Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным

Опубликовано 08.05.2011 в разделе комментариев 401

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным
В Севастополе на проспекте генерала Острякова был торжественно открыт билборд с портретом Иосифа Сталина. Наружная реклама была установлена на деньги общественной организации «Союз советских офицеров» как поздравление с Днем Победы, сообщает "Новый Регион".

По словам активиста Союза капитана 1-го ранга Гумара Мингазова, деньги на установку билборда (2 тыс. грн.) собрали в одной первичной организации, а всего их в Севастополе 30.

Также советские офицеры оплатили рекламный ролик на одном из городских телеканалов - портрет Сталина будет демонстрироваться под песню «День Победы».

«Таким образом, мы решили сказать «нет» фальсификациям истории Великой Отечественной войны. Наше понимание этой истории состоит в том, что в страшной битве западной и советской цивилизаций победила советская цивилизация. Победила под руководством Коммунистической партии во главе со Сталиным», - сказал Мингазов журналистам.

«Союз советских офицеров» намерен установить круглосуточную охрану билборда: ветераны будут дежурить по двое.

Это совершенно явный ответ на "десталинизаторские" инициативы властей, как России, так и Украины. Можно поснимать портреты и уничтожить памятники, но народная душа сохранит память о великом времени, как бы не старались современные карлики доплюнуть до макушки великана. Более того, сохранит эту память более возвышенной и более величественной, очищенной от наслоений мелкого и неправедного.


Рейтинг:   2.82,  Голосов: 227
Поделиться
Всего комментариев к статье: 401
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Спасибо товарищу Сталину
Николай написал 08.05.2011 16:33
Спасибо тебе, дорогой товарищ Сталин!
-За то, что превратил отсталую крестьянскую Россию в могучий СССР, разгромивший Гитлера,благодаря чему и я смог появиться на свет.
-За то, что я, родившийся в голодном послевоенном 1946 году в семье инженера и учительницы, и моя сестра, родившаяся двумя годами позже, получали полноценное питание, выросли здоровыми и умными, потому что зарплаты рядовой интеллигенции позволяли воспитывать и двух, и трех детей, а моим родетелям государство предоставило бесплатно отличную квартиру.
- За то, что меня учили в школе учителя, любящие свою работу и требовавшие настоящих знаний.
- За то, что учась в школе и в университете, я и слыхом не слыхал о каких-то наркотиках, что мне не уродовало мозги уродское телевидение, что мне не прививали культ денег, а прививали культуру, трудолюбие, желание иметь нормальную семью.
- За чувство защищенности, за то, что я гордился своей страной и ее историей, тем, что я - русский.
Не твоя вина, Иосиф Виссарионович, что твои бездарные преемники постепенно довели страну до ручки, а потом и предали ее. Знаю - если бы ты пожил чуть подольше, то и мы сегодня жили бы в другой стране и другом мире, и расступались бы перед нашей великой Родиной другие народы и государства.
Опять всякая сволочь безмозглая тявкает - ВП (06.05.2011 18:22) +3
против великого Сталина. А вот что сказал А. Зиновьев, известный философ и публицист, бывший диссидент антисоветчик, прозревший на старости лет:
"Я войну прошел с первого дня до последнего, все видел, все знаю. Если бы не Сталин, не сталинское руководство, разгромили бы нас еще в 1941".
А что вы, ублюдки, поносящие Человека, благодаря которому выжили ваши папы-мамы, породившие на свет таких дебилов, что вы знаете о Сталине, что вы видели и слышали, кроме лжи оплаченного властью лжеца Сванидзе?
York 89307
Серега написал 08.05.2011 16:29
Обрати внимание: И.В.Сталину ставят в вину ГУЛАГ и Колыму... Кто? Современные "либералы" и "демократы". Но, необходимо знать и помнить, что лично И.В.Сталин был аскетом - ничего лишнего себе, только жизненно необходимое. Сравни с современными мини-диктаторами: Абрамовичем, Прохоровым, Дерипаской, иже с ними... На Абрамовича, что народ не горбатится на той же Колыме, на Чукотке? Да и на других тоже(перечислять противно!). Так они все, суки, от жира бесятся, а народ в это самое время вымирает и спивается от безнадеги и безысходности! И при этом эти уроды еще умудряются имя И.В.Сталина с грязью мешать, человека, благодаря вкладу в историю которого, эти суки продажные живут и жируют на этом свете, на этой земле.
полковнику
проходил мимо написал 08.05.2011 16:23
Ты полковник не настоящий полковник. В ВОВ руководство страны разрешало, и поощряло ношение военослужащими георгиевских крестов и др. царских наград, тем естественно, кто их получил, воюя за Россию во всех предыдущих войнах. Но естественно не за белое движение.
(без названия)
York 89307 написал 08.05.2011 16:08
>Серега
.
Ну да, тут налицо безальтернативность происходящего: для того чтобы стране выжить нужно было предпринимать вполне определенные действия, начиная с середины 20-ых. Эти действия и были предприняты.
(без названия)
York 22512 написал 08.05.2011 16:05
Можно привести следующую анаглогию: почему айсберг плывет с определенной скоростью именно в этом направлении, а не в другом? Очевидно что для этого нужно знать массу айсберга, центр тяжести, направление и силу течения, очертания айсберга. Человек который скажет что "айсберг плывет именно туда, потому что у него верхушка надводной части именная такая а не другая" - идиот. Когда мы рассуждаем про айсберг это всем очевидно, а когда мы рассуждаем о многомиллионной стране (почему она двигалась именно в таком направлении, почему происходили именно такие процессы) - то напрочь забываем о здравом смысле, и привязываем все к верхушке айсберга - к Сталину. Разумеется это ошибка.
Re: Самый лучший вошдь - Калькулятор!
Василий.. написал 08.05.2011 16:04
Иди к черту, жидовский калькулятор. Вы уже стотысячные и миллионные пенсии платили.
.
Жиды что не затеют делать - все равно геноцид коренных народов получается.
Re: York 31511
Серега написал 08.05.2011 16:01
Вот здесь,York, я с тобой полностью соглашусь.
Все дело не в кровожадности лично Сталина - время было такое: кто кого.
Также, как и в войну... Не зря же говорят: "каковы времена - таковы и нравы"...
(без названия)
York 31511 написал 08.05.2011 15:52
Раскрыть комментарий
Re: York 36270
Серега написал 08.05.2011 15:48
Все яснее ясного: все - дерьмо, весь мир - дерьмо...
Один ты только на поверхности плаваешь... К чему бы это?
Самый лучший вошдь - Калькулятор!
счетовод Вотруба написал 08.05.2011 15:38
Берем. Считам.
В России наседня приблиз. 40 млн. пенсионеров.
Предположим, что все они - отъявленные по самую жoпу сталинисты. Назначаем каждому сталинисту государственную пенсию в 100 000 (сто тысяч) рублев в месяц. Получаем, всем сталинистам России надобно выплатить 4 (четыре) млрд. рублев ЕЖЕМЕСЯЧНО или 48 (сорок восемь) млрд. рублев ежегодно.
Что такое 48 (сорок восемь) млрд. рублев в год?
Это 1, 12 млрд. евро.
Что такое 1, 12 млрд. евро?..
Товрищи сталинисты, есл бы вы были СИЛОЙ, РЕАЛЬНОЙ и КОНКРЕТНОЙ, вам бы заплатили всем МИРОМ раз этак в 10 (десять) больше.
ВОПРОС ПЯТИКЛАССНИКУ РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ:
Увеличилось или уменьшилось бы количество сталинистов при назначении государственной пенсии в 100 000 (сто тысяч) рублев в месяц кждому пенсионеру?
(без названия)
York 36270 написал 08.05.2011 15:29
Раскрыть комментарий
Re:
НЕ совок написал 08.05.2011 15:27
Все царские награды Советским государством были отменены в 1917г.
-
на 2 для примера
-
Указом Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 2 марта 1992 года № 2424—I «О государственных наградах Российской Федерации» было установлено:
…восстановить российский военный орден Святого Георгия и знак «Георгиевский Крест».
-
Указом Президента Российской Федерации Бориса Ельцина от 1 июля 1998 года № 757 орден Святого апостола Андрея Первозванного был восстановлен.
-
ну это те которые попались на глаза,короче почти все царские награды были восстановленны, и правильно, совкам в укор, как историю не переписывай все вернется на круги своя
(без названия)
Надежда написал 08.05.2011 15:24
Вот так и раскалывается общество.
(без названия)
York 99104 написал 08.05.2011 15:21
Раскрыть комментарий
(без названия)
York 56061 написал 08.05.2011 15:19
Раскрыть комментарий
(без названия)
York 27600 написал 08.05.2011 15:17
Раскрыть комментарий
Re:
НЕ совк написал 08.05.2011 15:13
Все царские награды Советским государством были отменены в 1917г.
-
Но самые главные были восстановленны в наше время.
-
-Гергиевская ленточка никакого отношения не имеет к Великой Отечественной войне 41-45гг
-
А какое отношение имеет сталин, красный флаг, совки к победе русского народа?
Re: Re: Re: Re: СМЕРТЬ КОММУНИСТАМ!
НЕ совок написал 08.05.2011 15:10
О да, это совок интелегент....расскажи мне пожалуста про коммунизм в 1700 годы , хочу узнать как Петр первый боролся с комуняками....
Ветру
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 15:09
Все перечисленные мной программы "тянут" на $ 6-7млд.причем все это можно
растянуть по времени.Давай не будем обсуждать качество чужих денег.Если
есть деньги на "Мистраль",закупку бронетехники в Италии,и долю в финанси
ровании 2 наших реакторов на РАЭС,то на вышеперечисленное "найти"не проб
лема(даже подписание протокола о намерениях уже позиция).Результат тебе
известен лучше меня.Так о чем разговор?О 800гр.и "понтах"
Прививка от жидовской заразы
Василий.. написал 08.05.2011 15:08
<<Уже 3-е столетия голосят ***** всех мастей "СМЕРТЬ КОММУНИСТАМ!". Никак не получается. И не получится>>
===========
А мы же ведь знаем какая зараза это вопит:
.
"Как человек не может дышать в воде (любит он воду или нет), так сионизм не может существовать в атмосфере коммунизма. Если сионизм занимает в сердце первое место, нет в нем места прокоммунистическим тенденциям, ибо для сионизма коммунизм, как удушающий газ, и только как к таковому можно к нему относиться"
(В.Жаботинский, "Сионизм и коммунизм", 1932).
.
Это высказывание жидовского террориста.
[В начало] << | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы