Кто владеет информацией,
владеет миром

За Навального готовы проголосовать 2% россиян

Опубликовано 06.05.2011 в разделе комментариев 13

внесистемная оппозиция
За Навального готовы проголосовать 2% россиян

Основатель антикоррупционного сайта «Роспил» адвокат и популярный блогер Алексей Навальный известен 6% граждан России, сообщает «Левада-центр» по итогам соцопроса, проведенного в апреле.

На вопрос: «Знаете ли вы, кто такой Алексей Навальный» положительно ответили 6% респондентов.

Знают, кто такой Алексей Навальный, 15% жителей Москвы и всего 9% аудитории рунета.

Большинство респондентов, 68%, считает, что информация о масштабных хищениях государственных средств чиновниками приближенными к ним бизнесменами, которая публикуется Алексеем Навальным на сайте «Роспил», соответствует действительности.

33% из тех, кто знает о деятельности Навального, готовы поддержать его на президентских выборах.


Материал по теме:

Проект «Навальный»



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
nenashev написал 08.05.2011 21:16
Навальный - совесть России !!!!!
(без названия)
Василий.. написал 07.05.2011 17:41
Ельцин боролся против привилегий и стал самым привилегированным. Значит Навальный борясь с коррупцией станет самым коррумпированным.
.
Все это неверные посылы и даже лживые. Бороться надо ЗА справедливость и тогда станешь самым справедливым.
.
При буржуазном режиме с либеральными ценностями, как у Навального, коррупцию не возможно победить. Сама система является питательной средой коррупции.
.
Если поступать по справедливости нужно первейшим же шагом в деле борьбы с коррупцией разрешить гражданам любыми способами собирать сведения о коррупционерах, поощрять действия по сбору доказательств. К самим коррупционерам применять жесткие меры: конфискация имущества, в случае доказанного факта коррупции проводить проверку имущества ближайших родственников. Должна применяться мера конфискации имущества, а также смертная казнь для крупных стяжателей.
.
Ну а теперь проанализируйте, что за последние 20 лет делали питерские бандюки? Несмотря на нескончаемую говорильню о борьбе с коррупцией они реально все делали для ее сохранения, расширения и углубления ее. На этом и держится вся ельце-путинская преступная вертикаль.
Re: Протопопу
Протестант написал 07.05.2011 15:43
"В скотники его..."
Что вам скотина сделала плохого? В РФ она вымирает еще быстрее,чем население.
(без названия)
Протопоп написал 07.05.2011 11:45
Ельцин с привилегиями боролся, а оказался врагом народа. Этот с коррупцией борется, а врагу народа Гайдарке хвалебный некролог посвятил. Что Навальный, что Ельцин - одним мирром мазаны.
В скотники его (в деревню на трудовое перевоспитание), а не в президенты!
(без названия)
Хамло написал 06.05.2011 21:30
Моуринью в переводе на русский - Миронов, Сергей.
(без названия)
Хамло написал 06.05.2011 21:26
ну пошла уйхня, распил голосов. Арифмометры гребаные.
верный индикатор - интенсивность либер-рекламы в синагоге эйхуймосквы
URKAGAN написал 06.05.2011 19:46
.. как и интенсивность анти-рекламы - "баркашовых, квочковых,лимоновых, и т.д. Но есть тонкость - из абсолютно одинаковых подонков - "не любят" только "не своих".
основа разводка Лохов - "простота, что хуже воровства"
смерЖ написал 06.05.2011 19:27
1.доверчиво рассказать "ЁРполицай-системе" за кого ВЫ действительно(!!!) будете "голосить" при ...ТАЙНОМ ГОЛОСОВАНИИ.
2.доверчиво выкладывать свои Истинные Личные Данные в гоц-поц "соц-иЯльных" сетях полицай-ЁР-Рунет: писать письма через почту Мэйл.Гру, "В контакте (с фсб)", "однока_Кашники", чаво-нибудь "Спроси у Презика" (например..- ист. хфамилию папы-мамы с
дедушкой)
3.доверчиво рЫагировать на "данные" лохотронов типа МММ - "ЦЭНТро-избирКОМ" и "ВЛИВА(да).Центр"
Рецепт народу по "доверительному общению с властью" прост - взаимно - ВСЁ с "точностью до наоборот".
основа разводка Лохов - "простота, что хуже воровства"
смерЖ написал 06.05.2011 19:19
1.доверчиво рассказать "ЁРполицай-системе" за кого ВЫ действительно(!!!) будете "голосить" при ...ТАЙНОМ ГОЛОСОВАНИИ.
2.доверчиво выкладывать свои Истинные Личные Данные в гоц-поц "соц-иЯльных" сетях полицай-ЁР-Рунет: писать письма через почту Мэйл.Гру, "В контакте (с фсб)", "однока_Кашники", чаво-нибудь "Спроси у Презика" (например..- ист. хфамилию папы-мамы с дедушкой)
3.доверчиво реагировать на "данные" лохотронов МММ,
"ЦЭНТро-избирКОМ" и "ВЛИВА(да).Центр"
Re: откуда растут ноги Навального
жЫдоведоФФ#ДальССкий написал 06.05.2011 17:31
Да-да, именно оттуда.
откуда растут ноги Навального
inegovorite написал 06.05.2011 15:34
Он образцово-показательный герой во всем, кроме одного.
Он должен ответить на простой вопрос: связан ли ОН каким-либо образом с Чубайсом-Волошиным или нет?
варианты ответов:
1) связан
2) не связан
3) без комментариев
Ответ на этот вопрос прояснит многое.
(без названия)
фунт написал 06.05.2011 14:30
В рейтинги он тоже видимо решил вложиться - недавно только тот же Левада писал о 0,6% доверяющих
Почему Навальному не платят серьезную зарплату
сергей написал 06.05.2011 14:12
Как следует из отчета сайта Навального он выполняет не менее 30% работы правоохранительных органов. Предлагаю установить Навальному заработную плату в размере 10% от вскрытых нарушений.
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы