Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД подвел "прочную правовую базу" под будущую агрессию против РФ

Опубликовано 13.05.2011 в разделе комментариев 28

МИД подвел "прочную правовую базу" под будущую агрессию против РФ

Министр иностранных дел РФ Лавров в интервью "Московским новостям" заявил, что ликвидация Усамы бин Ладена американцами на территории Пакистана "имела под собой прочную правовую базу".

Конкретно министр сказал: "После 11 сентября 2001 года Совет Безопасности принял резолюцию, в которой четко признал право США на самооборону в соответствии со статьей 51 Устава ООН, ведь это было нападение на страну - члена ООН. Каких-либо ограничений право на самооборону не предусматривает. Те, кто осуществлял, планировал, замышлял соответствующее нападение, являются предметом и объектом реализации этого права. Здесь есть поле для вопросов, и журналисты (в том числе американские) эти вопросы задают. Но повторю, что те, кто операцию осуществлял, имели под собой прочную правовую базу в виде права на самооборону по Уставу ООН, подтвержденного к тому же в резолюции Совбеза".

- Похоже, у российской дипломатии какое-то странное понимание права, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Путинское понимание "права на самооборону" известно - мочить в сортире. Но Лавров пошел дальше - Путин имел в виду все же наш, суверенный сортир, а Лавров полагает, что право на самооборону распространяется вообще на любой сортир планеты, где американская государственность обнаружит угрозу для себя. В этой связи как-то вспоминается роман "Ледокол" изменника Родины Резуна, где он достаточно убедительно доказывает, что Сталин готовился напасть на нацистскую Германию и вообще поработить всю Европу.И тогда получается, что Гитлер 22 июня 1941 года вовсе не напал коварно на СССР, а всего лишь использовал "право на самооборону". А поскольку в свете десталинизации Сталин уже признан как страшный злодей, то позиция Гитлера, говоря словами Лаврова, "имела под собой прочную правовую базу". И когда в следующий раз США решат воспользоваться правом на самооборону, скажем, где-нибудь в Мытищах, российская дипломатия, видимо, порекомендует расслабиться и получить удовольствие - на прочной правовой базе.



Рейтинг:   3.98,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Будучи природным армянином г.Лавров имеет вполне специфическое правосознание
закавказкое написал 16.05.2011 02:08
Повторять историю про Шеварнадзе - знатного министра иностранных дел и мандаринового патриота - считаем излишним.
Но то что г.Лавров в мечтах видит солнечную Армякию очередным протекторатом вождей демократии не вызывает больших сомнений. Для того и трудится.
Re: Re: Ну вот и приехали
Зоопсихолог написал 16.05.2011 01:48
Наци- анальное государство?
Re:
Зоопсихолог написал 16.05.2011 01:46
А чего учится у подонков? Ты выучился - так и радуйся!
Re: ded mazaj (14.05.2011 22:55)
Альбин написал 15.05.2011 21:46
Потому что в Америке в свое время нашелся президент Рузвельт, который дал народу деньги и народ вывел страну из депрессии и ждо сего дня народ процветает, а в России все денег нет, покупательская способность низкая, продукты гниют и тоннами вываливают на помойки. И пора от пофигизма перейти к реальным правам защиты собственных семей и будощего своих детей, чтобы не воспитать у них рабского преклонения перед новоявленными гусными хозяевами завладевшие всеми народными богатствами...Для того чтобы заработать 10 миллионов на нормальную жизнь семьт учителю надо трудиться 350 лет , а Чубайсы-путинцы за пять лет обогатились...
Чего еще ждать от компрадорского режима?
Юрий Рабочий, Казань написал 15.05.2011 21:01
Точка невозврата нынешней правящей"элиты" давно пройдена и при падении режима немногие из ее состава смогут адаптироваться к новым условиям.
Re: Re: Ну вот и приехали
Василий.. написал 15.05.2011 02:38
<<Штаты подняли Германию, Японию, Юж. Корею, Польшу -- эти страны живут нормально, не взирая на "происки мирового сионизма">>
====
Ну это смотря, что называть "нормальной жизнью".
.
Например, каждый из "процветающих" японцы должен 82000 сионистских фантика. Должны и граждане других стран.
.
Если долговое рабство считать нормальной жизнью, тогда вам надо лечиться...
(без названия)
ded mazaj написал 14.05.2011 22:55
Америкой всегда руководили толковые люди, которые подняли эту страну на несокрушимую высоту. Лодырям и завистникам нет покоя. Самое интересное, что главное оружие американской победы - это бескровный экономический разгром неумных врагов. Большевистская Совдепия развалилась без применения американской силы, а только угрозы силой. Китай, если он будет вести себя так же неразумно, будет следующий на очереди. Учитесь у США жить культурно и преуспевающе, одерживая победу за победой. Может быть тогда жизнь в России изменится к лучшему, если этому не воспрепятствует наследственная болезнь русского этноса - невероятный пофигивизм, а именно: делайте, что хотите, только меня не трожьте, или "моя хата с краю". Разве не так?
сила есть, ума не надо?
макробий написал 13.05.2011 20:13
Комментарий Баранова точный, лучше не скажешь. Послушаешь наши СМИ, так только слышно, что уничтожили того или другого. Мухин хочет от суда услышать справедливость, а тут сверху творят беспредел. Ни тебе расследования, ни разбирательства, замочили и герои. Чего же мы ждем от общества? Реакция общества адекватна.
Я СОСУ ХУЙ.НУ ПИДОР Я!ПИДОР!!!И ЧЕ ТЕПЕРЬ?!ЧЕ БЛЯДЬ ТЕПЕРЬ?!!!ЧЕ БЛЯ?!!!
А.Б. написал 13.05.2011 19:37
В охуен:но б:лядском царстве,
В ебану:том государстве,
В той разъебан:ной стране,
Что лежит е:блом в говне
Было у отца три сына.
Старший был ам:бал, громила.
Средний тоже был крутой.
Младший был гов:но, от:стой.
Звали младшего Иваном,
Х:уй дро:чил он постоянно,
Не по делу все пиз:дил,
На работу х:уй ложил.
Про него и сказка наша.
Раз е:бучий их папаша
Вышел вечером поб:здеть
И на б:лядки посмотреть.
Только батя залупился -
Кто-то сзади прислонился.
Оглянулся - восемь в ряд
Хачей-е:барей отряд!
До утра его сношали,
Раком ставили, е:бали,
С рваной жопой, чуть живой
Он приполз к себе домой.
Братья батю увидали,
Приху:ели и сказали:
"Надо хачей подловить,
Да в сортире замочить!"
...Стало на небе смеркаться,
Старший брат в дозор собрался.
У пруда засел в кусты,
Ждет, кому бы дать пи:зды.
Долго ждал он, скучно стало.
Хорошо, пузырь водяры
На дежурство братец взял,
Весь его он усо:сал.
Вышли хачи на поляну,
Чуют запах перегару.
Видно, ждут их там дела.
...Еб:ля славная пошла!
Хачи так над ним потели -
С жопы клочья полетели,
После дали от:сосать
И съе:балися опять.
Вечерком себе на горе
Средний брат залег в дозоре.
Скучно стало молодцу,
Потянулся он к шприцу.
Заеб:ла тоска-кручина!
Взял он дозу героина
И по вене е:банул,
Отключился и заснул.
Злые хачи не дремали,
Долго спать ему не дали,
Наеб:лись за будь здоров
Аж до третьих петухов.
...Стало на небе смеркаться,
Наш Иван в дозор собрался.
Знать, недолго хачам ждать -
Будет им кого е:бать!
Братья жопы подлечили
Брата младшего спросили:
"Вазелину, Ваня, взял?"
Он их к матери послал.
...День давно сменился ночью,
А Иван не спит и дро:чит,
Всю поляну обтрухал.
Вдруг шаги он услыхал.
Осторожно оглянулся
И чуть-чуть не е:банулся
Хачей еба:рей отряд
И ху:и у всех стоят.
Кулаки у Вани были
Словно две большие гири,
(Ими он весь день дро:чил) -
Всех он хачей замочил.
Те со страху обосрались,
Кто в чем был, так и съеба:лись.
Им Иван махнул ел:дой
И отправился домой,
Рад, что жопа уцелела.
Видит - мать твою налево! -
Невъе:бенных два коня -
Ни ху:я себе ху:йня!
"Ай да кони, вот так клево!
Дело вышло ниху:ево,
Круто хачи усрались,
От меня пешком съеб:лись!
До х:уя их развелося,
Что им дома не еб:лося!
Это наш е:бучий князь
Здесь развел всю эту мра:зь.
Так им, су:кам!" Храбрый Ваня
Свистнул, коней подзывая.
Видит - третий конь бежит.
Что за блядст:во! Ну и вид!
Весь какой-то пиз:доватый,
Только жопа - в три охвата.
Как Ивана увидал,
Перед ним он раком встал.
Приху:ел Иван немало,
Распахнул свое е:бало,
"Кто ты, е:баный гибрид?" -
Горбунку Иван пиз:дит.
"Из Чернобыля я, Ваня.
Там я жил, ох:уевая,
Где пиз:датый лес стоит -
Ни листочка не висит,
Там реактор еб:ануло,
Радиацией ху:йнуло,
Засран цезием весь лес,
В общем, полный, б:лядь, пиз:дец!
Догадался Ваня: "Значит,
Там мутация ху:ячит.
Что наделала с конем,
Пое:бать ее ху:ем!
Вот уе:бище лесное,
Х:уй увидишь где такое!"
Горбунок тогда заржал
И пиз:деж свой продолжал:
"Раз из Припяти пустынной
Я воды радиоактивной
Вниз спустился полакать.
Хачи там уселись срать.
Прие:бало их немало
Видно, за цветным металлом.
Сразу - в руки им насрать -
Принялись меня е:бать.
(без названия)
Глюг написал 13.05.2011 16:37
///В скобках заметим ... что сведения об Усаме бен Ладене и &#171;Аль-Каиде&#187; можно почерпнуть только из одного источника &#8212; американских спецслужб.////
С легкой руки американских газетчиков - эта фраза, в стиле О'Генри - стала очередной энциклопедической "биной" ... Хотелось бы добавить, что КЛАН Ладенов, в количестве полуроты - держит в руках всю Саудовскую Аравию в СВОИХ РУКАХ - ДО СИХ ПОР, что бы там не говорили принадлежащие этому клану нефте-шейхи-олигархи со своими гаремами и дворцами для лошадей (что то зачастили, зачастили делигации России в "эту забытую Богом каабическую страну")... США в очередной раз "отрихтовали" и слегка пограбили своих "верных арабских
псов" (ну в смысле - "косточки")... в пределах региона ... Мы не говорим, что Усама араб - мы говорим, что он семит - и злорадно щерим зубы - Джадда - это городок еще тот, что твой Толедо - родина гонителей "йеменского" Маххамеда. А вот Усаму не в Медину погнали ... а в Пакистан и с летальным исходом, о чем все время говорили и настаивали ... э-э-э большевики. Дети Джо и дети Сэма разыграли очередную партию "третий лишний" ... мдя ... однако стоит уточнить - все таки журналисты мира сего родятся не как все ... а НОГАМИ ВПЕРЕД ... тоже, как их не переворачивают в государственной "утробе" - заботливые идеологические акушеры ...
(без названия)
сахаркин написал 13.05.2011 16:09
А чо тому же Лаврову опасаться то?
Прямо таки странное стечение обстоятельств у всех террактов.
Мочат то они тех, кто как говорится ни ухом ни рылом - население.
А те кто при делах - власть, всегда в стороне остаются, никто из террористов их мочить как то не хочет.
Свои они все таки для террористов, мне так кажется.
Потому и не трогают.
И охрана "элиты" - власти тут ни причем, замочить можно любого, хоть дивизией охранников его окружи.
Спрятаться негде.
Просто нас "террористы", по просьбе жителей рублевки, стараются извести до нужного им количества, по разным оценкам 15-50 миллионов.
Заодно держать в стрессе, напуганном состоянии.
Потешанное кочутарсчтво, потешанные миничтры ...
wolodja написал 13.05.2011 15:37
мимостранных тел, кремалевачкие сидельцы тоже на кукловодчтсво похосы... вопчема один чиновный дуртом погоняет...
Re: Ну вот и приехали
Светослав написал 13.05.2011 15:20
Кто этот "свободолюбивый народ", не русские ли? Так русские всегда были рабами и всегда воевали за благополучие своих господ.
Ты и другие не пытались думать собственной головой, что ответом на происки "злых и коварных врагов" должно стать национальное русское государство? Евреи смогли, почему мы не можем?
И тогда незачем выбирать себе зло, если можно сотворить себе добро.
З.Ы. Штаты подняли Германию, Японию, Юж. Корею, Польшу -- эти страны живут нормально, не взирая на "происки мирового сионизма".
(без названия)
Михаил написал 13.05.2011 12:29
Ну вот и приехали. А я уже давно писал, что подрыв башен 11 сентября 2001 года - это "поджог Рейхстага", провокация имеющая цель развязывания Третьей мировой и наступление по всему миру сионистского нацизма. Все идет по плану, по плану "сионских мудрецов". И развал нашей страны с геноцидом и уничтожением русского народа тоже идет по этому плану. Теперь мы имеем дело с еврейским фашизмом из США.
На земле сейчас 3 основные силы конкурируют (русский проект мы слили сами в 1917), это:
- сионистский фашизм в исполнении США (колониальная нацистская политика сегрегации и методичным уничтожением свободолюбивых народов, превращение в рабов и биороботов оставшихся);
- исламский джихад с уничножением всех не принявших догматический ислам и Законы Шариата;
- китайская державность под контролем китайской коммунистической партии (имперская политика поглощения и растворения народов в китайской имперской культуре).
Вот и выбирайте для себя меньшее зло.
Re: ......а Бандеру, а Литвиненко, а Троцкого... чтобы большевики не каркали.
КАР-КАР-КАР написал 13.05.2011 10:59
ЭТА так..Но, все ж.. рангом пониже, чем Дж.Кеннеди, Улоф Пальме,да и тот похищенный в 70-х ХДС итальянский премьер - что Вот бац! - и вдруг! вздумали чуть-чуть с левыми дружить.
Твоя подборка "замоченных ни за что" кадров.. не трогает.
Ведь не дай бог! если вдруг и тебя гроХнут - обязательно найдется какой-нибудь подлец "SS" - и спецом в одном списке с замоченным Чикатилой тебя упомянет.
Re:
guest написал 13.05.2011 10:39
Да. Висеть некоторым... на прочной правовой основе. А насчет Бени Ладена, так если один московский (а ск. не-московских) масонский журнальчик за неделю до 11.09.01 тиснул статеечку с фоткой, типа чтобы братья туда не совались, так Беня просто стал крайним. И все это знают. И молчат...
=====================================
Пасюк написал 13.05.2011 10:32
Умеют американцы лапшу на уши вешать. Разыграли спектакль 11 сентября 2001 года и добились, что им предоставили право залазить в любой дом в любой точке Земли без разрешения хозяев. Теперь вот разыграли захват и уничтожение Усамы. Тут напрашивается только одно.
*
Игра по сценарию от 11 сентября закончилась. Поэтому на шахматной доске фигуры старые смахиваются и заменяются на новые. Ожидается новая партия лжи и очередной фильм ужасов, поставленный в обстановке максимально приближенной к реальной.
*
Скорее всего где-нибудь прогреммит небольшой ядерный взрыв, в котором обвинят, например, Муаммара Каддафи или Владимира Путина. И тогда на основании озвученной резолюции Севета Безопасности ООН батальон американского спецназа произвдет уничтожение получившего черную метку с показом операции по телевидению по всем каналам. Причем в США это покажет один канал, а в России, даже если будет охота на Путина, показывать будут все каналы. Рейтинг прежде всего.
*
И все будет законно. Никакой войны объявлять США ни одной стране не придется. Такой вот фашизм.
Re: Яндарбиева укокошили вместе с двумя детьми,а Бандеру, а Литвиненко, а Троцкого...
А.Б. написал 13.05.2011 09:05
Я уже объяснял разницу между государственным терроризмом и вооруженным вмешательством в дела суверенного государства. Но люди у нас непонятливые - повторю.
Троцкого убил агент Меркадер - а не отряд Красной армии, высадившийся в Койокане (Мексика).
Одно дело, когда спецслужба одного государства тайно что-то совершает на территории другого - это все в рамках "обычных" шпионажа и диверсий. А другое - когда армейское подразделение вторгается на суверенную территорию.
Для сравнения. Мы знаем, что в Москве (Вашингтоне, Лондоне) ходят толпы иностранных агентов. Но как бы мы отнеслись, если бы там ходили толпами отряды спецназа?
(без названия)
алекс написал 13.05.2011 08:45
Пусть принимают резолюции, одобряют, шлют приветы и поздравления в связи с убийством БИНа ЛАДИНа, все равно те, кому этот респект наши власти оказывают, деньги у них отнимут, а могут еще и бомбой по кумполу! Таковы правила игры!
Re: Ну и министра нам навязали!!
Кунсткамера написал 13.05.2011 08:12
Бедная Россия! Упаси,боже, от таких министров иностранных дел!
Пусть Россия его подарит Израилю! Там наверняка он найдет своих сторонников, посколку внешеяя политика Израиля построена на террористических актах!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы