Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин решил сплотить нацию народным фронтом и краснодарским чаем

Опубликовано 07.05.2011 в разделе комментариев 70

Путин решил сплотить нацию народным фронтом и краснодарским чаем
Премьер-министр Путин предложил создать на базе возглавляемой им партии «Е...ная Россия» так называемый народный фронт и позволить непартийным гражданам претендовать на места в Госдуме, сообщает РИА Новости.

По словам Путина, перед выборами, которые состоятся в декабре 2011 года, необходимо объединить людей с активной политической позицией и позволить им выдвигаться в Госдуму по спискам «Е...ной России», не вступая при этом в партию. Премьер предположил, что в своеобразный «общероссийский народный фронт», сформированный на базе «Е...ной России», могли бы войти профсоюзные, ветеранские, молодежные и женские организации

Путин отметил, что в преддверии выборов России необходимо объединение людей, целью которых является укрепление страны. По его словам, к подобной практике - созданию «народного фронта» - неоднократно прибегали различные политические силы в разных странах. «Это инструмент объединения близких по духу политических сил», - подчеркнул премьер.

Каким образом будет функционировать «народный фронт», не сообщается.

Идея «общероссийского народного фронта» является консолидацией не в рамках «Е...ной России», а вокруг премьер-министра Владимира Путина, считает пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. По его мнению, предложения Путина «следует трактовать как желание консолидировать большую часть общества вокруг идеи поступательного развития страны как минимум до выборов в Государственную думу», цитирует пресс-секретаря «Интерфакс». Песков также подчеркнул, что «это консолидация не в рамках партии, а, скорее, вокруг Путина».

Эдуард Лимонов в своем ЖЖ уже откликнулся на инициативу нацлидера: "Вы прочли заявление Путина в Волгограде, где он предлагает создать вокруг "Е...ной России" - "широкий народный фронт"? Не спешите хохотать, все серьезно. Это степень их неуверенности в себе проявлена их самым "железным" человеком. Я получил известие об этой безумной инициативе в кафе, где была назначена встреча (вторая, кстати по счету, первая состоялась в конце апреля) представителей оппозиционных партий. Мне позвонил журналист "Интерфакса" и спросил, что я об этой декларации думаю. Я попросил растолковать мне, о чем речь идет, и что-то ответил, но поверхностно. Вот мое более зрелое мнение, после размышлений: они боятся оппозиции как огня. Мало того что 178 миллионов рублей будет истрачено только на лагерь кремлевской молодежи на Селигере, обучая их как противостоять оппозиции в период выборов, мало им сил МВД и ФСБ, так еще и фальшивое единение сил общества и обманный "широкий народный фронт" понадобились. Они боятся, вы поняли! За спинами ОМОНов, СОБРов,ОВД, УВД, ГУВД и черт знает еще чего, они боятся, если нуждаются еще и в имитационном сплочении сил "широкого народного фронта" вокруг них".

- Задергались, понятное дело, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Испугались, что на их выборы просто никто не придет. Я так даже скажу, из чисто гигиенических соображений не придет. Как не ходят приличные люди туда, где собирается разная неприличная публика - например, на гей-парад. Так вот на гей-парад, пожалуй, даже честней, чем на эти выборы - человек, допустим, извращенец, вот он и идет к таким же демонстрировать свои качества. А тут вроде бы и не извращенцы люди, а идут на фиктивные выборы, где результат заранее известен, как ни голосуй. Неприличная, мягко говоря, позиция для гражданина. Вот и попытаются теперь заманить граждан "народным фронтом" - дескать, не полпроцента извращенцев идут на выборы, а какой-то мнимый народ это дело поддерживает.

Но есть и совсем смешные (не хочется говорить "идиотские") инициативы, высказанные Путиным до кучи. Премьер заявил, что члены возглавляемой им партии «Е...ная Россия» будут пить вино и чай исключительно отечественного производства.

«Безусловно, „Единая Россия" будет употреблять только отечественную продукцию», - сказал глава российского правительства на межрегиональной конференции «ЕР». По его словам, производителям продукции помогают субсидиями.

«Я исхожу из того, что, может быть, этого пока недостаточно, но я хочу подчеркнуть, что они (меры) есть по этим видам культуры, в том числе из федерального бюджета», - приводит РИА «Новости» слова Путина.

- Вот эту инициативу Путина я целиком и полностью одобряю и поддерживаю, - согласился Анатолий Баранов. - Такая партия, как "Е....ная Россия" должна питаться соответственно своему вкладу в общенародное дело. Представляю, какие единороссы скоро станут стройные, с нездоровым цветом лица и вечно подмокшими ширинками. Я полагаю, кофе им в думский буфет тоже надо поставлять исключительно отечественный, из лучших российских желудей. А чай - только краснодарский, другого у нас в РФ просто не растет, да и того вырастает с гулькин нос. Так что пусть переходят на морковный. С вином Путин верно подметил, вино "партии власти" надо выдавать только отечественное, причем желательно не виноградное, а плодово-ягодное. И сигареты тоже только "Приму", а как поймают кого в думском сортире с "Мальборой" - так чтоб били все скопом. Да, кстати, и кормить их импортными продуктами тоже грех - пусть жрут выращенное на отечественных грядках. Кстати, вот и естественный ограничитель роста рядов - вот сколько прокормим с отечественных грядок, столько и в партии. Я б даже лозунг такой подогнал: "Жрешь Российское - любишь Путина!" А вот всякие отщепенцы-диссиденты вроде меня будут пить китайский чай и бразильский кофе, французский коньяк и горький черный шоколад, который, как известно, на грядках не растет. И сразу по кислому выражению лица и прыщам от несварения будет видно, кто любит Путина, а по довольной роже и гладкой коже - кто не любит. Хотя ведь, стервецы, могут и фальсифицировать результат - возьмут и посадят всю страну на мороженую картоху, квашеную капусту и кислый квас. И тогда Путинскую Россию окружающие народы станут определять по запаху...




Рейтинг:   3.60,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
боец написал 07.05.2011 11:36
Говорун с лицом заблудшего армянского интеллигента некто Кургинян. Ничего нового не говорит и ничего не делает, чтобы пресечь то, о чем говорит. Дурилка картонная.
Не ходите на их "выборы"!
Протопоп написал 07.05.2011 11:32
Ибо сказано про них в Библии: "Блажен муж, иже не идет на совет (сборище) нечестивых".
как будить народ
ЩШХТС написал 07.05.2011 11:16
Отыщите на просторах Сети видеоролики товарища Кургиняна под названием "Суть времени". На данный момент мне известно о 13 таких файлах. Посмотрите сами, подключите к просмотру людей, способных пользоваться свои мозгами по назначению (а не для балдежа), попробуйте понять о чем говорит этот человек. А поняв - всеми способами доносите до тех, кто "спит".
.
--- про Пуклера:
Пукеру для хоть в какойто степени очистки совести следует бороться с наркоманией, с алкоголизмом, с табаком, с таблетками. Не пытаться смешать вражескую партию с народом (все-равно "мент" получится), а реально работать, ЕСЛИ РЕАЛЬНО КИШКА НЕ ТОНКА.
МЕНЬШЕ СЛОВ - БОЛЬШЕ ДЕЛА! ПОКА ТЫ ЕЩЁ ЧУТОК В СЕДЛЕ - а время твое уже совсем на исходе, уничтожал бы с таким рвением алкогольную промышленность! Уничтожал бы торговлю ядами! Запретил бы СОВСЕМ спиртопитье, табакокурение и торговлю этой дрянью! Слабо? Ну, значит не так ты крут, Вовик, как тебя народ представлял! Тебя уже судили трибуналом, суды будут продолжаться. Рано или поздно ты будешь отвечать за все свои преступления. Ты ПОКА ЕЩЁ имеешь возможность хоть немного смягчить приговоры! Лови момент! И не говори потом, что ты ничего не мог сделать!
Слабо взровать водочно-табачную империю, а не станцию метро? Слабо уничтожать полицаев? Только и сил осталось - левую бровь подбрасывать? (да тайком дворцы строить, хотя умный человек понимал-бы, что ни ему, ни его потомкам в них не жить никогда)
.
Будите народ:
- отваживая от наркотиков (а это в первую очередь конкретная социальная помощь, спасающая личность и помогающая оставить мозги в чистом ясном сознании)
- разъясняя все, что происходит
- круша империю жидовских СМИ - любыми способами
- высмеивая, позоря жидовские ценности (эгоизм, жадность, тунеядство, животный образ жизни, бецельность личности)
- подключайте к реальному КОММУНИСТИЧЕСКОМУ Движению
- не обязательно называться, надо БЫТЬ! Организуйтесь в группы, делайте что-то сообща, приветствуйте расширение групп и совместной работы на общее благо - это все коммунистическое движение! БУДЬТЕ социально-ориентированны! Подключайте к своим сообществам всех, кого сможете! Поддерживайте, воспитывайте друг-друга! Стремитесь улучшиться!
.
Что касаемо сотрудничества с жидовской администрацией - это неприемлемо. Полицаи, чинушки, "госслужащие", "администрация", "федеральное" - все это ВРАЖЕСКИЕ войска! С ними не сотрудничать надо. Их - минимум игнорировать, а максимум - нейтрализовать нужно!
"Власть" держится на вооруженных людях. Следующая власть будет в руках тех, у кого в час Икс будет больше оружия - ИНСТРУМНТОВ ДЕЛА. А не словарной шелухи!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! ДОЛОЙ ПАРАД ПОЗОРА!!!
.
Я тоже презираю ПРЕДАТЕЛЕЙ Советского Союза!
(без названия)
Василий.. написал 07.05.2011 11:11
"Мы продаем кандидатов и их борьбу, как бизнес продает свои товары".
[© Леонард Холл]
.
Не играйте с буржуазией ни в какие игры, а лучше смотрите фильм: "На прицеле ваш мозг" и делайте соответствующие выводы.
.
http://intervision.rutube.ru/
Плечом к плечу !
Завидонов Н написал 07.05.2011 11:02
Когда в нагуталиненных,кирзовых сапогах Мы- Народный фронт, возьмем в окружение Путина,то необходимо плотнее сплотиться,плечом к плечу,так как Путин попробует превратиться в бледную моль и вылететь из окружения у кого-либо под мышкой или даже под пахом.
Этого допустить нельзя!
Иначе нам всем хана!
(без названия)
Мария написал 07.05.2011 10:30
Путин считает народ России "спящим быдло",без мозгов,которое должно сплотиться в народный фронт,чтобы этот народ постепенно уничтожить (оставить 15 мл.рабов для мирового закулисья).Народ "сплотившись в народный фронт" возле Путина обеспечит себе дальнейшее вымирание и Развал России.Народ действительно "спит,"хотя понимает что, что-то происходит не так.Дай бог,чтобы все люди живущие в России наконец-то проснулись и поняли в какой ад нас ведут правители САТАНЫ.
Re: А где ОБЩИЕ ЦЕЛИ?
Тупице написал 07.05.2011 09:53
Общенародных целей не знаешь? Под дурачка косишь или реально такой тупица? Тебе тоже (как всем росоедам) в "партии" "росоедов", при принятии, гвоздь в голову вбили?
Вот общенародные цели: МИР, РАВЕНСТВО, СВОБОДА, БРАТСТВО, совместный труд на общее благо, творческое и научное развитие, безграничные возможности для личностного развития и доступность применения талантов каждого на благо всего общества, гуманизм, открытость и доступность любой информации, защищенность от жидов, бесплатные: образование, жилье, медицина, спорт, транспорт, пища, отдых, детское обеспечение.
Я не читал Вождя, но думаю и у него также написано. (я все воспроизвел из советской идеологии, полученной на Родине, в родном СССР)
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
.
Я тоже презираю Медведева, Путина, Горбачева, Зюганова и остальных ПОЗОРНЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ нашей страны и нас самих! Тьфу на вас, проклятые!
сколько можно наступать на одни и те же грабли
доживатель написал 07.05.2011 09:49
Будем надеяться, что цены на бензин приведут в чувство кандидатов в народный фронт. Опозицию не видно, а те высказывания умело вбрасываются прессой с издевкой. Без умелой агитации в СМИ куда опозицию не подпускают, вынуждены слушать вопли о достижениях, о прекрасной жизни в будущем с экранов и газет. Пока все Ваши издания не определятся за кого и за что - нас (жителей) оставят у разбитого корыта. Эмоции свои будем выплескивать в своих комм.(если не перекроют). Давайте помнить, что из мировой кочегарки вывезли еще не все. Для ее обслуживания хватит и 30 миллионов хомячков.
Парад ПОЗОРА.
Цукинян написал 07.05.2011 09:44
Я этот "парад" смотреть не буду.
По главной площади страны идут войска и отдают честь оккупантам и бандитам. Тьфу!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ! ДОЛОЙ ЖИДОВСКОЕ ИГО! ДОЛОЙ БУРЖУАЗНЫЕ ПОРЯДКИ! ДОЛОЙ ФАШИЗМ! ДОЛОЙ СИОНИЗМ! ДОЛОЙ НАЦИЗМ! ДОЛОЙ РОСТОВЩИЧЕСТВО! ДОЛОЙ ОККУПАНТОВ!
.
Я тоже с омерзением презираю Путина, Медведева, Горбачева и прочих ПРЕДАТЕЛЕЙ Советского НАРОДА - населения СССР, Советской Власти, Коммунистической Партии им. В.И.Ленина, Великой Страны и памяти предков, насмерть сражавшихся за нее и за СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ своих потомков!
Вот это "светлое будущее" омрачено властью воров, убийц, мерзавцев, паразитов - поганых жидов!
А где ОБЩИЕ ЦЕЛИ?
Анатолий написал 07.05.2011 09:39
А враг где? И кто? А можно и так: какие общие цели? Именно ОБЩИЕ! Объединяются ведь для борьбы за общие цели. А против кого борьба?
--
Из Сибири написал 07.05.2011 09:32
Баранов, на Едро работаешь? Знаешь же, что если на выборы никто не пойдет они там друг друга выберут и едро 100% наберет. А если придут и единоросы фальсифицируют выборы, то можно вполне ситуацию до восстания раскачать.
(без названия)
Вова написал 07.05.2011 08:35
Долой единую Россию народ итак весь в нищете живет, а эти два клоуна не хрена не делают кроме как наебать народ и пустить по миру с протянутой рукой,за 2 года в стране не чего не изменилось, кроме цен в магазинах ростут просто супер,а зарплаты не хрена толька говорят,русскому народу работать не где одни гастарбайтеры, куда это годится и чему мы катимся народ думайте каво мы выбираем.
Re:
ЛИБ написал 07.05.2011 08:19
Лучше расстрелять. Нечего засирать Колыму.
(без названия)
ПФ написал 07.05.2011 08:16
Путина и вЕдРо в полном составе - на Колыму.
(без названия)
александр написал 07.05.2011 07:33
Будет ему фронт еще (в буквальном смысле) мало не покажется!
"Преступление и наказание"
Сергей 58 написал 07.05.2011 06:59
Конституционное право избирать и быть избранным де-юре не отменено, де-факто голосование по партийным спискам "бабловеличеств", приняв участие в подобных выборах становишься соучастником.
-
Вот так - "Берите, суки, всю власть, обожритесь ею, фальсифицируйте выборы, радуйтесь лживой победе, - но помните, сволочи, что если не мы и не дети наши,так точно внуки наши разгонят вас, мразь поганая, с яростью куда более лютой, чем это было с фашистами в 1945-м!!!!!...".
(без названия)
Завидонов Н написал 07.05.2011 05:34
У Путина двоих закадычных друзей(Берлускони и Каддафи) уже "опустили",а значит,могучая рука акта правосудия(>Не путать с "половым актом"!<) скоро зацепит и самого Путина за его просанные плавки.
ЗЫ
А если зацепят Путина,то Лукашенка лишится мощного спонсора и Белоруссия ,оставшись без материальной помощи России,вынудит Лукашенку переехать жить в Лондон ,возле старика Батурина и гея-Бородина.
Анатолий Баранов --Испугались, что на их выборы просто никто не придет.
неходок написал 07.05.2011 03:44
Или наоборот - придет слишком много. Которые лет 10 не ходят, и которых лучше всего вообще не трогать. А ведь как хотелось! - перенять от братана педофила Берлускони "макаронную" обязаловку по явке на "выборы",
.. да, ест-но, вовремя спохватились.
P.S. А,разработку достоверной метрологии "неходящих", опоз. следовало бы форсировать. Ноу-Хау Вениаминыча, при всем уважении, идет вразрез с его же идеологией по переписи - избегать любых контактов с чиновниками из МВД, т.е. Министерства Выборов Депутанов.Подача любых "заяв" на отказ - и дальнейший их "подсчет", могут быть также точно "пересчитаны"..не хуже тех бюллетеней в урнах.
Ходить ноги ломать - да пошли они на ХХХ - достаточна домашняя расписка, самому себе - с копией 1.для опозиции 2. и копией в прокурВатуры: "такого то числа сидел дома, ни в каких выборах не участвовал. Доказывать, что не осел не собираюсь - не велит презумпция -
подтвердением является отсутствие моей росписи в получении "бюллетня" на изб. участке.
(без названия)
гра написал 07.05.2011 03:41
Путин отметил, что в преддверии выборов России необходимо объединение людей, целью которых является укрепление страны. ==============================================
А до этого они чем занимались? Как пилить так себе. А как избираться так давайте объединяться. Не ребята, пильщики народ эгоистичный. Только выбери и будет Вам шиш с провансальским маслом.
Как бы Путину не заиграться ,как французскому королю Людовику,
Оптимист написал 07.05.2011 02:50
созвавшего Народное собрание,которое потом отрубило ему голову.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы