Кто владеет информацией,
владеет миром

России - революцию здравого смысла!

Опубликовано 30.11.2008 в разделе комментариев 17

Уважаемый коллега,

Приглашаем Вас принять участие в работе Организационного совещания левых сил, которое состоится 1 декабря 2008 года в 14-00 по адресу: Москва, Яковоапостольский пер., д.6/3, этаж 4.

Цель совещания - конкретизация позиций различных групп левого движения России по наиболее актуальным политическим и социально-экономическим вопросам текущего момента для четкого формулирования единства мнений или расхождений по каждому из них.
Среди обсуждаемых вопросов:
• отношение левых к кризису;
• отношение к современной политике правящей бюрократии;
• условия, при которых левый может сотрудничать с правящей бюрократией (и может ли вообще);
• тактические и стратегические цели левого движения;
• отношение к другим политическим силам (либералам, патриотам, КПРФ, сепаратистам);
• отношение к гастарбайтерам;
• на чьи деньги может развиваться левое движение;
• и др.
(Список основных вопросов прилагается).

Формат совещания - дискуссия с ограничением времени (до 10 минут на каждого выступающего).

Ожидается участие представителей левых политических и общественных организаций, инициативных групп, активистов. В настоящее время ожидается участие Михаила Делягина (ИПРОГ, движение «Здравый смысл»), Анатолия Баранова (главный редактор ФОРУМа.мск), Павла Басанца (движение «Здравый смысл»), Сергея Удальцова (АКМ), адвоката Дмитрия Аграновского, адвоката Александра Гусака и др.

Пресс-группа
Института проблем глобализации (ИПРОГ)



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А где Программа? НЕ РУССКОМУ
И написал 02.12.2008 19:15
Ты мог написать только это.
И ЗАТКНУТЬСЯ!
А где Программа?
fcitizen написал 02.12.2008 19:06
Партия предполагает программу. Не лозунги, а свою "Конституцию". И хорошо бы сопоставить ее по пунктам с программами других партий, с либеральной, например, с одной стороны и КПРФ - с другой. Но - по пунктам, шаг за шагом. Эдикий контент-анализ. Если где-то уже есть, дайте, пжста, ссылку.
Re: Интересная новость!
жо написал 01.12.2008 20:27
покупай 2 читай
Интересная новость!
архивист написал 01.12.2008 19:51
Завтра в Москве поступает в продажу первая часть тиража мемуаров Путина. Два тома: "Поднятое Кимоно" - 493 стр. и "Малое Дзю-до" - 519 стр., формат обычный. Листал сигнальный экземпляр,что-то с чем-то.
Re: Что за обращение? чуку геку
И написал 01.12.2008 17:44
Гусь свинье не товарищ! Ты кто, "свинья"?
Что за обращение?
Чук и Гек написал 01.12.2008 17:06
"Уважаемый коллега," (калека?)
А чо, от товарища уже воротит, ась, псевдолевые?
Re: ОДНА ПАРТИЯ - ПАРТИЯ ЧЕЛОВЕКА! Азеру
И написал 01.12.2008 16:59
Нет, неправильно. Это идея. Ты - человек?
ОДНА ПАРТИЯ - ПАРТИЯ ЧЕЛОВЕКА!
Азер написал 01.12.2008 15:07
Я правильно понял, что даже знаю этого человека?
(Костюмы у него классные).
всем
И написал 01.12.2008 13:23

Общество уже выросло из коротких детских штанишек! ДОЛОЙ ВСЕ "ИЗМЫ"!
ДОЛОЙ ВСЕ ПАРТИИ! ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ ОБЩЕСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА! ОДНА ПАРТИЯ - ПАРТИЯ ЧЕЛОВЕКА!
ИНАЧЕ НАМ ПИЗ...Ц!
Re: Мои ответы на вопросы ИПРОГ:---- Чухину
И написал 01.12.2008 13:16
А уменя получается, что ты не угадал ни на один вопрос.
ЗА ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!
STARIK написал 01.12.2008 05:39
Очень нужная и актуальная инициатива! Немного запоздалая – но будем надеяться, что нет! Только объединившись, левое движение может радикально изменить всю политическую и экономическую ситуацию в стране. Нужно подготовить и провести 1го МАЯ по всей стране демонстрации протеста всех левых сил, против антинародной политики правящей верхушки, вдохнув тем самым надежду народу России на более справедливое обустройство государства.
Сначала нужно чтобы народ "созрел"
Советский написал 01.12.2008 01:26
Сначала нужно,- чтобы народ "созрел".
Кризис очень хорошее время-для "созревания"-народа.
Голодный народ-это уже почти революция.
Думаю,-народ "созреет" и для этого.
Вопросы.
Грач написал 01.12.2008 00:10
• отношение левых к кризису;
Кризис - хорошее средство для прочищения мозгов. Как горькое лекарство.
• отношение к современной политике правящей бюрократии;
Политика преступна и ведет к гибели страны и населяющих ее народов.
• условия, при которых левый может сотрудничать с правящей бюрократией (и может ли вообще);
Правящая бюрократия может сотрудничать только в виде дачи показаний.
• тактические и стратегические цели левого движения;
Стратегическая цель: сохранение и развитие страны, достойная жизнь народа.
Тактическая - власть для выполнения стратегической.
• отношение к другим политическим силам (либералам, патриотам, КПРФ, сепаратистам);
Сепаратистов - нах! С остальными можно договориться.
• отношение к гастарбайтерам;
Нах!
Входите в состав России, тогда будут гражданами.
• на чьи деньги может развиваться левое движение;
Желательно бы на членские взносы.
Возможны пожертвования патриотично настроенных граждан.
Ничто не революционизирует массы как судебное разбирательство
Чухин Василий написал 30.11.2008 23:45
Например, простая разработка нескольких жалоб по вопросу пайковых для пенсионеров силовых министерств или какого-либо алгоритма действий вовлекает в революционный процесс сотни тысяч граждан. Кстати, тема пайковой проблематики не исчерпана. Я пытаюсь тему взыскания пайковых продолжить. Долг государства пенсионерам признает Счетная Палата РФ. Он составляет гигантскую сумму примерно 500 000 рублей на каждого уволенного до 1 декабря 2007 года. Смотрите подробно:
http://kaliningrad.svoe.su/viewtopic.php?id=20
Тактическая цель - объединение ЛЕВЫХ с ПРАВЫМИ
Чухин Василий написал 30.11.2008 23:37
«В истории нашей Родины уже был момент, когда политические цели и левых и правых совпали. Это был 1917 год. Власть хочет его повторения? Обязательно будет! Вы этого добиваетесь? В Далматово уже все к этому готово!» - заявил Мирский Владимир.
http://forum.msk.ru/material/news/620325.html
Мои ответы на вопросы ИПРОГ:
Чухин Василий написал 30.11.2008 23:26
1. Отношение левых к кризису
Кризис - результат бездействия всех без исключения структур власти
2. Отношение к современной политике правящей бюрократии
Политика правящей бюрократии - это государственно-монопилистический капитализм или автократия
в последней стадии разложения.
3.Условия, при которых левый может сотрудничать с правящей бюрократией (и может ли вообще)
Левый может сотрудничать с правящей бюрократией без всяких условий, поскольку результат будет нулевым. Смотрите для примера:
http://kaliningrad.svoe.su/viewtopic.php?id=12
4.Тактические и стратегические цели левого движения
Стратегическая цель - власть во всех структурах.
Тактические цели - почта, телефон, телеграф, банки, армия, пенсионеры, протестные движения,
идеологическая работа в партийных рядах, распространение всякого рода жалоб, заявлений по типу ИКД и нашей организации. Смотрите для примера:
http://kaliningrad.svoe.su/viewtopic.php?id=13&p=6
5. Отношение к другим политическим силам (либералам, патриотам, КПРФ, сепаратистам)
Ко всем - исключительно положительное отношение. Смотрите для примера:
http://kaliningrad.svoe.su/viewtopic.php?id=18
http://kaliningrad.svoe.su/viewtopic.php?id=13&p=5
6. Отношение к гастарбайтерам
Никаких гастробайтеров в России быть не должно.
7.На чьи деньги может развиваться левое движение
На любые деньги. Без денег левое движение развиваться не может. Заграница нам поможет.
8.
(без названия)
Свистун написал 30.11.2008 23:02
Уважаемые господа-товарищи-баре. Не откажите в любезности по окончании ваших дебатов выложить здесь их стенограмму. Есть подозрение, что эта стенограмма будет стоить десятка простых агиток по своей информационной ценности...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы