Кто владеет информацией,
владеет миром

Статусные либералы о России и населяющем ее "звероподобном сброде"

Опубликовано 03.05.2011 в разделе комментариев 60

Статусные либералы о России и населяющем ее "звероподобном сброде"

Видный идеолог «Е...ной России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков, высказался о путинском электорате следующим образом:

«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбоёбы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть.

Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно – бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!»

- Матвейвев, мечтавший намотать миллион человек на танковые гусеницы, не юморист и не одинок: они действительно так думают, - полагает председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. -  С этой точки зрения Гозман, похоже, действительно прав: для них любой, кто относится к своей стране и своему народу с уважением, является фашистом. Дело было год назад, но либералистические настроения, подобные приведенному, только усилились.

Ю.ПИВОВАРОВ: «Богомерзкий Сталин создал отвратительный культ Александра Невского». Может ли здесь быть достойная жизнь, как в Европе? Я думаю, старая русская история закончится, когда Россия потеряет Сибирь и Дальний Восток…

О.КАШИН: "...я очень надеюсь, что когда Сибирь станет другим, отдельным от Москвы государством (а я всерьез уверен, что России в нынешних границах существовать очень недолго)"

С.ИВАНЕНКО: "Война в Чечне - это русский фашизм, это - позор России."

Б.ХАЗАНОВ: В этой стране пасутся козы с выщипанными боками, вдоль заборов робко пробираются шелудивые жители.

О.ДЕРИПАСКА: Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле, кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить – торжественно, под звуки музыки.



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Archer написал 03.05.2011 14:50
Все эти высказывания надо оформить в виде листовок и расклеить на каждой автобусной остановке. Чтобы люди знали своих "героев" не только в лицо...
А в чем новость? Обычный менталитет и словарь уголовников. Негодяев, для которых годится только
суд Линча написал 03.05.2011 14:42
Когда шпана грабит прохожего на улице, то как она его называет? Терпила, не так ли.
Когда ублюдок насилует какую-то женщину, то как он говорит про нее будучи пойман? Как про шлюху.
Логика здесь столь проста, что ей следуют даже те кто и слова такого не знает.
Она заключается в том, что когда невозможно отрицать самое преступление, остается возможность попытаться оправдать преступление какими-то особыми качествами жертвы.
Так поступали японцы, зверски убивая китайцев. Так поступали гитлеровцы, называя всех не арийцев недочеловеками. Так поступает сегодня НАТО, охотясь за Каддафи.
Поэтому все приведенные высказывания есть косвенное доказательство сознательного преступления. Они также свидетельствуют о фашизме нашего либерализма.
И в качестве доказательств преступлений эти цитаты не помешают. Но сами преступления заключаются не в этих словах, а в определенных деяниях совершенных всеми чубайсо-дерипасками за последние 20 лет.
Реплика.
Медвежонок. написал 03.05.2011 14:39
Господа, я никак не могу понять, чем вам так досадили итальянские поедатели спагетти, известные как фашисты? Чего вы их не любите? Тут собрались взрослые люди, цвет нации, ее последняя надежда, давайте оперировать точными терминами. По приговору Нюрнбергского трибунала была признана преступной и запрещена национал-социалистическая партия Германии. И все...
А ребятки правы на все сто. Что делать будем, предложения есть?
КПСС -ЕДРО
Сибиряк написал 03.05.2011 14:34
«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать.
.....
Все правильно говорит, как были скотом при коммунистах так им и остались, только КПСС сменило название на ЕДРО, а ВЛКСМ на МГЕР
Re: В US собрались?
Шурик написал 03.05.2011 14:33
Сами же америкосы создали этого "Беню", чтобы было бы с кем бороться, а в случае его уничтожения считать себя победителями в третьей мировой войне. Все это голлливуд в реальной жизни.
Re: Либералы
Саша написал 03.05.2011 14:29
"Демократы" и "либералы" в современной России и есть самые оголтелые фашисты сионистского толка, которых обслуживают такие же либерало-фашистиствующие журналисты. Смотрите, совсем недавно никто и не знал, кто такой Олег Кашин, а после ого как он получил по чердаку в подворотне (отнюдь не в связи с его "профессиональной деятельностью"), он стал почти что знаменит. Подлечился, конечно же в Израиле, и теперь отрабатывает свои серебряники. Удивительно, как много предателей в России, ненавидящих свю страну и свой народ. Вот для них то и нужен НКВД.
Это значит, что Бог хочет их наказать.
Виктор29 написал 03.05.2011 14:14
Если эта информация достоверна, то у наших нелюдей кочаны совсем заклинило.
Дела говорят громче всяких слов, поэтому не удивляйтесь.
В US собрались?
Протестант написал 03.05.2011 14:08
Если, Беню Блядана грохнули на самом деле, то америкосы "приобрели" себе несколько десятков миллионов кровников в мусульсманском мире и под их задницей скоро все будет гореть и взрываться."Нашим" денежным мешкам, впору думать о том, как добиться прощения у собственного народа, а не о том, как перебраться на вулкан под названием US.
Откровения человекообразных
Сергей 58 написал 03.05.2011 14:08
Цитаты известных либералов
Либеральные ценности в полный рост:
Анатолий Чубайс:
"..."Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
"Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам... Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны".
"Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски".
Егор Гайдар:
"Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".
"Россия как государство русских не имеет исторической перспективы"
"В начале реформ я сказал Гайдару: Вы ищете средний класс. Но он же есть: это учителя, врачи, техническая и творческая интеллигенция. И услышал в ответ: это не средний класс, а иждивенцы". (Олег Попцов, "Момент истины", ТВЦ, 23.06.2006)
"... в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, - дело естественное".
Владимир Варфоломеев, замглавреда "Эхо Москвы":
"...лучше уж сохранение у власти (даже путем приписок) коррумпированных и не самых кровожадных бюрократов, чем приход к этой власти сталинистов и дремучих националистов"
Валерия Новодворская:
"Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду"
Игорь Юргенс, глава ИНСОР:
"Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России - вывозить нефть и другое сырье! Забудьте об остальном!"
"России мешают русские - основная масса наших соотечественников живет в прошлом веке и развиваться не хочет... Русские еще очень архаичны. В российском менталитете общность выше чем личность... Большая часть (народа) находится в частичной деквалификации... Другая часть - общая деградация".
Евгений Ихлов, эксперт "Движения за права человека":
"...генерал Власов был прав: лучшая участь для нашей страны - это разделиться на этнические государства, высшим достижением которых будет интеграция в Западную Европу на правах трудновоспитуемых младших братьев"
Валерий Панюшкин:
Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев.
Борис Стомахин:
Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, - это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать - среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться.
Свое получил...".
http://www.ych-group.ru/146/824/
-
Вот такую участь готовят стране баблосброд.
Хорошенько стоит
подумать о написал 03.05.2011 13:45
282 статье. Надо ли ее отменять? Меч-то обоюдоострый.
А тут "разжигание" в чистом виде и без сроков давности.
Н-да..
Слова о.. написал 03.05.2011 13:42
врагах народа к сожалению не пустой звук.
Re:
Василий.. написал 03.05.2011 13:24
Так в СССР только и были выборы, когда кандидаты представлялись и выбирались народом. И выдвигались из народа.
.
Не пиндосовскую же борьбу нанайских мальчиков из сиамских близнецов называть выборами?
(без названия)
ЕКЛМН написал 03.05.2011 13:24
Ребята забыли, как горели усадьбы. Это плохо, когда память начинает подводить.
Re: Василию. Речь идет о менталитете, а не о крестьянах как таковых...
-=Анонимус=- написал 03.05.2011 12:58
Человеческое обществ, особенно несвободное, крайне консервативно, ибо из-за недостоверности текущей информации вынуждено полностью полагаться на личный опыт предыдущих поколений. Как в анекдоте.
Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса. Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!
(без названия)
вася написал 03.05.2011 12:51
Вот она гласность во всем ее великолепии! Коммунисты (гос.капиталисты) на самом деле думали (и действовали) точно так же, но никому этого не говорили. А дерипаска вообще красавчик - он очень емко и точно описал выборы в сесесере.
все что ни делается - то к лучшему
итр написал 03.05.2011 12:39
Подобные "выдающие" пассажи видных едросов по теме -
"Че на самом деле думаю, то и говорю!" - несомненно, можно будет эффективно использовать. На уже совсем близких "дурдумских выборах" - на плакатах ...
"их поддержки"... звероподобными гражданами из народа.
(без названия)
С капри написал 03.05.2011 12:36
Правда, однако!
(без названия)
Василий.. написал 03.05.2011 12:25
Да что вы говорите!? А где вы последний раз встречали крестьян? В супермаркете, что ли?
.
Думаете это их менталитет и уравниловка обдирают покупателей и кормят суррогатами?
собссно они недалеки от истины, вопрос только как это получилось.
-=Анонимус=- написал 03.05.2011 12:18
Крестьянский менталитет с культом еды и пониманием равных возможностей как уравниловке в результатах, презрением к умственному труду - это неизжитые до сих пор негативные последствия индустриализации и коллективизации. Правильно сказал Андропов о том, что мы не знаем то общество, в котором живем.
Не надо любовь путать с диагнозом. Диагноз действительно страшен.
(без названия)
Василий.. написал 03.05.2011 12:12
Либералы лишь в очередной раз подтверждают, что от либерализма до фашизма менее половины шага. И на практике это не единожды подтверждалось.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы