Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина вызывают на ковер в обком. Вашингтонский

Опубликовано 23.04.2011 в разделе комментариев 57

Путина вызывают на ковер в обком. Вашингтонский

21 апреля вечером состоялся телефонный разговор премьер-министра РФ Владимира Путина с вице-президентом США Джозефом Байденом. Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в продолжение диалога, начатого в ходе недавнего визита Дж.Байдена, обсуждались различные вопросы российско-американского взаимодействия в торгово-экономической сфере, включая тему присоединения России к ВТО.

В ходе состоявшейся телефонной беседы Байден пригласил Путина посетить с визитом США. При этом Байден подчеркнул, что он лично и президент Барак Обама будут рады видеть российского премьера.

В марте, в ходе визита Байдена в Москву, он встретился с президентом России Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным, а также лидерами российской оппозиции.

Представитель последней Гарри Каспаров рассказал по итогам встречи: "Байден... откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире. Очевидно, что динамика этих событий заставляет США начать пересмотр отношений со всеми авторитарными режимами, в том числе и российским. Стабильность путинской вертикали перестает являться константой для американской внешней политики".

- В обком так в обком, хотя в данном случае больше подходит сравнение с вызовом князей в Орду, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нравы и взаимоотношения более схожие. Обком - это иной уровень отношений. А тут туземного князька выдергивают в ханскую ставку - будет артачиться, могут и отравить. Вспомним как сразу 12 сербских лидеров, оказавшись в Гааге, умерли от разных причин в тюрьме, включая сюда и президента Милошевича. Ну да Путин, наверно, хорошо знает, как бывает приятно попить чайку со старыми знакомыми где-нибудь в Лондоне. А в Вашингтоне тем более.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
S.A.
Пилот написал 23.04.2011 21:48
Как вы предлагаете бородся писаниной ,или идеи есть какие?
(без названия)
Путлер капут! написал 23.04.2011 21:04
Прав тут Баранов это не как в обком.Это что-то вроде - к ноге!Сидеть!
Пошептаться вызывают за закрытыми дверями.Пу новые приказы получит лично.Что-то нехорошее замышляют с-у-ки.
Всем- el (23.04.2011 19:58)
Путлер капут! написал 23.04.2011 20:53
смиритесь уже со воим рабством
=====================
Совет раба?
Re: S.A. (23.04.2011 20:37)
Путлер капут! написал 23.04.2011 20:46
Так уже давно смирились и напоминать не надо...
=========================
И ты долботрах тоже смирился?
(без названия)
S.A. написал 23.04.2011 20:37
смиритесь уже со воим рабством
================================================
Так уже давно смирились и напоминать не надо.... Любит наш великий народ жить по скотски и почитать своих рабовладельцев, страсть как любит...
.
.
.
Re: Re: Василий
S.A. написал 23.04.2011 20:35
Так я и говорю о том, что где жиды дорвутся до власти там всюду бездомные, хаос, разврат, разграбление и геноцид народа
=========================================================
Вася, вы должны срочно сходить к нервопатологу, он определит куда вас и к кому направить... Вася, вы б поехали в Израиль и посмотрели, что там построили евреи, приехав в пустыню... Там, Вася, лучшие в мире армия, разведка, медицина, с.х., мощнейшая наука, страна сад, вам самому такого не представить, поезжайте и посмотрите... Ну вы ж не поумнеете, рожденный ползать сами понимаете что, но хоть детям расскажите, может дети задумаются.... Вообщем, Вася, святой Руси что с евреями, что без них полный абзац....
Re: Re: Всем
el написал 23.04.2011 19:58
смиритесь уже со воим рабством
Re: Василий
Василий.. написал 23.04.2011 19:56
<<Какие жиды, Вася, вы посмотрите на лица нашего великого народа, ужас какой то... Вася, среди народа в России около 30 миллионов алкашей, наркоманов, бродяг и беспризорных..>>
=====
Так я и говорю о том, что где жиды дорвутся до власти там всюду бездомные, хаос, разврат, разграбление и геноцид народа.
.
Я что не так сказал? И ведь так не в одной только России происходит &#8211; это так функционирует сионистская неоколониальная система.
.
До второго пришествия жидов наши лица в России и космос осваивали, и науку создавали и грамоту осваивали. А после контрреволюции 1991-1993 годов, как жиды дорвались до России &#8211; так вам сразу и лица перестали нравиться.
allexx
Василий.. написал 23.04.2011 19:49
Вот молодец какой! Сумел таки не только узреть разницу между колонизаторами России и Индии, но и успел насмотреться жидовских фильмов из Голливуда, в которых показывали как жиды с англичанами "заботились" об Индии, но не показали, что от их "заботы" около 100 миллионов индусов загнулось.
(без названия)
Пилот написал 23.04.2011 19:48
Мужики и женьщины предлагаю расслабится (-10) послушайте простого парня Mr.Credo......Яндекс найдет ,а тут высказываться уже не о чем все ясно.
Илья
S.A. написал 23.04.2011 19:47
В очередной раз нам покажут, какой хороший друг америке дядя Володя.
========================================
А как вы думаете, Илюша, почему так вдруг, а? А потому что Россия так обкакалась, что отмыть ее от дерьма может только Запад во главе с Америкой. Денег дать, научить уму-разуму, продать позавчерашнии технологии... Надо с дядей Обамой дружить... А иначе бабулек не дадут и ничему не научат...
.
.
.
Василий
S.A. написал 23.04.2011 19:44
Жиды всех считают "рабами" и "алкашами".
===========================
Какие жиды, Вася, вы посмотрите на лица нашего великого народа, ужас какой то... Вася, среди народа в России около 30 миллионов алкашей, наркоманов, бродяг и беспризорных... Никаким евреям такого и не снилось. Вы ж, Вася, человек умный, ну так вы считаете, свое мнение имеете, вот и представте, что к толпе собравшихся в центре любого города в России подкатил танк и как пальнет холостым... Что будет то, а, Вася? Толпа разбежится немедленно... Вот то то и оно.... Арабы, пусть люди и дикие, но свергают свои правительства всем народом. Ну так хотят жить и не понимают, что будет еще хуже, что надо нудно работать и тогда через много лет жизнь улучшится... Но таки не рабы... А тут, Вася, ужас какой то....
.
.
.
Re: Всем
Василий.. написал 23.04.2011 19:33
Жиды всех считают "рабами" и "алкашами". А сами как будто - "раса господ"...
(без названия)
Илья написал 23.04.2011 19:32
В очередной раз нам покажут, какой хороший друг америке дядя Володя.
Может даже как лобызаются дадут посмотреть.23
(без названия)
allexx написал 23.04.2011 19:30
Ну что, хоть как-то этих идиотов менять нужно? Ну населению ни ..я не нужно! Байдену нужно? Да и что? наши национальные "герои-идиоты" хуже любого иностранного вторжения, те хоть что-то в голове держат (пример - англичане, Индия) наши отморозки готовы все население отправить на тоот свет, чтобы набить свои карманы! Проклятье и на Америку и еще больше на российских чиновников, чтоб вас всех чума убрала!!!!!!!!!!!!
Всем
S.A. написал 23.04.2011 19:02
Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире.
===============================================
Да никогда такого быть не может. Российский народ, Победитель и Богоносец, спит и видит приход новых Сталина и Берию... Ну народу случайно выпала свобода, народ за нее не боролся и не заслуживал, но оказалось, что свобода народу и не нужна. Какие там к е.м. события, аналогичные тем, что происходят в арабском мире... Как только танк стрельнет холостыми поверх голов собравшихся, так все кинутся в рассыпную. Немедленно. Народ раб и алкаш не способен отстаивать свои интересы... Все, абзац, ждите главных событий в русской истории, они уже скоро... И выход только один и в индивидуальном порядке: бежать, сваливать, уеб-ть, съе-ать, драпать, улепетывать, валить, сверкая гениталиями... Возможно? Да, но только очень немногии наберутся мужества. А остальным придется пережить новые голодоморы, войны, Гулаги...
.
.
.
http://www.youtube.com/user/poiskpravdyblog
Я написал 23.04.2011 18:54
http://www.youtube.com/user/poiskpravdyblog

Василий.. написал 23.04.2011 18:31
Прям 21 апреля! Это у Путина узнавали как он отмечал день рождения гитлера и как проходит десталинизация России?
Количество дерма в комментариях
Yah написал 23.04.2011 18:28
Количество дерма в комментариях на Форум.мск прямо пропорционально степени воздействия статьи на кремлядей. Однако, поскольку "Е...ная Россия" - это нечно совершенно ничтожное, заказчиков следует искать в более высоких инстанциях.
(без названия)
dormendo написал 23.04.2011 18:11