Кто владеет информацией,
владеет миром

Сорван Высший госсовет России и Белоруссии

Опубликовано 01.12.2008 в разделе комментариев 104

Сорван Высший госсовет России и Белоруссии

Запланированное на сегодня заседание Высшего госсовета Союзного государства России и Беларуси сорвано, а приуроченный к нему визит в Москву белорусского президента Александра Лукашенко не состоится. Информацию о переносе на неопределенный срок саммита с президентом РФ Дмитрием Медведевым уже подтвердили в администрации Кремля, российском МИДе и в минском аппарате госсекретаря Союзного государства Павла Бородина.

Стороны не сошлись во взглядах. По словам пресс-секретаря П.Бородина Ивана Макушка, "ничего не будет. Ни госсовета, ни визита".

Детали скандала не сообщаются, но и без этого ясно, что разногласия партнеров по Союзному государству России и Белорусссии довольно заметны, и начались они не вчера.

Давно уже забыты обещания ввести единую валюту и сформировать совместные исполнительные органы - сроки давно сорваны и к этой теме никто больше не возвращается. Москва хотела бы видеть Белоруссию одним из субъектов Федерации - Минск настаивает на неком "равноправном" партнерстве. Москва понимает "равноправное" - когда обе стороны ведут между собой расчеты по мировым ценам, а Минск полагает, что в едином государстве должны быть внутренние цены во всех его частях.

При этом Минск не поддержал Москву в ее кавказском блицкриге, что в Кремле восприняли как "измену родине", а Лукашенко просто надоело играть роль европейского Саддама Хусейна и отвечать по долгам, которые сам он не брал. В итоге может так получиться, что вместо союза с Белоруссией у Кремля останется союзное государство с Абхазией и Южной Осетией, да и то до того момента, пока Россия будет финансировать "дружбу".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 104
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
МЫ С ВАМИ!
STARIK написал 01.12.2008 19:26
Молодцы Белорусы, что не пошли на поводу у российских прозападников! Пока у нас в России стоят у власти антинародные силы, не стоит присоединяться юридически к нашей стране. Берегите и Сохраняйте ДУШУ своего народа. Белоруссия и ее народ для настоящих русских людей была и остается братской страной, не смотря на дикую антибелорусскую пропаганду, которую осуществляет "5я – колона". Сейчас в России все властные структуры находятся в руках антинародных сил и естественно они не могут являться представителями российского народа. Когда к власти придут народные силы, тогда и объединимся.
Антикапиталист, - вы по своей сути типичный представитель тупого русского шовинизма.
Бес Булды написал 01.12.2008 17:35
Который не дискутирует по проблемам статьи, а обсуждает личные качества коментаторов.
Антикапиталист, - кто я такой и какие у меня мозги мне известно лучше чем кому бы то ни было. И мне обсуждать это не интересно.
Но для типичных представителей "патриотов" это обычное поведение.
Ведь по существу любого вопроса вам, Антикапиталист написать просто нечего, - вот и остается обсуждать мои личные качества.
Все в Раше по-прежнему.
Не найти нормального собеседника...
(без названия)
Антикапиталист написал 01.12.2008 17:22
2_(без названия) - xxl (2008.12.01 12:07). //Белоруссия потеряла в время ВОВ около одной трети населения, во времена СССР была Союзной республикой, членом ООН. Господин В.Путин предложил белоруссам вхождения в РФ на правах Смоленской области. Эти и тому подобные предложения, и "наказанния" - РЕЗКИЕ увеличения цен на газ, высказывания типа "мух" и "котлет" все это оскорбления братского белорусского народа... и т.д.//
Я полностью согласен с Вами, xxl. Батька, как настоящий руководитель (а не менеджер ворюг) своей страны прекрасно помнит, что дала его соседке России чубайсовское ограбление русского народа. И также понимает, какие горести выпадут на долю России развал и разграбление энергетики. И он не хочет подобного для своего народа.
Бес Булды. Вы по своим воззрениям и по своему поведению - типичный либераст с мозгами, прокомпостированными лживым ТВ, всякими Познерами, Гозманами, Баковыми, Авенами и прочей мерзостью в человеческом обличье!
Прекрасно!
Путиот написал 01.12.2008 17:19
Образовавшуюся паузу можно прекрасно использовать. Медвежка может снова вернуться в Бразилию и встретиться хотя бы с Пеле, неделю назад Пеле был занят и не смог уделить время Мелкому Карлику, теперь надежды воскресли.
Волков, - а ты просто дырка !
Бес Булды написал 01.12.2008 16:26
Но не от бублика!
А "слабое звено", Волков, - компиляция.
Даже одной фразы не можешь оригинально придумать!
Неуч и примитив!
И - правильно делаешь!
Бес Булды написал 01.12.2008 16:23
Обосранным сукам нехрен среди людей вонять!
Бесу-булды
Волков написал 01.12.2008 16:08
Вы самое слабе звено. Прощайте.
Re: бесу - долбае..у
И написал 01.12.2008 15:34
Я прекращаю с тобой и сранником общаться.
Волкову, - о чем ты лепечешь деточка?
Бес Булды написал 01.12.2008 15:28
Какое сражение?
Ведь от тебя я не видел и двух фраз логически связанных!
Только истеричекие обвиненния меня, да восхваление авторов статей да Грача!
О чем с тобой спорить недоучка?
И - какую тебе вещь сказать сука?
Бес Булды написал 01.12.2008 15:25
Чтобы она была принята людьми?
Что ты человек? Так это не будет принято людьми потому что неправда!
А на правду ты реагируеш истериками,так что с тобой говорить-то?
Что ты просто обосранная сука?
Только при чем здесь я, эжели ты обосралась?
Re: БЕСу
И написал 01.12.2008 15:15
Только всех обсираешь, сука! Скажи хоть одну вещь, что бы она была принята людьми.
Бесу-Булды и Страннику.
Волков написал 01.12.2008 15:15
Не нужно впадать в истерику по малейшему поводу. Возьмите себя в руки. Прочтите еще разик. Интелект ваш не убавится. Он и так у вас зашкаливает. А по поводу сразиться. Какие из вас бойцы. Впали в истерику и приграли не начав сражение.
Re: Всем -АТЛАНТУ
и написал 01.12.2008 15:11
Я с тобой согласен, но халва-халва-халва...
Атлант - реинкарнация Кампанеллы!
Бес Булды написал 01.12.2008 15:03
"Город Солнца", - проходили по диамату.
Утопия!
Учите матчасть атланты, - учите матчасть, учите матчасть...
Да и вообще это вас касается, - учиться, учиться, и учиться!
А потом за вилы, - и в колхоз навоз разбрасывать!
Ибо ни один лучезарный трудящийся человек не изобретет трактора!
Всем
Атлант написал 01.12.2008 14:50
Союзное Государство начнет восстанавливаться только тогда, когда из Кремля будет изгнана кремлядь и к руководству страной придут подлинные представители трудящихся - Созидателей. А это возможно только в ходе Революции Созидания. Ее основная цель - предоставление КАЖДОМУ человеку ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ возможности производительно трудиться и получать на базе этого все необходимое и достаточное для нормального, разумного жизнеобеспечения. О ней, лучезарной для трудящегося человека, ослепительно-карающей для пройдох и мошенников, см. в комментариях Атланта здесь:
http://www.forum.msk.ru/material/politic/6997.html?pf=6
Что сегодня делать для ее осуществления кратко можно изложить так:
ТРУДЯЩИЕСЯ-СОЗИДАТЕЛИ! ПОДЛИННЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА! ГОТОВЬТЕСЬ К УПРАВЛЕНИЮ СВОИМ ПРОИЗВОДСТВОМ (УЧРЕЖДЕНИЕМ), СОЗДАВАЙТЕ ЯЧЕЙКИ САМОУПРАВЛЕНИЯ, ПРИВЛЕКАЯ В НИХ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ И ДОБРОСОВЕСТНЫХ ТРУЖЕНИКОВ. УСТАНАВЛИВАЙТЕ СВЯЗИ С ТРУДЯЩИМИСЯ ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, ОКАЗЫВАЙТЕ ВЗАИМНУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОДНОВРЕМЕННО ПРИСТУПИТЬ К САМОУПРАВЛЕНИЮ! В ЭТОМ СПАСЕНИЕ ВСЕГО НАРОДА И РОССИИ.
СОЗИДАТЕЛИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ В БОРЬБЕ ЗА МИР, ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ, ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЧЕЛОВЕКА ОТНОШЕНИЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ!
(без названия)
мда... написал 01.12.2008 14:45
России давно пора это ярмо скинуть со своих плеч, пускай живут эти прозападники лукашисты как хотят, сами
И- что это ты заблеял козлина?
Бес Булды написал 01.12.2008 14:34
Совсем русскую речь забывать стал идиот?
В Бобруйск - животное!
Re: Грач - виртуально обниматься невозможно. - Бесу-козлу
И написал 01.12.2008 14:19

Неееет, бес - козел! Твой сранник - партнер в последнем слове сказал, что вы можитеееее!
Грач, - ну а ежели тебе Волков приятель, то ты гомосек?
Бес Булды написал 01.12.2008 14:17
Или пока нет?
Грач, - неужели у тебя тока на это мозги повернуты?
Ведь жизнь такая прекрасная и интересна!
Выйди на свежий воздух, - оно и полегчает!
Бесу
Грач написал 01.12.2008 14:09
Ну, если тебе сранник - друг, тогда и с тобой все ясно.
По пословице "скажи, кто твой друг..."
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы