Кто владеет информацией,
владеет миром

Митька-президент зажигает!

Опубликовано 20.04.2011 в разделе комментариев 39

...Америкэн бой, уеду с тобой
Уеду с тобой, Москва, прощай...


Глубокое патриотическое содержание видеофрагмента и его воздействие на умы еще, видимо, предстоит оценить.
Добавлю, что впечатлен культурным контекстом события. Насколько я понимаю, спутник г-на Медведева - это бешено популярный телевизионный деятель искусств г-н Мартиросян. Художественный уровень корпоратива, на котором они присутствуют, ностальгически доставляет. Гимн интердевочек наряду с песней "Бухгалтер, мой бухгалтер" - это вершины творчества задорной девчоночьей группы "Комбинация" (пик славы 1988-91). Ярче зажигали только "Мираж" и "Ласковый май".

Денис Билунов



Рейтинг:   1.97,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Владимир Акимов написал 20.04.2011 18:30
Дорогой Уран235,СССР
Да может пацан плясать, но только за свой счет (или пусть жена оплаить). А ведь здесь танцульки оплачены из бюджета.
Медведев меломанище
inegovorite написал 20.04.2011 18:29
Сразу видно - Медведев истинный меломан и аудиофил.
Аппаратуру имеет по 10К за блок(показывал, хвалился) и слушает/пляшет под шедевры новорусского музыкального исскуства.
Реальный американ бой - с айфоном, посещал Макдональдс в Сан-Франциско и остался очень доволен.
Эта музыка его очень втыкает.
жги Димон! ты настоящий презик! куда там Сталину до тебя.
62 тбр написал 20.04.2011 17:26
ну так а чем Димка хуже артиста больших и малых Пукинца и клоунов "Комеди Клаба"?
Re: Re:
НЕ совок написал 20.04.2011 15:58
ну он хотябы танцевать умеет пусть как петушок, а комунягские тираны только после водки выплясывали, да и то танцы дикарей
Re:
НЕ совок написал 20.04.2011 15:56
революционных шлягеров. Марсельеза, Смело товарищи в ногу, Наш паровоз вперед летит, гимн СССР- музыка Эль-регистана, Слова С. Михалкова.
-
фуууууу
Re:
Уран235,СССР написал 20.04.2011 15:55
Леон.Плохое не в том, что поплясали. Кстати, и не в том, под что -поплясали.А в том,что, если ты президент,ты,вообще, не должен плясать.Во всяком случае, НИКТО не должен этого видеть...
К тому же,президент державы,претендующей на звание Великой...
Отрицательный смысл этого НЕЛЬЗЯ тот же, что и при поедании Медведева гамбургеров,при детском его любовании очередным подаренным айфоном...
Есть какие-то элементарные вещи,в которых надо себя ограничивать.Причем это такие простые вещи, что ты,как президент,не переломишься,если будешь им следовать, и небо на землю тоже не упадет.Но,плюс серьезного поведения есть в том, что тебя, как президента,ни у кого не будет оснований упрекнуть в несерьезности.
(без названия)
НЕ совок написал 20.04.2011 15:55
опять петушатник развели
(без названия)
гра написал 20.04.2011 15:54
И что такого что поплясали под поздесоветские шлягера - не понимаю-с. =============
Хорошее предложение. Вот дурак Лимонов. Надо в заявке писать: прошу разрешить проведение Дискотеки на Триумфальной площади с тематическим исполнением революционных шлягеров. Марсельеза, Смело товарищи в ногу, Наш паровоз вперед летит, гимн СССР- музыка Эль-регистана, Слова С. Михалкова. Отчисление авторских правопреемникам гарнтируется. В размере 1 процент с каждой взорванной болванки.
Пидорки во власти крутят задом
Злой коммунист написал 20.04.2011 15:47
Пидорок, - что ж делать?
Интересно кому из пиндосовских ковбоев посвящается сей зажигательный ритуально-брачный танец.
(без названия)
leon написал 20.04.2011 15:41
Что собственно такого нехорошего в шлягерах кажется 1988-1991 годов. Под что плясать,- то . Ну сплясал и сплясал - оттянуться хочется всем. В конце концов в последние пол-года армейской службы плясали под "итальянцев" и "Конька-Горбунка" Боярского в кирзачах выплясывали ну и что такого. Лучше посмотрите под что сейчас оттягивается молодежь...Мой 80-летний отец с удовольствием вспоминает как 60 лет назад с можно сказать с риском для жизни плясали "Буги-Вуги", а чуть позже-РОк-н-Ролл где-то было заведение на Лосинке-тогда это было ближнее Подмосковье. Те кто помоложе - Твист. ну а дальше- "бабл-гам поп"-самая ранняя версия "поп музыки (Нью Сикерс и т.д.)" , наконец, уже мое позднее отрочество и ранняя юность - "диско". В год развала СССР самая ходовая песня, так сказать гимн времен развала СССР почему-то считается "Change Wind" Скорпионов. И что такого что поплясали под поздесоветские шлягера - не понимаю-с.
(без названия)
Петя написал 20.04.2011 15:40
Молодец Димон-зажигает!И это наш президент!
Re: - Уран235,СССР
Синоби написал 20.04.2011 14:37
А я и не говорил,что его кто-то там выбирал.
Но количество денег тут - не принципиально.Не деньги делают человека.
У нас президент - кто? Менеджер. Т.е.,другими словами - офисный планктон. И ведет себя соответственно. Я и говорю,что все это принципиально не отличается от любого корпоратива в каком-нибудь "Вим-Билль-Дане". Смысл совершенно тот же самый!
Так что президент и народ у нас отличаются только суммами прописью в ведомостях.А по духу - одно.Увы.
Жалко,дальше не показали.А то,если они еще на грудь примут - и под "Мурку" спляшут,как мама не горюй.
усе
Еще раз написал 20.04.2011 14:25
Теперь я понял для чего десталинизация нужна. При Сталине же ПИДАРАСОВ сажали.
Re: Синоби (20.04.2011 13:57)
В.С. написал 20.04.2011 14:24
Нам его "насчитали" путем псевдовыборов.
Впервые слышу, но очень точное определение
Все понятно
Из Сибири написал 20.04.2011 14:23
Петушок явный. Теперь понятно какой у них тандем с Путиным сложился и почему они на пару свои гомосексуально-либеральные ценности пропихивают.
Это проводы или встреча празднуется?
монах написал 20.04.2011 14:17
Во-о-о, мать вашу!!! Такого финта от Мити не ожидали.
Синоби (20.04.2011 13:57)
Уран235,СССР написал 20.04.2011 14:13
Со всем согласен,кроме,как "Верно - какой народ,такой и президент"...
Народ не является миллиардерами, как "президент"-учредитель миллиардерской жЫдовской Илим-Палп Энтерпрайсез"...
Кстати, мы его никаким образом и не выбирали.Нам его "насчитали" путем псевдовыборов.
I'm a Disco Dancer!!!
Синоби написал 20.04.2011 13:57
Ну,вот вам и весь Deep Puple с Black Sabbath до копейки - ах,у нас хороший вкус,ах классический рок...А принял маленько на грудь - и,о чудо,под "Комбинацию" сами ноги в пляс идут!
Верно - какой народ,такой и президент.Корпоративчег доставляет.И главное - принципиально ничем не отличается от любой тусни где-нибудь в Кемерово - офисный планктон везде одинаков...
(без названия)
гра написал 20.04.2011 13:54
Глубокое патриотическое содержание видеофрагмента и его воздействие на умы еще, видимо, предстоит оценить.*************************
Я понял. Они уезжать собрались. К этим самым амарикан-боям. А человек похожий на президента. Действительно похож.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы