Кто владеет информацией,
владеет миром

Наследники победителей не смогли поздравить советских воинов даже хоккейной победой

Опубликовано 09.05.2011 в разделе комментариев 22

Наследники победителей не смогли поздравить советских воинов даже хоккейной победой

8 мая в Словакии на чемпионате мира по хоккею сборная России, выступающая в группе "Е", проиграла команде Чехии со счётом 2:3. Шайбу в ворота соперника забили Алексей Терещенко и Данис Зарипов. Несмотря на поражение, российская команда обеспечила себе место в четвертьфинале. Этому, наверное, стоит порадоваться в контексте всех прежних побед...

В группе наибольшее количество очков набрала команда Чехии - 12, у сборных Финляндии и Германии - по восемь очков, у России - шесть, у Дании - два, словацким хоккеистам не удалось набрать ни одного очка. 9 мая российским хоккеистами предстоит сразиться с финнами.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный разводит руками:

- Это давно и не мной подмечено - какая страна, такой у неё и хоккей. В восьмидесятых, помню, наши клюшки били и чехов, и финнов, и шведов. А если сборная СССР занимала второе место - это был национальный траур. Анатолий Баранов рассказывает, как у двух его знакомых ветеранов ВОВ случились инсульты после поражения СССР на льду шведами - казалось бы, почти "братьями во социализме"...

Что ж, нынешним нефте-газовым властителям огрызка СССР виднее, на что тратить бюджетные деньги: сегодня вот перед моими окнами пролетели в сторону Красной Площади вертолёты, подцепившие пафосные знамёна. Всё это, надо полагать, недёшево - включая авиатопливо в период бензинового кризиса. Но понятно - это же святое, порадовать господ кремлядей и призванных ими свадебных генералов.

Однако среди знамён, которые вертолёты несли - не было ни одного советского, связанного с Победой. Наоборот, впереди гордо летел гигантский триколор - в ВОВ флаг убийц наших прадедов, знамя власовских предателей советского народа, воевавших вместе с нацистами "за Рсосию без большевиков". Вот на это позорное по сути, а отнюдь не пафосное шоу - всегда у кремлядей деньги есть. Что это, как не демонстративная фальсификация истории? Где знамя Победы - вы, обалдевшие от миллиардных "заработков" манагеры?

Стоит ли удивляться, что помимо лакейских услуг армии господам силовигархам - никакого патриотизма у народа-пораженца, пораженца с 1991-года, нет и быть не может. Вот и хоккеисты не радуют - а зачем? Кто мы теперь? Вопрос первостепенный - не ответив на него, дорогие вынужденные россияне, мы будем топтаться в безвременье, пока в нефтегазовом эквиваленте у нас из под ног воруют наше будущее.


Материалы по теме:

Побеждень

Химкинские заложники вышли на свободу, а РФ накануне "своей" Победы опозорилась на весь мир



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Коммуножиду не товарищу.
Пофигист 20 написал 10.05.2011 20:28
Кстате хочу тебе напомнить как хоккеисты СССР на Олимпиаде
в Лейк-Плэсиде 22 февраля 1980 года в предверии праздника годовщины Советской Армии проиграли в финале сборной США, составленной из игроков студенческих команд.Вот где был стыд и позор.За СССР играли лучшие, в том числе из 20 человек-11 армейцев и 6 динамовцев.Студенты США, без отрыва от занятий, выиграли у профессионалов из СССР, которые кроме хоккея ничем не занимались серьезно.И где в финале Олимпиады, да еще накануне праздника.Вот где было серьезно стыдно.
(без названия)
leon написал 10.05.2011 14:04
А что было плохого в период 1967-1975 годов, смый стабильный период в жизни СССР ксстати и самый высокий уровень жизни в СССР пришелся как раз на эти годы. Чего привязался к замечательному году, когда на дорогах нашей страны впервые появились Жигули некий не-грабли-не лопата- не знаю. Не нравится совок - чисти туалет зубной щеткой, если в армии служил, должен ббыть навык.
(без названия)
НУ И НУ! написал 10.05.2011 05:49
НЕ СОВОК ТЫ НЕ СОВОК, А НАВОЗНАЯ ЛОПАТА. :)
ООО «Металлком»: Сварная сетка и другие метизы, оцинкование, и мн. др.
Dmitriy написал 10.05.2011 00:11
ООО «Металлком» осуществляет производство и продажу сварной сетки, применяемой в строительстве и ограждении территории: дорожная сетка, кладочная сетка, оцинкованная сварная сетка, ССЦП. Производство осуществляется на оборудовании и по технологии фирмы EVG (Австрия).
Услуги:
* Сварная сетка и другие метизы
* Заборы и ограждения
* Горячее оцинкование
* Гальваническое оцинкование
* Холодное оцинкование
Доп. Услуги:
* Оцинкование метизов(оцинковывание различных металлов)
* Оцинкование фитингов
* Оцинкование сварной сетки
* Оцинкование проката
* Оцинкование конструкций
Наш адрес:
Московская область, пос. Малаховка, Касимовское шоссе, д. 3.
Контакты:
http://setka-m.ru
8-(495)-995-45-50
8-(495)-551-80-00
8-(495)-551-80-01
(без названия)
нг написал 09.05.2011 22:58
Блатная Россия присвоившая Великую Победу СОВЕТСКОГО народа все еще хорохорится.
Парад на полусогнутых, в полевой форме, конечно символизирует падение миллитаристского духа.Прекрасно. Пора кончать строить из себя Европейского жандарма.
Три века учились ходить по немецки, а теперь перешли на более демократичный щаг.Замечательно.И форма одежды удобная. Не броская.
Жаль ветеранов. Они отдавали жизни не за эту территорию, а за ТУ Страну, которую хотели создать и строили. К счастью большинство не дожило до позора страны.
Это ведь должна была быть СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ страна.
Их отцы делали ее и участвовали в революции.
Ни какая хоккейная победа им не нужна.
Победа эта нужна "троице" сидевшей на Красной площади.
Re: Re: Re: совок "мститетль"
НЕ совок написал 09.05.2011 22:26
Еще одно небольшое уточнение, ответьте на вопрос "уважаемый мелкий мститель(гаденыш), скажите а в чем проявляеться ваша месть?"
Это поможет мне определить вашу степень заболевания
Re: Re: Re: совок "мститетль"
НЕ совок написал 09.05.2011 22:20
ну ну ну! Не надо так себя унижать,на ваши слюни противно смотреть если ты совок то еще не все потерянно!Просто необходимо многолетнее лечение, и самое главное вера в то что ты можешь стать нормальным человеком! Если одному будет сложно обращайся ко мне я тебе помогу!
Главное верь что все через это прошли, просто не до всех одинаково быстро доходит. Я понимаю что ты на это время оказался отреченным от жизни,и если ты досих пор в 94 и идти в будущее не способен тогда пойдем по другому пути, считай что сейчас не 2011 а 1971 и путина нет, есть брежнев, единой россии тоже нет, есть кпсс и все проблемы отойдут..
Чуствуется, форум тухнет, а редактор ДроЧер пухнет.
жЫдоведоФФ#ДальССкий написал 09.05.2011 21:40
От своей ху,еты размещаемой в новостях.
Пример:
..." Парад советских свойск под власовским флагом довел ветеранку до обморока...
-------------------------
.
Чабанов!
Ты-то понимаешь, что такие , вот, редакторфы балбесЫ выставляют твой частный форум на посмешище,
дебилизируя и равняя его с жОлтой преССой или "Дом2".
... или тебе уже все похуй?
А?
Re: Re: совок "мститетль"
мститель написал 09.05.2011 21:03
ублюдок,продажная мразь!
(без названия)
Синоби написал 09.05.2011 20:46
Вот и финнам только что слили по буллитам 2:3.... :(
Овечкин меня ваще убил,когда не забил один на один...тоже мне,"звезда НХЛ",елки...
Даже ни одного буллита забить не смогли...
Re: совок "мститетль"
НЕ совок написал 09.05.2011 20:11
уважаемый мелкий мститель(гаденыш), скажите а в чем проявляеться ваша месть?
(без названия)
York 62622 написал 09.05.2011 19:43
>ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА!
.
Это что у тебя - тост что ли? :)
ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА!
мститель написал 09.05.2011 19:37

Нельзя спокойно жить,
когда страна развалена.
Позорно русским быть
без Родины, без Сталина.
Куда ни кинешь глаз -
Россия опечалена.
Но в сердце есть приказ:
"За Родину, за Сталина!"
Бесовский легион
глядит на нас оскаленно.
Зовет небесный звон -
за Родину, за Сталина!
Надежда всех веков
на наши плечи взвалена.
Не пощадим врагов
за Родину, за Сталина.
Стальная мощь страны
отцами нам оставлена.
Нам гимны не нужны
без Родины и Сталина.
Сожмем в своей горсти
победную окалину.
Мы скажем вслух "прости"
и Родине, и Сталину.
В чаду сионской тьмы,
в тисках врага заклятого
не отстояли мы
окопы сорок пятого.
На битву вновь пойдем.
Судьба на кон поставлена.
И коль в бою падем,
за Родину, за Сталина.
Re: по новости про Чавеса
Не совок написал 09.05.2011 19:32
ну и .м.удак, иди и жри свой пирог из гнилых яблок в дружном круге старых маразматиков-пердунов
-
-
му.дак который пишет в каждом посту "ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!" КОМУНИСТ!!и СТАЛИНИСТ!!
(без названия)
York 86486 написал 09.05.2011 19:23
>Товарищ коммунист
>А с тех пор как-то увы... Про ОИ-2010 и говорить не стоит, на ЧМ-2010 кое-как серебро завоевали. Или я неправ?
.
Ну да, конечно, я про чемпионаты мира и говорю, не про ОИ. Кстати мне довелось смотреть по телеку тот жуткий ОИ с канадцами (когда мы им продули с крупным счетом) - в компании с настоящими канадцами....Канадцы держались до удивления сдержано (глядя на наши мрачные физиономии и отлетающие в угол пустые банки пива), но в конце сказали - "мы расчитались за 2008-2009"
Так что самое интересное наверное еще впереди (как всегда)
по новости про Чавеса
Владимир Кукиш написал 09.05.2011 18:50
Пусть СМИ социалистических стран почаще и поподробнее показывают без купюр реальную картину в буржуазных и обуржуазиваемых (типа "эрэфии") странах. Не ездить словесами надо, а показывать гадкую поганую идиотскую ублюдочную мерзкую капиталистическую альтернативу - все как есть. Как уничтожается население и в какой роскоши живут паразиты и какой ценой и как конкретно эти мрази (принцы, альфа-кобели, гномики, лакеи, марионетки, воры, убийцы, маньяки) наживают свою "роскошь" - сколько народу в день умерщвляют и какими путями. Покажите в Венесуэле правду об "эрэфии" хотя бы! А еще лучше - отвезите сюда, провезите по нашим городам и селам - пусть посмотрят как низко пало советское население под гнетом врагов! Сразу отпадет охота слушать всяких "Батраков Абрама" и прочую омерзеканскую жидомасонскую шушару!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
.
Я тоже презираю Медведева, Путина, Горбачева и остальных ПОЗОРНЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ Советского Народа! И искренне сожалею, что сегодня ни один из участников псевдопарада не смог или не захотел сделать то, чего ждет вся страна. Армия-импотент. Милиция-упырь. Народ-калека.
Мои предки воевали. Но праздновать мы с семьей не празднуем. Помянули только пирогом собственного изготовления, да душистым чаем.
НЕЧЕГО ПРАЗДНОВАТЬ. ВСЁ ОТДАНО ВРАГАМ!
York 47510
Товарищ коммунист написал 09.05.2011 18:03
А с тех пор как-то увы... Про ОИ-2010 и говорить не стоит, на ЧМ-2010 кое-как серебро завоевали. Или я неправ?
Ну, даете!!!
Донской написал 09.05.2011 17:51
Дебилы, пытаются примазать Великий день, к нечему не значемущему матчу ДЕБИЛЫ ВЫ!!!
(без названия)
York 47510 написал 09.05.2011 17:18
>Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Черный разводит руками
.
Вообще то Дмитрий Черный мог бы поинтересоваться и узнать, что именно мы - дважды подряд становились чемпионами мира по хоккею в 2008, 2009 и заняли второе место в 2010. Результат очень неплохой. Бразильцы в футбол побеждают реже.
.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8E_%D1%81_%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%B9
Re: ...." В восьмидесятых, помню...
жЫдоведоФФ#ДальССкий написал 09.05.2011 14:46
Сдается мне, что тОлик Чабанов в забытьи, похмельном, и ДроЧер мОтя сегодня у руля сего форума.
Почему так ?
Да так, что кроме этого, жЫдо-армянского гондона, никому и в голову не придет подать так новостную ленту , типа:
- " Питерские полицаи отановили массовое побоище экс-советского, трудового народа..........
------------------------------
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы