Кто владеет информацией,
владеет миром

Генсек ООН поздравил Россию, но отнюдь не с Пасхой

Опубликовано 24.04.2011 в разделе комментариев 63

Генсек ООН поздравил Россию, но отнюдь не с Пасхой
Генсек ООН Пан Ги Мун приветствует увольнение бывшего пресс-секретаря Федеральной миграционной службы РФ Константина Полторанина.

"Благодарю за отставку бывшего официального представителя ФМС в связи с его расистскими высказываниями", - сказал он в пятницу в Москве, выступая на заседании постоянного совета при ОДКБ.

"Вообразите, например, чтобы Курт Вальдхайм или Перес де Куэльяр реагировал на отставку какого-то третьеразрядного чиновника третьеразрядного ведомства  второразрядной страны", - изумляется в своем ЖЖ Дарья Митина.

- Ну, раз сам генсек ООН озаботился, то нам сам бог велел вынести это в главную новость, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, если честно, то главной новостью, как я думал поначалу, является Пасха. Все же Христос воскрес, а не какой-нибудь Пан Ги Мун. Но потом подумал, что Пан Ги Мун все же главнее, и поэтому он поздравил нашу страну не с Пасхой, а с увольнением Кости Полторанина. Тем более, что по меркам западного мира мы со своим православием - схизматики, и поэтому и Рождество, и Пасха у нас неправильные. И сами мы тоже какие-то подозрительные. 

"Знаете, если все так дружно осуждают Костю Полторанина, то, наверно, должен же найтись кто-то, кто будет "не в общем ряду"? - продолжил Анатолий Баранов. - Я вот не расист вроде бы, но еще с институтского курса помню, что человечество делится на три расы и это, так сказать, "медицинский факт". То есть само слово "раса" вовсе не является нецензурным и кому еще его употреблять, как не сотруднику миграционного ведомства? Мы же сильно переживаем, когда с лица планеты исчезает какой-нибудь вид хомячков или зайчиков? Ну а целая человеческая раса - разве не повод для беспокойства? Численность европеоидной расы относительно других двух - сокращается, что вызывает беспокойство. Кажется, Полторанин не призывал ни к какому "радикальному решению" в духе гитлеровских расовых законов. Впрочем, Гитлер как раз находился в союзнических отношениях с Японией, населенной, как известно, монголоидами. А прославился он уничтожением представителей своей, европеоидной расы. Ну да, Полторанин коряво высказался, что-то там про смешение кровей... Для пресс-секретаря недопустимо, за что уволен. Но почему инцидент не исчерпан, какого рожна, извините, нужно генсеку ООН? Строго говоря, расизма в России вообще нет и не было - у нас даже рабы были белые и православные, а не негры, как в Америке. И русские православные капитаны вешали на реях торговцев неграми, чтобы затем возвращаться в свои поместья в своим белым рабам. У нас межнациональные конфликты исключительно внутри одной расы, а с якутами и бурятами - никаких проблем. А негров вовремя не завезли. Верней, завезли одного - так от него получился Пушкин, который, как известно, "наше всё". И у всего рода Ганнибалов, кстати, тоже были русские православные рабы. С чем я нас всех и поздравляю, то есть с Пасхой. Я же не Пан Ги Мун какой..."



Рейтинг:   3.65,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
e: Re: Американцы на луне не были.
ВП написал 24.04.2011 17:02
Феоктистов, космонавт и инженер, побывавший в США на их заводах и видевший и "Сатурны", и лунные модули, на этом основании полагает, что США были на Луне. В том то и дело, что они с 1961 года, когда Кеннеди объявил гонку, бросили гигантские средства, 150 миллиардов по нынешнему курсу. Но... ракету пришлось сделать тяжелее, чем вначале проектировалось. Из-за этого ее полезная наргузка резко уменьшилась. Лунные модули давали в испытаниях бесконечные отказы, были в принципе ненадежны, заполнялись чистым кислородом для уменьшения давления (их стенки чуть толще фольги). В таком модуле сгорели при испытаниях три космонавта, среди них 2-й космонавт США, высказывавший резкую критику модуля и всего проекта. Похоже, этих людей нарочно сожгли. Короче: что показать миру - у пиндосов было, и огромная ракета, и лунный модуль. Но все это было непригодно для полета на Луну. И тогда вступил в действие запасной вариант, наглая, торопливая мистификация, которую умные люди из США раскусили уже в начале 70-х годов. Сейчас разоблачающих фактов тысячи, а доказательств - ноль. Если не считать доказательствов снимки следов американцев на Луне, якобы полученные.... насовским лунным зондом! Как сказал бы О. Бендер, при современном состоянии компьютерного дела на Западен не то что следы можно изобразить на лунной поверхности, но и резво скачущего там динозавра в очках и шляпе.
На счет воскресения..
Василий Александрович написал 24.04.2011 16:55
На счет рождества Христа вопросов нет, а вот на счет воскресения не просто вопросы, а уверенность, что церковники его имя использовали в своих корыстных целях, и считаю обоснованным их обвинять в аферизме. А ООН прекратило свое существование после смерти И.В.Сталина, хрущ пошел на сделку, его подкупили безмозглого показухой достоинств западной, т.е. американской цивилизации. И он недоумок подкупился и сдался проискам их показухи, а потом и коммунисты начали этим заниматься.
Re: Тандем решил покрасоваться среди народа, но подальше от него.
Зубогноев написал 24.04.2011 16:16
Насчет преступлений и грозящего им наказания возражений нет.
А вот насчет:
"в храм которых не то, что в здание, но и на порог нельзя пускать"
ТУТ ВЫ ЗАГНУЛИ. Преувеличили вы значение "луковки", вообще-то!
"Луковка" - здание ИЗНАЧАЛЬНО для торговли совестью, богами, глумления над необразованными массами, выставления народов идиотами и т.д. Так что пафосные посиделки воров и прохиндеев в специально для этого построенном здании - вполне логично оформлены.
Правда логичным продолжением была бы рубка собак вместе с будкой, пока они там "пиарятся".
И вот то, что этого не случилось - ЖАЛЬ!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Re: белая раса
РМКМГ написал 24.04.2011 16:00
www.un.org/ru/members/index.shtml
кроме Срайля, такая-же гадкая ситуация и в Авсралии - тоже все "не-коренные жители" формально являются людьми "100% второсортными" и должны во многом уступать аборигенам и во многом постоянно испрашивать разрешения.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Марат
Пилот написал 24.04.2011 15:19
Гагарин Летал он первым рисковал.А там тебе мозги промывают.Были ли янки на луне?Первые мы СССР создали автоматический аппарат называется Лунаход.Если есть лазер мощьный посвети он там до сих пор стоит координаты дать?
Re: Американцы на луне не были.
wolodja написал 24.04.2011 14:53
Американцы на луне не были. - ВП (24.04.2011 10:06) +1
////А Калашников... Или он неспособен оценить всю информацию, птому как сам является гуманитарием, то есть человеком с ограниченными умственными способностями. Или пошел по пути Леонова.
++++++++++++++
Увы... увы... сакорее учего пошел по пути пути...
(без названия)
York 44048 написал 24.04.2011 14:40
>Ну да, Полторанин коряво высказался, что-то там про смешение кровей..
.
А поконкретнее: что он там сказал то?
(без названия)
Марат написал 24.04.2011 13:36
Насчет полета на Луну. У блогера Пионера есть пост насчет отсутствия доказательств полета Гагарина в космос, но там вторая страница не открывается - видимо не просто так.
А это - смотря что
Смотрящий написал 24.04.2011 13:29
Для НИХ куда важнее их всемирный спектакль и качество исполнения всех ролей примами и статистами. А Пасху или Курбан-Байрам, да и Пурим впридачу, пусть забавляют племена аборигенов. Новые Чингис-ханы (без его личных достоинств) строго следят за подданными.
(без названия)
Пилот написал 24.04.2011 13:16
Знаете я не верю, что огонь зажегся,да хорошь,а Кокому то Пан Ги Муну ,темболее.Надо нам всем в совбез приехать или писать,чтоб ОНИ свои хлебальники завалили.ООН ни кто не слушает ,ибо там сидят бездари и трындят про права человека.НУ их в лес.
«Тандем» решил покрасоваться среди народа, но подальше от него.
Рвипкин написал 24.04.2011 12:32
Пугало гороховое Медведев и пастух Путин в тандеме со стукачом-попом устроили очередную пиар-компанию в храме Христа, где так называемые правители «обосновались» вдалеке от народа на особом подиуме, а главный поп в образе патриарха постоянно лебезил перед своими хозяевами, что никак не соответствует историческому писанию.
Поп вспомнил о духовности, но забыл о том, что лично он бездуховен, если обвешал себя золотом и бриллиантами, украденными у российского НАРОДА! Тоже самое можно сказать о Путине с Медведевым, которые являются главными разрушителями и расхитителями России.
Последний доклад о коррупции в Правительстве и Кремле, составленный по информации открытых источников, говорит сам за себя, на что совершенно нет никакой реакции со стороны этого гребенного междусобойчика, который умышленно создал систему развала и разбазаривания страны.
Кстати на основании этого документа можно принимать юридические меры к лицам, о которых идет речь и как говорится основная работа прокуроров и следователей уже выполнена.
Однако ничего подобного произойти не может, так как Медведев и Путин не заинтересованы в таком исходе дел, осознавая, что в таком случае их ждет скамья подсудимых. В их задачу входит много говорить и ничего не делать.
Вот и возникает вопрос, с каким чувством совести, чести, достоинства и долга прибыла эта шатия-братия в храм которых не то, что в здание, но и на порог нельзя пускать, а о прощении и речи быть не может.
Рвипкин. Российский военно-гражданский контроль.
Партия общественного контроля.
Генсек ООН рад закату белой расы
Dr. Vogel написал 24.04.2011 12:13
Интернационализм в отношениях между народами имеет смысл, когда хотя бы один народ является носителем передовой идеологии или общественного строя, как это было, например, во времена СССР. Когда это не так, интернационализм должен уступить место самому суровому национализму.
Re: Объясняю !
В.Н.Е. написал 24.04.2011 12:08
Рано остановился. "Пан" - это польское происхождение, Катынь. "Ги" - этоГи де Мопассан, сифилис. Словом, сидлит на Луне поляк, а у него - триппер.
Идем дальше...
В.Н.Е. написал 24.04.2011 12:05
За произнесение слово "раса" - отправлять на нары. Научные труды и популярные учебники, в которых употребляется этот термин - сжечь в обязательном присутствии этой международной обезьяны... как его там...
Re: Re: Объясняю !
Завидонов Н написал 24.04.2011 11:50
Тут Никсон в первую очередь виноват;он-то знал правду.
Высадки-то конечно не было,но деньги очень-очень большие были вложены.Построены гигантские заводы ,разнообразные сооружения ,но...
Не получилось!!!
-
У Никсона был вариант сказать правду,но ведь он сам по себе был патологическим мерзавцем.Поэтому правду сказать он не мог.
-
Но,в интернете все больше и больше людей считают,что американцев на Луне не было!
Так что есть вероятность,что Ю.Мухин ,когда-нибудь по утру, проснется с лавровым венком на голове.
белая раса
сталинов написал 24.04.2011 11:42
пусть этот вонючий кореец исключит из своей оонии самое главное расисткое государство-Израиль.там по закону не жиды являются людьми второго сорта!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Американцы на луне не были.
ВП написал 24.04.2011 11:37
Вот еще одно чисто любительское, с доморощенными аргументами мнение, которое уже тысяси раз повторялось. Читай мое сообщение внимательно! Я, со ссылкой на книгу Попова, ясно сказал: никакого нашего слежения не было, так как не была известна траектория! Попов не поленился, нашел разных людей, осуществлявших в те годы космическое слежение. А некий любитель, уверенный, что всемогущий СССР все держал под контролем, считает, что он сам лучше знает. Когда в 1967 наши отрабатывали на тренировке облет Луны и вели соответствующие переговоры, то американцы всерьез решили, что советский корабль с экипажем летит к Луне. Не так это просто, уважаемвый. Кстати, когда наши суда с аппаратурой пытались засечь частоты обмена НАСА с Аполлонами, то американские суда включали мощные глушилки. Почему СССР не разоблачил аферу? Потому, что главный фокус - запуск "сверхмощной" ракеты проходил у всех на глазах. Об этом тоже подробно есть у Попова. Есть и другие мнения: молчание СССР было куплено "разрядкой" при Никсоне, продажей СССР американского зерна по ценам, ниже мировых, допуском СССР на рынки нефти и газа.
Re: Объясняю !
ВП написал 24.04.2011 11:27
Обсуждать малоинтересную статью Баранова просто неинтересно. Полагаю, знать правду о грандиозной афере 20-го века, внесшей немалый вклад в крах СССР, куда важнее. Чтобы мы не забывали, с каким диким зверьем имеем дело, на что способны эти гады, чтобы удержать свои капиталы и господство над миром. Они способны на все. Я бы не стал писать об этом, но обнаружил гнусное "интервью" Калашникова с продажным эмигрантом - насовцем, и не мог не среагировать на очередную ложь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Американцы на луне не были.
chvv написал 24.04.2011 11:21
Холодная война. Между США и СССР соперничество за лидерство в космосе. Естественно что наши следили и за самим полетом и перехватывали сообщения. Неужели кто-то считает, что не упустили бы шанса пнуть американцев, если бы были реальные сомнения. Да, возможно некоторые снимки они сделали в павильоне, но сам-то полет контролировался нашими. Да и наши пытались, просто не вышло с тяжелой ракетой способной вывести более крупный груз на орбиту. Да и смысла особого уже не было. Амеры опередили, а так практичнее луноходы, чем наши и занялись. Между прочим луноходы нашли и они откликнулись на сигналы с земли (правда американцев).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Американцы на луне не были.
ВП написал 24.04.2011 11:20
Я не упомянул книгу Ю. Мухина. В ней тоже есть много аргументов, разоблачающих пиндосовскую лунную аферу. Но большинство из этих аргументов известны уже много лет, что, однако, не умаляет вклад Мухина в борьбу с наглой мистификацией. Книга доктора физ-мат наук Попова - новая, в ней много новых аргументов, в том числе обоснованных в научном плане. Некоторые моменты Попов вообще не освещает (четкие следы в мельчайшей лунной пыли, отсутствие звезд и т.д.), наверное, потому, что все это уже многократно обсуждено, в том числе Мухиным. Но для меня, как физика, книга Попова представляется наиболее аргументированной из всех ранее написанных. Очень советую грамотным людям (не таким дубам в науке и технике, как Калашников), эту книгу внимательно прочесть. Можно посмотреть в интернете и "возражения" НАСА. Вот в чем они состоят: "В настоящее время против нас выдвинуто столько обвинений в фальсификации, что на них ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ОТВЕТИТЬ" Мы были на Луне и и точка". Как вам аргументики?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы