Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным

Опубликовано 08.05.2011 в разделе комментариев 401

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным
В Севастополе на проспекте генерала Острякова был торжественно открыт билборд с портретом Иосифа Сталина. Наружная реклама была установлена на деньги общественной организации «Союз советских офицеров» как поздравление с Днем Победы, сообщает "Новый Регион".

По словам активиста Союза капитана 1-го ранга Гумара Мингазова, деньги на установку билборда (2 тыс. грн.) собрали в одной первичной организации, а всего их в Севастополе 30.

Также советские офицеры оплатили рекламный ролик на одном из городских телеканалов - портрет Сталина будет демонстрироваться под песню «День Победы».

«Таким образом, мы решили сказать «нет» фальсификациям истории Великой Отечественной войны. Наше понимание этой истории состоит в том, что в страшной битве западной и советской цивилизаций победила советская цивилизация. Победила под руководством Коммунистической партии во главе со Сталиным», - сказал Мингазов журналистам.

«Союз советских офицеров» намерен установить круглосуточную охрану билборда: ветераны будут дежурить по двое.

Это совершенно явный ответ на "десталинизаторские" инициативы властей, как России, так и Украины. Можно поснимать портреты и уничтожить памятники, но народная душа сохранит память о великом времени, как бы не старались современные карлики доплюнуть до макушки великана. Более того, сохранит эту память более возвышенной и более величественной, очищенной от наслоений мелкого и неправедного.


Рейтинг:   2.82,  Голосов: 227
Поделиться
Всего комментариев к статье: 401
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Александр Осипов, полковник написал 08.05.2011 15:07
Не совку. Жалко, что ты не был моим подчиненным. Я бы из тебя сделал настоящего человека. Запомни - Гергиевская ленточка никакого отношения не имеет к Великой Отечественной войне 41-45гг. Все царские награды Советским государством были отменены в 1917г.
Re: Re: СМЕРТЬ КОММУНИСТАМ!
НЕ совок написал 08.05.2011 15:07
но народная душа сохранит память о великом времени
-
о времени истребления, деградации, развращения и продажи России русская душа не забудет про миллионы убитых в ГУЛАГЕ, о сотнях тысяч русских солдат которых посылали на пулеметы с голыми руками, также не забудут про заградительные отряды стреляюещие в бегущих безоружных русских солдат, не забудут про тысячи реперсированных героев войны, о втором крепостном праве который приравнивал крестьян к крепостным, незабубут русскую интелигенцию про детей умерших от голода когда советские чинуши жировали, и еще миллионнах людей замученных в сталинские времена
Re: Re: Прививка от жидовской заразы
Василий.. написал 08.05.2011 15:03
Жид, ты быстрее сам выжмешься и облезешь ))
Re: Re: Re: СМЕРТЬ КОММУНИСТАМ!
Schneerson- Бандера написал 08.05.2011 15:02
Уже 3-е столетия голосят суки всех мастей "СМЕРТЬ КОММУНИСТАМ!". Никак не получается. И не получится. Слава великому Сталину - вдохновителю и организатору исторической победы над фашизмом. И не только немецким.
Re: Прививка от жидовской заразы
НЕ совок написал 08.05.2011 15:00
ХА ХА! Васька то СОВОК!
Сейчас все говно из совков выжмем...
Прививка от жидовской заразы
Василий.. написал 08.05.2011 14:57
А здорово все-таки Сталин жидам хвост прижал. До сих пор не могут придти в себя. И как не больно будет жидам, но нам вновь придется прививаться от жидовской заразы.
.
Жыды беснуются так как знают, что во всем мире у них, как у паразитов, горит земля по ногами.
Re: Дмитрий г.Запорожье (08.05.2011 14:46)
Ветер написал 08.05.2011 14:55
.
***Да кацапам глубоко плевать и на крым и на ЧФ,а уж на "союз совковых офицеров"особенно.Вот смотри-при этих ценах на нефть деньги у кацапов есть.
.
Не, Дмитрий. Деньги - это то, что покрыто доварным обеспечением. А с товарным обеспечением у них - херово. В силу отсутствия сколько нибудь развитого производства.
.
И то, что в резерве лежит - тоже не деньги. Потому как на них в России купить нечего. Товаров то нет. И за границей на них ничего не купишь - потому как такие закупки добивают даже то, что осталось от российского производства.
.
Вот так они и маются. Фантики есть, а денег - нету.
Re: Re: СМЕРТЬ КОММУНИСТАМ!
НЕ совок написал 08.05.2011 14:52
«Союз советских офицеров» намерен установить круглосуточную охрану билборда: ветераны будут дежурить по двое.
-
Как от народа не огораживай, люди все равно сорвут морду хача тирана. Молодцы совки. ветераны это их элитные войска?гвардия?...ну ну..
Re: СМЕРТЬ КОММУНИСТАМ!
НЕ совок написал 08.05.2011 14:46
Бей совков спасай россию!
(хотя от совков и спасать не надо...надо помочь им поскорей сдохнуть, а то их вонь надоела)
Ветру
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 14:46
Да кацапам глубоко плевать и на крым и на ЧФ,а уж на "союз совковых офице
ров"особенно.Вот смотри-при этих ценах на нефть деньги у кацапов есть.
По крайней мере все их политики об этом говорят.Если бы им нужен был
Крым вообще,и Севастополь в частности,то "Москва"давно была бы на Тихом
океане,а Лобов на ее месте,на Севастопольском АРЗ давно бы строили вертолеты,в Щелкино достраивали бы АЭС и заканчивали бы проэктирование
моста.Вместо этого покупают вертолетоносцы во Франции,АЭС достраивают в
наших западных регионах,а железнодородный мост рухнул в Хакасии,и трассу
под автогонки "формулы-1"в Евпатории строит соратник Ющенко,Червоненко.Вся кацапская заинтересованность-бигборд с рожей Джугашвилли.
Re:
Василий.. написал 08.05.2011 14:45
<<Ну во первых: к евреям я отношения не имею вовсе>>
===
Не бреши, жид. Природная наглость и хуцпа тебя выдает. Видишь как возбуждаешься только при упоминании жидов. )))
.
<<Во вторых: необоснованных заявлений я не делаю:>>
===
Пока ты не представил документов &#8211; ты брехун и делаешь необоснованные заявления.
.
<<Напомню еще раз, что в твоих постингах читается только 1-ая строка...>>
===
Опять брешешь, жид. Прочитал все до единого слова. Хотя, надо признаться, ведь я и не совсем тебе писал, а думающим людям. ))) Так что даже если и вправду не прочитаешь, то невелика беда. После того, как ты, дешевка, слился, то ты для меня ничего не значишь. Иди пасись.
Re: йорку
НЕ совок написал 08.05.2011 14:45
шел бы ты отсюда....ПЕТУШОК...на сайт к твоим любимым хохлам...
или совков лечи видешь как беснуються..
СМЕРТЬ КОММУНИСТАМ!
мирный атом написал 08.05.2011 14:40
РУССКИМ КОММУНИСТАМ - СМЕРТЬ В ГАЗОВОЙ КАМЕРЕ!
(без названия)
York 31411 написал 08.05.2011 14:38
>Василиса
>Дешевый жидовский провокатор, паранойя &#8211; это когда такой идиот как ты делаешь необоснованные заявления.
.
Ну во первых: к евреям я отношения не имею вовсе. Во вторых: необоснованных заявлений я не делаю: хохлогандон Димочка и Свингер - 100% хохлы, Пиздодоктор Тырса - с большой вероятностью из той же серии. В третиьх - у тебя на фоне прогрессирующей тупости (а туп ты - как бочка с дерьмом) очевидная паранойя на тему евреев (на которых ты и свихнулся). Что, не так что ли?
.
p.s.
Напомню еще раз, что в твоих постингах читается только 1-ая строка, остальное можешь не писать - не прочту
Re: "Красная ленточка"
НЕ совок написал 08.05.2011 14:37
Георгивская ленточка не только символ победы, но и символ возрождения доревулюционной россии,да красная ленточка символ войны, только войны совков с народом!
А так ты же КОММУНИСТ!!!все ясно...проехали....
Re:
Василий.. написал 08.05.2011 14:30
<<Умудриться перепутать украинских свиней (которых здесь минимум 3) с евреями (которых здесь вообще ноль) - это классический симптом паранои>>
===
Дешевый жидовский провокатор, паранойя &#8211; это когда такой идиот как ты делаешь необоснованные заявления.
.
Жиду-манипулятору вопрос на засыпку: как ты здесь мог посчитать украинцев и евреев?
.
Естественно жидовские замашки на подобные вопросы отвечать тебе не позволяют.
(без названия)
York 33887 написал 08.05.2011 14:25
>Василиса
.
Умудриться перепутать украинских свиней (которых здесь минимум 3) с евреями (которых здесь вообще ноль) - это классический симптом паранои
Re:
Василий.. написал 08.05.2011 14:02
Фу! Как же тут жиды беснуются-то, а...
.
Чтобы знали, что не все жидам маца...
(без названия)
Алексей Мартов написал 08.05.2011 14:02
вот крысы сталинисткие, надеюсь найдется тот, кто плюнет им в рожу
"Красная ленточка"
Александр Осипов, полковник написал 08.05.2011 14:00
&laquo;Красная ленточка&raquo; в Приморском районе Санкт-Петербурга.
В последние годы по инициативе властей накануне Дня Победы происходит раздача населению Георгиевских лент. Люди берут ленточки, полагая, что это основной символ Великой Отечественной войны. Однако участники Приморского отделения общественного движения &laquo;Аврора&raquo; решили восстановить историческую справедливость и напомнить, что Победа в той войне свершилась именно под красными знаменами. И в преддверии 66 годовщины Победы над фашистской Германией активисты &laquo;Авроры&raquo; у станции метро &laquo;Пионерская&raquo; провели акцию с раздачей красных ленточек &#8211; истинного цвета Победы, цвета знамени над рейхстагом. Они получили моральную поддержку и массу благодарственных слов за сохранение исторической памяти от жителей-приморцев.
[В начало] << | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы