Кто владеет информацией,
владеет миром

Принц женился, треть планеты - подглядывало

Опубликовано 30.04.2011 в разделе комментариев 71

Принц женился, треть планеты - подглядывало

В пятницу 29 апреля, в день свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые по окончании церемонии стали герцогом и герцогиней Кембриджскими, эту невероятную радость наблюдали сотни тысяч людей, заполонившие площадь перед дворцом и аллею Мэлл. Торжество транслировалось в прямом эфире телеканалами десятков государств, общее число наблюдавших приблизилось к 2 миллиардам, то есть за королевским марьяжем наблюдал каждый третий житель планеты.

Вообще, чего не видали-то? Ну-ка, поднимите руки, кто ни разу в жизни не гулял на свадьбе?

Однако ж тут не просто люди женятся, а настоящий принц. Много лит их осталось, настоящих? Было время, принцев было как собак, а теперь сильно повывелись. Спасибо доктору Гильотену. Так что настоящих королевских семей в Европе не так уж и много осталось - испанские короли вроде как после реставрации, шведские тоже на самом деле простые Бернадоты, принц Монако вроде настоящий, да вот государство у него игрушечное. А вот Виндзоры - чистый реликт средневековья, с замками, фамильными болячками и родословной, не уступающей по длине иной даже элитной собаке.

Хотя нам-то что до брачующихся Виндзоров казалось бы? Тем более, что Россия давно и довольно прочно - республика.

Хотя тут есть уже и некоторые сомнения - если такие мы все республиканцы, то чего это как подорванные бежим подглядывать за принцами?

Конечно, экзотика, понятно - от сказок Ганса Христиана до Ивана-царевича на маленькой горбатой лошади. Но только ли экзотика?

Уж больно умильно нынче вспоминают убиенных царя с семейством, да и церковь РПЦ, которая нынче всюду, является идейно чисто монархической организацией. Молятся втихаря и не очень за ниспослание России православного императора. И видать успешно - интерес к королевской женитьбе обошел даже футбол.

Вот так не ровен час и вернутся к нам цари да царевны, князья и предводители дворянства. Не успеем оглянуться. Щелк кнопкой телевизора, а там уже царь с новогодним поздравлением: "Здрасьте, православные!"

А.Б.



Рейтинг:   2.43,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Завидую жителям Соединенного Королевства
За Царя! написал 30.04.2011 17:16
Покайся!
http://www.youtube.com/watch?v=fAu0FFktpyE&feature=related
Re: Считаю нужным повторить
123-321 написал 30.04.2011 17:15
Попался на глаза, валявшийся на чердаке дачи знакомого жернал Англия с фотками свадьбы Дианы и папочки это дурачка принца Уильяма.Нарядился как петух гамборский или павлин. Папочка с лошадиной мордой явного дегенерата, не зря же Дианка взъебнула от него к арабчику. Да и Кейт Миддлтон,не больно на принцесс тянет. А во вторых, на кой хрен кому ужна ихняя свадьба, кроме них самих и их недорезанных королевских родичей?
Re: Завидую жителям Соединенного Королевства
123-321 написал 30.04.2011 17:11
В таком случае СУДАРЬ готовьтесь быть КРЕПОСТНЫМ.
Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!
За Царя! написал 30.04.2011 17:10
Наши требования:
-Возвращение монархии, и выбор новой царской фамилии!
-Восстановление единства империи!
-Массовое возведение памятников Российским императорам! Россия должна знать своих Царей!
-Роспуск думы подконтрольной жидам и выбор новой в которой будут реальные партии!
-Стимуляция Российского предпринимательства!
-Вернуть столицу в Петербург, вернуть истинный гимн!
-Разрушение всех памятников жиду бланку и его прихвостям!
-Демонтировать языческое капище на красной площади!
-Переминовать улицы,поселки города на досмутные названия!
-Установить православие как государственную религию!
Это лишь основное!
За Царя!
Re: В пизду этих прынцев
123-321 написал 30.04.2011 17:08
Жестоко ОДНАКО
Re: Re: Завидую жителям Соединенного Королевства
123-321 написал 30.04.2011 17:07
Сначала надо собрать денежку на Ипатьевский дом, по любому пригодисаа.,
а там они пусть восстанавливают что хотят
Re:
123-321 написал 30.04.2011 17:04
По моему психоз это не самый полный диагноз, по ходу диагноз гораздо мрачнее.
Re: Жиды делают вид что возвращают Россию к историческим корням! Они лишь паразитируют!
123-321 написал 30.04.2011 17:02
Сильно ты головой ударился., попробуй еще.
Жиды делают вид что возвращают Россию к историческим корням! Они лишь паразитируют!
За Царя! написал 30.04.2011 17:00
Долой жидов с власти!
Вся власть Царю!
Наша страна Российская империя!
Наш гимн Боже,Царя храни!
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя, Царя храни!
Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли! Дай на земли!
Гордых смирителю,
Слабых хранителю,
Всех утешителю — все ниспошли!
Перводержавную
Русь православную,
Боже, храни! Боже, храни!
Царство ей стройное,
В силе спокойное!
Все ж недостойное прочь отжени!
Воинство бранное,
Славой избранное,
Боже, храни! Боже, храни!
Воинам-мстителям,
Чести спасителям,
Миротворителям долгие дни!
Мирных воителей,
Правды блюстителей
Боже, храни! Боже, храни!
Жизнь их примерную
Нелицемерную,
Доблестям верную воспомяни!
О, Провидение!
Благословение
Нам ниспошли! Нам ниспошли!
К благу стремление,
В счастье смирение,
В скорби терпение дай на земли!
Будь нам заступником,
Верным сопутником
Нас провожай! Нас провожай!
Светло-прелестная,
Жизнь поднебесная,
Сердцу известная, сердцу сияй!
(без названия)
Сахалинец написал 30.04.2011 16:51
Массовый психоз рабов по поводу свадьбы каких-то социальных паразитов из семьи главных рабовладельцев планеты.
(без названия)
С.Л. написал 30.04.2011 14:56
Сыновья принцессы Дианы и принца Чарльза - не избалованные маменькины сынки, это не наша ср.ная "элита", это настоящая элита, господа, и злости у меня к молодым людям нет, наоборот, очень симпатичные, интеллигентные ребята.
Re: Завидую жителям Соединенного Королевства
Сергей написал 30.04.2011 14:13
Если в эрэфии надумают восстановить монархию, то предусомотрительно будет и восстановить ипатьевский дом.
Re: Re: класовый подход? Да в каждом междустрочьи-протопоп Негодяев
Торричелли,,,, написал 30.04.2011 13:50
К тому же я считаю,что никакому мужику не возбраняется думать о п..де ВСЕГДА и в превосходных степенях.На то он и мужик.
В пизду этих прынцев
Из Сибири написал 30.04.2011 13:48
Как насчет того, чтоб завтра наших мудархов- медвепутов повесить? День подходящий однако.
Re: класовый подход? Да в каждом междустрочьи-протопоп Негодяев
Торричелли,,,, написал 30.04.2011 13:47
Да-классовые,национальные и прочие ценности ИМЕЮТ ПРИОРИТЕТ над "общечеловеческими".Почему? Да потому,что общечеловеческих ценностей нет в природе.
класовый подход? Да в каждом междустрочьи-протопоп Негодяев
Торричелли,,,, написал 30.04.2011 13:43
Могу и я ответить вместо Баранова.Однозначно.ДА,ИМЕЮТ.
Завидую жителям Соединенного Королевства
Анатолий написал 30.04.2011 13:41
Я мечтаю о возрождении монархии в России, и мне телетрансляция вчерашней свадьбы доставила огромное наслаждение.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Где я увидал Ваш класовый подход? Да в каждом междустрочьи
протопоп Негодяев написал 30.04.2011 13:30
Позвольте теперь, в порядке взаимообразности, загадать загадку Вам, уважаемый тов. Баранов.
Как Вы считаете, международные (общечеловеческие) ценности, традиции, обычаи, интересы, даже законы, имеют (или должны иметь) ПРИОРИТЕТ над национальными, классовыми, присущими какой-то одной религии, идеологическими и т.п. ценностями, традициями, обычаями, интересами, законами?
Если Вас не затруднит, ответтье, пожалуйста однозначно: ДА или НЕТ. А потом можно оговорки, комментарии, уточнения, пояснения...
(без названия)
аль Барадей написал 30.04.2011 13:25
Попался на глаза, валявшийся на чердаке дачи знакомого жернал Англия с фотками свадьбы Дианы и папочки это дурачка принца Уильяма.Нарядился как петух гамборский или павлин. Папочка с лошадиной мордой явного дегенерата, не зря же Дианка взъебнула от него к арабчику. Да и Кейт Миддлтон,не больно на принцесс тянет. А во вторых, на кой хрен кому ужна ихняя свадьба, кроме них самих и их недорезанных королевских родичей? Никому.
А чем этот лысенький коротышка лучше других-то?
орхар написал 30.04.2011 12:06
Чем он от других-то отличается что на него 2 миллиарда мудаков смотрели? Он не какает никогда? Или у него висит две пиписьки?
Или просто сколько-то поколений назад кто-то из его предков пошустрее других воров и бандитов оказался, больше всех нaпиздил и приказал всем впредь его монархом именовать. И егно детей-потомков тоже. Типа как у нас в рашке плешивый путя и пьяный боря. Тоже монархи уже. Вечные. Скоро 2 млрд по ТВ будут смотреть как Плешивый Слизняк татарской гимнастке в рот дает.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы