Кто владеет информацией,
владеет миром

А меня поздравили с Днем свободной прессы - обыском

Опубликовано 04.05.2011 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 122

А меня поздравили с Днем свободной прессы - обыском

Аккурат после праздничков, 3 мая, в Международный день свободной прессы cтарший следователь СО по Басманному району СУ по ЦАО ГСУСК России по г. Москве Шишов К.М. со товарищи из управления «Э» провели у меня обыск и изъяли компьютер в рамках уголовного дела, открытого по факту написания мною своей части статьи «Обратился ли Медведев к либералам?»

Это у них такая метода: чтобы не давать мне прав подозреваемого и исключить мое участие в своей защите, доблестные майоры Пронины возбуждают уголовное дело не против меня, а как бы по факту. Ну, вот увидели статью в газете - криминал! А кто написал статью, узнать не могут. Узнают за три дня до окончания следствия, когда привлекут меня к делу в качестве подозреваемого, не дав мне, к примеру, осуществить права, предусмотренные статьей 198 ГПК РФ:

«1. При назначении и производстве судебной экспертизы подозреваемый, обвиняемый, его защитник вправе:

1) знакомиться с постановлением о назначении судебной экспертизы;

2) заявлять отвод эксперту или ходатайствовать о производстве судебной экспертизы в другом экспертном учреждении;

3) ходатайствовать о привлечении в качестве экспертов указанных ими лиц либо о производстве судебной экспертизы в конкретном экспертном учреждении;

4) ходатайствовать о внесении в постановление о назначении судебной экспертизы дополнительных вопросов эксперту;

5) присутствовать с разрешения следователя при производстве судебной экспертизы, давать объяснения эксперту;

6) знакомиться с заключением эксперта или сообщением о невозможности дать заключение, а также с протоколом допроса эксперта».

Обыск у меня сделали старательно, а я до сих пор остаюсь вроде свидетелем. Свидетелем того, как я эту статью писал.

Заведомо ложный донос, по которому прокуратура с готовностью возбудила уголовное дело, сделали, само собой, «антифашисты» Прошечкин и Дашевский. Это, сами понимаете, не с бандитами в Кущевке бороться, не с игорным бизнесом в Подмосковье, тут прокуратура работает старательно. Тем паче, что я еще не отбыл условный срок по первому осуждению по статье 280 УК РФ «Призывы к экстремистской деятельности».

Мне же остается порекомендовать читателям статью «Обратился ли Медведев к либералам?», чтобы понимать, за что прокуратуре сегодня деньги платят.

Из собираемых у нас налогов.



Рейтинг:   2.32,  Голосов: 137
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Доронин Никита написал 20.05.2011 10:04
Умеют наши правоохранительные органы отличиться.
ПНХ
Пофигист 20 написал 10.05.2011 20:12
Это твои коммуножиды что ли вышли из запоя.Да их только могила исправит.Как пили вскую дрянь, так и пьют.Да и ты вместе с ними.Кстате для тебя поясняю.Коммножид-особь на двух ногах исповедущая коммунистическую идеологию, созданную жидами Марксом и Энгельсом.В России их сторонники во главе с коммуножидом Лениным путем одурачивания большой массы населения России о молочных реках и кисельных берегах, совершили государственный перворот-захват власти в октябре 1917 года незаконным вооруженным путем.
Re: А при чем тут Мухин?
Иван написал 09.05.2011 22:06
<<Все гадости там написаны самими евреями. Мухин их только цитирует.>>
Потому жидва и их поджидки из Ы и забесились.
А при чем тут Мухин?
Баранова Наталья Петровна написал 06.05.2011 22:57
Внимательно прочитала обе части статьи - Мухина и Ихлова. Все гадости там написаны самими евреями. Мухин их только цитирует.
Отняли компьютер
михаил написал 06.05.2011 16:41
Звереют как мухи осенью!
Что хорошего и человеческого Зделало ельциноидность?
Иванов И.И. написал 06.05.2011 12:13
Вославие Ю.Мухину - Патриоту России!!!
Анафема иудоподобным и батуринолужманам!
Всмотритесь в одудотловатые рыла горбашлепал, познеров, герберов и др.шлака.
(без названия)
KVV написал 06.05.2011 11:51
А многие ли способны на то, что уже много лет делает Ю.И.Мухин?
Страашная тайна! Ышо пись-пись ять? -
Сказитель правдовед написал 06.05.2011 02:27
Обыск у Мухина произошел после встречи Мухина с Зюгановым. Зюганов на встречу пришел загримированный с перевязанной щекой, в лучших традициях большевика Ленина. Две пол-литра и бессонная ночь за игрой в Шиш-Беш сделали свое дело, и Мухин согласился расстаться со своей знаменитой коллекцией, для покрытия партийного финансового дефицита. Коллекция женского нижнего белья была собрана в течение долгих лет после партийных конференций и съездов. После обыска пропали самые лучшие экземпляры летних коллекций самых достойных размеров. Следует отметить натуральность размеров и ароматов, заботливо сохраненных в целлофановых пакетах. Мужская слеза навернулась у Мухина, когда в личном сейфе обнаружилась пропажа панталон Новодворской Сочи 1965 года c партийной конференции "Мы за мир! Миру-мир!"
Все настоящие коммунисты глубоко возмущены бесцеремонным обыском и кражей агентами ФСБ нижнего белья женщин - товарищей. Требуем вернуть все похищенное в целости и сохранности!
Ну наконец-то
ПНХ написал 05.05.2011 22:41
Придурок комуножид из вышел запоя.
Псков
Пофигист 20 написал 05.05.2011 22:14
Я москвич, и могу тебе сказать-ты чушь то ненеси.Москвичи в своем большинстве терпеть не могут коммуножидов.Коммуножидовские митинги в Москве собирают по несколько сотен старых шатающихся от ветра пенсионеров.Ты посмотри на московские иномарки, подмосковные дачи, пройдись по Москве вечером по клубам, тусовкам, ресторанам, барам где отдыхают миллионы москвичей и тогда поймешь, что москвичи положили на вашу коммуножидовскую партию свой член.
Так что не выдавай желаемое за действительность.Вы даже на свои первомайские праздники (в честь разгона американскими полицейскими пьяной гопоты-нашли же коммуножиды что праздновать) не можете никого собрать.
Александр**
Пофигист 20 написал 05.05.2011 21:55
Пугало огородное.Заткни свою пасть, в твою пасть только сам знаешь что класть.И не вякай больше.А то ведь и пулю получить можно.У москвичей оружия много.На коммуножидов хватит.
Re: S.A. (04.05.2011 19:07)
Пофигист 20 написал 05.05.2011 21:37
Справочка. "Жигули", как и "Волги", как "Запорожцы" - успешно продавались за границу.
-----------------------------------------------
А по какой цене.Знаешь какая реклама ьылу у Жигулей.Напомню.
Покупайте новую машину по цене подержаной.
Re: ИТОГО
простигоспода написал 05.05.2011 16:21
...или самоубийство.
КЛАСС!
(без названия)
York 01480 написал 05.05.2011 08:45
Раскрыть комментарий
(без названия)
York 90460 написал 05.05.2011 08:40
Раскрыть комментарий
Re: ИТОГО
жЫдоведоФФ#ДальССкий написал 05.05.2011 07:45
Вывод клаССный. Запугал ты его болезного.
...запугал
ИТОГО
Циник-романтик написал 05.05.2011 07:41
1. Товарищ Мухин что-то там написал.
2. Написанное товарищем Мухиным не понравилось другим товарищам, которые почему-то возомнили себя ГОСПОДАМИ или даже ГОСПОДЯМИ, "избранными" приблизительно не больше 1/3 населения страны, во всяком случае, НЕ БОЛЬШИНСТВОМ - точно.
3. Опосля того, как не понравилось, товарищи господя пришли к товарищу мухину, типа "с обыском по факту" (читай - на разборку).
4. Товарищу Мухину сие так же не понравилось, ибо праздник и все-такое...
5. Вероятность того, что товарища Мухина в ходе дальнейших разборок все же осудят и может даже посодют, весьма велика, ибо товарищ Мухин - рецидивист.
6. Посадка товарища Мухина вызовет некоторый всплеск общественного, не исключено, что и международного, НЕДОВОЛЬСТВА, типа - налицо еще один "политический" мученик.
7. НЕ СУДИТЬ товарища Мухина "власть" УЖЕ не может, ибо что тогда она за "власть".
8. СУД, но без посадки товарища Мухина-рецидивиста вызовет не меньше вопросов к "власти" (см. п.7). А вперди очередная клоунада "выборов"...
ВОПРОСЫ:
1. Кто ДУРАК?
2. Кто ВИНОВАТ?
3. ЧТО делать?
ХОРОШАЯ СИТУЁВИНА (для обыдвух)!?
ВЫВОД: Единственный выход для "власти" - "естественная" смерть товарища Мухина от сердечной недостаточности ДО СУДА.
Уроду.
Александр** написал 05.05.2011 02:23