Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным

Опубликовано 08.05.2011 в разделе комментариев 401

Ветераны Севастополя ответили на "десталинизацию" - Сталиным
В Севастополе на проспекте генерала Острякова был торжественно открыт билборд с портретом Иосифа Сталина. Наружная реклама была установлена на деньги общественной организации «Союз советских офицеров» как поздравление с Днем Победы, сообщает "Новый Регион".

По словам активиста Союза капитана 1-го ранга Гумара Мингазова, деньги на установку билборда (2 тыс. грн.) собрали в одной первичной организации, а всего их в Севастополе 30.

Также советские офицеры оплатили рекламный ролик на одном из городских телеканалов - портрет Сталина будет демонстрироваться под песню «День Победы».

«Таким образом, мы решили сказать «нет» фальсификациям истории Великой Отечественной войны. Наше понимание этой истории состоит в том, что в страшной битве западной и советской цивилизаций победила советская цивилизация. Победила под руководством Коммунистической партии во главе со Сталиным», - сказал Мингазов журналистам.

«Союз советских офицеров» намерен установить круглосуточную охрану билборда: ветераны будут дежурить по двое.

Это совершенно явный ответ на "десталинизаторские" инициативы властей, как России, так и Украины. Можно поснимать портреты и уничтожить памятники, но народная душа сохранит память о великом времени, как бы не старались современные карлики доплюнуть до макушки великана. Более того, сохранит эту память более возвышенной и более величественной, очищенной от наслоений мелкого и неправедного.


Рейтинг:   2.82,  Голосов: 227
Поделиться
Всего комментариев к статье: 401
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Докладываю:тут, рядом,
"олег" написал 09.06.2011 11:12
Нашего Национального Лидера - цапнуть вознамерились шнобелястые
"друзья"... Исхитрялись, но получили по...носу (щас так принято
говорить..)..
Результат усилий - опубликован:
=Извините, но страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не существует.
Попробуйте найти интересующую вас информацию с главной страницы сайта ФОРУМ.мск=
Оппонентам:
Поищите сами.На главной странице.
.
Это Что..? Честно..?
Пофигисту
"олег" написал 07.06.2011 03:18
Может он с тобой захочет побеседовать..;..
(Пойду схожу...Помогу Аньке - порядок навести.
.
"олег" написал 06.06.2011 22:55
Поехали, Диман.
Хватит молчать.
(Только не суетись...Рассуждай серьЁзно.
=Митька он просто дурак.=
"олег" написал 06.06.2011 20:43
Хотелось бы так думать, Пофигист.
Но! Это же - не так:
он - Пейсатый!
.
(Только не торопись!)
Он - Преследует - Цель!
Олегу
Пофигист написал 06.06.2011 20:07
Митька он просто дурак.Он восстановил против себя практически всех жителей России.То что сделал этот Майданутый брешущий хохлогандонистый боров Митька из Запорожья заслуживает награды.Во первых он сплотил всех нас-ничто так не сближает людей в России как общий враг.Во вторых этот осел так обгадил идеалы майдана Украины своим мировозркнием, что можно со стопроцентной уверенностью говорить, повторение майданутости в России не будет никогда.Его же класно используют втемную.Как там у Петра Первого-говорить не по писанному, чтобы дурь каждого видна была.Так и здесь, оранжевая дурь раскрылась во все своей красе.
Пофигисту №
"олег" написал 06.06.2011 13:25
Похоже, Западенец - с пейсами: упЁрся, как ешак тот...
Все его посты -
направлены на Возбуждение ненависти либо вражды.
( 282 статья УК РФ...
Re: Re: Майданутому брешущему хохлогандонистому борову Митьке из Запорожья
Пофигист 23 написал 05.06.2011 21:02
Митька ну неужели тебе как настоящему украинцу коим ты сам себя считаешь (правда у большинства форумчан ты бандеровская майданутая хохлогандонистая свинья) не западло на ненавистном тебе русском языке (или как ты называешь языке кацапов) общаться.
Ведь ясно, тебе же это противно-это же не твоя родная мова.Наверняка противно, но бедный как же ты унижен, что здесь русский язык, а не мова.Митька если бы у тебя было хоть немного чести и достоинства, то ты давно бы ушел с этого сайта, на сайты где говорят на мове, что большинство твоих соплеменников у которых осталась честь и достоинство это и сделало.Тем более что все больше и больше посетителей сайта гонят в шею тебя отсюда.Гонят все-коммунисты, демократы, националисты, да практически все представители всего политического спектра нашей страны.Это как же надо опуститься и себя не уважать, чтобы терпеть все это.Неужели ты не понимаешь, что ты сам себя "опустил" находясь здесь на этом русскоязычном сайте, где говорят о проблемах России, язык которой как и сама страна тебе ненавистна.
Re: Майданутому брешущему хохлогандонистому борову Митьке из Запорожья
Пофигист 23 написал 05.06.2011 20:01
Митька, ты теперь после того соврал стал - Майданутый брешущий хохлогандонистый боров Митька из Запорожья.
Дмитрию из Запорожья.
"олег" написал 04.06.2011 16:40
Ты не отмалчивайся, паскудник...
Тебя - никто за язык не тянул.
(Даже наоборот: пытались товарищи впихнуть йЭтот
твой язык - обратно...
К Товарищам претензий - НЕТ!
Дмитрию из Запорожья.
"олег" написал 02.06.2011 16:53
Как мы все знаем, Вы (Западенцы, сц.ки) - привнесли -
достойную лепту в трагедию ЕВРЕЕВ - холокост...
Не меньшую, чем мы - в трагедию кавказских Народов..!
Мы - платим!
За нашего долбоЁба Прожидовленного Ельцина.
.
Дмитрию из Запорожья, Вопрос:
а Вы - платите ЕВРЕЯМ, энтузиасты сц.ко?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье .. написал 30.05.2011 21:37
дегенерату-24.
Ты и тебе подобные опущенные твари должны переписываться на кацапстан.ру.или
Маасквабад.ру.Мы не хотим видеть на наших сайтах опущенных дегенератов.Пшел туда опущенная кавказцами тварь.
Майданутому брешущему хохлогандонистому борову Митьке из Запорожья
Пофигист 23 написал 29.05.2011 19:30
Ну вот и настал день Х для Митьки из Запорожья.На одной из веток Митька объявил, что 28 мая в Москве начнутся пожары.Как москвич могу заявить, что в Москве и Подмосковье серьезных пожаров нет, дыма в Москве нет.Нострадамуса из Митьки не получилось.Как я и обещал, с сегодняшнего дня Митька из Запорожья получает кликуху-Майданутый брешущий хохлогандонистый боров Митька из Запорожья.Просьба ко всем посетителям форума обращаться к Митьке-соответственно-Майданутый брешущий хохлогандонистый боров Митька из Запорожья.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2011 23:13
дегенерату-24.
Ты и тебе подобные опущенные твари должны переписываться на кацапстан.ру.или
Маасквабад.ру.Мы не хотим видеть на наших сайтах опущенных дегенератов.Пшел туда опущенная кавказцами тварь.
Re: Re: Майданутому свинопасу Митьке из Запорожья
Пофигист 23 написал 26.05.2011 21:36
Сегодня 26.05.2011 г в Москве ни пожаров ни дыма нет,
похолодало +15.Пришло обещанное похолодание.Дыма, пожаров нет и не ожидается.На сегодняшний день можно сказать что майданутая свинья Митька из Запорожья балабол.До обьявленного тупорылым Митькой дня Х (28 мая) для Москвы осталось 2 дня.Если дыма в Москве не будет через 2 дня- Митька получит кликуху-Майданутый брешущий хохлогандонистый боров Митька из Запорожья.Или ты уже забыл как шлепал губами о дыме и пожарах в Москве.
Re: Майданутому свинопасу Митьке из Запорожья
Пофигист 23 написал 26.05.2011 21:35
Митька ну неужели тебе как настоящему украинцу коим ты сам себя считаешь (правда у большинства форумчан ты бандеровская майданутая хохлогандонистая свинья) не западло на ненавистном тебе русском языке (или как ты называешь языке кацапов) общаться.
Ведь ясно, тебе же это противно-это же не твоя родная мова.Наверняка противно, но бедный как же ты унижен, что здесь русский язык, а не мова.Митька если бы у тебя было хоть немного чести и достоинства, то ты давно бы ушел с этого сайта, на сайты где говорят на мове, что большинство твоих соплеменников у которых осталась честь и достоинство это и сделало.Тем более что все больше и больше посетителей сайта гонят в шею тебя отсюда.Гонят все-коммунисты, демократы, националисты, да практически все представители всего политического спектра нашей страны.Это как же надо опуститься и себя не уважать, чтобы терпеть все это.Неужели ты не понимаешь, что ты сам себя "опустил" находясь здесь на этом русскоязычном сайте, где говорят о проблемах России, язык которой как и сама страна тебе ненавистна.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2011 21:13
Когда это я тебе пакостил?Ты когда пьеш закусываеш?
Дмитрию.
"олег" написал 26.05.2011 18:24
Я водку пью.СерьЁзно...НО!
.
В любом состоянии Разума - стараюсь -
Не Пакостить, как ты.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2011 00:35
дегенерату-23
Ты и тебе подобные опущенные твари должны переписываться на кацапстан.ру.или
Маасквабад.ру.Мы не хотим видет на наших сайтах опущенных дегенератов.Пшел туда опущенная кавказцами тварь.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 25.05.2011 19:37
А ты мудрость в вине ищи и не заморачивайся(только в хорошем)
Re: Дмитрию из Запорожья.
"олег" написал 25.05.2011 14:43
Исправление:
"не гадь где ни попало..."...
Следует читать:
"не гадь где ни попадя...
.
(Опять ошибка вкралась..;..
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы