Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина вызывают на ковер в обком. Вашингтонский

Опубликовано 23.04.2011 в разделе комментариев 57

Путина вызывают на ковер в обком. Вашингтонский

21 апреля вечером состоялся телефонный разговор премьер-министра РФ Владимира Путина с вице-президентом США Джозефом Байденом. Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в продолжение диалога, начатого в ходе недавнего визита Дж.Байдена, обсуждались различные вопросы российско-американского взаимодействия в торгово-экономической сфере, включая тему присоединения России к ВТО.

В ходе состоявшейся телефонной беседы Байден пригласил Путина посетить с визитом США. При этом Байден подчеркнул, что он лично и президент Барак Обама будут рады видеть российского премьера.

В марте, в ходе визита Байдена в Москву, он встретился с президентом России Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным, а также лидерами российской оппозиции.

Представитель последней Гарри Каспаров рассказал по итогам встречи: "Байден... откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире. Очевидно, что динамика этих событий заставляет США начать пересмотр отношений со всеми авторитарными режимами, в том числе и российским. Стабильность путинской вертикали перестает являться константой для американской внешней политики".

- В обком так в обком, хотя в данном случае больше подходит сравнение с вызовом князей в Орду, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нравы и взаимоотношения более схожие. Обком - это иной уровень отношений. А тут туземного князька выдергивают в ханскую ставку - будет артачиться, могут и отравить. Вспомним как сразу 12 сербских лидеров, оказавшись в Гааге, умерли от разных причин в тюрьме, включая сюда и президента Милошевича. Ну да Путин, наверно, хорошо знает, как бывает приятно попить чайку со старыми знакомыми где-нибудь в Лондоне. А в Вашингтоне тем более.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Во, сосунов понабежало!
Меломан написал 23.04.2011 18:04
Видать, статья для этой пиздобратии неприятная :-).
Re: ?
Аристотель-Плутон написал 23.04.2011 16:04
100 против 1-го,что поедет.Кто больше?
?
Плутон написал 23.04.2011 16:02
Но он может и не поехать..
(без названия)
STARIK написал 23.04.2011 15:51
Пропутинский пидарок уже проявися на форуме. Никогда не знал, что в Нашей стране есть такие крысы. Он заслуживает одного, что бы его взяли за ноги, и ударили головой об стенку.
Путина вызывают на ковер в обком. Вашингтонский
SECHCHE написал 23.04.2011 15:14
Уверен что наоборот- это Путин выклянчил у хозяина поездку к нему за гарантиями.
"Байден... откровенно сообщил..."
Ж. написал 23.04.2011 14:55
"К тому же, скажем прямо,
Моя Одесса-мама
Всегда меня готова приютить.
Всегда она поддержка,
Король ты или пешка ,
Хоть королем приятней в жизни быть ."
митинговая лохастость - не для Внешней политики
смерЖ написал 23.04.2011 14:24
Суть не в том, кого "пирдосы" хотят убрать, а в том - кого они планируют Оставить. В связи с этим, продолжение на "левом сайте" тупого бла-бла-бла "только антипутинизма" с подыгрыванием амерам - по рецептам мендельведевых, либерМанов,гоЦманов.. и других - лоЦманов и боцМанов - несомненно свидетельствует о том, что многим, даже весьма достойным лидерам "левой апппазЫции", еще рановато в политику "идтить".
РЫВОЛЮЦИОННО - но играть на данном этапе только против "Николая 1 Палкина" в пользу "Лже-Дмитрия". Продолжать акцентировать на Пу все рыппппресии - забывая о том "кто у нас сегодня то - ГлавПолицай? кто назначает енерал полицаев? И кто несет полицай-ответственность..
Как по нотам!
Федор Штрауб написал 23.04.2011 14:23
Красиво!
А почему г-н с тройной фамилией Баранов-Азеф-Бронштейн считает, что Путина будут в "обкоме" пинать ногами и требовать не выдвигать свою кандидатуру на выборы?
Ему, Лейба Фишелевич (Анатолий Юрьевич), наоборот могут дать инструкции и наставления для более активного участия в предвыборной гонке.
В итоге в России может случиться чудненькая заварушка со стрельбой, которая послужит приглашением утереть слезу Российского ребенка всем прогрессивным либерал-демократам из НАТО.
.
Вполне такой реалистичный сценарий выхода из кризиса америкосовской экономики.
.
Ну, Вы, прям как дети малые перепугались
Александр ДВ написал 23.04.2011 13:59
Пишут же, что выступление Путина они уж изучили, а сейчас приглашают не иначе как с сольным концертом, благотворительным. На пианинах мурку сбацать, может даже с танцорами, у нас кандидаты для этого тоже есть. И что характерно, какого уровня!
Утром Штирлица повели на расстрел
Трудно начинается неделя подумал Штилиц написал 23.04.2011 13:48
Ворон ворону
Re: Re: - Вася (23.04.2011 11:55)
Циник-романтик написал 23.04.2011 13:42
PS
Но лучше бы все таки Гаага...
Re: - Вася (23.04.2011 11:55)
Циник-романтик написал 23.04.2011 13:40
Момент истины для ВВП?!
Скорее - ИСТИНА момента...
....а теперь о реальности
grah написал 23.04.2011 13:34
А страховой полис в резервном фонде! Правила игры давно известны и понятны!
Все решают деньги!
Момент истины
МПЗ написал 23.04.2011 12:50

Где твои дети, где твои деньги, там и твои яйца. А интересно, по декларации он гол как сокОл. А ну как пиндосы реально его сделают таким. А что, разоружился, теперь плыви к деду, дед рыбу любит. И что характерно, если они к нему примерят Гаагу, то народ будет рукоплескать, а СМИ взахлеб начнут рассказывать то, что давно всем известнол, кем на деле оказался "наш отец".
(без названия)
Вася написал 23.04.2011 11:55
Момент истины для ВВП
(без названия)
Торричелли,,,, написал 23.04.2011 11:52
Под телегу его! Под телегу! А потом и к Буту рядышком.Дождался,дурак,позора.Это ведь еще и ход пендосов,чтобы и создать и раздуть кривотолки в России.А что? И поедет.
(без названия)
Пилот написал 23.04.2011 11:47
Они видать хорошо изучили выступление Путина в парламенте, который говорил о не вмешательстве во внутренние дела, вот и вызывают на ковер,где ему еще раз намекнут.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы