Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным

Опубликовано 08.05.2011 в разделе комментариев 401

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным
В Севастополе на проспекте генерала Острякова был торжественно открыт билборд с портретом Иосифа Сталина. Наружная реклама была установлена на деньги общественной организации «Союз советских офицеров» как поздравление с Днем Победы, сообщает "Новый Регион".

По словам активиста Союза капитана 1-го ранга Гумара Мингазова, деньги на установку билборда (2 тыс. грн.) собрали в одной первичной организации, а всего их в Севастополе 30.

Также советские офицеры оплатили рекламный ролик на одном из городских телеканалов - портрет Сталина будет демонстрироваться под песню «День Победы».

«Таким образом, мы решили сказать «нет» фальсификациям истории Великой Отечественной войны. Наше понимание этой истории состоит в том, что в страшной битве западной и советской цивилизаций победила советская цивилизация. Победила под руководством Коммунистической партии во главе со Сталиным», - сказал Мингазов журналистам.

«Союз советских офицеров» намерен установить круглосуточную охрану билборда: ветераны будут дежурить по двое.

Это совершенно явный ответ на "десталинизаторские" инициативы властей, как России, так и Украины. Можно поснимать портреты и уничтожить памятники, но народная душа сохранит память о великом времени, как бы не старались современные карлики доплюнуть до макушки великана. Более того, сохранит эту память более возвышенной и более величественной, очищенной от наслоений мелкого и неправедного.


Рейтинг:   2.82,  Голосов: 227
Поделиться
Всего комментариев к статье: 401
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русь победит жидов
ИМАМ 12 написал 08.05.2011 12:19
===А культурно, и главное - религиозно, мир разделен на цивилизованный христианский Запад, включающий и Россию (отчасти даже вместе с ее мусульманами, иудеями и буддистами), и чуждый нам Восток - с тоталитарным Ираном, красным Китаем, талибами, Аль Каедой, Хамасом, Хизболлой, исламскими и негритянскими тираниями ===
В культурном плане мир разделен не на западную и восточную, как утверждаете вы. Мир делится на две противоположные культуры, на жидовскую, проповедующую культ насилия и стяжательства и на русскую, где русью пахнет, где культ жертвенности. Вспомните русские принципы САМ ПОГИБАЙ, ТОВАРИЩА ВЫРУЧАЙ. Замете товарища не по крови, как у жидов, а просто из гуманизма к ближнему. Где вы найдете еще такую культуру, которая проповедует относиться к другому так, как если бы ты хотел чтобы относились также и к тебе. Западная культура бомбит чужие страны, это идеология и культура жидов, но не русская культура. Вы Елисей пытаетесь русский народ связать кровью с жидами, но России ближе страны Востока, которые еще чтут божьи заповеди, которыми Запад не живет.
То, что вы говорите, что первыми нас крестили греки, то это миф, придуманный жидами т.к. еще в 17 веке до нашей эры в стране Рутения была правогласная вера, к которой греки не имели ну никакого отношения. То, что жиды постоянно переписывают историю уже не для не является секретом. Уже на наше время они взялись переписывать историю Второй Мировой Войны. Слава богу все тайное становится явным. Архивные находки подтверждают, что мир строился во преки жидовским измышлениям. Как бы вы жиды не путали русь, но с вами ей не по пути. Мы есть азия, а вы жиды, других культур нет.8.05.11
Василию
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 12:19
Васелька-дурачек блаженый!!Тебе говорили молись своему блаженому на
Красной площади и не лезь в разговор если сказать нечего.Вот уж воистину
блаженый дурачек
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 12:13
Сергею
Любят родителей,девушку,детей,а перед фюрером,отцом всех,народов,другом
физкультурников и т.д,а если нормальным языком диктатором страдающей
шпиономанией и паранойей падают ниц,молятся,носятся с его портретами,хотят
от него детей,укладывают его в мавзолей и т.д.Ты бы съездил в Магадан,да
прогулялся бы по колымскому тракту может и понял бы что-нибудь.Я что-то не
слышал,что-бы американцы с англичанами Рузвельту и Черчилю молились,хотя
Черчиль с Гитлером договора не подписывал и совместных парадов в Бресте
не устраивал.
Re:
кот написал 08.05.2011 12:12
ты урод,недоносок!!!
==========
Пасюк написал 08.05.2011 12:09
Россия нуждается в деельцинизации, депутинизации и демедведизации и делиберализации. А для этого надо покаяться в алчности и гордыни, которой заболело в последние 20 лет основная часть народа. А освободившись от этой заразы мы сможем уже жить с чистой совестью.
*
Советский период в развитии России - это одновременно период как трагический, так и величайший в нашей истории. И не надо стыдиться того, что русский народ кое-кому удалось сладкими пряниками обмануть. Ну не нашлось тогда среди русских такой личности, которая бы сумела бы понять Душу Русского народа. Кто погиб в гражданской, кто сбежал из России. Да и Царь Николай слаб духом оказался и предал договор от 1613 года. Вот и пришлось делать это Сталину, исправлять ошибки своих "соратников". О людях надо судить не только по делам, сколько по плодам. А оставил Сталин нам Великую Россию, с атомным оружием, мощной промышленностью, сельским хозяйством, налаженной по своему экономикой, развитой наукой, высоким уровнем образования народа.
*
Нет бы плоды эти преумножить! Но занялись мазохизмом, развенчиванием культа личности Сталина, других дел как-будто у нас не было, а закончили тем, что просрали и про*ебали свою Родину.
*
И во многом виноваты русские женщины, возмечтавшие все разом замуж за иностранцев повыходить. Запомните дуры, своих защитников надо рожать, рожать и рожать. А затем воспитывать, воспитывать и воспитывать. Чтобы было кому стакан воды в старости перед смерть подать. Ибо продолжительность жизни женщин как правило больше продолжительности жизни мужчин того же года рождения. Чтобы было кому вас защитить от грабителя и убийцы. Чтобы ваши сыновья могли жениться на дочерях ваших соседок, и не искали ваши дети счастья по всему миру.
*
Бабы, не будьте дурами.
Насчет десталинизации
www.politpskov.com написал 08.05.2011 12:09
Сначала надо разобораться откуда пошла "сталинизация". Я уже объяснил, с верху. Потоком шла косвенная реклама Сталина и Ко с их "эффективным" менеджементом. Эффективным для подавления населения. Параллельно в стране шел последовательный отход от существовавших в какой-то степени демократических механизмов, типа выборов, дееспособного парламента, самоуправления, независимых сми и т.д. Целью было авторитарное управление, чтобы никто не вякал и можно было делать, что хошь. Но всем приходит конец. И то ли решили, что немного пережали, то ли надо замаскироваться получше, вот придумали "десталинизацию". По жизни же надо демократию. Ну и прекратить косвенную рекламу большевиков, открыть наконец архивы и еще пару дел мелких сделать.
Слава!! (08.05.2011 02:22)
Ветер написал 08.05.2011 12:04
.
***Севастопольские ветераны!! Победители!! Врагом несломленный народ!! Вся страна с Вами!! За Родину!
.
Слава, давно с Селигера? Какой бред ты несешь: "Победители, Врагом несломленный народ, Вся страна с Вами, За Родину"...
.
С кем "вся страна"? - с кучкой наивных, клоунов и подлецов? Бигборд они повесили? Т.е., в переводе с английского - большую доску? И теперь молятся на нее? Ну и в чем же победа?
.
Будут охранять? Ну дай им Бог - меньше у телевизора сидеть будут!
Re:
Василий.. написал 08.05.2011 12:02
Дмитрий, вот ты и есть настоящий раб, хотя пытаешься вообразить из себя "принцессу" после седьмого аборта.
.
Иди вон лучше изучай материал, как тебя многократно обесчестили американцы и выставляют на всеобщее посмешище.
.
http://forum-msk.org/material/video/6035029.html
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 12:01
Це знову ми, земляки!
Конечно кепське,если вместо развития родного города приходиться свои
мозги(и деньги)тратить в Виннице создавая там вертолетное производство и
в Севастополе кучу денег тратить на плав.кран,хотя и кран и вертолеты
можно и у нас делать.Вот примерно так.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 11:55
Евгению
Я 1960года рождения,и достаточно жил при красножопых.По поводу"ошибаться"
так я не слыхал,что бы в США и Англии ветераны ходили с портретами Рузвель
та(Труммена)и Черчиля.Что до Джугашвилли,так за то кол-во людей уничтожен
ных по его приказу,и за методы ведения войны после 1943г.Ему даже ад дол
жен раем казаться,а есть он,или нет вопрос веры.
Re: ЕЁ ЗАСТАВИЛИ СДЕЛАТЬ АБОРТ
Сергей написал 08.05.2011 11:49
Да не верю я Вам. А впрочем, если и заставили, уродов хватало всегда, не надо из этого делать выводы обо всем, что тогда происходило.
На вот, почитай на досуге...
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/05/08/846760.html
постскриптум
Военмор написал 08.05.2011 11:45
Время дрискать давно уже прошло...
www.politpskov.com
Военмор написал 08.05.2011 11:43
Любезный,а вы что предлагаете? Смотреть на всю эту мерзкую десталинизацию? Обоснуйтесь, любэзный.
Очередная антирусская провокация
www.politpskov.com написал 08.05.2011 11:10
Недалеких т.н. "сталинистов" цинично используют для абсолютно простой и ясной цели - замазать русских в заведомо неприемлемом в современном обществе "сталинизме". Тем самым в зародыше обезапасить социальный и национальный протест, которым переполнена сегодня Россия, в том числе и Севастополь. Показывая на портреты Сталина и истово молящихся на него несчастных "сталинистов", начальство будет весело закручивать гайки, типа - не надо демократии, народ же против, а на Западе будут говорить - ну никак нельзя в России вводить демократию - посмотрите крейзи рашен все носятся со Сталиным, они же навыбирают отморозков, поэтому только авторитарный режим с опорой на демократических нацменов, типа чечен.
Re: Причина Победы не Сталин, а Святая Матрона Фронтовику
Сергиус написал 08.05.2011 10:00
Фронтовик, у тебя мякина что ли в голове? Какую ты бредятину непревзойденную написал ты хоть это понимаешь, дурья твоя башка? Победа это не чудо, а результат огромной организационной работы по работе промышленности, подъему духа народа для отпора врагу. Да миллион факторов было, но никак не твое идиотское чудо с церквями! Ты бы перестал пользоваться своим ником. Не дискредитируй высокое звание фронтовика.
тупой доцент
дядя ваня написал 08.05.2011 09:59
Тупой доцент все не перестает приставать к грузину, еще со времен Райкина и до сих пор.
тупой доцент
дядя ваня написал 08.05.2011 09:58
Тупой доцент все не перестает приставать к грузину, еще со времен Райкина и до сих пор.
(без названия)
Сергиус написал 08.05.2011 09:50
Хватит уже! Наелись вашей бредятиной за последние двадцать лет обливания грязью Сталина и Советской власти. Эти байки про раскулачивание "честных и работящих" уже никого не впечатляют, разве что полных кретинов, свихнувшихся на антикоммунизме. СТАЛИН ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ СТРОИТЕЛЬ! И ВАМ, КАРЛИКИ, НЕ УДАСТСЯ ПРИНИЗИТЬ ЕГО ВЕЛИЧИЕ И СВЕРШЕНИЯ, КОТОРЫЕ БЫЛИ РЕАЛИЗОВАНЫ СОВЕТСКИМ НАРОДОМ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВКП (б) И ЛИЧНО ТОВ. СТАЛИНА!
(без названия)
алекс написал 08.05.2011 09:41
Это психическая болезнь - необходимость психокомпенсации. Чувствуя свою ничтожность и никчемность два больных гнома пытаются поднять себя в глазах не совсем еще одебиленного населения, унизив историческую личность. Кто они и что сделали для страны? Да никто, слизняки, трупоеды, жадно доедающие остатки былого великого государства.В дурдоме их место.
Сталина - в Президенты РФ!
осталиневший написал 08.05.2011 09:14
Могилу разрыть, кости достать, отмыть, покрасить в красный цвет, надеть шинель и сапоги и усадить в Кремль!
По результатам текущего опроса, ЗА это - больше 500 человек, видимо тоже с того света...
[В начало] << | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы