Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным

Опубликовано 08.05.2011 в разделе комментариев 401

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным
В Севастополе на проспекте генерала Острякова был торжественно открыт билборд с портретом Иосифа Сталина. Наружная реклама была установлена на деньги общественной организации «Союз советских офицеров» как поздравление с Днем Победы, сообщает "Новый Регион".

По словам активиста Союза капитана 1-го ранга Гумара Мингазова, деньги на установку билборда (2 тыс. грн.) собрали в одной первичной организации, а всего их в Севастополе 30.

Также советские офицеры оплатили рекламный ролик на одном из городских телеканалов - портрет Сталина будет демонстрироваться под песню «День Победы».

«Таким образом, мы решили сказать «нет» фальсификациям истории Великой Отечественной войны. Наше понимание этой истории состоит в том, что в страшной битве западной и советской цивилизаций победила советская цивилизация. Победила под руководством Коммунистической партии во главе со Сталиным», - сказал Мингазов журналистам.

«Союз советских офицеров» намерен установить круглосуточную охрану билборда: ветераны будут дежурить по двое.

Это совершенно явный ответ на "десталинизаторские" инициативы властей, как России, так и Украины. Можно поснимать портреты и уничтожить памятники, но народная душа сохранит память о великом времени, как бы не старались современные карлики доплюнуть до макушки великана. Более того, сохранит эту память более возвышенной и более величественной, очищенной от наслоений мелкого и неправедного.


Рейтинг:   2.82,  Голосов: 227
Поделиться
Всего комментариев к статье: 401
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
парашенька, кто это, последыш ющенкиSS ???
Колхозник написал 10.05.2011 13:03
* гитлер о Сталине:
"Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Сталина. По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходит и Черчилля, и Рузвельта. Это - единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись".
Сталин признается русским, что верно. И сразу ставиться задача для так называемых "наших", а именно " раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись", целью которой является уничтожение "Силы русского народа". Эта задача для последышей и выкормышей Гитлера.
Кто пыжится решить, воплотить в жизнь вожделенную мечту Гитлера? Да знакомые все лица – горбачев, яковлев, ельцин, ющенки, тимошенки, саакашвили,познеры и прочие ординарные дебилы. Эти убогие страдальцы мании величия, всего лишь орудие амеров, и оскверняют память Сталина, и осуществляют эти уродцы интеллекта и нравственности "раздробление русского народа так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись", лишь с целью уничтожения "Силы русского народа", а затем и народов России.
(без названия)
игорь написал 10.05.2011 12:25
Севастополь - город русской славы!(между прочем , сказал а , назови в, в статье не слова о предательстве русских людей и территории) как впрочем и крым и киев - мать городов русских, то , что гитлер не сумел сделать - захватить и расчленить русскую землю, сделала нынешняя власть, интересный такой взгляд статей форума мск - все представлять без слова русский, вот еще жидовский сайт, разве это не профанация , удоды, можно элементарные вещи называть своими именами? или вы рассчитываете на полных идиотов среди читателей без роду и без племени.. ???
ющенкоSS, все дети и внуки предателей, все парашеньки все на одно лицо (х....ю)
Колхозник написал 10.05.2011 12:23
Кто пыжится решить, воплотить в жизнь вожделенную мечту Гитлера? Да знакомые все лица – горбачев, яковлев, ельцин, ющенко, тимошенко, саакашвили,парашеньки и прочие ординарные дебилы. Эти убогие страдальцы мании величия, всего лишь орудие амеров, и оскверняют память Сталина, и осуществляют эти уродцы интеллекта и нравственности "раздробление русского народа так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись", лишь с целью уничтожения "Силы русского народа", а затем и народов России.
Не верю.
KVV написал 10.05.2011 11:59
Посмотрел на рейтинг 2,60 и 200 голосов. Не верю, что читатели форума так оценили этот материал. И давно уже замечаю, что реально хорошие статьи и комментарии минусуются в огромном количестве. Что же, если "они" взялись так интенсивно нас минусовать, значит боятся. Значит надо продолжать. И процитировать: Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами.
Жаль что визжат парашеньки когда их заставляют работать, а не губошлепать своими солидоловыми губища
Колхозник написал 10.05.2011 11:34
Сейчас любая гниль поливает Русских, даже парашеньки-губошлепные,окаживается даже таджик и тот больше зарабатывал - так ведь он курды-бурды...
парашенька, тебя бы Сталин бы не растрелял, он бы тебя заставил бы Работать...В надзоре за тобой стоял бы Таджик и хлестал бы кнутом...
Мелкопакостное ты создание с вечно потеющими ручонками, как у всех горбашлепал - Иуд!!!
Re: Колхозник, гусские за тебя!
-=Парашенька написал 10.05.2011 10:56
Полный пипец! Театр абсурда. Пойду корову выгуливать.
Колхозник, русские за тебя!
Русский написал 10.05.2011 10:51
Товарищи, эту тему нельзя озвучивать. Ленин, как русский человек, заявил, что русские должны помочь угнетенным народам. Мы все гордимся инторнациональным русским народам, протянувшим братскую руку помощи, всем угнетенным народам Мира. Да здравствует Интернационализм. Долой русский фашизм! Сталин - Родина - СССР - КПСС!
(без названия)
-=Парашенька написал 10.05.2011 10:41
"Нормальный человек..." Сталин и жиды Бронштейн, Молотов, Коганович... были нормальными людьми?
Как "Колхозник" объяснит разницу в оплате труда колхозников русских областей, и колхозников Средней Азии и Кавказа? Почему оплата труда славян, народов Поволжья и Севера, была меньше в сотни раз оплаты труда колхозника таджика или азербайджанца?
Ты где был колхозником? В Таджикистане?
парашенька-Монстр
Колхозник написал 10.05.2011 10:27
Монстр, уверяю тебя, больной челодрек, Никто не молится на Сталина... Нормальный человек, а не такой как ты - шизофреник, сравнивает с тем, что натворили Твои кумиры:ельциноид горбашлепало, ющенкиSS и др. мразь...
Монстр, ты говоришЪ: из трупов русских людей, да , жертвы были, ДА, но оправдания жертвам правления горбашлепалы и ельциноида - есть???
Что ты ковыряешЪ Историю, Монстр, что ты знаешЪ о Русских,ты больной шизофреник - засунь свою башку бандеровскую в печЪку СВЧ...
Что ты, Шиз, все жидовскаешЪ...
Повторяю, Никто бы не вспоминал бы Сталина, но ваши гебельсы обгаживают Все и Вся, а ведь вы гниль и грязь Истории!!!
(без названия)
игорь написал 10.05.2011 10:18
хоть один адекватный комент - парашенька! сто процентов объективно, иначе как объяснить, что после 17г среди всех национальных республик, образованных из населяющих народов россии только русским не нашлось места для своей государственности, второе - в нынешней россии русский вопрос закрыт, в законе о гражданстве нет статьи возвращения русских!!
.... изощренная "оппозиция" форума мск заключается в том,чтобы критиковать власть,но без русских, заметим, что множественная оппозиция состоит тоже из жидов!!!
(без названия)
-=Парашенька написал 10.05.2011 10:00
"Построили Великую Русь" - из трупов русских людей?
Постучите себя молотком по голове. До жидореволюций русских было 10%людей Земли, а сегодня 1 % стариков и беременных пивом мужичков-пустоголовог, молящихся на Сталина.
Жиды Англии и США управляли СССР и Германией, и столкнули их друг с другом. И разницы между СССР и Германией 1941 года не было. И там, и там руководители были жиды. И там, и там жиды прятали свою жидовскую личину. В Германии даже показательный "образцовый солдат" был "жид". Жиды не строили "Великую Русь", а занимались и занимаются очищением России от русского населения, так же, как они очистили Америку от индейцев. Все годы жидизма все ресурсы страны выводились и выводятся из России.
И учитесь писать русские имена с большой буквы. А то, как то не вяжется Ваша ура-патриотическая риторика, с оскорблением наших бабушек и прабабушек Парашенек.
(без названия)
Альберт из Грозного написал 10.05.2011 09:31
Как бы парашенька не злобствовала на евреев это не изменяет того факта, что Великую войну добра со злом выиграл СССР - союз республик, а персонажи типа параши брызгая слюной на все еврейское мешают правду с ложью - во всех бедах народа виноваты не жиды - а несколько более мощные и жестокие силы - это амерекосы - отбросы общества, воры и убийцы! И среднестатический еврей в разы менее опасен чем америкос - так что парашенька не путай нам ориентиры - ненавидели америкосов, и будем ненавидеть - а евреи это всего лишь их шестерки, главный враг для нашего народа - америка!!!
парашенька , у тебя есть хотя бы Один друг?
Колхозник написал 10.05.2011 09:26
парашенька ты Монстр...
Ты гавкаешЪ как гебельс: жиды-жиды...
Сталин и его поколение построили Великую Русь, а твое поколение породило ельцинизмо, горбашлепало, батуриных и таких как ты.
Посмотри на себя в зеркало, посмотри на свои маленькие рученки (всегда потеющие), на свои бегающие глазки и задумайся о том что ты похожа на гебельса...
Re:
-=Парашенька написал 10.05.2011 08:47
А жиды создают еще одну религию, из цикла жидовщина - Сталинщина. И если в христианствве, жидовка из Марселя, Мария Магдалина, как профессионалка кастратка, умело окрашивала яйца, то в Сталинщине, в роли Марии Магдалины, выступает жид-масон Бронштейн. Он как Христос, реинкарнировался из Троцкого в Калинина, и сам, оставаясь в тени, поднял на пьедестал куклу Сталина. В христианстве распятие и крещение было вбито пастве в голову, как способ обездвиживания людей, для вырезания им яиц, под соусом способа казни Христа. А Сталинщина подразумевает постукивание себя молотком по голове, под барабанный бой идущих солдат, мимо колумбария жидов на Красной Площади.
Сталин никогда не занимал поста руководителя государства. Для тупых напоминаю, что до 1936 года, главой государства был председатель ЦИК СНК. А после 1936 года, по конституции, главой государства был глава Верховного Совета избираемого "по традиции" "советом старейшин" (читай советом масонов-жидов). И СНК по конституции 1936 года избирался Верховным Советом. И жиды разрешили усатому грузину крутить усами и назначили его за месяц до ВОВ (читай мясорубки), председателем СНК полностью подконтрольным кучке жидов управляющих Верховным Советом "традиционным методом".
(без названия)
Василий.. написал 10.05.2011 03:31
Дааааа! Вот это шабаш здесь жидовская сволочь закатила!
.
Всего-то было сообщение о дани памяти заслуженному человеку - И.В. Сталину.
.
Невольно вспоминаешь о том, что у жидов нет ни ума, ни чести, ни совести, ни приличия...
Дмитрию из Запорожья.
"олег" написал 10.05.2011 02:34
Вали - конкретного недоумка...
.
У тебя в России - нет врагов!
(А с йЭтим - разговор короткий.
Он - Знает..;..
Дмитрию из Запорожья.
"олег" написал 10.05.2011 02:07
Какая полиция..?
Горемычные задроты, потерявшие Разум -
это полиция, что ли..?
(ИмЯ, Дима - просто никто не занимается:
наскучили уже.
Тока ты тута трудишся с йЭтими собаками...
Да пускай они гавкают.Это - их работа..;..
(без названия)
York 75387 написал 10.05.2011 01:16
:))
.
Опечатался маленько... Ну в смысле за наш счет выжить не дадим, имеется в виду. Да и вообще, если честно - выжить не дадим :)
(без названия)
York 15183 написал 10.05.2011 01:13
:)
Повторю свой же постинг:
.
Основная цель украинских свиней здесь - хоть как то, любым способом (пусть с помощью провокаций), зацепиться на русском форуме и поговорить с настоящими русскими. Свиней всегда тянет к людям, для того того похрюкать и погадить на чужое, и по возможности нахаляву наржраться за чужой счет (такова уж психология украинской свиньи)
.
Мне они (хохлогандоны) напоминают глистов, которые после принятия человеком глистогонного лекарства всеми своими отростками и щупальцами - цепляются за прямую кишку, лишь бы не выпасть в унитаз. Но удел хохлятских глистов - быть в унитазе украиноязычного пространства, среди себе подобного украинского дерьма.
К счастью мы навсегда избавились от этой инородной свидомой бандеровской сволочи.
.
p.s.
Выжить хочется, но не за наш счет выжить - не дадим.
Олегу.
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2011 00:47
Да у Вас не спокойно как-то.Полиция лютует не по детски.Бедным евряем
только в Лондоне можно спрятаться(ну еще в Умани и Биробиджане)
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы