Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным

Опубликовано 08.05.2011 в разделе комментариев 401

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным
В Севастополе на проспекте генерала Острякова был торжественно открыт билборд с портретом Иосифа Сталина. Наружная реклама была установлена на деньги общественной организации «Союз советских офицеров» как поздравление с Днем Победы, сообщает "Новый Регион".

По словам активиста Союза капитана 1-го ранга Гумара Мингазова, деньги на установку билборда (2 тыс. грн.) собрали в одной первичной организации, а всего их в Севастополе 30.

Также советские офицеры оплатили рекламный ролик на одном из городских телеканалов - портрет Сталина будет демонстрироваться под песню «День Победы».

«Таким образом, мы решили сказать «нет» фальсификациям истории Великой Отечественной войны. Наше понимание этой истории состоит в том, что в страшной битве западной и советской цивилизаций победила советская цивилизация. Победила под руководством Коммунистической партии во главе со Сталиным», - сказал Мингазов журналистам.

«Союз советских офицеров» намерен установить круглосуточную охрану билборда: ветераны будут дежурить по двое.

Это совершенно явный ответ на "десталинизаторские" инициативы властей, как России, так и Украины. Можно поснимать портреты и уничтожить памятники, но народная душа сохранит память о великом времени, как бы не старались современные карлики доплюнуть до макушки великана. Более того, сохранит эту память более возвышенной и более величественной, очищенной от наслоений мелкого и неправедного.


Рейтинг:   2.82,  Голосов: 227
Поделиться
Всего комментариев к статье: 401
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий г.Запорожье (08.05.2011 13:17)
Ветер написал 08.05.2011 13:59
.
***Самый большой должник Севастополя-кацап
ский ЧФ.
.
Та. Может у них у самих денег не хватает, или того хуже - перебиваются с сухарей на воду. Страна больщая - могли и забыть. Или забить
.
(без названия)
Доктор Тырса 2% написал 08.05.2011 13:56
Сталинизм как маниакальная форма советчины сводится к заведомому оправданию любой дури, любого преступления коммунистической олигархии против страны и народа.
Стандартный круг рассуждений сталиниста таков: -... нагло лгут антисоветчики, что товарищ Сталина уморил в России 100 миллионов человек, на самом деле всего-то 10 миллионов. (утирая слезу)
Слишком был добрый Сталин, непростительно гуманен к врагам народа! Нельзя повторять историческую ошибку добряка Иосифа Виссарионовича, теперь в России надо убить не меньше 100 миллионов человек, тогда уж точно наступит Коммунизм и Всеобщее Щастье!!
(без названия)
York 50670 написал 08.05.2011 13:41
>Пiздодоктор с планеты Тырс (инородное хохлятское чмо)
>Сказать есть чего по делу ?
.
Конечно есть. Ты в прошлый раз постенялся ответить на следующие вопросы:
1. Кто ты по национальности
2. Гражданином какой страны являешься
3. Патриотом какой страны являешься
4. Откуда твои предки
.
Вот когда наберешься смелости на них ответить - только тогда пойдешь "на х_уй". А то этого будешь каждый получать по своей роже пользовоного инородного чма этими вопросами. Для того чтобы окружающие поняли, что ты именно инородец и именно чмо.
(без названия)
Александр написал 08.05.2011 13:35
Не передохли еще ветераны НКВД. Не стареют душой.
Чурбану скобарско жидовскому.
Доктор% Тырса написал 08.05.2011 13:32
Сказать есть чего по делу ?
Нет ?
пшел на х у й
(без названия)
Доктор Тырса 3 % написал 08.05.2011 13:29

Кто вас такими сделал?
Да Стален и сделал, воспитал таких, которые сами, без погонщика, пальцем не шевельнут.
Которых раком поставь, а они будут только о Сталине стонать, мол пусть придет и прогонит того, кто меня сейчас харит сзади.
Да, и расстреляет, конечно! Обязательно расстреляет!!!
.
Вы стадо.
Стадо, которое можно стричь, резать на шашлык, продавать, менять, гнать на убой - в общем, все что в голову придет. И спасение от такой скотской жизни одно почему-то - ждать нового Сталина, который всем сопли утрет, курдюки от гавна очистит, в носики расцелует, нерадивых чабанов повесит.
Но самому шевельнуть хоть ноздрей - не, увольте.
Мы лучше будем изучать сталинские скрижали побуквенно и еб а ть всем мозги, какой он был заинько и гений.
Это вроде и занятие, и за умного канаешь, и при этом опять же только пальцами над клавиатурой шевелишь.
.
Вот это все и есть Сталин.
Он сделал вас такими.
Поэтому убеждать меня в том, что он какой-то там хороший и гениальный - не надо.
Просто не надо, я же на страну смотрю, а не на цитаты из книжек товарища Юрия Мухина и других ниспровергателей.
ВЫ как собаки, которых п изд ил злой хозяин, а теперь даже без него оставшиеся, и мечтающие лизать руку с дубиной снова.
.
Фирс чеховский, миллионы Фирсов. Отвратительное зрелище, и собак, кстати, тоже не люблю.
Не уважаю.
.
Я чуть расшифрую, оказывается есть проблемы с пониманием этого поста:
Товарищи сталинисты и прочие соколы, разговор про то, что "при Сталине такого не было" не дает ничего.
Ваша власть у вас М У Д А К О В все, если захочет, а вы будете плакать и поминать Сталина.
У вас отберут что захотят, просто взвизги про "Сталин бы за такое - УУУУ!" станут чуть громче, но короче и реже, как предсмертные вздохи.
Потому что для вас есть всего один путь к спасению - "Нада дождацца еще Сталена".
В свободное от ожидания Сталина время можно пивка и телек.
То есть вывод: именно сталинисты по сути своей самый тяжкий и мертвый балласт в своей стране.
Мертвый груз, ждущий мертвого усатого мужичка.
Так понятней?
(без названия)
York 57216 написал 08.05.2011 13:26
>Пiздодоктор с планеты Тырс
.
А ты чего (чурка, стесняющаяся своей нации) свою дегенеративную морду сюда сунул? Решил дружков по украинскому свинарнику поддержать? :)
(без названия)
York 97830 написал 08.05.2011 13:24
>пользованый хохлогандон Дiмочка
>Да дешевки кацапы-типичные дешевки.Самый большой должник Севастополя-кацап
.
Э, чурка: вот тоже самое напиши своему дружку Свингеру на своем украинском языке и на своих украинских сайтах. Привыкай проблевываться своим свидомым скудоумием на украинских сайтах, не среди нас.
.
Здесь никто не обызан терпеть терпеть вашу тупизну, провинциальность и хохлятскую вонь. Украинским свиньям - не место среди русских людей.
Короче - пшел вон, хохлятское чмо.
Нада даждаца Сталена!
Доктор Тырса 2% написал 08.05.2011 13:23
Я вижу следующее: великая страна, населенная импотентами. Не способными бороться за свои права, умеющими только жаловаться и ждать доброго Сталина.
От кого это пошло?
От Сталина и пошло, он выхолостил вас всех.
Яйцы отрезал, потому что яйцы вам не положены, мешают.
Ему мешают, не вам, но вам уже тоже, вроде как лишние.
Выхолостил так, что когда его тут же , как ссцаную и дохлую собаку, вытащили за ногу из мавзолея и закопали, вы дружно одобрили и промолчали даже не возмутившись таким отношением к вашему " отцу родному".
Пятьдесят лет молчали и трусливо портили воздух под одеялом. И только по прошествии полувека вы осмелели поняв , что он уже дохлый и точно уже вас не тронет, вас прорвало.
Осмелели ?!!!
.
В любой другой стране люди идут на улицы, если власть делает что-то не так, вся промышленность страны может остановиться в забастовке, а у нас продолжается кухонная песня "А ВОТ ПРИ СТАЛИНЕ!!!" ...
Фигле при Сталене?
Народ, способный провоевать любую войну (когда уже лбом столкнулся с врагом) и вломить любому, не имеет понятия, как защитить себя от своих же бар.
На все есть отмазка: "Да разве это поможет, когда все куплено? Да разве... да разве..."
И в результате никто ни хера не делает.
В той же Америке самые сопляки знают имя и адрес своего конгрессмена, а у нас непонятно за кого голосуют, потому что пох, портрет на плакате, и в результате в Думе сидит не пойми кто. А вы удивляетесь, как так вышло? Плохой депутат - как там с процедурой отзыва? Ах, опять не поможет, все куплено?
.
А я вот знавал одного вполне искреннего человека, хотевшего лучшего и рвавшегося в районное самоуправление. И все его вроде знали в районе и поддерживали, пока до сбора подписей не дошло. И что? Некоторые даже денег за подпись требовали, а другие отказались, мол "мало ли чего и мало ли чего ты на самом деле хочешь!"
И выбрали какого-то левого, как всегда.
Зато так спокойней, понятней.
А потом приедет Сталин
и плохого на Колыму,
наверное...
Ветру
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 13:17
Да дешевки кацапы-типичные дешевки.Самый большой должник Севастополя-кацап
ский ЧФ.Мы им заказ на строительство крана отдали(хотя и сами можем),а о
производстве вертолетов на местном АРЗ(ав.рем.з-д)специализирующимся на
марке Ка даже не мечтают.Так: на бигборд и понты денег подбросили и все.
(без названия)
York 49313 написал 08.05.2011 13:15
Ну надо же: эти две украинские свиньи (сбу-шный хряк "Хохлогандон Дiмочка" и желтоголубенький парась "Свингер") успели своим перехрюкиваем всю ветку засрать
.
Интересно: что именно мешает этим хохлятским чуркам переписываться между собой на своем языке на своих ресурсах. А не на наших, русских?
Re: Дмитрий г.Запорожье (08.05.2011 13:06)
Ветер написал 08.05.2011 13:09
.
***Стариков не переделать,а "союз советских офицеров"придется терпеть,как это делают жители Латвии,Литвы,Эстонии.Пока раша платит пусть молятся своему идолу.
.
Так оно ж понятно. Сфотографировались для отчета. И богборд опять же. Сразу видно на что деньги пошли.
.
Денег, видать мало выделили - всего на один бигборд хватило. Гривен 800 наверное.
Ветру
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 13:06
Стариков не переделать,а "союз советских офицеров"придется терпеть,как
это делают жители Латвии,Литвы,Эстонии.Пока раша платит пусть молятся
своему идолу.
Re: Дмитрий г.Запорожье (08.05.2011 12:48)
Ветер написал 08.05.2011 12:55
.
***А стратегом быть не надо-простой пример:взятие Киева к празднику стоило 500тыс.чел.
.
А им глубуоко плевать на 500 тысяч. Им праздник важнее. Точно так и подлецам в Севастополе - Сталина на Бигборд поднявших. Они бы лучше ветеранам эти деньги отнесли. И свое внимание. Но им на ветеранов насрать - им куда круче у бигборда фотографироваться.
.
Для сравнение - вообразите себе Тимура и его команду, которые вместо добрых дел фоткались бы у каждого дома..
.
Жалкое зрелище.
Василию
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 12:54
Шел бы ты со своими ссылочками джугашвилли восхвалять.Молятся дурачек за
невинно убиенных,а ты дурачек убогий получиш то,чего достоин(каждому по делам).
Re: хх
Василий.. написал 08.05.2011 12:51
Дима, раз толком не известно, но ты об этом сообщаешь - значит ты совсем бестолковый.
хх
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 12:48
А стратегом быть не надо-простой пример:взятие Киева к празднику стоило
500тыс.чел.Киров на Беломор-Канале закопал примерно столько-же.Сколько
полегло при строительстве "Норильского никеля"толком даже не известно.
Учись пригодится в жизни.
Re: Василию
Василий.. написал 08.05.2011 12:48
Дима, если любой блаженный тебя может раскатать и носом натыкать, то молись тогда сам. Можешь и за меня помолиться, ведь я атеист - у меня не убудет, а тебе не прибудет.
.
А по ссылочке-то загляни ))
http://forum-msk.org/material/video/6035029.html
.
Та для таких верующих, как ты, еще сюрприз ))
Re:
xxl написал 08.05.2011 12:36
То --> Дмитрий г.Запорожье (08.05.2011 11:55)
" ... Что до Джугашвилли,так за то кол-во людей уничтожен
ных по его приказу,и за методы ведения войны после 1943г.Ему даже ад дол
жен раем казаться,а есть он,или нет вопрос веры...."
Ага, ты оказывается еще и БОЛЬШОЙ ВОЕННЫЙ СТРАТЕГ.
Универсальная голова голова так сказать.
Re: Русь победит жидов
Ветер написал 08.05.2011 12:33
.
***В культурном плане мир разделен не на западную и восточную, как утверждаете вы. Мир делится на две противоположные культуры, на жидовскую, проповедующую культ насилия и стяжательства и на русскую, где русью пахнет, где культ жертвенности
.
Культ жертвенности? Вы бы еще про Молоха вспомнили. Жертвенность в России есть, культа - в смысле культуры - нет. Посмотрите здесь: http://www.topnews.ru/video_id_5124.html
Живьем сгорели и никто даже не остановился. Хотя в каждой проезжающей мимо машине - огнетушитель. Вот Вам и вся "жертвенность". Вместе с "выручкой".
[В начало] << | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы