Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным

Опубликовано 08.05.2011 в разделе комментариев 401

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным
В Севастополе на проспекте генерала Острякова был торжественно открыт билборд с портретом Иосифа Сталина. Наружная реклама была установлена на деньги общественной организации «Союз советских офицеров» как поздравление с Днем Победы, сообщает "Новый Регион".

По словам активиста Союза капитана 1-го ранга Гумара Мингазова, деньги на установку билборда (2 тыс. грн.) собрали в одной первичной организации, а всего их в Севастополе 30.

Также советские офицеры оплатили рекламный ролик на одном из городских телеканалов - портрет Сталина будет демонстрироваться под песню «День Победы».

«Таким образом, мы решили сказать «нет» фальсификациям истории Великой Отечественной войны. Наше понимание этой истории состоит в том, что в страшной битве западной и советской цивилизаций победила советская цивилизация. Победила под руководством Коммунистической партии во главе со Сталиным», - сказал Мингазов журналистам.

«Союз советских офицеров» намерен установить круглосуточную охрану билборда: ветераны будут дежурить по двое.

Это совершенно явный ответ на "десталинизаторские" инициативы властей, как России, так и Украины. Можно поснимать портреты и уничтожить памятники, но народная душа сохранит память о великом времени, как бы не старались современные карлики доплюнуть до макушки великана. Более того, сохранит эту память более возвышенной и более величественной, очищенной от наслоений мелкого и неправедного.


Рейтинг:   2.82,  Голосов: 227
Поделиться
Всего комментариев к статье: 401
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
По теме
Крон написал 11.05.2011 22:46
Разномастная шваль от страха и ненависти злобно клеветать на И.В. Сталина может, это понятно: еще бы - ведь Сталин всегда и всюду нещадно давил их отродье, хотя и неглупое порой - мразь иногда бывает неглупой... (Кстати, особо изголяются нации и государства, которые Сталину просто жизнью нации обязаны, и должны бы ему прямо ноги целовать. А поди ж ты - злобствуют всех пуще!..)
А вот еще и принижать его основополагающую роль в нашей Победе, запуская под День Победы 9 Мая хитро-вазелинную идейку: мол, «народ победил сам, без него...» - может только либо неглупый враг, либо абсолютно круглый дурак, то есть очень сильно недоразвитый.
Допустим, все это внушает нам всего лишь враг, сам прекрасно знающий правду - все равно он осел хотя бы потому, что принимает за идиотов нас: будто бы мы не в состоянии понять, что любая бригада даже гениев-умельцев - ничто, просто толпа без бригадира, прораба, организатора... А нас хотят убедить в том, что одни только плечи, руки и ноги выполнят любую сложную работу сами, без головы и воли!..
Даже если вы противник Сталина, но цените истину, ответьте: кто-нибудь из вас видел когда-нибудь, где-нибудь, хоть какую-нибудь действующую систему без главы-организатора? Хоть кто-то знает такую - бригаду ли грузчиков, футбольную ли команду, или конструкторское бюро, или губернию, или банду НАТОвских карателей в Ливии?.. Где и когда какая-либо команда была способна что-нибудь сделать «сама»?
Да и ты, воспитатель новоумный ты наш, может ты знаешь такой пример?.. Нет, не знаешь.
Тогда что же ты тут нам мозги пудришь?..
Да нет, ребята: идиоты здесь не мы, а тот, кто надеется нас так дешево купить...
По теме
Крон написал 11.05.2011 22:45
Re: Re: вивенде-недоноску
марков написал 11.05.2011 22:30
Тебя надо было во младенчестве удавить,когда ты еще был красного цвета,а скорее синего.Недоноски все синие рождаются,потом мучаются всю жизнь и других мучают.Теперь то ты землистого цвета,недолго тебе ,милок,по земле на инвалидной коляске ползать.
Re: вивенде-мажь лоб зеленкой
сталинист написал 11.05.2011 22:22
Ты,подстилка црушная,пиши свои пасквили в общественных туалетах.Твою заезженную пластинку никто уже не слушает.Весь народ,не только русский,но и на постсоветском пространстве,ваш либералистический бред давно слил из мозгов.Поживя в вашем"капиталистическом раю" 20 лет.Под руководством антисталинистов и перестройщиков страну опустили ниже плинтуса,а ведь основу инфраструктуры,которой мы сегодня пользуемся,заложили именно при Сталине.Сталин -символ несгибаемой воли народа,в каждом сердце живет память о нем,как справедливом и грозном вожде. Сталин идет,он уже близко,поэтому вы,подлецы,воры,и преступники трясетесь от одного упоминания о нем.
Для York 45911
Крон написал 11.05.2011 20:38
Уважаемый York 45911! Вы просто в ступор меня вогнали: сами же определили текущий тут треп как "смердение, хрюканье и вопли", и тут же вопрошаете: о чем это я? Да и я об этом же самом - "смердении, хрюканье и воплях"...
Парашке
Пофигист 20 написал 11.05.2011 19:39
Приезжай в Москву увидишь.Вот только и ты докажи что ты настоящая женщина.Хотя вряд ли это сделаешь.Если для тебя Хохлогандон из Запорожья обсирающий с ног до головы Россию настоящий мужчина, то ты или баба дура не понимающая что такое патриотизм (похоже сволота из Львова, унизившие ветеранов войны для тебя настоящие мужчины, а ведь они с майданутым Митькой одного поля ягодки ) или сама такая же майданутая хохлоуебище как Митька.Вообщем два сапога пара.
Майданутому свинопасу Митьке из Запорожья
Пофигист 20 написал 11.05.2011 19:23
Долбанутый свинопас Митька.Повторяю тебе в очередной раз.Форум.мск это оппозиционный (оппозиция
заметь -правящему российскому режиму Медведева-Путина, а не украинскиму
режиму Януковича или Ющенко) сайт политических сил России, а не Украины.
И вопросы здесь рассматриваются с точки зрения постановки и их решения
применительно к российским проблемам.Украина здесь всех интересует
постольку, поскольку задеваются российские проблемы.Анологично и США здесь
всех интересует постольку, поскольку задеваются российские проблемы.
Внутренние американские или украинские проблемы пусть решают сами
американцы или украинцы.В остальном вы нам не интересны.В этом легко можно
убедиться, поскольку сайт в абсолютном большинстве пишет о российских
бедах и проблемах.А так как сайт пишет о российских проблемах,
то естественно он пишет о них на русском языке, потому как ориентирован
на российских посетителей.Заметь не на мове-государственном языке Украины,
а на русском-государственном языке России. Подавляющее большинство украинцев это
поняли и покинули сайт-ушли решать проблемы своих стран на сайты
ориентированные на своих граждан.Пора бы и тебе как настоящему гражданину
Украины покинуть этот сайт и озаботится своими проблемами и перестать
совать свой нос в чужие для тебя дела.Тем более серьезно тебя тут никто
не воспринимает-только как клоуна, так как ты не житель России и у тебя
другие интересы.Твой интерес нагадить России.
слыш...ты - из ЖопоРожья - давай про "крейсер" чо нибыдь пиз*ани
линкор написал 11.05.2011 18:03
Про усЁ, что ты прохфессор, вычитал у ВидиПедиков про ВПК СССР. А про то - как в ридном ХАЗ-е на ул.Сумской штамповали бЭзпилотники - ни ухом не рылом. Так што ..давай - про "КРЕЙСЕРЫ".
И .. можешь "нач'ить" ..да хоть с "Авроры"
(без названия)
York 45911 написал 11.05.2011 10:19
>Крон
>Один провоцирует, поддразнивает - другие как с цепи сорвались... А разговора, пусть даже и несогласных по сути - нет. Так, базар только да хай... Ну, а что в результате-то? Каков итог? Что выяснилось? Кто кому что доказал?... Эх, братцы! Не так люди спорят, не так...
.
Так здесь никто друг с другом и не спорит. Все существенное по теме ветки (непосредственно про Сталина и отношение к нему уже высказано в более ранних постингах на этой же ветке). Смердение и хрюканье инородной украинской свиньи - не в счет. Вопли местных параноиков-жидобобрцев - тоже к делу не относятся.
Непонятно о чем вы, собственно.
Re:Ти диви , воно ще й балака!
Коммунолюб написал 11.05.2011 07:52
А загалом це непогане кумедне мавпенятко з Запору!
(без названия)
Вивендя написал 11.05.2011 05:12
Скинемся, чтоб мр.азь эту скололи нахрен
Стоп, ребята!
Крон написал 11.05.2011 01:54
Один провоцирует, поддразнивает - другие как с цепи сорвались... А разговора, пусть даже и несогласных по сути - нет. Так, базар только да хай... Ну, а что в результате-то? Каков итог? Что выяснилось? Кто кому что доказал?... Эх, братцы! Не так люди спорят, не так...
Олегу.
Дмитрий г.Запорожье написал 11.05.2011 00:43
Ну поставь себя на место уоркширского петуха или дегенерата-20.Их не
посылают на х.. не банят,не отвечают.Обидно им понимаеш,вот и лупят по
клаве денно и ношно.Кстати у нас говорили про подары в Ваших краях.Это
преувеличино,или Вы пошли по второму кругу аутодафе(самосожжения)
Дмитрию из Запорожья.
"олег" написал 11.05.2011 00:00
Есть люди, которым это безобразие надо...
.
а для чего..?
(без названия)
York 27948 написал 10.05.2011 23:44
Украинская свинья хохлогандон Дiмочка похоже "дозрел" - для того чтобы хоть как-то на чужом руском сайте зацепиться начал заигрывать с параноиками-жидоборцами :)
(на безрыбье и рыба раком - очень уж хочется выжить украинской свинье)
Re:
Вивендя написал 10.05.2011 23:38
Даешь Западные Ценности! Добить красную гадину, утопить в сортире, удавить на первом суку!
Пора разделить эрэфию частей на 10-20, и будет везде своя Швейцария. Главное, нищебродов побыстрее истребить.
Re:
Совок написал 10.05.2011 23:34
03
(без названия)
Вивендя написал 10.05.2011 23:27
А уж про собаку-джугашвили постыдились бы вспоминать! Эта собака мало того, что своей бездарностью сожгла русский народ в топке Второй Мировой, опустила в дикую нищету поколения людей, так еще и сколько людей расстреляли бандиты-коммунисты за нихрена, а сколько было осуждено в лагеря за то, что сумели прорваться к своим из котлов, которые со свойственной преступным коммунистам тупостью они сами и организовали? Ведь преступники-коммунисты истребили громадный пласт комсостава, и командиров, по-настоящему соответствовавших своим должностям было крайне мало. А герои прорывались изо всех сил к своим, чтобы встретить сволочей-коммунистов и остаться с клеймом подозрения (в лучшем случае), а как на сталинские лагеря сменили пленные немецкие лагеря? И как ссылали даже гражданских лиц, которых красная блевотина т.е. власть не смогла защитить от гитлеровцев? Пока не будет Нюрнберга над красной поганью, не закончится гражданская война, губящая новые и новые души на Руси.
Путинские подонги на зарплате
Вон отсюда! написал 10.05.2011 23:14
Интересно, сколько получают эти мрази (или одна мразь в двух-трех ай-пи лицах), чтобы десятками тупых постов грязи и ругани заваливать самый опасные для Плешивого Подонга темы и обсуждения?
Олегу.
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2011 22:45
Кстати у евреев нормальная стоматология,да климат нормальный,а если
боишся,то рекомендую проверенный метод.0.5 литра водки и полоскать.Можно
потом выпивать.Только пивом на утро запасись.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы