Кто владеет информацией,
владеет миром

А меня поздравили с Днем свободной прессы - обыском

Опубликовано 04.05.2011 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 122

А меня поздравили с Днем свободной прессы - обыском

Аккурат после праздничков, 3 мая, в Международный день свободной прессы cтарший следователь СО по Басманному району СУ по ЦАО ГСУСК России по г. Москве Шишов К.М. со товарищи из управления «Э» провели у меня обыск и изъяли компьютер в рамках уголовного дела, открытого по факту написания мною своей части статьи «Обратился ли Медведев к либералам?»

Это у них такая метода: чтобы не давать мне прав подозреваемого и исключить мое участие в своей защите, доблестные майоры Пронины возбуждают уголовное дело не против меня, а как бы по факту. Ну, вот увидели статью в газете - криминал! А кто написал статью, узнать не могут. Узнают за три дня до окончания следствия, когда привлекут меня к делу в качестве подозреваемого, не дав мне, к примеру, осуществить права, предусмотренные статьей 198 ГПК РФ:

«1. При назначении и производстве судебной экспертизы подозреваемый, обвиняемый, его защитник вправе:

1) знакомиться с постановлением о назначении судебной экспертизы;

2) заявлять отвод эксперту или ходатайствовать о производстве судебной экспертизы в другом экспертном учреждении;

3) ходатайствовать о привлечении в качестве экспертов указанных ими лиц либо о производстве судебной экспертизы в конкретном экспертном учреждении;

4) ходатайствовать о внесении в постановление о назначении судебной экспертизы дополнительных вопросов эксперту;

5) присутствовать с разрешения следователя при производстве судебной экспертизы, давать объяснения эксперту;

6) знакомиться с заключением эксперта или сообщением о невозможности дать заключение, а также с протоколом допроса эксперта».

Обыск у меня сделали старательно, а я до сих пор остаюсь вроде свидетелем. Свидетелем того, как я эту статью писал.

Заведомо ложный донос, по которому прокуратура с готовностью возбудила уголовное дело, сделали, само собой, «антифашисты» Прошечкин и Дашевский. Это, сами понимаете, не с бандитами в Кущевке бороться, не с игорным бизнесом в Подмосковье, тут прокуратура работает старательно. Тем паче, что я еще не отбыл условный срок по первому осуждению по статье 280 УК РФ «Призывы к экстремистской деятельности».

Мне же остается порекомендовать читателям статью «Обратился ли Медведев к либералам?», чтобы понимать, за что прокуратуре сегодня деньги платят.

Из собираемых у нас налогов.



Рейтинг:   2.32,  Голосов: 137
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
лом им в дышло написал 04.05.2011 20:21
Кровь у Мухина пьют, сцуки лагерные. У них принцип один- закон тайга, прокурор-хозяин.
(без названия)
игорь написал 04.05.2011 20:08
Раскрыть комментарий
Re: Пух-аскарида са
Торричелли,,,, написал 04.05.2011 19:52
Ты лучше себя пожалей,аскарида.Не каждого на этой земле произведет на свет божий произведет природа в виде безглазой аскариды.
(без названия)
Пилот написал 04.05.2011 19:44
А всеми любимые типо янки на Луне не были и Бенладына не удалили .Сейчас изучаю эту тему при помощи своих командиров,слишком много не стыковок по оффициальным каналам.Лгут откровенно.
Пух
S.A. написал 04.05.2011 19:39
Справочка. "Жигули", как и "Волги", как "Запорожцы" - успешно продавались за границу.
И не только в Восточную Европу.
====================================
Может быть, может быть, но вот сегодня я езжу на Хонде уже шесть лет и только один ремонт - менял шаровую опору, попав в яму. До этого у меня была Тойота = 10 лет без единого ремонта, как она мне надоела, хорошо, что разбил... А Жигули ломались минимум раз в месяц. Минимум. Куплю ли я сегодня отечественную машину? А? Ну очень вряд ли, очень... Из отечественного хороши только молодые девки. Встаньте у выхода из любого швейного ПТУ, такие идут красотки, что куда там эти победителям конкурсов красоты... Но как только открывают рот, как только курят и ругаются матом, так противно становится и так их жаль...
.
.
.
S.A. (04.05.2011 19:07)
ПУХ написал 04.05.2011 19:28
Помню, лет уже 25 назад, я купил по случаю новую машину (тогда я считал, что Жигуль это машина), не продав еще старую и поставил их по наивности во дворе рядом. Ой, что было, что было... Пролетарии сожгли мой почтовый ящик и разрезали мне дверь....
----------------------------------------------------------------------------------
Ну, вот я же говорил!!!
А то гимны, гимны...
Хотя, конечно, ты врешь.
Что является свойством и неотъемлемым правом ж и д о в.
.
Справочка. "Жигули", как и "Волги", как "Запорожцы" - успешно продавались за границу.
И не только в Восточную Европу.
Так на то - она и обезьянка.
Но обезьянка на дереве об этом не знает.
А мне-то что?
"Кэпчуп" тебя выдает.
И не только красным задом
.
.
антикоммуняка-анархист
S.A. написал 04.05.2011 19:07
Уважаемый S.A.
Это НЕ ЕСТЬ отличие ПО СУТИ!
================================
По сути, по сути... Великий и Богоносный совьетюцкий народ не понимает в свободе и правде, а только измеряет толщину масла на хлебе. И это порождает жуткую, леденящую зависть к умным и успешным. Жуткую, к евреям, в частности..
Помню, лет уже 25 назад, я купил по случаю новую машину (тогда я считал, что Жигуль это машина), не продав еще старую и поставил их по наивности во дворе рядом. Ой, что было, что было... Пролетарии сожгли мой почтовый ящик и разрезали мне дверь....
антикоммуняка-анархист (04.05.2011 18:51)
ПУХ написал 04.05.2011 19:02

Анархизм, дружок, это теория.
А не бесполое заполошенное существо с грязными длинными волосами.
.
Попытки развить "теорию формы и сущности" - похвальны.
Но м у д а к о м - то быть не надо!!!
Не надо быть м у д а к о м!!!
Не отнимай хлеб у старого осла СА.
.
.
Re: - S.A. (04.05.2011 18:29)
антикоммуняка-анархист написал 04.05.2011 18:51
Уважаемый S.A.
Это НЕ ЕСТЬ отличие ПО СУТИ!
Это есть отличие ПО ФОРМЕ, типа там и там -квадратное, но зато здесь - КРАСНОЕ.
Став, к примеру, помощником гендеранального секретаря по идеолохии партии "За коммунизьму" (ну, типа Геббельса), товарищ Мухин даже в 65 лет не откажется ни от красного дерева, ни от Hennessy.
Однако, товарищ Мухин явно уступит в ПРОПОВЕДОВАНИИ идеолохии своему "другу" по "партии" товарищу Какашникову, ибо тот банально, но моложе. И не факт, что "умнее".
алекс
S.A. написал 04.05.2011 18:43
как же Конституция? или педроссам-едроссам она ни к чему?
=======================================
Какие такие конституции... Этих конституций за последнии 100 лет было уже пять. Какое такое к ним может быть уважение. Гимнов было семь, флагов четыре, денежных реформ семь... Уууууууууу... я так хохотался, конституция, ебенть...
.
.
.
Re: Результаты деятельности лиц либеральной национальности
S.A. написал 04.05.2011 18:39
Эпическая гложет нас печаль
за черные минувшие года;
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда.
Игорь Губерман.
После уничтожения России на памятной плите будет написано: Надорвалась воруя!
=====================================================
И памятную плиту украдут неприменно, иначе и быть не может, иначе я не понимаю соплеменников и готов понести наказание....
.
.
Re:
Alex написал 04.05.2011 18:38
а как же Конституция? или педроссам-едроссам она ни к чему?
торричелли
S.A. написал 04.05.2011 18:34
Ей сейчас ТАКЖЕ,как и Вам не дают защищаться публичным словом.И если говорят,что история повторяется один раз.как трагедия,а в другой раз в виде фарса
=================================================
Не правда ваша, уважаемый Торричелли. Во второй раз История повторяется специально для тупых. А у нас, судя по числу революций, конституций, гимнов, флагов и денежных реформ, История повторяется минимум в шестой раз. Ну для очень-очень тупых...
.
.
.
антикоммуняка-анархист
S.A. написал 04.05.2011 18:29
Так вот, товарищ Мухин, вам следует успокоиться и даже где-то повиноваться, ибо на мой взгляд, вы НИЧЕМ ОТ ТЕХ, ПРОТИВ КОТОРЫХ "РАЗЖИГАЕТЕ", НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ!!!!
Ну ни на грамм!!!.
=======================================
Отличается, отличается... Те сидят в царских палатах, все в красном дереве и золоте, а Юрий Игнатьевич живет с женой 62 лет скучно, бедно, а ему хочется уважения, вкусностей, грамулечку Hennossy перед сном... А никак... Именно поэтому Юрий Игнатьевич их так ненавидит, мол, у них куры денег не клюют, а у него сами понимаете что. А почему на склоне лет Юрий Игнатьевич так влип? А потому, что ни на что не способен,кроме как оскорблять евреев... Уууууууууу, те ж на скрипках пиликают, не пьют, закусывают, богатенькие, а он, Юрий Игнатьевич, сам лидер армии воли народа, в гов-не и бедности.... Вот су-ки то...
.
..
(без названия)
S.A. написал 04.05.2011 18:22
Таки я желаю уточнить позицию. Мухин, несомненно, мерзавец, но мерзавец совсем другого класса, совсем другой весовой категории, по сравнению с почившим Бен Ладеном. Если бы кто хотел убить Юрия Игнатьевича, то я бы встал грудью на его защиту, как это ни противно. Но я уверен, что если после первого раза Ю.И. стал осторожен, то после второго пообещает, что больше не будет. И обещание свое Юрий Игнатьевич, довольно известный публицист и лидер армии воли народа, непременно выполнит. Но чистый сортир в ближайшей синагоге его святой долг. Если его туда доставить, то он все в сортире уберет до блеска и будет смотреть в глаза еврея, принимающего работу, с надеждой и благодарностью.
.
.
.
Re: Просьба
антикоммуняка-анархист написал 04.05.2011 17:59
Не знаю, насколько я вменяем для вас, товарищ Мухин, но речь идет о розни вас к представителями "власти" в лице "президента", точнее, к РАЗЖИГАНИЮ этой "розни". Так вот, товарищ Мухин, вам следует успокоиться и даже где-то повиноваться, ибо на мой взгляд, вы НИЧЕМ ОТ ТЕХ, ПРОТИВ КОТОРЫХ "РАЗЖИГАЕТЕ", НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ!!!!
Ну ни на грамм!!!.
И вы, и они - полные ПИДOPЫ от рождения, вот и соревнуетесь, кто кого быстрее, умнее и красивше, ну прям, как Ленин.
Соревнуйтесь!
Ставлю на то, что вы друг друга рано или поздно ВЗАИМНО УНИЧТОЖИТЕ.
И это будет ХОРОШО!
CУKИ!
Результаты деятельности лиц либеральной национальности
Иннокентьевич. написал 04.05.2011 17:45
Результаты деятельности лиц либеральной национальности:
2009 год глазами российской промышленности. Результаты 2009 г/1990 г.
Результаты насаждения духовности и культуры наблюдаем на форуме. Такое впечатление, что граждане, участвующие в форуме озабочены проблемами ниже пояса. Не могут привести ни одного факта показывающего реальную заботу о гражданах страны, а руководствуются требованиями «Катехизиса еврея в СССР». Особенно это чувствуется у представителей кагала «Мемориал».
Эпическая гложет нас печаль
за черные минувшие года;
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда.
Игорь Губерман.
После уничтожения России на памятной плите будет написано: Надорвалась воруя!
Re: Re: Просьба
Торричелли,,,, написал 04.05.2011 17:38
Ей сейчас ТАКЖЕ,как и Вам не дают защищаться публичным словом.И если говорят,что история повторяется один раз.как трагедия,а в другой раз в виде фарса,то у Менделя-вся его история-сплошной фарс и комедия.И она НЕ МОЖЕТ быть другой по определению.
Re: Просьба
Торричелли,,,, написал 04.05.2011 17:33
Ни о какой розни "следствие" вести речь не может.Они просто зачищают пространство от наиболее способных людей натыкать их мордой в СОБСТВЕННОЕ дерьмо.По той же схеме они "работали и у Ирины Анатольевны Дедюховой-вот только что.Открывайте ее сайт(Огурцова на линии) и прочитайте эту прокурорский водевиль,поставленный на сцене ихнего юридического варьете,начиная со статьи Дедюховой-День дурака.Получите искреннее удовольствие.
Просьба
Ю. Мухин написал 04.05.2011 17:22
У меня просьба к вменяемым комментаторам: попробуйте сами определить о акой розни (кого к кому) следствие ведет речь?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы