Кто владеет информацией,
владеет миром

Генсек ООН поздравил Россию, но отнюдь не с Пасхой

Опубликовано 24.04.2011 в разделе комментариев 63

Генсек ООН поздравил Россию, но отнюдь не с Пасхой
Генсек ООН Пан Ги Мун приветствует увольнение бывшего пресс-секретаря Федеральной миграционной службы РФ Константина Полторанина.

"Благодарю за отставку бывшего официального представителя ФМС в связи с его расистскими высказываниями", - сказал он в пятницу в Москве, выступая на заседании постоянного совета при ОДКБ.

"Вообразите, например, чтобы Курт Вальдхайм или Перес де Куэльяр реагировал на отставку какого-то третьеразрядного чиновника третьеразрядного ведомства  второразрядной страны", - изумляется в своем ЖЖ Дарья Митина.

- Ну, раз сам генсек ООН озаботился, то нам сам бог велел вынести это в главную новость, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, если честно, то главной новостью, как я думал поначалу, является Пасха. Все же Христос воскрес, а не какой-нибудь Пан Ги Мун. Но потом подумал, что Пан Ги Мун все же главнее, и поэтому он поздравил нашу страну не с Пасхой, а с увольнением Кости Полторанина. Тем более, что по меркам западного мира мы со своим православием - схизматики, и поэтому и Рождество, и Пасха у нас неправильные. И сами мы тоже какие-то подозрительные. 

"Знаете, если все так дружно осуждают Костю Полторанина, то, наверно, должен же найтись кто-то, кто будет "не в общем ряду"? - продолжил Анатолий Баранов. - Я вот не расист вроде бы, но еще с институтского курса помню, что человечество делится на три расы и это, так сказать, "медицинский факт". То есть само слово "раса" вовсе не является нецензурным и кому еще его употреблять, как не сотруднику миграционного ведомства? Мы же сильно переживаем, когда с лица планеты исчезает какой-нибудь вид хомячков или зайчиков? Ну а целая человеческая раса - разве не повод для беспокойства? Численность европеоидной расы относительно других двух - сокращается, что вызывает беспокойство. Кажется, Полторанин не призывал ни к какому "радикальному решению" в духе гитлеровских расовых законов. Впрочем, Гитлер как раз находился в союзнических отношениях с Японией, населенной, как известно, монголоидами. А прославился он уничтожением представителей своей, европеоидной расы. Ну да, Полторанин коряво высказался, что-то там про смешение кровей... Для пресс-секретаря недопустимо, за что уволен. Но почему инцидент не исчерпан, какого рожна, извините, нужно генсеку ООН? Строго говоря, расизма в России вообще нет и не было - у нас даже рабы были белые и православные, а не негры, как в Америке. И русские православные капитаны вешали на реях торговцев неграми, чтобы затем возвращаться в свои поместья в своим белым рабам. У нас межнациональные конфликты исключительно внутри одной расы, а с якутами и бурятами - никаких проблем. А негров вовремя не завезли. Верней, завезли одного - так от него получился Пушкин, который, как известно, "наше всё". И у всего рода Ганнибалов, кстати, тоже были русские православные рабы. С чем я нас всех и поздравляю, то есть с Пасхой. Я же не Пан Ги Мун какой..."



Рейтинг:   3.65,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Бочкареву В И
Пофигист 14 написал 25.04.2011 20:34
Хотелось бы не верить, но есть официальные сведения о том, что американцы много раз были на Луне! У человечества...
------------------------------------
Американцы официально заявляли, что у Ирака есть оружие массового поражения, и оно находится чуть ли не под кроватью Хусейна.Хусейн убит, Ирак окупирован, но ОМП американцы так миру и не предъявили.Разве можно верить американцам.Вспомним что они обещали Горбачеву, а потом провели его как сопливого мальчишку.Американцам нету веры.Еще раз повторяю, нужны серьезные доказательства, что американцы были на Луне.На сегодняшний день они не предъявлены, а вот сомнений у специалистов очень много.Да и например Луноход нашли, а вот спускаемый модуль американцев нет.Да и японский спутник не обнаружил следы пребывания американцев на Луне.Китайцы должны проверить, и если не обнаружат, то китайцы и будут первыми.Для меня например вопрос высадки американцев на Луне является открытым-сообщения о высадке есть, доказательств нету.
(без названия)
Алина Цуркина написал 25.04.2011 16:49
Зачем людям праздник, если жизнь так паршива и все так не справедливо!
ПОЛЯКИ, И ДРУГИЕ БЫВШИЕ ЕВРОПЕЙЦЫ
АЖ ВЗДРОГНУЛИ ОТ ВАШИХ ЭССЕ. БАРАНОВУ. написал 25.04.2011 05:15
.
ПОЛЯКИ, И ДРУГИЕ БЫВШИЕ ЕВРОПЕЙЦЫ
АЖ ВЗДРОГНУЛИ ОТ ВАШИХ ЭССЕ. БАРАНОВУ. написал 25.04.2011 05:14
.
КООПЕРАТИВ
ООН написал 25.04.2011 05:06
.
КООПЕРАТИВ
ООН написал 25.04.2011 05:05
.
Где США, и где Луна! (как говорят их хозяева)
майор Пукин написал 24.04.2011 23:51
"напишите вопрос Медведеву"
а что, этот ***** уже и в астрономии успел "засветиться"?
Или это *** является с каких-то пор авторитетной инстанцией?? Ты что, малыш, потерялся? Ну, ты хоть глупости не пиши. Читай больше.
(без названия)
Апостол написал 24.04.2011 23:39
Религия и церковь мертвы, от них остались только бизнес и клоунада!
США были на Луне!
Бочкарев В И написал 24.04.2011 21:57
Хотелось бы не верить, но есть официальные сведения о том, что американцы много раз были на Луне! У человечества, да и у России радиолакационная аппаратура способны заглянуть чуть ли не в любые уголки вселенной, наши бы такую вонь подняли в противном случае! Оборвать домыслы скептиков легко, напишите вопрос Медведеву!
Судя...
нигилист написал 24.04.2011 21:18
доло@бы, озаботились достижениями других "демократий", забывая о своей..
Re: Re: Re: Американцы на луне не были.
ВП написал 24.04.2011 20:20
Американский тележурналист Сибрел обращался к шести астронавтам, проедлагая им поклясться на библии, что они были на Луне. Все отказались, а Олдрин набросился на жургалиста с кулаками в прямом телеэфире. О чем это говорит? Во первых, эти астронавты, по-видимому, всерьез верят в бога, как и большинство американцев. Но разве могут люди, верующие в абсурд, полететь к Луне? Их удел - больтаться нп околоземных орбитах, да и то после того, как туда проложили путь атеисты с научным мышлением - советские ученые и космонавты
Re: Re: Американцы на луне не были.
ВП написал 24.04.2011 20:04
А зачем лететь людям на Марс, если, даже имея защиту от радиации на самом корабле, они не смогут из него выйти в скафандрах? Скафандры в свинец не закуешь.
Re: Американцы на луне не были.
ВП написал 24.04.2011 20:01
Пилотируемые полеты на Луну, Марс - это морковки, которые вешают ученые и конструкторы перед носом властей, чтобы шло финансирование. Полеты в дальний космос невозможны в сколь-нибудь обозримом будущем по причине солнечной испепеляющей радиации. Продавшийся пиндосам Гречко пытается завуалировать эту невозможность, так как ему положено подтверждать полеты Аполлонов. Он что-то бормочет про необходимость специальных свинцовых капсул, где можно отсиживаться при вспышках на Солнце. Ничего себе капсула из свинца со стенками 80 см! ( по другим оценкам - 200 см!!!)Это же сотни тонн веса, тогда как даже мифические лунные "Сатурны" выводили к Луне общий груз 45 тонн. Затем Гречко, предупреждая грамотные вопросы, толкует о вторичной радиации (то есть накопляемой в свинце), но ничего вразумительного не говорит и заканчивает словами "ну вот как-то так...". А если вспышка продлится неделю, или эти вспышки будут одна за другой (как было при "полете на Луну" одного из Аполлонов) то что прикажете, сидеть в свинцовой капсуле, не есть, не пить, в туалет не ходить? Так что ни китайских, ни американских, ни африканских космонавтов на Луне не будет в ближайшие 50 лет. А сворее всего - не будет их никогда. Опозорить пиндосов можно и автоматическими аппаратами, только кто решится?
Япошки вон шепотом, дрожа от страха, лишь в одном сообщении из сотен о своем лунном зонде заикнулись, что ничего не видели. Ну да ничего, "старший брат" их поправит... Они свои слова еще назад возьмут, будут лепетать, что их "не так поняли".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Американцы на луне не были.
snake33 написал 24.04.2011 19:33
фильм о полете на Луну снят Стэнли Кубриком
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Американцы на луне не были.
Пофигист 14 написал 24.04.2011 18:33
Полет американцев на Луну вызывает очень большие сомнения.Ведь даже японский спутник не нашел следов
высадки американцев на Луну.А ведь должен остаться и стартовый модуль и электомобиль, на котором
якобы ездили американские астронавты.Ничег не нашли.А вот советский луноход был найден канадскими
астрономами.Будем ждать китайских космононавтов, которые как обещано, высадятся в зоне высадки
американцев.Если и они ничего не найдут, то всему миру станет ясно, что американцы на Луне-
это неплохая работа Голливуда и только.А у китайцев есть очень большие шансы стать первыми.
Рот лопнет
В.Н.Е. написал 24.04.2011 18:29
Когда младший еще ходил под стол, я сочинил и опубликовал, помнится, палиндром, имея в виду старшего:
НИНА, РОТ ЛОПНЕТ - О, ПОТЕН ПОЛТОРАНИН!
Повторяю на всякий случай - вдруг еще пригодится.
Михайлович Полторанин - видать давно на " хремле-крючке"
другая вэрсия написал 24.04.2011 18:21
Дело не в неграх, а скорее в том, что папа Миша - "не так как надо" мемуары написал.
И теперь не только злобные "зюгановы" заинтересуются историей без
де-сталинизаций - .."Ну..так и кто ж это, еще.. окромя Таньки Ельциной, присЮтствовал - на том ночном киллерском сходняке? да-да! ..на том самом ..на котором Леву Рохлина приговорили? Ведь папа Миша (во гад!) даже и намекает: "судя по синхронно поспешному утреннему назначению "в Берии" (шоб значитца - и концы в воду..не дай бог, кто из аппарата ЧК расследовать начнет) - ну, прямо так и намЁкивает - на одного, ну очень изв. россиянской публике чела.
А Полторанин - эх, Полторанин...Неужто не знает мудрость: когда начнешь сдавать "своих", то жди - скоро и за тобой придут.
Тем более - что и твоя роль в более раннем подвиге: фашистском госперевороте ЕБНа и расстреле парламента - тоже неплохо известна... уже из мемуаров других авторов.
Ну..а тем, кто там у нас, как "сталинист проклятый" - и повторяет фразу усатого: "мол сын за отца не отвечает" - совет : ознакомиться с более ранними материалами форума, "по изъятию ребенков" от неблагонадежных пап и мам...по отчислению деток из ВУЗов, по увольнению с работы. Слесарей !... не ФМС...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Американцы на луне не были.
xxl написал 24.04.2011 18:02
" ..."В настоящее время против нас выдвинуто столько обвинений в фальсификации, что на них ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ОТВЕТИТЬ" Мы были на Луне и и точка". Как вам аргументики? ..."
Этот ответ есть ху..я. Ведь не идиоты же они, чтобы не понимать - на ВСЕ конечно ответить ТРУДНО.
Но почему бы не выбрать скажем 4-5 НАИБОЛЕЕ ВОПИЮЩИХ ОБВИНЕНЕНИЙ, даже на ОДНО - как-то :
КУДА ДЕЛОСЬ 400 кг ЛУННОГО ГРУНТА, которые астронавты привезли с Луны на Землю?
Пусть ответят АРГУМЕНТИРОВАНО на ЭТОТ ВОПРОС?
Re: e: Re: Американцы на луне не были.
ВП написал 24.04.2011 18:00
Шесть лунных экспедиций привезли почти 400 кг лунных камней. Но делиться с ученым миров США не захотели. Обменяли свои 30 граммов лунной пыли на наши 30 граммов. Но пыль - это не камни, ее можно собрать лунным автоматом, а камни может наковырять лишь астронавт. А вот в качестве сувениров для музеев пиндосы не боялись давать и камни. Так, премьеру Голландии торжественно вручили "лунный камень", каковой и выставили в музее. Но камень узрел геолог и усомнился. Камень проанализировали, и он оказался... куском окаменевшего ДЕРЕВА! НАСА ограничилась выражением удивления: дескать, как же так, камень вдруг превратился в дерево?
На вопрос, почему не показывают полтонны лунных камней, НАСА отвечает по разному. То говорили, что потеряли (!!!). А потом заявили, что берегут камни для будущих поколений ученых, потому что нынешние методы исслеодвания несовершенны (!!!). Вобщем, они откровенно издеваются над вопрошающими. Как О.Бендер, укравший с шахматной доски ладью.
(без названия)
Пилот написал 24.04.2011 17:33
Есть фильм Ю.Мухина на рутюбе по моему если не удалили,как пиндосы на Луне и о всей лунной программе.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы