Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин решил сплотить нацию народным фронтом и краснодарским чаем

Опубликовано 07.05.2011 в разделе комментариев 70

Путин решил сплотить нацию народным фронтом и краснодарским чаем
Премьер-министр Путин предложил создать на базе возглавляемой им партии «Е...ная Россия» так называемый народный фронт и позволить непартийным гражданам претендовать на места в Госдуме, сообщает РИА Новости.

По словам Путина, перед выборами, которые состоятся в декабре 2011 года, необходимо объединить людей с активной политической позицией и позволить им выдвигаться в Госдуму по спискам «Е...ной России», не вступая при этом в партию. Премьер предположил, что в своеобразный «общероссийский народный фронт», сформированный на базе «Е...ной России», могли бы войти профсоюзные, ветеранские, молодежные и женские организации

Путин отметил, что в преддверии выборов России необходимо объединение людей, целью которых является укрепление страны. По его словам, к подобной практике - созданию «народного фронта» - неоднократно прибегали различные политические силы в разных странах. «Это инструмент объединения близких по духу политических сил», - подчеркнул премьер.

Каким образом будет функционировать «народный фронт», не сообщается.

Идея «общероссийского народного фронта» является консолидацией не в рамках «Е...ной России», а вокруг премьер-министра Владимира Путина, считает пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. По его мнению, предложения Путина «следует трактовать как желание консолидировать большую часть общества вокруг идеи поступательного развития страны как минимум до выборов в Государственную думу», цитирует пресс-секретаря «Интерфакс». Песков также подчеркнул, что «это консолидация не в рамках партии, а, скорее, вокруг Путина».

Эдуард Лимонов в своем ЖЖ уже откликнулся на инициативу нацлидера: "Вы прочли заявление Путина в Волгограде, где он предлагает создать вокруг "Е...ной России" - "широкий народный фронт"? Не спешите хохотать, все серьезно. Это степень их неуверенности в себе проявлена их самым "железным" человеком. Я получил известие об этой безумной инициативе в кафе, где была назначена встреча (вторая, кстати по счету, первая состоялась в конце апреля) представителей оппозиционных партий. Мне позвонил журналист "Интерфакса" и спросил, что я об этой декларации думаю. Я попросил растолковать мне, о чем речь идет, и что-то ответил, но поверхностно. Вот мое более зрелое мнение, после размышлений: они боятся оппозиции как огня. Мало того что 178 миллионов рублей будет истрачено только на лагерь кремлевской молодежи на Селигере, обучая их как противостоять оппозиции в период выборов, мало им сил МВД и ФСБ, так еще и фальшивое единение сил общества и обманный "широкий народный фронт" понадобились. Они боятся, вы поняли! За спинами ОМОНов, СОБРов,ОВД, УВД, ГУВД и черт знает еще чего, они боятся, если нуждаются еще и в имитационном сплочении сил "широкого народного фронта" вокруг них".

- Задергались, понятное дело, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Испугались, что на их выборы просто никто не придет. Я так даже скажу, из чисто гигиенических соображений не придет. Как не ходят приличные люди туда, где собирается разная неприличная публика - например, на гей-парад. Так вот на гей-парад, пожалуй, даже честней, чем на эти выборы - человек, допустим, извращенец, вот он и идет к таким же демонстрировать свои качества. А тут вроде бы и не извращенцы люди, а идут на фиктивные выборы, где результат заранее известен, как ни голосуй. Неприличная, мягко говоря, позиция для гражданина. Вот и попытаются теперь заманить граждан "народным фронтом" - дескать, не полпроцента извращенцев идут на выборы, а какой-то мнимый народ это дело поддерживает.

Но есть и совсем смешные (не хочется говорить "идиотские") инициативы, высказанные Путиным до кучи. Премьер заявил, что члены возглавляемой им партии «Е...ная Россия» будут пить вино и чай исключительно отечественного производства.

«Безусловно, „Единая Россия" будет употреблять только отечественную продукцию», - сказал глава российского правительства на межрегиональной конференции «ЕР». По его словам, производителям продукции помогают субсидиями.

«Я исхожу из того, что, может быть, этого пока недостаточно, но я хочу подчеркнуть, что они (меры) есть по этим видам культуры, в том числе из федерального бюджета», - приводит РИА «Новости» слова Путина.

- Вот эту инициативу Путина я целиком и полностью одобряю и поддерживаю, - согласился Анатолий Баранов. - Такая партия, как "Е....ная Россия" должна питаться соответственно своему вкладу в общенародное дело. Представляю, какие единороссы скоро станут стройные, с нездоровым цветом лица и вечно подмокшими ширинками. Я полагаю, кофе им в думский буфет тоже надо поставлять исключительно отечественный, из лучших российских желудей. А чай - только краснодарский, другого у нас в РФ просто не растет, да и того вырастает с гулькин нос. Так что пусть переходят на морковный. С вином Путин верно подметил, вино "партии власти" надо выдавать только отечественное, причем желательно не виноградное, а плодово-ягодное. И сигареты тоже только "Приму", а как поймают кого в думском сортире с "Мальборой" - так чтоб били все скопом. Да, кстати, и кормить их импортными продуктами тоже грех - пусть жрут выращенное на отечественных грядках. Кстати, вот и естественный ограничитель роста рядов - вот сколько прокормим с отечественных грядок, столько и в партии. Я б даже лозунг такой подогнал: "Жрешь Российское - любишь Путина!" А вот всякие отщепенцы-диссиденты вроде меня будут пить китайский чай и бразильский кофе, французский коньяк и горький черный шоколад, который, как известно, на грядках не растет. И сразу по кислому выражению лица и прыщам от несварения будет видно, кто любит Путина, а по довольной роже и гладкой коже - кто не любит. Хотя ведь, стервецы, могут и фальсифицировать результат - возьмут и посадят всю страну на мороженую картоху, квашеную капусту и кислый квас. И тогда Путинскую Россию окружающие народы станут определять по запаху...




Рейтинг:   3.60,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вирмалайсет написал 07.05.2011 18:59
Путин что, прибалтийский сепаратист? ,)))))
За рыжего папуаса Чубайса! За нац. лидера Путина! За нашу "элиту" и олигархов!
Народная воля написал 07.05.2011 18:51
Во имя спасения национального лидера Путина, рыжего папуаса Чубайса, "элиты", ЕР и олигархов, всем быдлякам, не уважающим себя необходимо объединиться и срочно создать "Народный фронт"! Это в старые времена на Руси, один на один, как на ринге, боярам приходилось с татарами перед строем махаться. А теперь все по другому, можно в окопе отсидется, понимашь ли.
(без названия)
МММ написал 07.05.2011 18:22
кухонные чегевары не понимают, что народ давно не очищали гулагами. вот как только очистят, тогда и революционируйте на здоровье :-)
Re: Re: Re: Путин решил сплотить Зоогандону
Зоопроктолог написал 07.05.2011 16:09
Первый дебил-провокатор узнал себя и обозначил.
Следующий!
Re: Re: Путин решил сплотить Зоогандону
Бык написал 07.05.2011 15:48
Ты, клизьма забытая в жопе, че пасть раззявил,закрой воняет.
Re: Re: Re: А где ОБЩИЕ ЦЕЛИ?
Юрий Размазин написал 07.05.2011 15:47
Товарищ Валентина! СМИ и военные уже находились в подчинении одного класса (я затрудняюсь точно конкретизировать как его назвать, но, увы, это не просто "верхушка КПСС", это больше "привилегированный клан на территории СССР, ЧАСТИЧНО зараженный жидовской чумой") и, увы, эта "железная рука" в один прекрасный момент превратилось в врага всего населения СССР: военные стреляли в гражданских у телецентров, а телевизор - "общедоверенное лицо" - в результате заболел тяжелой формой "сифилиса совести". И разносит эту болезнь по сей день - из него (и из радио) ниагарским водопадом хлыщут нечистоты.
.
Я уже неоднократно говорил:
1) абсолютно все вменяемое население должно быть вооружено, обучено и иметь ОБЯЗАННОСТЬ охранять социалистические ценности, общее имущество и при невозможности задержания преступников, быть МОРАЛЬНО СПОСОБНЫМИ СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ, даже, если преступниками окажутся высшие должностные лица или высшее командование. Советская Армия оказалась импотентом в роковой момент, когда ее руководство совершало переворот. Тоже самое с "милицией" - ее настолько изнасиловали, что теперь она - "полиция", а бывшие вооруженные защитники НАРОДА, стали вооруженными защитниками БУРЖУЕВ - от народа. ВСЕОБЩЕЕ РАВЕНСТВО начинается с равенства ФИЗИЧЕСКОГО. А только лишь потом продолжается равенством нравственным, психическим. "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"
2) СВОБОДА информации предполагает максимальную открытость любой информации. Прочитайте внимательно "Искусники планеты Ксанаду". Там агент агрессивной стороны не только не нашел "главных секретов", но и послужил орудием для борьбы с теми, кто его послал. Центральных СМИ очень скоро ПОПРОСТУ НЕ СТАНЕТ. И выдвигать такое требование вдвойне несерьезно. А вот поощрять распространение истинных ценностей и правдивой информации - это дело. Заметьте - без репрессий по безобидным СМИ-дуракам. Пока дурак орет в Сети на своем сайте и его читают пара тысяч таких-же дураков - И НА ЭТОМ УСПОКАИВАЮТСЯ - это даже хорошо - они друг-друга отвлекают от реальности, где идет нормальная жизнь. Ведь самое главное то, что люди делают в реальности. И главное-же - что разрешая им орать глупости всегда можно анализировать их действия с помощью нехитрых программ и приборов.
3) "пирамидки" - это ЗЛО. Покуда социальные бои оканчиваются становлением пирамидок, а во главе них стоят простые люди - люди стареющие, подверженные эмоциям, нравственной деградации и другим недостаткам... Так вот покуда ставятся ПИРАМИДКИ - всегда есть риск того, что "рыба начнет гнить с головы" и на вершине мощнейшей и эффективнейшей пирамидки окажется отнюдь не тот, кому руководство ею было изначально поручено. Аплоть до того, что верхушка может сама поставить на свое место какого-нибудь лупоглазого идиотика (типа ДАМ), своеобразного "Гомера Симпсона".
4) Вот что я реально забыл упомянуть - это ОТКРЫТЫЕ выборы. Прямая трансляция всеми желающими СМИ фактов отдачи голоса, публикация всех пофамильных голосов, неограниченный доступ к результатам, хранение результатов в облачных прошифрованных базах данных.
Еще я говорил о том, что допускать к голосованиям по тонким вопросам можно лишь протестированных специалистов, чья квалификация подтверждена прохождением регулярных переэкзаменовок.
А по Средствам Массового Информирования и смертоносному оружию: сосредоточнение этих убойных орудий у кого-бы то ни было - заведомо вредное стечение обстоятельств для тех, кто на то время окажется "невооруженным".
Вооружены должны быть все поголовно. Все должны иметь доступ к информации и все должны иметь возможность защитить себя, своих близких и - главное - интересы общества. ВОТ ТОГДА появляется ЖЕЛЕЗНАЯ ГАРАНТИЯ равноправного общества.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Re: Путин решил сплотить
Зоопроктолог написал 07.05.2011 15:30
Чем только этот раб не сплачивает! Отнятием ельцинских свобод сплачивал, лишением льгот инвалидов и стариков сплачивал, радиоактивным полонием сплачивал, чурбаньем диким сплачивал, взрывами домов и вагонов метро, теперь вот - чаем. Росиянским.
Почти в каждом материале Баранова объяснено, казалось бы, для самых тупых ублюдков, и то, должно быть понятно, почему не стоит участвовать в имитации выбора.
Но нет, богата русиянская земля дебилами - опять и опять находится урод, призывающий голосовать. Мало того - еще за заведомо непроходной вариант. Или за вернейшего путенского холуя - за Зюг-Зюга!
Что же это вы творите, сволочи?
Re: "Справедливая Россия" создаст свой Народный фронт - О
Лимитатор написал 07.05.2011 15:23
Если при Единой России произошло такое разъединение, то что могло бы быть при Справедливой России?
(без названия)
местный написал 07.05.2011 15:03
Членов тоталитарных сект надо лишить права голоса!
Re: -- Из Сибири
ooleg написал 07.05.2011 14:52
Правильно говорит комментатор Из Сибири - нужно идти голосовать обязательно. Имеют смысл только активные действия. Любые пассивные действия (типа, не ходить голосовать) только на руку власти. Это похоже на детские "мечты" обиженного ребенка, - Вот умру, тогда они (родители) пожалеют, что лишали меня сладкого за непослушание. И представляет себе глупый ребенок, как он лежит в гробу, а родители безутешно плачут, жалея о "содеянном". Голосовать нужно за реальную силу. В данном случае это - КПРФ, как бы вы к ней ни относились (даже, если ненавидите). Дело в том, что с Зюганова можно что-то "спрашивать", ведь он дает конкретные обещания. А с Путина, что спросишь? Ведь он не "обманывает" - что обещает, то и делает. А делягины вообще представляют из себя что-то невразумительное. Ни теории, ни практики, ни конкретных дел - одни разговоры. Причем даже не понятно за кого они, за "красных" или за "белых". В общем, и вашим и нашим. Тут приходится выбирать из худшего лучшее. Голосование за Зюганова - это просто разновидность голосования против власти. Ну не за Жириновского же всем голосовать, он уж откровенный мошенник.
"... Вот и попытаются теперь заманить граждан "народным фронтом""
Ш. написал 07.05.2011 14:36
"... Механизм власти в условиях буржуазной демократии предельно прост: захватить право командования вооруженными силами посредством физически и психически немощных женщин, инвалидов и стариков, составляющих подавляющее большинство избирателей, а затем диктовать волю всему обществу..."
"ДЕКЛАРАЦИЯ СВОБОДНОГО РОССИЙСКОГО НАРОДА
ИЛИ ГОСУДАРСТВО ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИАТА"
http://real-demokratia.narod.ru/index5.html
"Справедливая Россия" создаст свой Народный фронт
О. написал 07.05.2011 14:02
Сколько,однако,у этих негодяев денег,уворованных у народа.
Немного о Путине и "народном фронте" Путина..
Азер... написал 07.05.2011 13:55
Имеет место такая загогулина, что "народный фронт" Путина давным-давно существует (лично я называю его "бандой Путина"), давным-давно "фронтит" с населением, а результаты этого противостояния вполне ясно иллюстрируются результатами свежайшего опроса посетителей, затеянного нашей замечательной рЫдакцией.
Моя, конечно, крайне удивлен как постановкой вопроса, так результатам опроса "Кого бы Вы сделали президентом России, если бы это зависело от Вас?". Однако факты таковы, что треть проголосовавших за "Сталина", от которого с высокой вероятностью пострадают сами голосующие "за" и их близкие - кажись, дают вполне ясный ответ на вопрос о перспективах г-на Путина и членов его банды.
Само собой разумеется, не может быть такого, чтобы треть проголосовавших с нетерпением ждали того "светлого" дня, когда их упакуют в лагеря. Но каковой должна быть ненависть к нынешней "элите" и, прежде всего, к мусью Путину, чтобы люди сделали такой выбор?
Безусловно, проблемы нашерашского общества чрезвычайно сложны (если допустить, что кто-то примет на себя ответственность за их решение) и никаких общественно-приемлемых решений лично я не вижу (а если их не вижу я - значит, их не знает никто, а то, что кто-то что-то "знает" - это либо демагогия, либо ничем не обоснованное самовнушение). Тем не менее, если распространить на все общество результаты этого уникального (считаю себя обязанным воздать должное тому, кто это придумал) эксперимента - то треть населения уже сегодня готово двинуться чтобы "раздавить гадину" чего бы это ни стоило им лично.
Вот, собственно говоря, и окончательная и массовая оценка масштабов "личности" г-на Путина и членов его бригады. А то что эти двуногие, а точнее - их "интеллектуальная" обслуга всю дорогу цепляется за какие-то "идеи" порой 1000-летней давности (да хоть за ту же религию) или за какую-то прочую виртуальную соломинку - ент, как я понимаю, при реальных тенденциях мало того что смотрится крайне убого, отнюдь не добавляет банде какого-то авторитета, но ведет к обратному желаемому - эффекту.
Ну представьте себе человека, который убежден в том, что Путин и К. 12 лет его грабили и превращали в бесправный скот, что Путин и К. 12 лет целенаправленно и вполне осмысленно лишали его детей будущего, что 12 лет подряд Путин и К. ломали все его жизнь, препятствуя даже возможности осуществления нормальных контактов с привычным миром и т. д. Представьте себе, что этот человек по здравом размышлении пришел к совершенно адекватной реакции на все это. И представьте себе, что вдруг такому человеку предлагают голосовать за Путина и К., объединяться с Путиным и К. и т. п.
Как все это должен воспринимать нормальный, т. е. не превратившийся пока что в животное - человек?
Треть проголосовавших за "Сталина" вполне ясно ответили на этот вопрос: даже если они и их близкие будут раздавлены - они желают перед этим увидеть, как будут беспощадно уничтожены Путин и его это самое "К".
Если есть какое-то прочее толкование данного факта - милости просим..
(без названия)
дзясохов написал 07.05.2011 13:33
антинародным фронтом из олигархов, Семьи, ЕдРа и всякихп рихлебателей.
(без названия)
сново написал 07.05.2011 13:00

Премьер заявил, что члены возглавляемой им партии «Е...ная Россия» будут пить вино и чай исключительно отечественного производства.
_____________________________
Скоро члены Е.р. даже тарахаться будут в строго установленное Пу время. ( только с образцами российского производства, кабаевыми и т.п. ). В дальнейшем подобная традиция будет перенесена на все население россии. В некоторых нерусскоязычных странах подобные традиции называются режимом.
(без названия)
орлокин написал 07.05.2011 12:56
"╖╠╖Б╖ж╖ч╖Н╖ж╖Б ╖ы╖я╖Я╖с╖з╖щ, ╖И╖Д╖Ю ╖И╖щ╖ж╖ъ╖М ╖с╖Ю╖ы╖т╖щ╖я╖с╖щ╖Я╖ж╖ч╖Ю╖ш ╖з╖ч ╖А╖я╖Б╖Д╖з╖з │0┘0╖╕...╖ъ╖я╖Я ╖╡╖Ю╖Ц╖Ц╖з╖Я│0├3 ╖р╖Е╖у╖Е╖Д ╖А╖з╖Д╖Н ╖с╖з╖ъ╖Ю ╖з ╖И╖я╖ш ╖з╖Ц╖э╖щ╖П╖И╖з╖Д╖ж╖щ╖Н╖ъ╖Ю ╖Ю╖Д╖ж╖И╖ж╖Ц╖Д╖с╖ж╖ъ╖ъ╖Ю╖т╖Ю ╖А╖Б╖Ю╖з╖ы╖с╖Ю╖у╖Ц╖Д╖с╖я."
_____________________________
╖Ё╖э╖Ю╖Б╖Ю ╖И╖щ╖ж╖ъ╖М ╖╕.╖Б. ╖у╖я╖ь╖ж ╖Д╖я╖Б╖я╖Г╖я╖Д╖Н╖Ц╖Я ╖р╖Е╖у╖Е╖Д ╖с ╖Ц╖Д╖Б╖Ю╖т╖Ю ╖Е╖Ц╖Д╖я╖ъ╖Ю╖с╖щ╖ж╖ъ╖ъ╖Ю╖ж ╖╠╖Е ╖с╖Б╖ж╖ч╖Я. ( ╖Д╖Ю╖щ╖Н╖э╖Ю ╖Ц ╖Ю╖р╖Б╖я╖ы╖Х╖я╖ч╖з ╖Б╖Ю╖Ц╖Ц╖з╖ш╖Ц╖э╖Ю╖т╖Ю ╖А╖Б╖Ю╖з╖ы╖с╖Ю╖у╖Ц╖Д╖с╖я, ╖э╖я╖р╖я╖ж╖с╖М╖ч╖з ╖з ╖Д.╖А. ). ╖е ╖у╖я╖щ╖Н╖ъ╖ж╖ш╖Й╖ж╖ч ╖А╖Ю╖у╖Ю╖р╖ъ╖я╖Я ╖Д╖Б╖я╖у╖з╖Х╖з╖Я ╖р╖Е╖у╖ж╖Д ╖А╖ж╖Б╖ж╖ъ╖ж╖Ц╖ж╖ъ╖я ╖ъ╖я ╖с╖Ц╖в ╖ъ╖я╖Ц╖ж╖щ╖ж╖ъ╖з╖ж ╖Б╖Ю╖Ц╖Ц╖з╖з. ╖е ╖ъ╖ж╖э╖Ю╖Д╖Ю╖Б╖М╖Г ╖ъ╖ж╖Б╖Е╖Ц╖Ц╖э╖Ю╖Я╖ы╖М╖И╖ъ╖М╖Г ╖Ц╖Д╖Б╖я╖ъ╖я╖Г ╖А╖Ю╖у╖Ю╖р╖ъ╖М╖ж ╖Д╖Б╖я╖у╖з╖Х╖з╖з ╖ъ╖я╖ы╖М╖с╖я╖П╖Д╖Ц╖Я ╖Б╖ж╖ь╖з╖ч╖Ю╖ч.
перед выборами, которые состоятся в декабре 2011 года
Смитфидл написал 07.05.2011 12:54
Ситуация:
Прийти на выборы - проиграть, не прийти 2 раза проиграть.
А зачем в таком случае выборы то ???
Re: Re: А где ОБЩИЕ ЦЕЛИ?
Валентина написал 07.05.2011 12:27
Уважаемый товарищ, Вы забыли указать главную цель, без достижения которой невозможно освободиться России от эксплуатации и паразитизма. Главной целью и главным орудием должно быть подчинение всех силовых структур и СМИ страны передовому отряду противоэксплуататорского класса. Пока силовые структуры и СМИ страны будут находиться в подчинении высших руководящих органов страны, а не в подчинении решениям большинства членов партии противоэксплуататорского класса, Россия будет гибнуть. Следовательно, надо создать коммунистическую партию с высшей властью в руках большинства членов партии, а не с высшей властью генсков и подобной руководящей сволочью.
(без названия)
боец написал 07.05.2011 12:13
В настоящее время уже существует и действует Народный фронт освобождения России созданный В.В.Квачковым. Цели у него иные - не выдвинуть, а задвинуть.
(без названия)
Завидонов Н написал 07.05.2011 11:39
А как Я презираю Путина и Медведева !
Ух как Я их и презираю !
Я даже кушать не могу !!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы