Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным

Опубликовано 08.05.2011 в разделе комментариев 401

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным
В Севастополе на проспекте генерала Острякова был торжественно открыт билборд с портретом Иосифа Сталина. Наружная реклама была установлена на деньги общественной организации «Союз советских офицеров» как поздравление с Днем Победы, сообщает "Новый Регион".

По словам активиста Союза капитана 1-го ранга Гумара Мингазова, деньги на установку билборда (2 тыс. грн.) собрали в одной первичной организации, а всего их в Севастополе 30.

Также советские офицеры оплатили рекламный ролик на одном из городских телеканалов - портрет Сталина будет демонстрироваться под песню «День Победы».

«Таким образом, мы решили сказать «нет» фальсификациям истории Великой Отечественной войны. Наше понимание этой истории состоит в том, что в страшной битве западной и советской цивилизаций победила советская цивилизация. Победила под руководством Коммунистической партии во главе со Сталиным», - сказал Мингазов журналистам.

«Союз советских офицеров» намерен установить круглосуточную охрану билборда: ветераны будут дежурить по двое.

Это совершенно явный ответ на "десталинизаторские" инициативы властей, как России, так и Украины. Можно поснимать портреты и уничтожить памятники, но народная душа сохранит память о великом времени, как бы не старались современные карлики доплюнуть до макушки великана. Более того, сохранит эту память более возвышенной и более величественной, очищенной от наслоений мелкого и неправедного.


Рейтинг:   2.82,  Голосов: 227
Поделиться
Всего комментариев к статье: 401
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
на 15.05.2011 23:12
"олег" написал 16.05.2011 09:19
быстрей бы тебя приголубила Европа.
(Тама - свобода - социальных групп...И пидорасов,
в частности.
А над нами висит 282-я статья УК.Нам - нельзя - покушаться
на социальные группы:
Нам - Законом - Запрещено!
.
А вам - можно...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 15.05.2011 23:12
дегенерату-20
Ты и тебе подобные опущенные твари должны переписываться на кацапстан.ру.или
Маасквабад.ру.Мы не хотим видет на наших сайтах опущенных дегенератов.Пшел туда опущенная кавказцами тварь.
Админу
Пофигист 21 написал 15.05.2011 19:22
Да и причина некоторого моего отсутствия не твои баны, а поездка на дачу.Баня, шашлычок и коньячок.Нужно отдыхать и расслабляться.А глупости с банами ты брось.Не выставляй себя дураком.Хочешь чтобы матом не ругались.Лучше попроси всех.Не ругайтесь пожалуйста матом.Если другие не будут, я не буду тоже.А вот майданутого из Запорожья опускал, опускаю и буду опускать.Как говорили раньше-на том стояла, стоит и будет стоять русская земля.
Yorkу-привет и всех благ.
Админу
Пофигист 21 написал 15.05.2011 19:09
Как видишь через Оперу я тоже пролез, и тебя мордой в гавно ткнул.Я же тебе сказал,, что писал и буду здесь писать.оставь свои попытки меня забанить.Только дураком я тебя буду выставлять.Сначала я подсуну тебе возможность меня забанить, ты с радосью это сделаешь, я эту возможность отсеку, и опять сюда выйду.Я думаю на примере с Оперой ты понял о чем я говорю.
Майданутому свинопасу Митьке из Запорожья
Пофигист 21 написал 15.05.2011 19:03
У нас продовольствия хватит, а вы своих всех своих баб переправите к нам на обочину ленинградки, чтобы они проституцией зарабатывали и вас хохлогандонов кормили.Твоя то уже тебя кормит, пока ты тут на форуме балаболишь.
Re: Майданутому свинопасу Митьке из Запорожья и админу
Пофигист 21 написал 15.05.2011 18:47
Нас не забанешь.Я пока применяю элементарные вещи чтобы послать ваши баны в пеший эротический путь.Мой сын программист ржет над вашими потугами.У него в запасе куча примочек чтобы обойти ваши баны и поржать над вами.
Майданутому свинопасу Митьке из Запорожья
Пофигист 21 написал 15.05.2011 18:45
Свинопас долбанутый Митька.Повторяю тебе в очередной раз.Форум.мск это оппозиционный (оппозиция
заметь -правящему российскому режиму Медведева-Путина, а не украинскиму
режиму Януковича или Ющенко) сайт политических сил России, а не Украины.
И вопросы здесь рассматриваются с точки зрения постановки и их решения
применительно к российским проблемам.Украина здесь всех интересует
постольку, поскольку задеваются российские проблемы.Анологично и США здесь
всех интересует постольку, поскольку задеваются российские проблемы.
Внутренние американские или украинские проблемы пусть решают сами
американцы или украинцы.В остальном вы нам не интересны.В этом легко можно
убедиться, поскольку сайт в абсолютном большинстве пишет о российских
бедах и проблемах.А так как сайт пишет о российских проблемах,
то естественно он пишет о них на русском языке, потому как ориентирован
на российских посетителей.Заметь не на мове-государственном языке Украины,
а на русском-государственном языке России. Подавляющее большинство украинцев это
поняли и покинули сайт-ушли решать проблемы своих стран на сайты
ориентированные на своих граждан.Пора бы и тебе как настоящему гражданину
Украины покинуть этот сайт и озаботится своими проблемами и перестать
совать свой нос в чужие для тебя дела.Тем более серьезно тебя тут никто
не воспринимает-только как клоуна, так как ты не житель России и у тебя
другие интересы.Твой интерес нагадить России.
Кстате дурачок тупорылый, ты исковеркал название столицы нашей Родины.А Москва многонациональный город и ты по своему слабоумию оскорбил людей многих национальностей в том числе и представителей Кавказа.Далее, нормальные люди нашей страны любят свою столицу.Оскорбив столицу ты оскорбил и их любовь.Так благодаря такому тупому ослу как ты, который сам того не не понимая вносит свою лепту в дружбу народов нашей страны, так у всех у нас появился один враг-майдаутый хохлогандон из Запорожья Митька и ему подобные.Молодец ты Митька продолжай в том же духе.Глядишь Медведев тебя и медалькой какой нибудь наградит-за вклад в дружбу народов России.Продолжай и дальше в том же духе.
И кстате если ты не можешь отличить констатацию фактов от оправдания, то это говорит о том чо в твоей башке нет ни одной извилины.
Олегу.
Дмитрий г.Запорожье написал 15.05.2011 13:46
Война войной,а обед по распорядку.Не будет достаточно продовольствия быстренько
продадите все,что есть ибо голод не тетка-голод дядька.
Дмитрию из Запорожья.
"олег" написал 15.05.2011 08:55
А чЁ он вас волнует то всех тогда?
.Мы попали под огонь, а не вы!И!
Мы знаем, с кем надо выходить из под удара!..
.
(Это для профилактики близорукости.
А под огнЁм - ВСЕ СЛАВЯНЕ.И не только СЛАВЯНЕ...
Кара Мурза и академик Шафаревич (не шендерович;) - ПравЫ :
идЁт Война Религий.
Это не грядку возделать, Дима...Это -
иудейским ортодоксам, занимающим - доминирующие позиции в
СМИ -
вбить Разум в бошки!
И - Ответственность, наверное...
Олегу.
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2011 17:31
Да мы ему не доверим.Нам не разговоры нужны,а результат.
Дмитрию из Запорожья.
"олег" написал 14.05.2011 15:02
Вы Возделывайте свой участок (Ваш !).
.
Наш Национальный Лидер - Путин В.В. -
Вам не подряжался копать грядки..;..
Это Про Политику.
(Только не войте опосля
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2011 13:43
У нас не сметение,а дачный сезон.Шоу под названием политика отодвинулась на зад-
ний план.Впереди паровоза дачи(и вообще с\х)потом стройки(освоение денег на
строительство)и только потом в далике политика.
Дмитрию из Запорожья.
"олег" написал 14.05.2011 13:13
ЕщЁ как можем!
Но соседи - начинают гевалт и
тычут в рожу своей "демократией"...
.
МоЁ мнение: необходимо реализовать Ваше предложение -
Предельно Однозначно и Предельно Быстро.
(Как в Чечне сделал Уважаемый Рамзан Кадыров...
.
К слову: похоже у Вас тама - тоже смятение какое то
во Власти...Куда то пропала Решительность...
Олегу.
Дмитрий г.Запорожье написал 13.05.2011 22:15
Так какого х...вся Ваша власть дурака валяет.Пусть власть соберет всех бомжей,
наркоманов,уоркшиских петухов,дегенератов и радоактивных уродов и забросит их
в тайгу пожар тушить.Хоть какая-то польза будет.Б..Ваши леса достояние всей
земли.Неужели нам опять Вас к себе присоединять и ставить нового Брежнева.Неуже
ли сами управиться не можете?
Дмитрию из Запорожья.
"олег" написал 13.05.2011 21:32
Горит всЁ к херам, Дима.
(йЭти - всЁ жгут...
Олегу.
Дмитрий г.Запорожье написал 13.05.2011 21:14
Да не переживай ты так о судьбе дегенератов и уоркширских петухов.Они вон Пути
ну как иконе молятся и х.. на них.Ты мне расскажи по поводу пожаров.У Вас все
нормально?
Ветеранам: Старички, Уважаемые!
"олег" написал 13.05.2011 18:52
Нас что, первый раз - обкладывают..?
(Не первый и не последний раз...
Дмитрию из Запорожья.
"олег" написал 13.05.2011 09:18
Ты чЁ тама, Славянин..?
Зрение потерял и слух?
Не видишь, откуда крысы лезут, довольно попискивая?
(Крысита - им, сцукам...А не "москалям"...
.
Да, модератор?
(без названия)
York 45432 написал 13.05.2011 09:11
Что касается данной украинской свиньи (пользованного холхлогандона Дiмочки) то его здесь будут гнобить и опускать до тех пор - пока он не уберет с русского сайта свою свиную хохлятскую дегенеративную морду. Или пока не сдохнет
.
Это просто инерция. Украинская свинья настолько привыкла существовать за чужой (русский) счет, и потом безнаказанно гадить на русской территории - что не может отвыкнуть сразу. Вот и ходит по инерции старым маршрутом. Хотя давно уже ничего здесь не получает, кроме пинков под зад и посыла "на"
.
"олег" написал 13.05.2011 09:03
йЭтому...
Козлорепу местечковому: ты что хочешь сделать тут..?..
Зачем это?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы