Кто владеет информацией,
владеет миром

Смерть Усамы бин Ладена обрастает анекдотическими подробностями, чтобы отвлечь от убийства внуков Каддафи

Опубликовано 02.05.2011 в разделе комментариев 43

Смерть Усамы бин Ладена обрастает анекдотическими подробностями, чтобы отвлечь от убийства внуков Каддафи
"Террорист номер один" Осама бин Ладен, убитый 1 мая в Пакистане, уже был похоронен в море. Об этом сообщают американские телеканалы CNN и NBC со ссылкой на неназванных американских чиновников. Представители властей США подчеркнули, что глава "Аль-Каеды" был погребен в течение суток в соответствии с мусульманскими традициями. Согласно заявлениям американских чиновников, тело было захоронено в море, чтобы могила бин Ладена не стала местом паломничества для исламистов.

По данным СМИ Осама бин Ладен был убит выстрелом в голову в результате спецоперации американских военных в пригороде Исламабада. Выследили лидера "Аль-Каеды" около недели назад. Организатор терактов 11 сентября 2001 года был предварительно опознан по внешнему виду. Ожидается, что результаты теста ДНК будут готовы в ближайшие дни (отдельные американские СМИ сообщают, что анализ ДНК якобы уже был проведен и подтвердил личность убитого).

- Ну это уже просто анекдот, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Выследили какого-то мужика в бороде, завалили его в упор, тело утопили - буквально "концы в воду", и теперь ждут результатов анализа ДНК. А откуда у них образцы ДНК Усамы? И как проверить, если тело уже утоплено? Ну а если анализы не совпадут, неужели так американцы и признаются, что за просто так завалили постороннего чувака на чужой территории? По всему видать, очередное "уничтожение" Усамы припасено, чтобы отвлечь внимание от результатов другой "удачной" спецоперации США - убийства сына и внуков Каддафи. Вот тут сомнений никаких нет, попадание в точку, никакого анализа ДНК не нужно - успех "империи добра" стопроцентный.




Рейтинг:   4.27,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гра написал 02.05.2011 21:51
Представители властей США подчеркнули, что глава "Аль-Каеды" был погребен в течение суток в соответствии с мусульманскими традициями. ========================
Они вроде в соревнование вступили. С Тем же Лукой. Кто лучше отмазку придумает. Надо же америкосы озаботились мусульманскими традициями. Вот же сердобольные. Видать обещание дали так и похоронить. В соответсвии с мусульманскими традициями.:)
Да чЁ вы , все , так, возбухаете ... ?
жЫдоведоФФ#ДальССкий написал 02.05.2011 20:01
Бинладен,кадафи и прочая мусульманщина...
ЧЁ вы о ней лопочите ?
А ?
Вы думаете, что если вы за них будете балоболить, то в мире будет для белых людей легче жить ?
АнхуЙ!
Ну-ну, комунистичье мудАчьЁ, вы готовы у них их обрезанные залУпы отсасывать, а за это - они, вам - сыктым,- будут делать.
ТьфубЛя, мудачьЁ...
Фальшивка -"Террорист номер один" Осама бин Ладен, убитый 1 мая в Пакистане
al-1 написал 02.05.2011 18:55
абсолютно верно, фальшивка, чтобы отвлечь внимание от убийства членов семьи Каддафи. А если так легко, по случаю убивают Бен Ладена, то возникает естественный вопрос: Штаты придумали Бен Ладена как пугало для своего народа и как уловку чтобы вмешиваться, вторгаться на территорию других стран по своему сучьему желанию.
Вот бы сразу, без паузы, и на Луну крутануться по третьему разу. Для устрашения Каддафи и
альфа-бобика написал 02.05.2011 18:38
В экипаже пару инвалидов-колясочников, 3-4 негритянских лесбиянки, один парализованный пидар и т.д. Капитан от "избранных", весь в элитной перхоти и жертва голокоста. Михалкова свидетелем и хроникером.
А что, гулять, так гулять.
(Помнится, отдельные придурки тут над Лукашенко смеялись и "сомневались". Над собой теперь смеяться не желаете?)
Анекдот, но анекдот печальный. Жалко пиндосов. Такую курицу зарезали! Какие яйца несла!
Вах! написал 02.05.2011 18:17
Благодаря Усаме тысячи самых нулевых бондов десять лет жирнющий бюджет пилили.
Тут только одна причина возможна: бюджет закончился и пильщиков просят на выход.
Повод для выбора момента понятен: Каддафи виноват. Нужно от Ливии внимание увести, хотя бы на неделю, другую. Ну не гад, этот Каддафи? Лучшего джокера из-за него спалили!
Интересно, какую замену придумают.
("Выстрел в голову"?! Совсем как с Мосхадовым. Эти старые пердуны, такие опасные в рукопашной, что при задержании приходиться кончать контрольным в череп. Серебряной пулей, ессесссенно!) Радует, что ДНК совпадет. (Трудно не совпасть, когда из одной банки.)
Re:
Василий.. написал 02.05.2011 18:14
Ну, ну. На Луну пиндосы аж 6 раз высаживались, а Бен Ладенов всего штуки четыре убили.)))
(без названия)
Питер написал 02.05.2011 17:30
Это такая же сказочка для лохов,как и высадка американцев на Луне.
Re: быдлу на заметку
"олег" написал 02.05.2011 16:36
йЭти - могут убить виртуально,
к сожалению...
(К слову, парадоксальное поведение йЭтих
на Ближнем Востоке - сводится к их
доминирующему влиянию в СМИ.
.
Надежды юношей питают...;..
вопросы на очередную смерть "агента У.". (дубль "май-2011")
ТГКШК написал 02.05.2011 16:29
1. Даже если ДНК "совпадут" - где гарантия, что ДНК брали у того, кого "похоронили"?
2. С каких пор головорезы Омерзики соблюдают народные традиции?
3. С каких пор в каких международных правилах разрешено убивать людей с беспилотников?
4. Какими пулями стреляют какие конкретно беспилотные летательные аппараты? Там есть такая штука, как отдача, поправка на ветер и т.д. Что, настолько высокоточная стрельба?? С какой высоты? Где свидетели этого "чудесного" выстрела? Или аппарат застиг старика в чистом поле?
5. Хотя-бы примерно: сколько жизней еще осталось у их агента Усамы?
6. Главное: где видеокадры если не расстрела, то хотя-бы осмотра тела, вскрытия, взятия образцов ДНК и т.д.?
7. Если действительно убили т.наз. "Усаму бин Ладена", то почему-бы не выслать во все страны образцы ДНК с доказательствами? Что, никто клок бороды не отстриг? Не догадались клочка волос сохранить? Или Нцать грамм крови?
8. ТА-ДААААААААААМ: если есть на свете такая штука, как "СИНТИЯ" - искусственная клетка с заданными свойствами, которую создали в США, осенью 2010 года, то где гарантии, что любые представляемые образцы ДНК "Усамы", изъяты из преследуемого тела, а не синтезированы в лабораториях?
9. Единственный способ, которым омерзикашки действительно могли реально что-то доказать, это стрелять не в голову или не хоронить тело, как минимум до трансляции на весь мир осмотра этого тела и публичных проб ДНК.
-------
Я крайне и даже бескрайне разочарован в таком жалком субьекте, каким является Барак Обама. Когда этот гражданин пришел - казалось - он сможет вылечить омерзиканскую администрацию и всю общественность несчастных штатов. А на деле - то-ли продался, голубчик, то-ли подменили - итог один: слил, как и "драный ковбой" и другие чудики, "занимавшие" этот "пост" до него. А присуждение жидовской премии мира - это был конечно апофеоз идиотизма мировой жидовни. Вот что делают с людьми наркотики!
позор правительству РОссии
русский написал 02.05.2011 16:25
объективно, Ладен был союзником России в борьбе с США, которые всегда мечтают Русь уничтожить.
То, что власти России поздравили врагов России со смертью Бена - это позор Надо бы еще поздравить американосов со смертью детей - внуков Каддафи. ПОЗОР проамериканскому прввительству!
быдлу на заметку
Волобуев написал 02.05.2011 16:23
Мировые телесети передали фальшивую фотографию убитого Усамы бен Ладена, считают эксперты агентства France Press. Специалисты подвергли фотографию, которую распространило первым пакистанское телевидение, а вслед за ним и другие СМИ, тщательной экспертизе.
"Анализ показал, что это явный фотомонтаж, - заявил главный редактор фотослужбы France Press Младен Антонов. - К окровавленному и изуродованному лицу приделана борода и нижняя часть лица со старых снимков бен Ладена".
Одновременно стало известно, что в Соборной мечети Парижа выразили крайнее удивление в связи с тем, что тело бен Ладена было опущено в море якобы "в соответствии с мусульманскими традициями". "Такой обряд не только не соответствует, но и полностью противоречит мусульманским традициям", - заявили представители мусульманской общины Франции.
Источник: vesti.ru
позор правительству РОссии
русский написал 02.05.2011 16:21
объективно, Ладен был союзником России в борьбе с США, которые всегда мечтают Русь уничтожить.
То, что власти России поздравили врагов России со смертью Бена - это позор Надо бы еще поздравить американосов со смертью детей - внуков Каддафи. ПОЗОР проамериканскому прввительству!
Re: Ничего странного:
"олег" написал 02.05.2011 16:18
наблюдается жЁсткая последовательность
действий.
.
Азеру: я не хочу, чтобы тебя убили!
(Ясно же, что я - пойду следом...
(без названия)
Реакция написал 02.05.2011 16:09
Странно! А почему американцы в бункеры не прячутся. Жив или не жив - подтверждение должно бабахнуть!
Нашему Президенту Медведеву Д.А.
"олег" написал 02.05.2011 16:01
А Вы - Имеете Больший Вес, нежели Бин Ладен!
.
Имейте это в виду...
(без названия)
Гъамид написал 02.05.2011 15:57
амирикосы вам пипец я вам это гарантирую.
Ну - Убили...
"олег" написал 02.05.2011 15:55
Но! Эта животная радость , демонстрируемая в СМИ -
имеет патологическую основу.
.
К слову: пресс служба Нашего Президента - застрахована..?
А Сам - Застрахован..?..
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 02.05.2011 15:17
Биг Бен свое отработал и уступает дорогу новому жупелу Адьфа Самцу!
(без названия)
Алекс написал 02.05.2011 15:08
Образцы ДНК Бин Ладена у американцев могут быть, т.к. в 80е он работал на них в Афганистане.
(без названия)
гыыыы... написал 02.05.2011 14:46
Будет вскоре и новое пугало для американского народа.
Будут звать его по-другому,а может,на самом деле,Бен Ладен бессмертный.
Главное,чтобы бабло отпускалось немеряно на борьбу с терроризмом.А Бен Ладены всегда найдутся.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы