Кто владеет информацией,
владеет миром

Статусные либералы о России и населяющем ее "звероподобном сброде"

Опубликовано 03.05.2011 в разделе комментариев 60

Статусные либералы о России и населяющем ее "звероподобном сброде"

Видный идеолог «Е...ной России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков, высказался о путинском электорате следующим образом:

«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбоёбы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть.

Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно – бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!»

- Матвейвев, мечтавший намотать миллион человек на танковые гусеницы, не юморист и не одинок: они действительно так думают, - полагает председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. -  С этой точки зрения Гозман, похоже, действительно прав: для них любой, кто относится к своей стране и своему народу с уважением, является фашистом. Дело было год назад, но либералистические настроения, подобные приведенному, только усилились.

Ю.ПИВОВАРОВ: «Богомерзкий Сталин создал отвратительный культ Александра Невского». Может ли здесь быть достойная жизнь, как в Европе? Я думаю, старая русская история закончится, когда Россия потеряет Сибирь и Дальний Восток…

О.КАШИН: "...я очень надеюсь, что когда Сибирь станет другим, отдельным от Москвы государством (а я всерьез уверен, что России в нынешних границах существовать очень недолго)"

С.ИВАНЕНКО: "Война в Чечне - это русский фашизм, это - позор России."

Б.ХАЗАНОВ: В этой стране пасутся козы с выщипанными боками, вдоль заборов робко пробираются шелудивые жители.

О.ДЕРИПАСКА: Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле, кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить – торжественно, под звуки музыки.



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий
S.A. написал 03.05.2011 20:08
А я и не пью совсем,и не курю.А насчет палубы починим,не впервой,отцы и деды сдюжили и мы выстоим,врага теперь знаем в лицо,главное объедениться!
==========================================================
Не получится, послушайте русских же классиков:
.
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" Тургенев. "Народ,что ненавидит волю,обожает рабство,любит цепи на свойх руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать всеи вся".Шмелев. "Народ равнодушный до наименьшей обязаности,до наименьшей справедливости,до наименьшей правды,народ,что непризнает человеческое достоинство,что целиком не признает ни свободного человека,ни свободной мысли.А.С.ПУШКИН.
.
.
Статусные либералы о России
Лидия написал 03.05.2011 20:06
А какой статус у этих либералов - фашисты, подонки, ворье, жиды вонючие.Когда в России восторжествует справедливость, бежать им будет некуда. Ледорубов на всех иуд хватит.
Великие русские писатели о России.
Августо Пиночет написал 03.05.2011 19:47
"Московия-русь тайги,монгольская,дикая,звериная."А.Толстой "Народ который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения."Достоевский. "Не народ ,а скотина,хам,дикая орда,душегубов и злодеев.Булгаков. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садисткая жестокость."Горький. Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства" Аксаков. "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" Тургенев. "Народ,что ненавидит волю,обожает рабство,любит цепи на свойх руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать всеи вся".Шмелев. "Народ равнодушный до наименьшей обязаности,до наименьшей справедливости,до наименьшей правды,народ,что непризнает человеческое достоинство,что целиком не признает ни свободного человека,ни свободной мысли.А.С.ПУШКИН.
(без названия)
МММ написал 03.05.2011 18:56
Вавилон будет разрушен.
S.A.
Дмитрий написал 03.05.2011 18:48
А я и не пью совсем,и не курю.А насчет палубы починим,не впервой,отцы и деды сдюжили и мы выстоим,врага теперь знаем в лицо,главное объедениться!
Нестора!
В.Н.Е. написал 03.05.2011 18:43
Летописец Нестор должен начать, если еще не сподобился,Ю работу над алфавитно-0адресным справочником с условным названием "Гусаковы".
м
S.A. написал 03.05.2011 18:39
Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом -русские бабы новых нарожают".
================================================
Да, бабы то нарожают, но не факт, что русские. В основном это будут кавказские, татарские, башкирские, таджикские и прочии бабы
Дмитрий
S.A. написал 03.05.2011 18:36
Всех,кто разворовывал НАШУ РОДИНУ с конца 80х и по нынешнее время,и всех их подпевал-русофобов мы,русские,найдем в любой точке мира,когда они как крысы побегут с корабля!
=========================================
Да вы что.... В любой точке мира, Они должны ответить за все,и их семьи тоже..никакой жалости и пощады! Что делать, что делать.... Вы бы, Димуль, меньше б пили и обратили бы внимание на корабль, с которого крысы бегут. А то ж вышел на палубу, а палубы нет...
.
.
.
сибиряк
S.A. написал 03.05.2011 18:33
Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать.
.....
Все правильно говорит, как были скотом при коммунистах так им и остались, только КПСС сменило название на ЕДРО, а ВЛКСМ на МГЕР
==================================================
Если коротко, не раскрывая темы, именно так и есть...
.
.
.
метафизик
S.A. написал 03.05.2011 18:31
Творец Вселенной имеет трансцендентальное бытие. Человек тоже имеет трансцендентальное бытие, в виде реинкарнации, воскресения и вдохновения. Человек сотворяется, чтобы сотворение знать. Создает общество сотворенных людей науку о сотворении в период 3 - 4 оборотов своей планеты вокруг своего Солнца, с первого дня сотворенного мира.
==========================================================
Ну вы, метафизик, классно залепили, классно, особенно про реинкарнацию, воскресение и вдохновение.... Покажите ваши тексты нервопатологу, он знает куда вас дальше направить... Идите, идите к доктору быстренько-быстренько....
.
.
.
Ответ уродам у власти
Дмитрий написал 03.05.2011 18:19
Всех,кто разворовывал НАШУ РОДИНУ с конца 80х и по нынешнее время,и всех их подпевал-русофобов мы,русские,найдем в любой точке мира,когда они как крысы побегут с корабля! Они должны ответить за все,и их семьи тоже..никакой жалости и пощады!Они должны знать об этом сейчас..
Re: Re: Шулера с двойным гражданством !
Василий.. написал 03.05.2011 17:46
<<Очень хороший пример! Эта публика с двойным гражданством хорошо знакома русским людям!>>
===
Так по сути не получается никакого двойного гражданства, а только полуторное. Это факт!
.
Почитайте, пожалуйста, присягу гражданина США...
статусные либералы о России и населяющем ее "звероподобном сброде"
метафизик написал 03.05.2011 17:26
В России говорят - на воре шапка горит. Гусаков - иудей, что он знает о происхождении иудеев. Русичи могут знать о своем сотворении. Это идеология, а необходимы образование и наука. Значимость имиджа для государства хорошо известна. Обычно речь идет об имидже за рубежами, но России необходимо восстанавливать имидж внутри себя. Странно звучит - имидж внутри себя, если отбросить сформированное общественное мнение за рубежами России, то в иных государствах можно найти здравомыслящих людей, которые в Россию верят более, чем иные русские. Что значит, верить в собственное государство. Вера, пожалуй, слово абстрактное, абстрактность заменившее, как упрощенная итерпретация. Доверие - сие слово имеет объясняющую способность. В России нет доверия .... абстрактности. Абстрактность - понятие метафизическое. Пример метафизики, для кого-то уже знакомый.
Творец Вселенной имеет трансцендентальное бытие. Человек тоже имеет трансцендентальное бытие, в виде реинкарнации, воскресения и вдохновения. Человек сотворяется, чтобы сотворение знать. Создает общество сотворенных людей науку о сотворении в период 3 - 4 оборотов своей планеты вокруг своего Солнца, с первого дня сотворенного мира. Если человек не создаст сию науку, то не сможет начать создавать цивилизацию, одичает, и исчезнет с лица планеты без ущерба для природы сей планеты. Мы цивилизацию имели. Философия на нашей планете возникла как адаптация к нашей науке о сотворении. В философии боги описаны не как имеющие трансцендентальное бытие, а имеющие идеологию бессмертия. Бог - статусовое наименование, в котором Творец Вселенной наобходимости не имеет. Науку о сотворении можно назвать метафизикой, может быть, она так и называлась. Метефизика - не узкоспециализированная дисциплина, а наука базового образования. Цивилизация восстановлена технологически, но не образовательно. Материализм - интерпретация мироздания, доступная восприятию материалиста. Материалисты есть трех родов - идеологи, образовательные и природные. Идеологи знают более, чем говорят. Материализм распространен уже во всех государствах планеты, в основном в науке. В России же он укоренился глубоко в душу, сея семена пренебрежения духом и уничтожая имидж России.
В написанное, конечно, невозможно поверить. Можно доверять, если подсказыват чувства. А чтобы понять написанное, необходимо иметь метафизическое образование.
сельцо Рашка Па
Вадим, крепостной написал 03.05.2011 17:02
Если Вы не быдло то -
9 мая по всей Москве и Московской области у каждого дома на оборудованном месте, а именно на месте помойных ящиков, берем три автомобильные покрышки поливаем 1 литром отработанного машинного масла и 1 литром бензина.
В час дня все поджигаем.
НацлидЭр идет в ж...
Я готов, кто со мной??????????
Re: Шулера с двойным гражданством !
Иван написал 03.05.2011 16:53
Очень хороший пример! Эта публика с двойным гражданством хорошо знакома русским людям!
Многие из них как только наворуются в России ломятся в американское посольство для вывоза награбленного. Эта публика держит на содержании шавок, которые не слезают с экранов телевизоров, типа гусакова, пивоварова, свиньидзе, млечензона, хазановича и т.д. и пытаются убедить обворованный народ, что не смотря на то, что их обворовывают,убивают, насилуют, зато свобода! Уже эту публику с двойным гражданством скоро народ начнет бить, как били в истории человечества во всех странах! Так, что пора им понять , что настало время ломиться в американское и израильское посольства&#8230;&#8230;!
(без названия)
м написал 03.05.2011 16:12
В том-то и проблема для россиян,что они перестали интересоваться политиканами и что они делают и говорят.Проще говоря,россияне "махнули на все рукой".
А ведь если довести до каждого -ЭТИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЛИБЕРАЛОВ,Я УВЕРЕН,БУДЕТ ЧТО-ТО СТРАШНОЕ.РАЗУМЕЕТСЯ,ДЛЯ ТЕХ,КТО ТАК ВЫСКАЗЫВАЛСЯ О РУССКИХ И РОССИИ.
---------------------------------------------------
Недостаток информации губит Россию. Власть втихомолку и не очень,совершает преступления в отношении народа России.А народ России об этом не знает,да и не особо хочет знать.Т.к. считает власть РФ-неисправимой.
(без названия)
Sachet написал 03.05.2011 15:58
Безусловно, за подобные высказывания авторам придется ответить. И не по нынешнему законодательству и не перед нынешним судом.
Кстати, было бы правильно опубликовать, например, в "Правде" подборку таких опусов, число которых, очевидно, гораздо больше, чем здесь приведено. Знакомство широкой общественности страны с мнением правящего класса о титульной нации закрепит вектор направленности адекватного отношения русского народа, как к отдельным солистам, так и ко всему ансамблю в целом.
А вообще-то эти ребята совсем страх потеряли.
ВсЁ так
Швейк написал 03.05.2011 15:45
Если извлечь смысловое содержаие этих высказываний нашей "элиты", то получится совсем коротко: всех русских нужно раскатать гусеницами танков.
Однако... Белорусов, украинцев тоже? А значит дело не в русскости или беларускости, а дело в размере кошелька и степени человеконенавистничества элитных комментаторов, степени ну того самого, фашизма.
(без названия)
м написал 03.05.2011 15:39
Цитаты известных либералов
Либеральные ценности в полный рост:
Анатолий Чубайс:
"..."Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"- Сергей 58 (03.05.2011 14:08)
==================================================
Не точно. Точно=Анатолий Чубайс:
"..."Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом -русские бабы новых нарожают".
Re: Re: В US собрались?Шурику
Протестант написал 03.05.2011 14:50
Естественно, америкосы создали Аль-Каиду, что переводится, как список маджахедов-боевиков для борьбы с СА в Афганистане.Но палку US и Засраиль перегнули и тем нажили себе многомиллионного врага среди мусульман.Беня для них скорее "знамя" в борьбе с америкоским мировым засилием, чем человек.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы