Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев уже оценил "достижения" еще не построенного "Сколково"

Опубликовано 26.04.2011 в разделе комментариев 35

Медведев уже оценил "достижения" еще не построенного "Сколково"
Президент РФ Дмитрий Медведев ознакомился с первыми разработками ученых из Сколково - перед совместным заседанием комиссии по модернизации и попечительского совета фонда "Сколково" в понедельник глава государства обошел выставку, посвященную достижениям наукограда, сообщает официальное РИА Новости.

Медведеву продемонстрировали финалистов конкурса на лучшую строительную концепцию для "Сколково". Глава государства оценил три варианта иннограда: "В каждой идее есть своя прелесть". По словам главы фонда "Сколково" Виктора Вексельберга, прежде всего, комплекс будет включать в себя университетский район и технопарк.

Это довольно забавно - первая "инновация" оказалась просто проектом застройки. Мы уже высказывали подозрения насчет того, что "Сколково" может оказаться просто девелоперским проектом - и вот, видим проект застройки на государственные средства частного университета плюс некий "технопарк", то есть офисный центр с некоторым профилированием.

На мультимедийном экране Медведеву представили несколько проектов, разрабатываемых в рамках "Сколково". Один из них - инновационный противовирусный препарат. "Это лекарство нового поколения, благодаря новым соединениям, оно прямого действия", - сказали президенту РФ разработчики препарата, сообщает РИА Новости.

Видимо, Медведеву как юристу по аналогии с конституцией прямого действия и препарат отрекламировали в юридической терминологии. В чем может состоять "прямое действие" антивирусного препарата? Вот есть такое подозрение, что он будет напрминать печально известный арбидол...

Еще один проект - энергоэффективный дизельный локомотив с интеллектуальным асинхронным приводом. Создатели этой машины рассчитывают на заказ РЖД.

Забавно, что асинхронные привода разрабатываются для железнодорожного транспорта уже лет 10, но никто пока не придумал приспособить к ним приставку "интеллектуальный". Думается, что для Медведева и котлеты в университетской столовой "Сколково" подавались как "инновационные" и "интеллектуальные". Что же до конкретного тепловоза, то как бы он не оказался продукцией «Трансмашхолдинга» - гибридным маневровым тепловозом с асинхронным приводом ТЭМ35. Действительно новой машиной, но вот навряд ли такой уж интеллектуальной и инновационной. Да и что-то сомнения имеются, что эта разработка имеет хоть какое-то отношение к "Сколково", где еще ни кола, ни двора и только проект застройки презентуют.

На финал Медведев также стал одним из первых зрителей инновационного мультипликационного фильма. Символично, что этот шедевр оказался "глубокой модернизацией" советского сюжета о приключениях Алисы Селезневой покойного Кира Булычева.

Интересно, а сам Медведев догадывается, что под его руководством вместо города будущего разворачивается колоссальная "панама", где прибыль извлекается даже не из нефтяных скважин, а непосредственно из бюджета, минуя производственную фазу? Или он до такой степени идиот, что не видит, как его "разводят" на полном г...не?

Анатолий Баранов




Рейтинг:   3.88,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
O5-25 - жидовской агент!
Я русский человек написал 27.04.2011 18:52
Не читали русский фольклер в своем Срайле. Насмотрелись второсортных мультяшек сомнительного происхождения и думаете, что знаете русские сказки. Козел вы вонючий, после ваших реплик о русском народе и идиотского "анализа" русских сказок! Даже хуже несчастного животного - вы просто г*внюк!
1. Иванушка далеко не дурак. Неграмотный, ленивый - да. Но смекалистый - т.е. имеет ум.
2. Спящая красавица в русских сказках до Пушкина не фигурировала вообще.
3. Илья Муромец 33 года конечно сидел на печи, но в тех-же сказках говорится, что он занимался резьбой по дереву и другими ручными ремеслами. Оттуда и сила рук недюжая. И воля к жизни помогла ему одолеть недуг. А своеобразное образование человек получил от нескончаемой толпы людей, приходивших к нему. Вообщем тоже не дурак и не лентяй.
Короче сам ты агент. Причем агент самой гадкой убогой уродской конторы. Всем вам будет конец, придурки!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
.
Я тоже презираю Медведева, Путина и остальных предателей Советского НАРОДА, Советской Власти, партии ЛЕНИНА, Великого Советского Союза и памяти наших предков, воевавших за наше СВЕТЛОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ!
Что делать
Виктор29 написал 27.04.2011 10:44
Забейте в поисковик мафиозное государство.
Кремляди уже плевать на мнение народа.
Они же считают себя нашими хозяевами и пастухами.
Для непослушной скотины есть плетки и сторожевые псы.
А что мы можем?
Неплохо бы понять, как и почему слуги дьявола стали хозяевами в нашей стране.
-------------------------------------------------------
Учиться и воспитываться без принуждения могут только зрелые люди, да и то если они попадут в тупик – деваться-то некуда!
Для организации тупика делались, перестройка, ускорение и реформы.
Мы живем в стране Водолея, в эру Водолея, совершаем Великий Переход в 6-ую расу. На это у нас в запасе 1 или 2 жизни.
РФ – это полигон, где в экстремальной ситуации выявляется
кто слабак, а кто боец, кто герой, а кто подлец.
Что делать?
Вы должны показать на примере своих жизней истинные духовные принципы любви и жертвенности, и проложить путь к построению общества,
основанного на истине, добродетели, любви и мире.
Шри Сатья Саи Баба
Покориться своему Создателю, проявить стремление и характер, и довести сражение до конца.
Чтоб что-то сделать, надо кем-то быть.
Совершенствуйте себя своими собственными усилиями. (Шри Сатья Саи Баба)
www.roanc.narod.ru
(без названия)
qww1566 написал 27.04.2011 09:55
Читайте: "Медведев своим мечтам ни в чем не отказывал!" на http://osadchuktoday.ru
Кака варианта енто савкольково...
wolodja написал 27.04.2011 09:09
пасадочное мечто дуля дорогих исраилетян, когада тама жаренным силянее сапахнет... не вусехже ва саштаты барать..
Re: re
O5-25 написал 27.04.2011 03:45
Что характерно, герои легенд после долгой спячки впадают в состояние гиперактивности, поев и ли выпив, а то и совершив действия сексуального характера. Что само-по-себе тоже, с медицинской тчки зрения, ненормально.
Про Фому, Ерему, Петрушу сами знаете. Извините, нет у меня времени много печата
re
O5-25 написал 27.04.2011 03:31
Причины кроются в специфике русской культуры.
Кто там главный герой? Агент Иван с ГБистской кличкой "Дурак". В народе его называют ласкательно: "Иванушка-дурачок".
Ни образования, ни совести у это фольклорного персонажа нет.
Как, впрочем у дрогого персонажа из той же конторы: Илья Муромский- сын Ивана (Дурака?). Этот агент также провел основную часть своей жизни на печи не приложив усилий для
приобретения каких-либо профессиональных навыков.
Одна из самых популярных в русских сказаниях агентов проходит под псевдонимом "Спящая красавица". Псевдоним характеризует персону исчерпывающе.
Ну, а самый главный герой русских сказаний- "Святогор" вообще живет где-то далеко в каких-то высоких горах (Кавказ? Тибет? Скалистые горы Северной Америки?), т. к. родна Матушка-Землица не в состоянии вынести его тяжелую поступь. То есть он к родине имеет очень косвенное отношение (эмигрант? диссидент?)
Маленький мальчик.
Зоопсихолог написал 27.04.2011 02:02

Маленький мальчик от скуки страдал.
Маленький мальчик страну задолбал.
Добренький дядя - великий Де-Билл
Детке несчастной айфончик купил.
(без названия)
Fred написал 27.04.2011 00:53
НА мой взгляд, СКОЛКОВО - ЕЩЕ ОДНА РУБЛЕВКА НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, т.е на НАШИ ДЕНЬГИ
Сколково.
Villi49 написал 26.04.2011 21:26
Сколково - пропогандистский мыльный пузырь, которым надувают рейтинг Менделя, разумеется все, чем эти люди занимаются, не может не иметь и другую сторону - воровство бюджата.Причем, воровство в космических масштабах, а еще уклонение от налогов для избранных. Весь этот треск приурочен к выборам, а потом затихнет, как шумиха вокруг так называемых национальных проектов, которые тоже затевали для надувания двух придурков - Менделя и Иванова и, разумеется, воровства.Останутся только несколько офисных центров на окраине Москвы, которых и так избыток, да еще большая "дырка" в бюджете.
(без названия)
Гурин написал 26.04.2011 18:59
Сколково,как проект и документально и цели проекта на 100% списаны с белорусского ПВТ. Об этом давно сказал руководитель ПВТ Цепкало. Ну,что ж,догоняйте. У нас уже пять лет в работе.
Re: Сколково-афера алегархов!
Взгляд написал 26.04.2011 18:40
Сколково-это насос по откачке бюджетных средств в карманы воров-алегархов!Во главе этой аферы стоит рыжий бес (как всегда).Отечественная наука же в это времени будет окончательно будет уничтожена путем уведения ее финансирования в карманы воров-алегархов. Очень простая и надежная афера!
Бесы правят свой бал!
(без названия)
Дмитрий написал 26.04.2011 18:28
Насколько я осведомлен, Медведев довольно резко выступил по вопросу строительства Сколково. Быть или не быть силиконовой долине в России? )
Re:
Иванов написал 26.04.2011 16:51
"А чего ему понимать? Он спит, жрет за ста семерых, на персональных самолетах летает, в граните отливает. Жись-то удалась!"
.
При этом он, ган..., отлично понимает,что все это получил незаслуженно. Даже если он полный юрист, он отлично понимает, что он выбран не народом, а специально устроенной выборной системой.
Re: типичная лажа - Сколково
Василий.. написал 26.04.2011 16:40
Да ничего там, кроме "прачечной" нет.
.
Вон МВД вместо оружия и военного обмундирования закупает карнавальные костюмы. Жиды в России собрались праздновать пурим...
типичная лажа - Сколково
chvv написал 26.04.2011 16:03
А где электроника? И что там собираются делать железнодорожники, что там некое НИИ уже функционирует или что лекарства уже разрабатывают? Лажа и лапша для охлоса(((
Симферополь 21 век
прохожий написал 26.04.2011 15:57
http://www.nr2.ru/crimea/322225.html «Родители одной из девочек, – сообщил «Новому Региону» общественник, – подтвердили свои утверждения о том, что убийство носило ритуальный характер. В неофициальной беседе с родителями эксперт сказал, что по следам ножевых ранений видно, что вначале с ребенка потихоньку спускали кровь, а потом одним или двумя ударами ножа умертвили его. Дай Бог, чтобы мы ошибались, но новые данные говорят о том, что девочку убили по талмудистскому или каббалистическому обряду. Отец второй девочки находится в шоковом состоянии, ни с кем не контактирует. О ритуальном характере обоих убийств говорит, во-первых, то, что одна девочка заколота ножами, другая – разрублена на четыре части. Причем первые ножевые ранения носили мелкий характер, что присуще талмудистскому или каббалистическому обряду, когда самая правильная жертва – обескровленная».
Re: Интернет
История написал 26.04.2011 15:44
При кесаре КОНСТАНТИНЕ I /около 285-337 гг./, римском императоре в 324-337 годах, жиды были изгнаны из римских провинций за то, что распяли христианского ребенка на кресте в страстную пятницу;
В Византии император ЮСТИНИАН I ВЕЛИКИЙ /483-565/ ограничил имевшиеся привилегии жидов, удалил их от всевозможных почестей, должностей и приравнял их к еретикам;
В начале VII века МАГОМЕТ /около 570-632/ изгнал жидов из Аравии;
Первое изгнание жидов из Руси было во времена правления ВЛАДИМИРА I, СВЯТОГО /980-1015/, Великого князя Киевского;
ЭДУАРД ИСПОВЕДНИК /около 1003-1066/, своим эдиктом объявил имущество жидов достоянием короны;
Первое изгнание жидов из Франции было в 1080 году после ритуального убийства сына парижского торговца;
Русские князья вышвырнули жидов в 1113 году /при ВЛАДИМИРЕ МОНОМАХЕ/ 1053-1125/, который объявил, что убивать и грабить жидов - неотъемлемое право каждого русского человека: «Ныне, выслать жидов из земли русской со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то вольно их убивать и грабить». (В.H. TATИЩEВ /1686-1750/, «История Российская с самых древнейших времен», Императорский Московский университет, 11, стр. 218, 1773 г.);
Киевляне, будучи раздражены евреями за подрыв и плутни в торговле, обдирательство и тайные сношения с греками, бросились на них с остервенением, неся повсюду убийство и грабеж. (ОСИП ЯРОШЕВИЧ /1793-1860/, литовский историк, профессор Виленского университета. /О еврейском погроме в Киеве в 1113 году/);
В 1171 году в Италии экономический упадок государства был остановлен после того, как из страны изгнали всех жидов;
Во времена царствования ФИЛИППА II АВГУСТА /1165-1223/, жидов изгнали из Франции за умерщвление ребенка, брошенного ими после в воду, и за подобные злодейства по отношению к христианам;
В то же время за ритуальные убийства христианских малолетних детей, жиды были нещадно изгнаны из г. Аугсбурга /Германия/;
В 1189 году, в Англии, в день коронования РИЧАРДА I /1157-1199/, ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ, герцога Аквитанского, проявились первые взрывы ненависти к жидам;
В царствование ФИЛИППА IV КРАСИВОГО /1268-1314/, ненависть против жидов во Франции постигла апогея. Осенью 1307 года был объявлен королевский указ о немедленном и нещадном изгнании жидов из Парижа, а затем из всей Франции. Более ста тысяч жидов были немедленно изгнаны;
В 1287 году в Берне /Швейцария/ жидов, виновных в умерщвлении младенца, колесовали, а остальных выслали из города;
В 1290 году английский король ЭДУАРД I ДЛИННОНОГИЙ /1239-1307/, изгнал жидов из своего царства специальным эдиктом. Это произошло после многочисленных разоблачений убийств христианских детей жидами с ритуальной целью, которые были зарегистрированы:
•в 1144 году в Норвиче,
•в 1160 году в Глостере,
•в 1181 году в Бэри Сент-Эдмунде,
•в 1192 и в 1232 в Винчестере,
•в 1235 снова в Норвиче,
•в 1244 году в Лондоне,
•в 1255 году в Линкольне,
•в 1257 и в 1276 годах снова в Лондоне,
•в 1279 году в Нортхемптоне и
•в 1290 году в Оксфорде;
Re: Re: Кто в ответе?...Откуда Вован таких чудаков на букву "М" набирает
Василий.. написал 26.04.2011 13:16
Опять медведкин разводит? Локомотивы с гибридной дизель-электрической схемой привода производят не менее 50 лет.
.
А Дмитрий-пустозвон добавил лишь слово интеллектуальный? Конечно, для него все что умнее автобуса может считаться интеллектуальным. Помню поговорку бабушки: дурнее автобуса – это ниже плинтуса.
Re: Кто в ответе?...Откуда Вован таких чудаков на букву "М" набирает
смерЖ написал 26.04.2011 13:01
Старая нУменклатурная мудрость - возмешь зама умнее себя - через год спихнет и твое место сядет (даже энтот даун..и тот пытается).
А если ну, вот..очень нужен , по делу - то набираем
"умных" - но на которых чекистских материалов на 5 "пожизненнок".
чекиста - да на кривой козе - хрен объедешь
комедия убожества
влад мир написал 26.04.2011 12:51
Со своими электронными игрушками и неспособностью , отрываясь от написаного кем-то, произнести хотя бы пару вменяемых фраз, это жалкое существо напоминает короля Лиллипутов из довоенного фильма "Новый Гулливер". Оказывается, в реальности и такая насмешка над целым народом возможна.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы