Кто владеет информацией,
владеет миром

Планету трясет. Москва на очереди

Опубликовано 02.05.2011 в разделе комментариев 48

Планету трясет. Москва на очереди

За последние сутки на планете произошла очередная серия подземных толчков: в Грузии, Казахстане, в Румынии и в Молдавии. 30 апреля на западе Грузии в 7 километрах от города Они были зафиксированы подземные толчки интенсивностью 3,5 балла. Жертв и разрушений нет.

В Казахстане на сегодняшний день отмечено шесть землетрясений. Первое землетрясение магнитудой 5,5 произошло в 76 километрах к северо-востоку от Алма-Аты. Последнее землетрясение зафиксировано на юго-востоке Казахстана. Его магнитуда составила 4,8 баллов по шкале Рихтера. Информации о жертвах и разрушениях не поступало.

Утром 1 мая, в Молдавии зарегистрировано землетрясение силой 5,3 по шкале Рихтера. Его эпицентр находился в горах Вранча в соседней Румынии в 250 км от Кишинева. Очаг землетрясения находился на глубине около 150 км. Сила подземных толчков в Румынии составила 5,5 по шкале Рихтера. Сообщений о жертвах и разрушениях от землетрясения в Румынии и Молдавии не поступало. Как отмечают сейсмологи, район гор Вранча в Восточных Карпатах является самым сейсмоопасным в Румынии.

Напомним, что ранее специалисты Института физики Земли им. Шмидта высказывались о высокой вероятности землетрясения в Москве в течение ближайших десяти лет. По данным ученых, подземные толчки, эпицентр которых будет находится в районе карпатских гор, могут достигнуть магнитуды в 5 баллов по шкале Рихтера.

"В Москве бывают ощутимые землетрясения, пришедшие с Карпат. Там трясет примерно раз в 30 лет. В Москве эти толчки фиксируются как землетрясения в четыре балла, максимум в пять - на верхних этажах зданий. В принципе, с последнего такого события прошло довольно много времени - оно было в 1977 году. Поэтому есть основания полагать, что землетрясение в Москве возможно", - сообщил заместитель директора института Евгений Рогожин.

Точную дату ученый не назвал, отметив, что это произойдет  в ближайшие  10 лет, в лучшем случае, потому что, учитывая нынешнюю сейсмическую  активность Земли, землетрясения можно ожидать и гораздо раньше. "Посмотрите, сколько мощных землетрясений силой восемь и даже больше девяти баллов было за последние годы - Чили в 2010-м, Суматра в 2004-м и 2005-м! До этого такой силы землетрясения фиксировались в середине прошлого века", - сказал Рогожин.

 



Рейтинг:   3.06,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
москва-вид сверху
хerr написал 07.05.2011 15:31
землетрясение наврядли, не ссыте!.а вот сверху ченить прилетит . эт точно.а с двух рук стрелять-мент или бандит или артист ,в любом случае лимита. эт точно.
Re: Re: Re: Re: Re: Пофигист В Москве не дождетесь.- Пофигист 20 (03.05.2011 21:14)-Холопу-исправлен
Пофигист 20 написал 04.05.2011 21:14
И мы и немцы виноваты в том что дали одурачить себя фашистам и коммунистам.Но сейчас и те и другие прозрели, надеюсь навсегда.
Re: Re: Re: Re: Пофигист В Москве не дождетесь.- Пофигист 20 (03.05.2011 21:14)-Холопу
Пофигист 20 написал 04.05.2011 21:10
--Москвичей нисколько не жалко. Это подкормыши власти. В Москве собрано дерьмо России, все дерьмо туда стремится. Был в командировке в ноябре 1993 года. Разговаривал с москвичами. Меня поразило, что все москвичи одобряли расстрел Верховного Совета.--
--Возле Дома Советов погибло около 1,5 тысяч человек, примерно 90% - москвичи. =====
Честь им и слава. Памятники таким нужно ставить. Я преклоняю голову перед их подвигом. Это московский бриллиант среди огромной кучи московского дерьма.--
--А вся страна рабов сидела у телевизоров и пялилась на шоу. =====
А кто это шоу организовал, разве не москвичи? А сколько московских зевак было вокруг расстрела Верховного Совета? Забыли?--
--Я Вас поддерживаю. Москва будет при любой власти жить гораздо лучше чем провинция. Прикормыши власти. Поэтому туда и стремится все дерьмо, потому что там жить легче. После революции у крестьян хлеб изымали для кого? Да чтобы москвичи не сдохли. А потом эти москвичи и обвиняли коммунистов, какие они не хорошие. В советское время москвичам ни в чем не отказывали. Все у них было. И все равно они были недовольны.--
-----------------------------------------------------------
Так что за что ты боролся в этой ветке, на то и напоролся.Ты не любишь москвичей, но и в ответ получи фашист гранату-нашу же нелюбовь к тебе-в основном бездарю и пьянице, да наркоману.Да кстате хочу заметить тебе страной за последнне и не только время правят не москвичи, сейчас так например питерские.Но заметь каждый стремится уровень жизни москичей держать на хорошем уровне потому как боится москвичей.Стоило Горбачеву опустить москвичей до карточек, так получил революцию в августе 1991 года.Так что власть любая с москвичами вынуждена считаться, неровен час зашибут.
Вот только СС приплетать не надо.Уж кто ближе к фашистам так это твои коммуножиды-одного поля ягодки.И те и другие социалисты-шовинисты, одни по национальному, другие по классовому признаку.И те и другие о мировом господстве мечтали (тысячелетний рейх-и мировой пожар.)Вместе Польшу поделили с Прибалтикой, вместе праздничные шествия в Бресте устраивали по случаю раздела Польши (комбриг Кривошеин с Гудерианом).А позже как пауки в банке сцепились насмерть.Вот только народы наши русский и немецкий пострадали, которых вы совместно втравили в эту бойню.И мы и немцы виноваты Так что, чья бы корова мычала, а твоя коммуножидовская молчала.
А что до моего отдыха, то как хочу так и отдыхаю как и большинство москвичей.Тебе конечно хотелось бы, чтобы москвичи по маевкам бегали, но москвичам плевать на этот праздник в честь разгона американцев их полицейскими.И им плевать на ваши коммуножидовские идеи с высокой колокольни.
Re: Re: Re: Re: Пофигист В Москве не дождетесь.- Пофигист 20 (03.05.2011 21:14)-Холопу
Пофигист 20 написал 04.05.2011 21:08
Re: Re: Re: Пофигист В Москве не дождетесь.- Пофигист 20 (03.05.2011 21:14)
Холоп написал 04.05.2011 00:00
===== Я москвич и горжусь этим.А всех тех кто родился в Мухосранске, не работает, жрет самогон днями и ночами, да забивает козла во дворе я видел на своем члене. =====
===== а мы будем баб трахать, да жизнью наслаждаться.Хорошо провел праздники.
Шашлык, баня, коньячок, икорка, натрахался до одуренья, Да, еще мой знакомый по даче отПИЗДИЛ
коммуножида, так я ему накатил 250 классного коньячка только когда увидел разбитую морду коммуножида.Это же бальзам на душу.Заслужил однако. =====
======Посмотрел на себя в зеркало и не только. Ростом высокий, вес в норме (регулярные занятия в спортзале рукопашным боем сказываются), не курю, наркотики ни разу не пробовал, спиртным не злоупотребляю, да если и пью, то качественные напитки.Гетеросексуал.Давление 120 на 80. Пульс в норме не более 60.Да и ем я столько, сколько нужно организму и не более, ======
====== И еще я стреляю с двух рук. =====
-----------------------------------
Ну, истинный ариец. Племенной самец, роду буржуйского. В СС только такие и были. Холеные, сытые, наглые, беспощадные. И так же ненавидели коммунистов. Автомат бы тебе еще в руки, фашист ты наш доморощенный. Вот тут бы ты себя проявил над коммуняками да над недочеловеками-провинциалами.
Тереку и не только
Пофигист 20 написал 03.05.2011 21:31
Я уже неоднократно писал, что у меня сын, а не дочь.Не курит, не знает ( и не желает знать) что такое наркотики.Спортзал и компьютерная техника любимые его увлечения.
Вообщем коммуножиды Нострадамусов из вас не получилось.Привыкли мыслить стереотипами.А в жизни все сложнее.Вы так бестолковые и не поняли почему вам наш народ по ЖОПЕ мешалкой дал в августе 1991 года.Не работают ваши примитивные схемы.Не интересны вы народу, не придите вы к власти больше никогда.Вы на свалке истории.
leon
Пофигист 20 написал 03.05.2011 21:22
У тебя было, а у меня есть.И еще я стреляю с двух рук.
М
Пофигист 20 написал 03.05.2011 21:19
Я родился в Москве, здесь вырос и люблю этот город.
Тереку
Пофигист 20 написал 03.05.2011 21:17
Коммуножид Пофигист...
-----------------------------
Ты ошибся, я не сторонник коммуножидовских идей.Для меня Маркс, Энгельс, Ленин великие мошенники всех времен и народов.
Re: Re: Пофигист В Москве не дождетесь.
Пофигист 20 написал 03.05.2011 21:14
Посмотрел на себя в зеркало и не только.Ростом высокий, вес в норме (регулярные занятия в спортзале рукопашным боем сказываются), не курю, наркотики ни разу не пробовал, спиртным не злоупотребляю, да если и пью, то качественные напитки.Гетеросексуал.Давление 120 на 80. Пульс в норме не более 60.Да и ем я столько, сколько нужно организму и не более, так что Нострадамусч из тебя не получился.Наверно это ты после бутылки самогона свой портрет нарисовал.
Федор Штрауб
Пофигист 20 написал 03.05.2011 21:03
Читал твой опус и ржал.Это в Москву все стремятся, а из Москвы уезжают немногие и то если за границу.Да и численность жителей Москвы растет, и рождаемость опережает смертность.А ты прозябаешь в своем Пердищево, прозябай и дальше.Пей самогон и играй в домино.
(без названия)
МММ написал 03.05.2011 18:49
ну хоть землетрясение очистит Москву от приезжих. я ЗА!
(без названия)
leon написал 03.05.2011 16:23
Ну а я полуеврей и обожаю систему Кадочникова, и даже пиво не пью, понятно - алкашные дачники....
И у меня 3-е мес то в батальоне было по армейскому рукопашному бою- пусть только какой дебил меня тронет только за то что к у меня лицо не такое, так охуячу что ни в каком склифосовком Бээфом не склеют.
Re: Пофигист В Москве не дождетесь.
чего ждете и оглядаваетесь на Москву? написал 03.05.2011 15:20
А чем ты, называющий себя "москвич", отличаешься от провинциала? Тот завидует, потому что нечего стало жрать и он от этого не вышел ростом, а ты от жрачки пузо себе наел (посмотри ка в зеркало) и человеческий облик потерял, да еще и гордишься своему превращению в подобие хрюкающей, довольной свиньи. А вы провинциалы, что же вы смотрите, когда выши богатства- ваши же царьки (заметте не москвичи) распродают и набивают себе карманы?
(без названия)
померанцев написал 03.05.2011 12:15
Пора бы эту помойку тряхнуть как следует, хотя я сам москвич в хрен знает в каком поколении и погибнуть могу так же как и вся понаехавшая в годы правления либерастов шваль.
Я за экзекуцию. Вызываю так сказать огонь на себя.
Чем больше закопают, тем лучше.
Должно быть какое то очищение от скверны.
Надоело смотреть на ублюдков наводнивших любимый когда то город,
у которых только застывшие изображения пиндосских президентов в глазах.
(без названия)
Nekto написал 03.05.2011 06:24
Тоже мне, нашли рай на земеле: Москву.
Ведь помойка-помойкой, впрочем как и любой Российский город.
Re: Где вы москвичей-то нашли? В Москве? ... Мда, смешной анекдотец.
2011-прим написал 03.05.2011 01:11
Праильна,Федор.
Каждое слово твое.
Только не народ тянулся в МаССкву,а пена с народа.Авантюристическое быдло.Как и сегодня.
И наивно полагают,что с наступлением п*здеца слиняют в провинцию...
Вэлкам,бял!Деньги вперед!
(без названия)
м написал 02.05.2011 22:28
Да уж... Сегодня кто смог купить квартиру в Москве,считает себя крутым москвичом.И плюет на бедную провинцию,откуда сам родом... Ну и пальцы веером,как же без этого?
Где вы москвичей-то нашли? В Москве? ... Мда, смешной анекдотец.
Федор Штрауб написал 02.05.2011 21:50
Великое переселение началось еще при Сов.власти. Из деревень и городишек переезжал народишко в Москву. Но апогея процесс достиг только при Буржуйской власти, кады на малых Родинах ни жить, ни выжить стало невозможно.
.
И вот со своими пожитками, со своей культуркой народ стянулся в Москву , Питер и ещЁ 20-ть крупных городов страны. И, как многие, там на брошенных Родинах привыкли под себя ходить, выкидывать мусор из окон своих квартир; материться по поводу и без, считая мат нормальным средством общения; резать баранов во дворах на детских площадках; жарить шашлыки на лоджиях и многое чего ещЁ, так и продолжают вести себя в Москве.
.
И москвичи, в ужасе побежали из своего родного города.
Подальше от этого ада.
.
Я москвич и горжусь этим.Жалко я тебя не встретил.А то бы ***** ...
*** написал 02.05.2011 21:22
и ты москвич?!!!!
Гнусь какая!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы