Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина вызывают на ковер в обком. Вашингтонский

Опубликовано 23.04.2011 в разделе комментариев 57

Путина вызывают на ковер в обком. Вашингтонский

21 апреля вечером состоялся телефонный разговор премьер-министра РФ Владимира Путина с вице-президентом США Джозефом Байденом. Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в продолжение диалога, начатого в ходе недавнего визита Дж.Байдена, обсуждались различные вопросы российско-американского взаимодействия в торгово-экономической сфере, включая тему присоединения России к ВТО.

В ходе состоявшейся телефонной беседы Байден пригласил Путина посетить с визитом США. При этом Байден подчеркнул, что он лично и президент Барак Обама будут рады видеть российского премьера.

В марте, в ходе визита Байдена в Москву, он встретился с президентом России Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным, а также лидерами российской оппозиции.

Представитель последней Гарри Каспаров рассказал по итогам встречи: "Байден... откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире. Очевидно, что динамика этих событий заставляет США начать пересмотр отношений со всеми авторитарными режимами, в том числе и российским. Стабильность путинской вертикали перестает являться константой для американской внешней политики".

- В обком так в обком, хотя в данном случае больше подходит сравнение с вызовом князей в Орду, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нравы и взаимоотношения более схожие. Обком - это иной уровень отношений. А тут туземного князька выдергивают в ханскую ставку - будет артачиться, могут и отравить. Вспомним как сразу 12 сербских лидеров, оказавшись в Гааге, умерли от разных причин в тюрьме, включая сюда и президента Милошевича. Ну да Путин, наверно, хорошо знает, как бывает приятно попить чайку со старыми знакомыми где-нибудь в Лондоне. А в Вашингтоне тем более.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что делать?
Белинский написал 12.05.2011 14:56
Вопрос не в том что будут делать они - поедут не поедут - примут условия или просто возьмут под козырек. Что будем делать мы?
1. Окружать Вашингтонский говком вниманием.
2. Выявлять их эмиссаров и ставленников. Делать так чтоб ездить в Россию им расхотелось - красный уровень опасности.
3. Все закулисные договоренности по продаже страны предавать огласке.
4. Формировать патриотическое общественное мнение - Байййденнныыы - наши враги.
"оккупировать самые лакомые и малонаселенные регионы типа Ханты-Манси" - близок локоток
да не укусишь написал 24.04.2011 00:48
Отчего этот гениальный по своей простоте план никак не реализуется вот уже 800 лет?
Да потому что ответ будет оглушителен. Еще во времена Петра ему предоставили всю свободу на Юге лишь бы на карте осталась Швеция. Позднее Александра II с трудом уговорили не ликвидировать Турцию.
Все сохранилось. Ответом на ханты-манси могут стать латвии-эстонии-финляндии-швеции, а на юге это будет Казахстан, союз с Ираном и т.д. Совсем не нужно лезть за НАТОй в болото.
И как ни дроби Россию, 100 миллионов живет в ее центре и те кто не способен ни на что даже в Ливии надеятся могут только на предателей типа ЕБНа и горбатого.
Открою тайну: альфа-бобик в плюсе
Не говорите Баранову написал 24.04.2011 00:17
1.Сначала вице-презик из говкома публично опускает нашего штирлиц-песика, а затем ему же звонит с приглашением. Где логика?
2.Ожидалось, что альфа-бобик сам кинется просить аудиенцию сразу после порки и станет как шелковый.
3.Наш кабысдох страшно перебздел, но взял себя в лапки и не отзвонился. Как говорил береза - он не растение.
4.А время тикает. Колокол звонит по говкому. Пришлось говкому наклониться.
5.Теперь банкует карликовый штирлиц. Его тактика проста как гвоздик: тянуть время.
6.Песик не доложился по дате приезда и еще потянет с этим делом.
Назидание.
STARIK написал 24.04.2011 00:00
Мая Мать, на пасху всегда ложила красные яйца в сосуд с водою, вода окрашивалась в розовый цвет, и она заставляла, нас, трех сыновей, умывать той водою, и при этом приговаривала "Чтобы ваши лица и Души всегда были чистыми"
Будут предлагать отступное
Эх-ма написал 23.04.2011 23:43
Или покусятся.
(без названия)
Протестант написал 23.04.2011 23:43
Вова тоже не железный, батарейки заменят и вернут.Не волнуйтесь к выборам будет, как новенький.
Никакая НАТА не сможет оккупировать Россию,
Слава написал 23.04.2011 23:36
А зачем? Поспособствовать самороспуску, как в 90-м, и оккупировать только самые лакомые и (как удачно) малонаселенные регионы типа Ханты-Мансийского.
Русс
S.A. написал 23.04.2011 23:07
Что нас завтра ждет реально? Наших близких,родных
===========================
Да хреново будет... Но нам же не привыкать, мы будем по прежнему голосовать как велят, молчать, когда надо говорить....
.
.
.
Re:
РС777 написал 23.04.2011 22:58
Да ерунда это всЁ "пиндосы вызывают его на ковер и будут требовать...". Они не могут требовать, они могут рекомендовать. Ну как вы себе представляете, вы поручили своему подчиненному работу. При ее выполнении тот настроил против себя весь коллектив так, что под угрозой оказалось не только задание, но и возникла угроза пожара.
Ваши действия?
Немедленно отстранить.
Назначить нового.
Для выпуска пара, прежнего начальника наказать.
Правда рациональней наказание здесь, утренний чай.
Все нагребенное на галерах, естественно идЁт в казну, естественно в пиндоскую.
По прочтении сжечь "Если бобик вдруг не поедет" исключено полностью
(без названия)
Пилот написал 23.04.2011 22:52
Я не подлиза и мне нравидся общадся с умными людьми.К сожелению меня тут не понимают.Я не хочу писать я;Но мне интересно ВАС читать.Не ставлю + или- мне хочется общатся с умными людми.(за тафтологию простите))
Re: Re: Объяснение событий, доступное пониманию младших чинов и даже их начальников.
По прочтении сжечь. написал 23.04.2011 22:45
"у тамошних элит нет единого мнения по нашему вопросу"
О пустяках волнуетесь. Разногласия возможны только по тактике. Стратегически полное единодушие.
Ситуация будет падать везде. И в России тоже. Падение будет очень глубоким. Некоторый выбор возможен только во времени - раньше или позже. Только об этом и стоит беспокоиться - когда рвануть стоп-кран. Кремлядь в панике, она палит по площадям и делает глупости (десталинизации, позиция по Ливии). Нужно ждать, пусть пока убивают себя сами. Никакая НАТА не сможет оккупировать Россию, а любая кособокая попытка в этом направлении будет только на пользу консолидации. Стоит даже попросить НАТУ бомбануть, очень даже стоит.
(без названия)
Пилот написал 23.04.2011 22:34
Ладно давайте не будем ругатся.конце концов мы вроде как пишем отсебя,забывая о стране не ругайтесь.Привет xxl.
Re: Объяснение событий, доступное пониманию младших чинов и даже их начальников.
Волна написал 23.04.2011 22:28
А ведь вы, скорее всего, правы. Если уедет, приедет и будет продолжать в том же духе, значит, сторговались. Значит будет еще хуже.Одна надежда на то, что у тамошних элит нет единого мнения по нашему вопросу. Еще, конечно, можно надеяться, что мы, наконец, озвереем со всеми полагающимися последствиями
S.A.
Пилот написал 23.04.2011 22:14
На какою Волгу и где ваше посольство,да мне пофигу идите лесом и на долго может там заблудитесь.А мы тут сами свой крест нести будем.
Объяснение событий, доступное пониманию младших чинов и даже их начальников.
По прочтении сжечь. написал 23.04.2011 22:08
1.Вызов означает что альфа-бобик по-прежнему в Игре. Списанных не вызывают.
2.Игра для вашингтонского говкома означает только Торг и ничего более.
3.Торговать наш бобик может только Россией. Продать за зеленые фантики потребуют много, поскольку говком издыхает и полный ахтунг.
4.Сл-но, если бобик согласится и вернется довольный, то это худший вариант из возможных.
5.Если бобик откажется и выйдет на пенсион, то это означает, что даже для такого негодяя как он условия неприемлимы. Последует новый раунд с ним же или с новым лже-дмитрием, но время сильно упущено говкомом и он предпочтет продолжить дрессировку бобика.
6.Если бобик вдруг не поедет, то это означает что угрозу своей безопасности он считает слишком высокой - эту часть Торгов он лучше всего понимает.
7.Он может также не поехать если уже знает условия и считает их неприемлимыми, но это означает, что говком теряет контроль над ситуацией. Последует обострение.
Re: Смертельно больной Путин? Вы о чем?
иваниванычиванов написал 23.04.2011 21:54
Вы о чем, извините?
Смертельно больной чем?
Пу пи пи -лю хи хи
Русс написал 23.04.2011 21:54
Только здесь и можем языки точить,да желчью плеваться.Что нас завтра ждет реально? Наших близких,родных.Ведь скажут так же .как и ему,всем.Вот тогда, языки засунете глубоко и навечно ...до смеялись,до жрались,до пились,удовольствий до получались 20 лет,а теперь расплата-рабы,деградаты,быдло
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 23.04.2011 21:52
Будем посмотреть, кто поедет, сам смертельно больной Путин или его пышущий здоровьем двойник.
Пилот
S.A. написал 23.04.2011 21:52
Как вы предлагаете бородся писаниной ,или идеи есть какие?
================================================
Не могли бы вы выражать ваши мысли яснее? Выйдите на Волгу, Ленинский проспект или еще куда и опросите граждан, мол, понятен ли им ваш текст...
.
.
.
(без названия)
иваниванычиванов написал 23.04.2011 21:51
Да уж... После резкого выступления в Думе ВВП о том, что "кто-то может прийти, кто-то и прилететь и давать советы" (ВВП явно намекал на Байдена).
В целом, понятно, после выступления ВВП в Думе, пиндосы вызывают его на ковер и будут требовать того, чтобы он не выдвигал свою кандидатуру, иначе...
Другого объяснения не вижу.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы