Кто владеет информацией,
владеет миром

Вице-спикер Думы предлагает России вернуться к флагу императорских цветов

Опубликовано 19.04.2011 в разделе комментариев 66

Вице-спикер Думы предлагает России вернуться к флагу императорских цветов

Вернуть государственный флаг Российской Империи на законное место предложил Владимир Жириновский, вице-спикер Госдумы. Лидер ЛДПР предлагает заменить нынешний триколор на исконно-русский черно-желто-белый флаг. Под таким сейчас часто на митингах и шествиях появляются националисты, отмечает пресса. Заявление сделано в рамках проведения круглого стола Комитета по делам молодежи. Под имперским флагом, отмечает Жириновский, страна смогла достичь наивысшего могущества.

- Как известно, Владимир Вольфович в простоте слова не скажет, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На фоне очевидного наступления державно-монархических тенденций на 1-ю статью Конституции РФ, объявляющую Россию республикой, от фактически реанимированной на официальном уровне идеологему "православие-самодержавие-народность" до восстановления полиции, упраздненной вместе с монархией декретом Временного правительства, призыв вице-спикера парламента поменять трехцветный флаг Февральской республики на цвета императорского штандарта - вполне знаковое. Потом останется только окончательно отменить конституцию и называть президента - государем императором. Кстати, в геральдике это уже отражено - ведь двуглавый орел возвратился на герб России не в том виде, который был принят Февральской республикой, а в своем императорском варианте - с короной. Да и штандарт президента РФ в точности повторяет штандарт российского императора. А если на штандарте президента РФ этот орел окажется на бело-черно-желтом фоне, то это будет еще более "императорски", чем даже у Романовых.

"В угоду политической конъюнктуре Жириновский явно искажает историю, - напоминает Анатолий Баранов. - Черно-желто-белый флаг был введен только указом Александра Второго в 1858 году, а победы Петра, Екатерины и Александра Первого проходили под тем самым бело-сине-красным знаменем с орлом. А отменен этот "флаг гербовых цветов империи" был в 1917-м году, то есть просуществовал официально он чуть больше полувека, который никакими особыми свершениями империи не блистал. Русско-японскую войну проиграли под этими цветами. Под этими же цветами продали Аляску. А насчет наивысшего могущества, то его Россия добилась, как это будет не неприятно сторонникам монархии, под красным знаменем".



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Alex,для S.A.
Совковедов написал 19.04.2011 21:46
Протестант
Alex
++++++++++++++++++
А сдесь вы можете наблюдать два экземпляра под названием "совок радикальный" эти создания весьма яростно отстаивают "славное" прошлое совка и пытаються свято верить в него пытаясь вернуть его, незамечая что они уже давным-давно всеми опущены и презираемы.Реакция этих созданий на првду(союз ошибка истории) бывает двух видов: объявить опонента провокатором(ибо это увеличивает их смооценку, т.к. для оправдания своего жалкого существования они считают что против них идет борьба),либо же повинуясь стадному рефлексу(когда нечего сказать) смолчать и "минусануть". Третий же вариант бывает еще до того как стадо совков не высказало все свои шаблонные фразы - при совке все было хорошо, сталина на вас нет, деешь революцию.
Майданутому свинопасу Митьке из Запорожья
Пофигист 12 написал 19.04.2011 21:43
Обдолбаный Митька.Сайт этот русскоязычный и это российский сайт.Он только находится на Украине.Если я на своей машине приеду на Украину,то моя машина не станет украинской.Так же и сайт.
Повторяю тебе придурку еще раз-вали вон с этого сайта.Мы сами разберемся со своими делами.Займись хохлогандон своими.
Издание International Living считает, что экономическая ситуация в Украине за последний год значительно ухудшилась.
За год президентства Виктора Януковича Украина сдала позиции.
Проанализировав уровень процентных ставок в Украине, инфляцию, темпы роста ВВП и его процент на душу населения, авторы исследования признали украинскую экономику одной из самых отсталых в мире.
По этим параметрам ее отнесли в тройку худших. Позади лишь Зимбабве и Сомали.
Вам есть чем заняться-вы по уши в говне.
Хохлогандон с этого сайта вон.
Этот сайт не для украинских свиней.
"Хохла послушаешь - говнеца откушаешь"
Тебе другие уже обьяснили почему ты должен покинуть сайт.
Повторяться не буду.
Новые сведения.По сообщению московской газеты Метро в столичной подземке большинство нищих, просящих
милостыню-жители Украины-36%.Это как же плохо на Украине если в Москву побираться едут.
Уважаемые посетители форума.Наконец то почти все украинские свиньи покинали этот форум.Этот сайт не для украинских
свиноподобных майданутых ХОХЛОГАНДОНОВ.Осталась последняя упертая тупорылая свинья-майданутый свинопас Митька из Запорожья.
Давайте все вместе скажем Митьке вали вон отсюда вслед за Ветром и другими майданутыми.Потому как, кроме как срать на этом сайте,
этот МУДОЗВОН более неначто неспособен.Пусть засирает украинские сайты на мове.
Re: Alex,для S.A.
Протестант написал 19.04.2011 21:34
Тебе не тяжело живется, с твоим даром хамить всем? Вымя не мешает, видеть большевиков в гробу?На обкаковшихся большевиков ты не работал, а только числился,и где?
Re: Alex
игорь написал 19.04.2011 21:31
падение оптовых цен на героин заставляет наркобаронов лоббировать на государственном уровне меры(а фактически показуху)по борьбе с распространением наркотиков-шумиху в СМИ--и небольшие полумеры--все это даст повышение цен на наркоту и элементарное увеличение прибылей.Только идиот может всерьез поверить в заботу о здоровье и будущем нашего народа со стороны захватившей в России власть еврейской финансовой и силовой пидороэлиты
Alex
S.A. написал 19.04.2011 21:18
когда были большевики вас еще и в виде капельки не было, а если вы не умеете работать а только делаете вид то вы и не живете а только переводите время
======================================================
Так и считайте. Раскажешь вам как жили белые люди даже при недоумках большевиках, а вас -раз- и схватит кондрашка... Не буду брать грех на душу...
Re: Re: Re: SA-еву
Alex написал 19.04.2011 21:06
когда были большевики вас еще и в виде капельки не было, а если вы не умеете работать а только делаете вид то вы и не живете а только переводите время
Re: Re: SA-еву
S.A. написал 19.04.2011 20:51
А прикинь, гуньдяйчик, как ты воздух будешь портить, когда большевики за вымя тебя схватят
=======================================
Недоумки большевики слишком примитивны, чтобы схватить меня за вымя. Я ж много лет жил при них, на государство не работал, только числился, и в гробу их видел... А уж сегодня, когда большевики так обкакались....
.
.
.
(без названия)
пуин написал 19.04.2011 20:28
жирика на царство! клоуны в кремле и думе все до одного,но только жирик вызывает улыбку...
Re: SA-еву
chipolino написал 19.04.2011 20:23
А прикинь, гуньдяйчик, как ты воздух будешь портить, когда большевики за вымя тебя схватят. А пока у Кирилки папиросками потаргуй, пень селигеркий.
(без названия)
S.A. написал 19.04.2011 20:06
по правилу левой руки - это символ исчезает - как исчез гитлер - вот выбрал бы другое направление - был бы уже хозяином мира - уверен обманули его масоны жыды
===============================================
Быстренько к нервопатологу, быстренько-быстренько... Он определит где вам лечиться от глупости и невежества... А может быть и неизлечимо....
.
.
.
Питон
S.A. написал 19.04.2011 20:01
У чокнутых антикоммунистов ума хватит и Красную площадь переименовать...
============================================
А это вы, краснозадые, взорвали Храм Христа Спасителя, на Красной площади разрушили два храма, на месте одного из них построили сортир... Хотели даже снести Храм Василия Блаженного, но почему то пожалели... Ну и как, если в заключении, чем дело ваше большевистское закончилось? А?
.
.
.
Жирик знает, что говорить
S.A. написал 19.04.2011 19:58
Наш великий и Богоносный народ должен получить имперский флаг, пятый за последнии 100 лет. Уууууууууууууууу..... А до этого пять революций и народ жаждет поиметь шестую, пять конституций, семь гимнов, семь денежных реформ... Замечательно, клянусь Богом... А еще ЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ...
А экономические вехи: Министерства-совнаркомы-наркоматы-министерства-совнархозы-министерства.... А Рыбинск-Щербаков-Рыбинск-Андропов- Рыбинск...
Мир, ребята, над всем этим смеется....
.
.
.
Re: Савве
Механик написал 19.04.2011 19:51
Когда в борделе дела идут плохо, надо не кровати переставлять, а девочек менять.
(без названия)
Савва написал 19.04.2011 19:43
Очень бы хорошо не флаги менять, а все "руководство" страны выгнать "в шею", да с пинками (и отобрать ВСЕ, чтобы не "пиз..ли не по делу", от "жира" похоже )...
Re: Чекисту
спартак написал 19.04.2011 18:01
Жирик,как бык,которого выпустили на корриду!Он до бешенства боится красного знамени!Однако и на него найдется пикадор!!!И висеть ему как Duche-вниз головой-это точно!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=XbAqUjx9dwo
мститель написал 19.04.2011 17:05
http://www.youtube.com/watch?v=Dkn8TgTxKgc&NR=1
(без названия)
Питон написал 19.04.2011 16:57
У чокнутых антикоммунистов ума хватит и Красную площадь переименовать...
Незнайки -баламуты
Питон написал 19.04.2011 16:53
Когда нет мозгов и духа страной грамотно управлять, подымать ее во весь прежний рост, то только и остается, что мозги людям баламутить с поясами, часами, знаменами, гимнами, улицами и мавзолеями. Тролли это государственого масштаба... Забанить их и не читать никогда.
РСДРП возьмет власть в России
Социалист написал 19.04.2011 16:32
Теперь ясно за кем стоит инициатива, воссоздать на Руси царизм. Жириновский неугомонен на инсинуации. Игра Запада в исполнении Жирика.
о статье
Зухов написал 19.04.2011 16:21
Реклама с флагом... Очередной конъюнктурный выверт Жириновского. На самом деле могущества и что более важно, нормальной человеческой жизни всего трудового населения, Российская держава(СССР) добилась лишь при Советской власти под красным знаменем. И добился этого СССР в самые кратчайшие исторические сроки, которые и не снились никаким буржуям. За 10 лет с 1929 по 1939 страна прошла путь, которые буржуазные страны проходили столетиями. Опередив на сотню лет загнивающий капитализм. Это говорит лишь о великом трудовом подвиге народа, который невозможно осуществить ни при каком "золотом" капитализме.Правду истории нужно знать и не лгать собственному народу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы