Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным

Опубликовано 08.05.2011 в разделе комментариев 401

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным
В Севастополе на проспекте генерала Острякова был торжественно открыт билборд с портретом Иосифа Сталина. Наружная реклама была установлена на деньги общественной организации «Союз советских офицеров» как поздравление с Днем Победы, сообщает "Новый Регион".

По словам активиста Союза капитана 1-го ранга Гумара Мингазова, деньги на установку билборда (2 тыс. грн.) собрали в одной первичной организации, а всего их в Севастополе 30.

Также советские офицеры оплатили рекламный ролик на одном из городских телеканалов - портрет Сталина будет демонстрироваться под песню «День Победы».

«Таким образом, мы решили сказать «нет» фальсификациям истории Великой Отечественной войны. Наше понимание этой истории состоит в том, что в страшной битве западной и советской цивилизаций победила советская цивилизация. Победила под руководством Коммунистической партии во главе со Сталиным», - сказал Мингазов журналистам.

«Союз советских офицеров» намерен установить круглосуточную охрану билборда: ветераны будут дежурить по двое.

Это совершенно явный ответ на "десталинизаторские" инициативы властей, как России, так и Украины. Можно поснимать портреты и уничтожить памятники, но народная душа сохранит память о великом времени, как бы не старались современные карлики доплюнуть до макушки великана. Более того, сохранит эту память более возвышенной и более величественной, очищенной от наслоений мелкого и неправедного.


Рейтинг:   2.82,  Голосов: 227
Поделиться
Всего комментариев к статье: 401
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Василию
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2011 12:12
Васенька-жидофоб тупенький.Во первых с праздником,а во вторых давай я
тебе тупенькому расскажу как в Украине законы принимаются.Итак:
после утверждения парламентом,законопроэкт должен подписать"спикер"(и только он)а после этого законопроэкт подписывает(или не подписывает)
президент,потом он регистрируется в министерстве юстиции,и только тогда
становиться законом и вступает в силу с момента опубликования в одной
из государственных газет.Ни на одном из посольств Украины красножопый
флаг не повесят.Кстати специально для тебя жидофоба-схожу к мерии и гляну
на флагшток.
(без названия)
York 84401 написал 09.05.2011 12:01
>9 мая
.
Тебя тоже с днем победы. Не знаю где как, а у нас парад прошел маленько скучновато: как всегда по городу промаршеровала 76-ая дивизия Вдв. Местный губернатор (сын дружка Путина) то ли вообще молчал, то ли говорил так тихо что никто не расслышал. Могли бы хоть БМД какое-нибудь и пару танков для детишек по улицам прогнать. То ли дело в Москве: тут тебе и два державных клоуна из тамдема, тут тебе и красиво вышагивающие ребятки в форме, тут тебе и ракеты какие-то. Столица, одним словом.
(без названия)
Василий.. написал 09.05.2011 11:55
Жидофил Дима, это ты сам сделал открытие, что Янукович не подписал или все-таки смог прочитать в том фрагменте, что я процитировал?
Василию
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2011 11:25
Вася-ты малограмотный дурак.Янукович закон не подписал.Это тебе не
кацапия.Что до красножопых-ничего не поделаеш надо этих дегенератов
терпеть,как терпят жители Эстонии,Латвии,Литвы и т.д
(без названия)
9 мая написал 09.05.2011 11:11
СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ! СЛАВА СОВЕТСКОМУ НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ! С ПРАЗДНИКОМ!
Re: Евро собака лает ......"Ветер" носит
2012 написал 09.05.2011 11:05
"мы кое что знаем о "товарище Сталине". Например то, как он совместно с Гитлером начал вторую мировую войну"
Вот... типичный пиз*еж бандерлогов. Учи "базу данных" истории, а не еврепейскую истЕрию. Интересуетесь "хто начал"? Пусть тебе твой напарних - из ЖопаРожья - акадЭмик ВидиПедик "усих наук на свете" подскажет хронологию событий.Не в курсе напомним - "хто это начал
Итак: начало вступления во "-ой мировой (хрен с ним,
даже если начать с Польши)
1 сентября 39 г - Германия
3 сентября 39 г - Англия Франция
17 сентября 39 г - СССР ...иначе - только через две недели(!) после вступления англо-французов
(без названия)
York 63398 написал 09.05.2011 10:53
Хорошо бы эти самые зловещие жиды, живущие внутри психически больной башки форумных дегенератов - вдруг материализовались в колхозе Засраной параши и отрубили ей топором пальцы на руках.
Я давно уже передавал просьбу сутенеру оной девицы: параша переполнилась до полной неадекватности - пора выносить. И ввести вместо этой сортирной дуры другую - по кличке Бидешенька, с несколько иным содержанием бреда.
(без названия)
-=- Парашенька написал 09.05.2011 07:43
А я хочу написать про "блокаду" Питера, и про миллионы умерших от голода. На Востоке, со стороны Ладоги, город блокировали жиды. Их целью было выморить население столицы России, вобравшей цвет русской нации. Если кто не знает, а по льду, можно было проехать на машине за тридцать минут на полуторке. Или пройти за четыре часа, без всякого риска, пройти эти семнадцать километров. На лыжах это два часа, для лыжника-чайника. Маленьких детей можно было вывезти на тракторах или на оленних упряжках. В те годы их было много в Северо-Западном регионе. Детей не вывозили специально. Их жиды приговорили к смерти. Специально сдали Шлиссельбург, специально упырь Жуков организовал Невский Пятачок, куда каждый день, через Неву, бросали на бессмысленную смерть людей... Это была шумиха изобразить что Ленинград в блокаде. На самом деле, блокады было обычное для жидов убийство людей.
Re: Ветру
Василий.. написал 09.05.2011 02:38
<<Теперь сравни с Украиной-все тихо и спокойно...>>
====
Да ладно, хватит тебе, жидофилу, трепаться попусту. Почитай предложенную выдержку из того, что тебе не известно о чуждой тебе Украине:
.
<<Закон об обязательных на 9 мая красных флагах Украина встретила бурными дискуссиями и расколом в обществе. Оппозиция называет решение властей провокацией, способной превратить День Победы в триумф радикалов
Принятый Верховной радой, но еще не подписанный президентом закон о том, что 9 мая в Украине рядом с государственными флагами должны быть вывешены и красные знамена - флаги Победы, вызвал в стране жесткие споры. В пятницу закон из президентской администрации направлен в Кабмин и Минюст на экспертизу, пишет ForUm.
Украинское общество вновь перессорилось. Решение властей о красных стягах на 9 мая, с одной стороны, получило значительную поддержку юго-востока страны, с другой - названо оппозиционными силами "краснознаменной политтехнологической провокацией". Многие западные области страны отказываются вывешивать красные стяги.
.
Накануне реакция поступила даже из-за океана. Президент Конгресса украинцев Канады Павел Грод от имени диаспоры призвал главу государства Виктора Януковича не подписывать принятые Верховной радой новшества.
===
Ну, конечно, колонизаторы Америки предложат Украине вместо Знамени Победы свой кленовый листок.
Ветру
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2011 01:12
Да поп Гундяев скоро жить тут останется.Вот посмотри на кацапию-мост рухнул,Влади
каваз залило,а Накануне Дня Победы химкинские полицаи устроили побоище, пострадали защитники Москвы.Теперь сравни с Украиной-все тихо и спокойно,а во
Львове киевские и львовские болельщики одев национальные рубашки встретившись на
площади,спели гимн Украины и пошли смотреть футбол.Ну что тут можно говорить?Только писать бредовые исследования,да курареканье уоркширского петуха.С празником.
(без названия)
York 83967 написал 09.05.2011 00:05
Свингер, солнышко ты наше заблеванное: с анализом "украинского политолога" в постинге обращенном к твоему "украинскому собрату по диаспоре" - намного логичнее писать на украинском ресурсе.
Правда ведь? Здесь, то, среди русских, на русском ресурсе - ты зачем об этом пишешь? Мы то - при чем тут?
Уникальные е_бланы все таки эти хохлогандоны.
.
Бессмысленно надеятся на чудеса: вы здесь чужие. И более того - лишние. Вон отсюда убирайся к своим :)
Re: Украинский политолог Семен Уралов анализирует положение Украины
Ветер написал 08.05.2011 23:55
.
В данном контексте хорошо смотрятся и другие цифры. Например: в Украине считают Россию дружественной страной 28% население. Как видим: одно дело "тоска" по прошлому и совсем другое - трезвый взгляд на настоящее и в будущее.
.
Так что ураловы могут "анализировать" сколько угодно, но 28% - более чем скромный результат для "братской республики".
.
И еще один пример: в Харьков приехал Патриарх из Москвы. И собрал в 1.5 млн городе аж целых 15 тысяч человек. Добрая половина которых была из самих же церковников. "Успех". Просто для сравнения: во Львове Папа Римский собрал 700 тысяч.
.
Так что отдыхайте, аналитики ураловы.
(без названия)
York 68914 написал 08.05.2011 23:47
>моряк
.
Да почему он тупой то (хохлогандон Дiмочка)?
Это просто инородец, чужак, со своими собственными вполне очевидными целями. Это патриот иного государства (не России), действующий в интересах этого государства (не России) - пытать выжить за чужой русский счет (пока еще хоть как то возможно), и как можно больше нагадить на чужое русское (пока еще хоть как то возможно). Со своей точки зрения действует вполне логично - у них (украинских свиней) нет другого выхода
.
Твоя же ошибка, Моряк, в том что ты считаешь приблудного инородца (данную украинскую свинью) - своим. Между тем - это чужак, которому вообще среди нас и на русском сайте - не место. О чем я и написал уже не раз.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 23:28
моряку
Что гнида завидно?Кстати рекомендации красножопых оправдал и Канаде,Австралии и США не остался,что до ЧМП-ты то гнида сухопутная что в этом понимаеш?Растащили ЧМП такие же красножопые как ты,а не простые моряки.Кстати правильно сделали.
ХХ
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2011 23:18
Ты даже не глуп-ты дурак(т.к не учишся),ибо стройбат ничего общего с саперами не
имел(даже эмблемы на петлицах разные были).Что до дивизии СС Галичина,то она
формировалась из добровольцев проживающих во Львоской области.Дед мой был эвакуирован в Саратов,а потом вместе с Брежневым восстанавливал Запорожсталь и
состоял в партии красножопых.Это еще спасибо скажи,что я тебе дураку без рода,пле
мени,имени чего-то о себе рассказываю.Что до стратегии красножопых,то съезди в Магадан-пройди по колымскому тракту-может и поумнееш.Ну и по поводу гениальых красножопых военначальников.Ты вообще представляеш сколько это 500 тыс убитых?Так
я тебе дураку не служившему расскажу.Слушай дурак.Дивизия-15 тыс.И это молодые ребята,и все ради того,что-бы красножопый генерал,доложил Джугашвилли,что его приказ выполнен и город к праздику взят.Вот это называется-война по русски-завалить противника трупами.А то что Джугашвилли крым американцам продал,тебе не
говорили?Кстати семья Рузвельта акциями крыма владела.Ну и т.д.Учись,то так и
останешся дурачком хх!
Это о многом говорит.
жЫдоведоФФ#ДальССкий написал 08.05.2011 23:05
Листовки гитлеровского агитпропа - " Бей жида политрука - морда просит кирпича !"
(без названия)
York 28636 написал 08.05.2011 22:47
p.s.
.
>Можешь аналогично отыграться на gazeta.ua/ru тематика почти та же. Как там.. учил незабвенный Виссарионыч:
.
Меня (как и подавляющее большинство русских форумцев) не интересуют украинские ресурсы и домен ua. Для нас это - "не уровень", нечто крайне провинциальное и убогое. Именно поэтому нас там и нет.
(без названия)
York 16968 написал 08.05.2011 22:43
>Алексей, Питер
.
:) Я давно уже не принимаю подобного рода вещей "близко к сердцу". Но от души влепить с ноги по по свиной хохлятской морде бандеровского русофоба считаю необходимым
Re: for York 85281 Не имеет смысла уподобляться украинской свинье.....
Алексей, Питер написал 08.05.2011 22:39
.....не принимай близко к сердцу, таковы издержки "демократии" открытого форума. Можешь аналогично отыграться на gazeta.ua/ru тематика почти та же. Как там.. учил незабвенный Виссарионыч:
"Бить врага на его же территории"
Re: про нквд
моряк написал 08.05.2011 22:14
ведь ты засранец даже толком абривиатура нквд для тебя не понятная ты этим выподом насчет ветеранов нквд оскорбляешь пограничников да и сегодняшних милиционеров сиречь копов тогда нквд сегодня мвд тупой ты
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы