Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин вступился за дворцы Муамара Каддафи

Опубликовано 27.04.2011 в разделе комментариев 79

Путин вступился за дворцы Муамара Каддафи
Премьер-министр России Владимир Путин, выступая 26 апреля в Копенгагене, встал на защиту полковника Муаммара Каддафи. Как сообщает РИА Новости, Путин заявил, что ни у одной страны мира нет санкции на убийство ливийского лидера.

«Говорили - не хотим убивать Каддафи. Теперь некоторые официальные лица говорят: 'Да, стремимся уничтожить Каддафи'. А кто позволил это сделать? Что, разве был суд? Кто взял на себя это право - казнить человека, какой бы он ни был?» - сказал российский премьер в ответ на вопрос о том, почему он назвал операцию в Ливии «крестовым походом».

«Ну какое же закрытие неба, если каждую ночь бьют по дворцам?» - пояснил свою позицию Путин.

Видимо, когда Путин говорил об этом, перед его глазами был дворец в Прасковеевке, построенный неизвестными людьми для неизвестной цели за миллиард долларов. Ведь разбомбят же, варвары, разбомбят...

Сейчас же, по мнению Путина, «цивилизованное сообщество всей своей мощью наваливается на небольшую страну, уничтожает инфраструктуру».

Премьер также высказал мнение, что основным интересом тех, кто сейчас «орудует в Ливии», могут быть природные богатства этой страны. Путин сказал, что, по его данным, Ливия занимает первое место в Африке по запасам нефти и четвертое - по запасам газа.

Ранее российский премьер уже высказывался против натовской операции в Ливии, сравнив ее со средневековым крестовым походом, «когда кто-то призывал кого-то идти в определенное место и чего-то освобождать». Президент России Дмитрий Медведев в ответ назвал недопустимыми заявления о «крестовых походах» в связи с ситуацией в Ливии. Вместе с тем Медведев отметил, что в ходе операции НАТО вышло за пределы полномочий, которые установлены резолюцией Совета безопасности ООН номер 1973.

- Вот как-то все ведь правильно говорит Путин, а все равно фальшиво, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как фальшиво выглядит и конфликт между ним и Медведевым из-за Каддафи. Как-будто постановкой руководил какой-нибудь недоучившийся студент института культуры по специальности "организатор культурно-массовых мероприятий". Вот, кстати, и реакция в блогах:

Путин включил предвыборную пластинку и проявляет принципиальность. Только говорить надо было когда резолюцию выносили. Что - не знали, что закрытием неба не ограничится (так же было в Югославии)?

Уверен, что когда будут скоро убивать граждан Сирии, он так же сделает сложное лицо и скажет свое веское слово. И также уверен, когда будут бомбить Москву, он тоже нахмурит брови и откажет им в праве, и они послушно перестанут. Какой все-таки замечательный и заботливый у нас премьер. 

Неприятно и стыдно видеть Россию, неспособную вмешиваться в мировую политику, менять ход истории, реально заступаться за тех, за кого ОНА сочтет нужным... Жалкое поскуливание собаки без зубов. Почему-то с умилением вспоминается Хрущев с башмаком. 



Рейтинг:   3.53,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Леша написал 12.05.2011 14:27
http://www.facebook.com/pages/Ливия-Первой-or-Libya-First/200629079979315 мы голос Ливии на русском языке)помогите нам в нашей цели)Поддержите Каддафи!)
Про проблемы.
"олег" написал 03.05.2011 22:04
Спасибо.
Ты не первый раз выручаешь -
по Большому Счету.
Ты тоже...
"олег" написал 03.05.2011 20:22
А то, что процесс растянут во Времени -
.
это Наш БОЛЬШОЙ ПЛЮС!
(Иных - йЭти - быстро сделали животными:
ПОТРЕБИТЕЛЯМИ.
А с Нами - Заморочки какие то... Извечно..;..
Ну Не Хочу Я Быть Потребителем!
Хоть убей.
Ты тоже... Лишнего не говори..Ё...
"олег" написал 03.05.2011 18:29
йЭльцин - не пидор...Он - алкаш и предатель.
(Подозреваю - предатель, скрывающий суть - предательство -
под маской алкаша.
Получается: йЭльцина - ЗАСТАВИЛИ, ПРИНУДИЛИ!...
Это не меняет Сути, конешно...Но! Это вносит ясность в
Расстановку Векторов Действующих Сил.
проблемы
miky написал 03.05.2011 13:00

Путин пришел вовремя -в противном случае Жиды
типа Ходора -давно бы сдали Россию то Урала до
Сахалина .сейчас бы не было вопроса о Курилах.
Идеолог Закулисы Меделин Олбрайт еще 1995 году
наставляла Ходора -о сдаче территории России
в пльзу Янки.Мол им хватит территории и до
Урала с Москвы.Поэтому молитесь Богу за Путина
Что можно сделать за 10 лет если до ЭТОГО -
Россию ВАЛИЛИ-со времен Лысого Хруща до и до
Пидора -Эльцмана
Re: Путин: А кто позволил это сделать? Что, разве был суд?
"олег" написал 02.05.2011 18:02
А судьи - кто?
Кем - йЭти - уполномочены - Судить?
Медведевым..?
.
"олег" написал 02.05.2011 16:53
=Путин вступился за дворцы Муамара Каддафи=
.
Скоро вступится за сотрудниц Переса.Там
сами знаете, что творится...
(Широкой Души Человек.
лингвисту
Завидонов Н написал 01.05.2011 15:56
петушок,ты дерьмовый лингвист!
После революции была реформа:убрали твердые знаки,а говно стали писать через "а".
Завидонову
лингвист написал 01.05.2011 11:48
Слово "какашка" пишется через букву "О" - гОвно.
Козлик, читай "Войну и мир". Лев Николаевич в 4 томе это зафиксировал.
Дрочильману
Оптимист написал 01.05.2011 11:44
Шкурку не порви
О названии статейки
Забаненный Хмурый написал 29.04.2011 22:00
Если разбомбить Букингемский дворец, это будет актом чудовищного вандализма, преступлением против национального достояния Великобритании и культурного достояния всего человечества.
Если разбомбить Елисейский дворец или замок в Рамбуйе, это будет актом чудовищного вандализма, преступлением против национального достояния Франции и культурного достояния всего человечества.
А если разбомбить Азизию в Триполи, это не будет преступлением против национального достояния Ливии, поскольку аборигены не имеют права ни на достояние, ни на достоинство, это будет лишь необходимым действием в борьбе за законные интересы ведущих мировых империалистических держав.
йОрку.
"олег" написал 29.04.2011 18:06
Да.
У Байдена - чЁрная метка.
Re:
-=Парашенька написал 29.04.2011 17:20
Колчак был английский агент. И он находился в связях с масонами Бланками-Бронштейнами через братьев Свердловых. Один жид Свердлов, сидел в английской военной миссии при большевиках в Петербурге( в Англитере), а другой жид Свердлов был связным в английской миссии при Колчаке. Они занимались координацией и взаимодействием двух масонских проектов по перемалыванию русских людей и вывозу в Англию и США материальных ценностей. Сегодня родственник Свердловых - Сванидзе парит людей в телевизионном ящике.
(без названия)
Главврач написал 29.04.2011 15:52
Не обращайте внимания на Парашеньку - сейчас наступила весна,и у нас времени не хватает ко всем выезжать. А сама она лечиться не хочет. Не бойтесь, она не буйная, просто у нее действие инъекции фторфеназина кончается.
(без названия)
DSP007 написал 29.04.2011 15:46
Лживая оффца - куча государств вела свои войска в Россию чтобы укрепить режимы либераст-бонапортистов типа Корнилова , Каледина , Колчака, Манненгейма (как известно этот нарик-укурок прибыл в ОМСК из САСШ через британский Сингапур) и этнодерьмократов типа Пилсудского .
Но русские объединились вокруг Ленина как ливанцы вокруг Нассралы и вышибли эту мразь вон. Впрочем мразь типа Каледина успела поучавствовать и во Второй мировой, правда тут советские сплотились вокруг Сталина как ливийцы вокруг Каддафи.
Так что утопись Параша в параше.
Дрочильману,,,,
Завидонов Н написал 29.04.2011 15:05
Кодирую:
2+1
Кидаю две палки в твою жопу ,не вынимая,и сразу-же выдаю тебе вафлю за щеку.
Соси свое-же гавно !
-
2+1
это твой пожизненный код!
-
Режиссеру...
"олег" написал 29.04.2011 14:49
Оставь ты этого козла...Он достал уже
своим блеянием.
(Раздражать начал...Пусть говорит, животное.
йорку (бывшему денни)
"олег" написал 29.04.2011 14:39
Ну намекнули и намекнули...Тьфу на йЭтих!
Дело Уже Сделано, задрот!
(Попробуй, Байден, или ещЁ кто - затронь..!..
.
Мало не покажется.
Олегу
-=Парашенька написал 29.04.2011 14:17
А с чего ты решил что я могу быть страшной? А я замучалась мужиков выгонять, потому как все глупы и алкоголики. И нищие, потому как лень политикой серьезно заняться, и освободить Россию от жидовского преступного клана.
Дрочильману,,,,
Завидонов Н написал 29.04.2011 13:04
Дрочильман,,,,-подлый трус,выходи !!!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы