Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным

Опубликовано 08.05.2011 в разделе комментариев 401

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным
В Севастополе на проспекте генерала Острякова был торжественно открыт билборд с портретом Иосифа Сталина. Наружная реклама была установлена на деньги общественной организации «Союз советских офицеров» как поздравление с Днем Победы, сообщает "Новый Регион".

По словам активиста Союза капитана 1-го ранга Гумара Мингазова, деньги на установку билборда (2 тыс. грн.) собрали в одной первичной организации, а всего их в Севастополе 30.

Также советские офицеры оплатили рекламный ролик на одном из городских телеканалов - портрет Сталина будет демонстрироваться под песню «День Победы».

«Таким образом, мы решили сказать «нет» фальсификациям истории Великой Отечественной войны. Наше понимание этой истории состоит в том, что в страшной битве западной и советской цивилизаций победила советская цивилизация. Победила под руководством Коммунистической партии во главе со Сталиным», - сказал Мингазов журналистам.

«Союз советских офицеров» намерен установить круглосуточную охрану билборда: ветераны будут дежурить по двое.

Это совершенно явный ответ на "десталинизаторские" инициативы властей, как России, так и Украины. Можно поснимать портреты и уничтожить памятники, но народная душа сохранит память о великом времени, как бы не старались современные карлики доплюнуть до макушки великана. Более того, сохранит эту память более возвышенной и более величественной, очищенной от наслоений мелкого и неправедного.


Рейтинг:   2.82,  Голосов: 227
Поделиться
Всего комментариев к статье: 401
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Уродам минусикам. Кем был Сталин? Пустышкой!
-=Парашенька написал 08.05.2011 20:51
В соответствии с Конституцией СССР 1924 года Совет Народных Комиссаров СССР образовывался постановлением Центрального Исполнительного Комитета СССР.
По Конституции СССР 1936 года Совет Народных Комиссаров СССР образовывался Верховным Советом СССР.
--------------------------------------------------
До 1936 года главным в стране был председатель ЦИК СССР а после 1936 главным был Председатель Президиума Верховного Совета СССР
--------------------------
Председатели Совета Народных Комиссаров СССР
Ленин (Ульянов) Владимир Ильич (6 июля 1923 — 21 января 1924)
Рыков Алексей Иванович (2 февраля 1924 — 19 декабря 1930)
Молотов Вячеслав Михайлович (19 декабря 1930 — 6 мая 1941)
Сталин Иосиф Виссарионович (6 мая 1941 — 15 марта 1946)
-----------------------------
Верховный Совет СССР 1 созыва — избран 12 декабря 1937, заседал с 1938 по 1946
Верховный Совет СССР 2 созыва — избран 10 февраля 1946, заседал с 1946 по 1950;
-------------------------
Председатель Центрального Исполнительного Комитета СССР
с 30 декабря 1922 по 12 января 1938 года Калинин (Бронштейн) Михаил Иванович
------------------------------
Председатель Президиума Верховного Совета СССР
17 января 1938 - 19 марта 1946
Председатель Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета с 30 марта 1919 по 15 июля 1938. Калинин (Бронштейн) Михаил Иванович.
Вывод. Жиды посадили Сталина Иосифа Виссарионовича на должность Председателя Совета Народных Комиссаров СССР за месяц до начала работы жидовской мясорубки (ВОВ), предварительно изменив конституцию, и поставив Совет Народных Комиссаров СССР в подчинение Верховного Совета СССР.
(без названия)
York 85281 написал 08.05.2011 20:44
Будет не лишним напомнить
.
Памятка для свидомых украинских националистов и патриотов Украины, пасущихся на русских сайтах.
вер. 1 повт. 54)
.
Патриоты Украины должны четко понимать, что находятся не на своих украинских ресурсах, даже не на ресурсах русского юго-востока современной Украины (где к ним относятся негативно но вынуждены терпеть) - а на сайте другой страны и другого этноса, среди чуждых людей, с иной ментальностью. Здесь находятся патриоты другого государства (России), для которых вы: чужаки и инородцы. Которых никто не считает равными себе, которым никто ничего не должен, и терпеть присутствие которых никто не обязан. Вы находитесь здесь на правах незваных гостей, а не хозяев, о чем никогда не следует забывать.
Поэтому не допустима проукраинская агитация, русофобия, провокации и пропаганда идей украинского национализма в любой форме. Хохлогандонизм, украинорастия и прочая свидомая педерастия здесь не востребована: никому из русских она не интересна и не нужна.
Необходимости в общении с желтоголубыми вырожденцами (иностранным для нас и чуждым нам быдлом) никто не испытывает.
.
Не имеет смысла уподобляться украинской свинье, которая не может обойтись без русского, стесняется в этом признаться и которое поэтому поедает русское (посещая русские ресурсы) и тут же на это русское гадит. Если же вы все таки - именно украинская свинья, то вам нужно вспомнить, что у вас есть своя как бы страна, своя как бы культурка, свой как бы язычок и свои ресурсы - где вам и нужно общаться с себе подобным быдлом в родном для вас украиноязычном информационном свинарнике засраного Хохлостана. Избавив окружающих от своего ненужного присутствия недоразвитой инородной чурки.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 20:33
моряк
Ты гнида тупорылая.Служил я в Одессе в Чабанке и школьном аэродроме,а после армии
кстати был моряком торгового флота и повидал столько,сколько тебе уроду и не
снилось поэтому заткни хайло и не вякай,а есть желание выяснить отношение-милости
просим.
(без названия)
Василий... написал 08.05.2011 20:32
Из предпраздничных "поздравлений" Коле Сванидзену:
.
<<Ну и падаль же этот "богоизбранный" внучок Цили Исааковны. Как только таких Земля носит и почему таких апарышей, как Сванидзе, наша Родина-Мать до сих пор терпит>>
(без названия)
York 34790 написал 08.05.2011 20:29
>Сергиус
.
:) Хохлолгандон Димочка (и прочая сбу-шная сволота) - вовсе не антисоветчики. Это просто инородные украинские свиньи, русофобы. Цель которых - как можно больше гадить на чужой территории.
Re: Самый лучший вошдь - Калькулятор! (копия)
Василий.. написал 08.05.2011 20:27
<<Любезный, у кого есть совесть, того и за лимон не купишь>>
===
Жиды продаются за 30 серебряников. Или забыл свои истоки?
.
Это все к вопросу: откуда совесть у жидов?
Сергиусу
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 20:23

Если я сука антисоветская,то ты красножопая тварь и в мире осталось две страны
Куба и С.Корея,где твои идеалы воплощаются в жизнь.Вперед красножопый тебя там
ждут.
(без названия)
York 56060 написал 08.05.2011 20:23
Раскрыть комментарий
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье .. написал 08.05.2011 20:15
Евгению
Вы разницу понимаете между памятником(мемориалом)и фетишизмом.Как пример в
Запорожье до сих пор Днепрогес им Ленина где стоит памятник Ленину,где начинается
проспект Ленина в Ленинском р-не у озера Ленина,это при то что эта картавая гнида
ни раз тут не была,Днепргес строили американские инженеры,даже Джугашвилли на
пуск не приехал,но когда его(Днепрогес)взрывали по приказу красножопых в 41г.
тайно,то погибло 100тыс мирных жителей и 20 тыс военнослужащих.Немцы восстановили
Д-гес за полгода и когда перед уходом они его взрывали не погиб не один человек.
Разница понятна?Кстати в родном городе картавого центральная улица носит имя
Гончарова(выдающ.русск.мыслителя и философа)Кстати памятники картавому были в
каждом городе поселке СССР.Что то я в США на каждом углу паятников Рузвельту не
втречал,да и памятников Черчилю в Англии один по моему.Поставьте пямятник Сталину
в Ялте где была конференция и "с головой".Что до метода ведений войны красножопы
ми,то методы ведения до 43г.(ни шагу назад,загранотряды и т.д)оправаны ибо когда
стоит вопрос быть или не быть не до синтементов,но после 43г.когда все стало ясно
методы войны красножопых не изменились,посмотри статистику потерь.Ну про ГУЛАГ и
говорить не приходится.В этом вся разница.При красножопых я(ты,он,она)были пушеч
ным мясом служащим для игр вышедших из ума дегенератов.Через Чернобль красножопые
"прогнали"800тыс чел(отошение к ним отдельный вопрос)а японцы на Фукусима обош
лись практически персоналом.Что до реалий современного мира,то даже наш разговор
при красножопых представить не возможно,а находись сервер в России,а не у нас-был
бы он давно закрыт.Вот примерно так.
Re: Re: Самый лучший вошдь - Калькулятор! (копия)
Пенс из Питера написал 08.05.2011 20:11
Любезный, у кого есть совесть, того и за лимон не купишь.
слава великому Сталину!
мститель написал 08.05.2011 19:55
Слава народу победителю!
Re: ХХмитрию из запорожья
моряк написал 08.05.2011 19:26
Раскрыть комментарий
Re: ПО-БЕ-ДА!
дабетипель написал 08.05.2011 19:11
А кто кого ПО-БЕ-ДИЛ???!!!
ЙОПТ!
ИМЯ написал 08.05.2011 19:10
ЗАМИНУСИМ ЭТУ ФАШИСТКУЮ ПОДСТИЛКУ ПАРАШКУ В ЕБЕНЯ!
ПО-БЕ-ДА!
имя написал 08.05.2011 18:59
Да здравствует советский народ победитель!
Вечная память и благодарность руководителю советского народа
товарищу СТАЛИНУ!
Вечная память и благодарность народов России и братских народов, павшим героям, за независимость и свободу нашей Родины Союза Советских Социалистических Республик!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ТОВАРИЩИ!
ответ всем
спартак написал 08.05.2011 18:47
Свербит у некоторых в ж...еот упоминания о Сталине!А если по правде,то если бы не Сталин,то неизвестно чем бы закончилась ВОВ !Где остановился бы Гитлер!И где бы были все жиды!
ПОБЕДА!
имя написал 08.05.2011 18:47
Да здравствует советский народ победитель!
Вечная память и благодарность руководителю советского народа
товарищу СТАЛИНУ!
Вечная память и благодарность народов России и братских народов, павшим героям за независимость и свободу нашей Родины Союза Советских Социалистических Республик!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ТОВАРИЩИ!
УРА!!!
!
имя написал 08.05.2011 18:46
Да здравствует советский народ победитель!
Вечная память и благодарность руководителю советского народа
товарищу СТАЛИНУ!
Вечная память и благодарность народов России и братских народов, павшим героям за независимость и свободу нашей Родины Союза Советских Социалистических Республик!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ТОВАРИЩИ!
УРА!!!
Re: Дмитрию, Запорожье
Сергиус написал 08.05.2011 18:43
Ах ты с 1960 года рождения? А я с 1961 года рождения. Мы ровесники, но какая же ты сука антисоветская! Да я то время, что жил при Советской власти считаю самым лучшим и справедливым! Меня тошнит от сегодняшнего пидарского времени, где правят бал пидары, воры, жулики и предатели. Говно!!!!!!!
Re: Re:
-=Парашенька написал 08.05.2011 18:38