Кто владеет информацией,
владеет миром

Митька-президент зажигает!

Опубликовано 20.04.2011 в разделе комментариев 39

...Америкэн бой, уеду с тобой
Уеду с тобой, Москва, прощай...


Глубокое патриотическое содержание видеофрагмента и его воздействие на умы еще, видимо, предстоит оценить.
Добавлю, что впечатлен культурным контекстом события. Насколько я понимаю, спутник г-на Медведева - это бешено популярный телевизионный деятель искусств г-н Мартиросян. Художественный уровень корпоратива, на котором они присутствуют, ностальгически доставляет. Гимн интердевочек наряду с песней "Бухгалтер, мой бухгалтер" - это вершины творчества задорной девчоночьей группы "Комбинация" (пик славы 1988-91). Ярче зажигали только "Мираж" и "Ласковый май".

Денис Билунов



Рейтинг:   1.97,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно

ИКС написал 22.04.2011 16:46

Под чью дудку презик пляшет?
Посгляди, народ!
Кто увидев это скажет:
"Медведь-патриот!"?
.

ИКС написал 22.04.2011 16:45

Под чью дудку презик пляшет?
Посгляди, народ!
Кто увидев это скажет:
"Медведь-патрот!"?
.
Он еще и прокомментировал это!
Петя написал 21.04.2011 21:01
Действительно зажигает! Еще комментирует в Twittere это видео.
Re: Обсуждение статьи: Митька-президент зажигает!
Петя написал 21.04.2011 20:49
Действительно зажигает!
(без названия)
Сергей написал 21.04.2011 12:09
Медвев гей?? Движения в его танце слишком явно смахивают на то, как танцуют сексуальные меньшинства. А песня, просто в тему )))) Он не соображает что делает. Это полный аут!!
СТРАНОЙ РУЛЯТ ЕВРЕЙ И АРМЯНИН
рабочий иван написал 21.04.2011 10:54
То то мартиросян такой окрыленный дали поплясать рядом с самим"царем" а второй кто такой.переговариваются меж собой.теперь понятно кто в госсовете при презике- резики "комеди клуба".откуда у димы время на прощание с Л.М.Гурченко встреча с резиками важнее каких то похорон какой то актрисы.

Торричелли,,,, написал 21.04.2011 08:42
Раскрыта тайна пляшущего человечка.Он- амеуикен бой и мечтает удрать из России.Я же говорил-этот жыд упрям и глуп,а перестал скрывать уже свои тайны потому что понял-Росиия его раскусила и на не только ее признание жыдовского дурака Менделя нельзя рассчитывать,но и просто на сдержанные смешки по этому адресу.Скоро над этим жыдом Россия будет ржать в полный голос,как,впрочем, и над любым из них,так как ни на что другое жыды не годятся.

ИКС написал 21.04.2011 03:02
ТАНЕЦ БЕДУИНА
по случаю разгрома Ливии...
.

ИКС написал 21.04.2011 02:55
А кавказцы в медвежей берлоге рулят...
.

ИКС написал 21.04.2011 02:45
ПО ЕЛЬЦИНСКИМ СТОПАМ...
(три круга вокруг статуи "Свобода")
.
А в это время "революционер" Швыдкой с таким же вдохновением на своей ТВ-програме разруливал тему "Американская улыбка".
.
Митька-президент зажигает!
alf написал 21.04.2011 02:43
ЁБАННЫЙ ВИННИ-ПУХ!!!!
(без названия)
Джек Уарабей написал 21.04.2011 02:42
И вот этот "зажигающий" клоун и есть "президент Российской Федерации"?! Неужели наши деды и отцы сражались за Родину, чтобы через много лет ее "возглавило" вот это позорище???? Я плачу. Честно. Наша страна гибнет под пляски ничтожества...
Re: усе
LevXIII написал 20.04.2011 23:13
Думаете, от испуга нежный очок сжимается? Склещивание может быть? Хорошо бы...
Значит в Америку два наши воришки-пидoрасика намылились...
хлопок написал 20.04.2011 22:31
Лондон значит не рассматривается. Думают, что в Америке с десятками наворованных у российских стариков и старух миллиардам затаиться понадежнее будет. Двум крысенышам-недомеркам.
(без названия)
ks написал 20.04.2011 21:28
Два кавказца в конце ролика ... и мальчиков наших вели в кабинет.
(без названия)
leon написал 20.04.2011 20:17
вспомнил, КОмбинацию в какой-то момент почему-то по ошибке величали "Анжеликой". Были хиты и про "Рашн герлз" - кстати действительно заводной, А вот "Америкэн бой" - как-то не очень для танцев подходит. Но ведь "дэвушки" тоже выполняли социальный заказ на плюрализм и гласность. Потанцевал бы Медведев под "Мой адрес Советский Союз" "Самоцветов" - что сразу же не было бы всех этих обвинений. Нет лучше бы уж про"Вспоминайте иногда Вашего студента" из "По волне моей памяти".
Re: Re: Re: о петушках
морякне написал 20.04.2011 19:36
дурак ты несовок действительно несовок от слова несдвинутый дремучий крыша едет от коммунистов а они уже ох как рядышком в затылок дышат вот ты=то и есть дикарь историю своей измордованной страны \настоящую\ должен хоть знать чуть-чуть кто-то же наверное из родственников есть в твоем роду в конце концов порядочный спроси у него а то все петушок петушок кому что
И что такого что поплясали под поздесоветские шлягера
56-ол написал 20.04.2011 19:20
Плохое то, что есть музыка, а есть блевотина. Если свиньи всеядны, то люди различают тухлятину от продуктов.
(без названия)
leon написал 20.04.2011 19:07
Ну ладно, главное вот повему никто не обратил внимание в честь чего - 22 апреля -день рождения Ленина 20 апреля - день рождения Гитлера или 17 апреля - в этот день в 1975 году Красные Кхмеры захватили столицу Камбоджи Пномпень.
Re: Синоби
inegovorite написал 20.04.2011 18:35
== принципиально ничем не отличается от любой тусни где-нибудь в Кемерово ==
Вот по поводу Кемерово вы промахнулись. Обидели Вы Кемерово :)
Там стараниями Максима Горданова у людей вкус к замечательной музыке привился в намного большей степени, чем у этих пляшущих человечков-кремлинов на видео.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы