Кто владеет информацией,
владеет миром

В Шатуре заживо сожгли заместителя мэра

Опубликовано 27.04.2011 автором Галина Крамич в разделе комментариев 18

В подмосковной Шатуре продолжаются бандитские происки против представителей КПРФ, год назад победивших на выборах в городские органы местного самоуправления.

Буквально через неделю после вступления в должность главы города был зверски избит Валерий Ларионов. А в ночь на 26 апреля 2011 года неизвестные лица попытались сжечь заживо первого заместителя главы Олега Воробьёва.

Олег Сергеевич Воробьёв работает в должности первого заместителя главы администрации Шатуры с 19 марта 2010 г., занимается вопросами благоустройства, потребительского рынка и социального развития поселения. В настоящее время он находится в реанимации.



Рейтинг:   1.97,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кочегаров написал 27.04.2011 21:49
Медведевские выкормыши поработали. Он, гнида, упразднил региональные ОБОП и этим развязал руки бандюкам.Медведева фтопку!
Re: ТВАРИ
рохля написал 27.04.2011 21:33
Согласен! Подлые паскудные ТВАРИ!! Все эти нынешние разворовывающие рашку мэры, губернаторы, министры, олигархи и прочая плешивая,низкорослая сволочь со скошенными подбородочками и воровато бегающими сортирными глазенками. Где бы что еще спиз..., ой, извините! - Где бы что еще сприватизировать. На благо тех российских стариков и старух, которые по нормам, подвалам да чердакам еще не подохли.
ывфыв
фвфыв написал 27.04.2011 21:14
ТВАРИ
Батяня Зюган
Олег2 написал 27.04.2011 20:51
А мне и про "имущество" Зюганова узнать тоже любопытно бы было. Непримиримого и бескорыстного борца за наши народные интересы. Что-то к свержению капитализма и буржуев призвать свою "партию" стесняется все как-то. С чего бы?
Шатура - кусочек жырненький
Горьковчанин написал 27.04.2011 20:37
Если из зассаного Дзержинска Трофимов в Доминикану сотни миллионов долл вывезти сумел, то сладкая подмосковная Шатура кусочек намного более лакомый. Просто так на нее сесть пацаны не дали бы никому. Результаты всех "выборов" в рашке рисуются. Так что этим двум "оппозиционерам" сесть в эти денежные кресла ДАЛИ. РАЗРЕШИЛИ. А сожгли за то что не поделили бабло по-пацански. Пару домиков в Англии или Доминикане заныкать хотели. Вот за ЭТО сжигают в этой вшивой рашке - стране ворья и плешивых паханов. А не за ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КУКОЛЬНОЙ КПРФ.
Хочим знать об евоном имуществе. И бабы евоной тоже (в первую очередь).
Re: Re: Re: - Георгий
Хоромка написал 27.04.2011 20:26
Ну тогда и Зюганов - "ОППОЗИЦИОНЕР". Самый главный и непримиримый.
Единственная "оппозиция" это вешать буржуя. Все! Никакой другой "оппозиции" для изнасилованного Плешивыми и олигархами русского народа не существует. Искупление за совершенное - только огнем и кровью. Причем не только самих Плешивых и Жырномырдых, но и их детенышей и внученышей. Которые на своих БМВ и Поршах наших детей на улицах и дорогах безнаказанно давят. Нам объявлена война на уничтожение. А на войне законы простые.
Посмотреть бы сначал декларацию о доходах и расходах зам мэра этого. И жены его тоже. Поинтересоваться недвижимостью в Доминикане. Вот после этого может еще и посочувствуем. А пока что... Очень хорошо знаем мы ВСЕХ нынешних расейских "мэров" и "губернаторов".
============================
человека сожгли, а эти уже заверещали от радости, ладно бы какого - нибудь единоросса или олигарха сожгли, но сожгли ведь оппозиционера, а этим по...ую, у них праздник. ЧЕРВИ!
Re: Re: - Георгий
Александр написал 27.04.2011 20:09
Согласен с вами Георгий, человека сожгли, а эти уже заверещали от радости, ладно бы какого - нибудь единоросса или олигарха сожгли, но сожгли ведь оппозиционера, а этим по...ую, у них праздник. ЧЕРВИ!
Re: Re: Кусок из глотки
Донта написал 27.04.2011 19:56
"Ну и среди вас невиновных нет! Все вы желаете вырвать у ближнего кусок из глотки, " -
Именно так! Именно такие отношения насаждает между людьми в российском обществе Плешивый Слюнявый Мерзавец. Чтобы каждый был друг другу врагом. Чтобы не смогли объединиться как объединились против Гитлера и еще раз развесить буржуев-эксплуататоров на фонарях. Называется эта тактика во все века - "Разделяй и властвуй"
Re:
Георгий написал 27.04.2011 14:56
Ну и среди вас невиновных нет! Все вы желаете вырвать у ближнего кусок из глотки, только прикрываетесь названием "простой человек", "маленький человек" и т.п. Это такие как вы своим голосованием заставляете тех немногих людей, что понимают суть происходящего, существовать а не жить. Это такие как вы выбираете нам эту власть тупо насмотревшись телеящика. К коммунистам меня можете не причислять, мне просто противно когда люди вот так глупо охаивают всех без разбора. За что же тогда убили Рохлина, за что устроили преждевременную смерть Илюхину, за что гноят Квачкова и т.д.?
Re: Кавкасский почерк
LevXIII написал 27.04.2011 10:45
Только неДОчеловеческая.
Сергей Трофимов. Дзержинск
Анарха написал 27.04.2011 07:58
Наш бывший мэр Сергей Трофимов из нашего несчастного Дзержинска все подчистую вывез в Доминиканскую Республику. И построил там в Сосуа город для русских миллионеров Sosua Ocean Village
Лучше бы его ворюгу к лошадиному хвосту привязать
оночка написал 27.04.2011 07:16
В Самаре. Как того борца за создание демократиии и уничтожение СССР.Демократию для Абрамовича и Путина хорошую создал? Ну значит теперь и отдыхай с миром. Под кабылой. Или в костре. Каждый, кто видел рядом олигарха, имел возможность его убить и этого не сделал - будет убит сам. Сожжен в костре. Привязан к лошади. Неважно. Или они нас или мы их. Одновременно нам с ними на земле не жить.
Все мэры и зам мэры в Роиссе воры и преступники
пров написал 27.04.2011 07:05
Все до единого мэра и губернатора в нынешней рашке - воры и взяточники со спрятанными счетами в Доминикане. Каждый из них заслуживает столба с петлей.
Все! Точка!
(без названия)
green написал 27.04.2011 07:03
Cырые они плохо горят, надо было просушить сперва
(без названия)
Loewe написал 27.04.2011 06:02
В принципе, согласен. Там невиновных нет.
Но любое извращенное насилие у меня, как у русского, вызывыает глубочайшее отвращение, и сочувствие к жертве.
(без названия)
Авиаинженер написал 27.04.2011 02:32
Зам.мэра? Там невиновных НЕТ!
(без названия)
А.Резяпов написал 27.04.2011 01:37
Ну и к чему демонстрация кучки горелого тряпья?
Кавкасский почерк
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2011 01:05
Нечеловеческая злоба и жестокость.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы