Кто владеет информацией,
владеет миром

Вице-спикер Думы предлагает России вернуться к флагу императорских цветов

Опубликовано 19.04.2011 в разделе комментариев 66

Вице-спикер Думы предлагает России вернуться к флагу императорских цветов

Вернуть государственный флаг Российской Империи на законное место предложил Владимир Жириновский, вице-спикер Госдумы. Лидер ЛДПР предлагает заменить нынешний триколор на исконно-русский черно-желто-белый флаг. Под таким сейчас часто на митингах и шествиях появляются националисты, отмечает пресса. Заявление сделано в рамках проведения круглого стола Комитета по делам молодежи. Под имперским флагом, отмечает Жириновский, страна смогла достичь наивысшего могущества.

- Как известно, Владимир Вольфович в простоте слова не скажет, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На фоне очевидного наступления державно-монархических тенденций на 1-ю статью Конституции РФ, объявляющую Россию республикой, от фактически реанимированной на официальном уровне идеологему "православие-самодержавие-народность" до восстановления полиции, упраздненной вместе с монархией декретом Временного правительства, призыв вице-спикера парламента поменять трехцветный флаг Февральской республики на цвета императорского штандарта - вполне знаковое. Потом останется только окончательно отменить конституцию и называть президента - государем императором. Кстати, в геральдике это уже отражено - ведь двуглавый орел возвратился на герб России не в том виде, который был принят Февральской республикой, а в своем императорском варианте - с короной. Да и штандарт президента РФ в точности повторяет штандарт российского императора. А если на штандарте президента РФ этот орел окажется на бело-черно-желтом фоне, то это будет еще более "императорски", чем даже у Романовых.

"В угоду политической конъюнктуре Жириновский явно искажает историю, - напоминает Анатолий Баранов. - Черно-желто-белый флаг был введен только указом Александра Второго в 1858 году, а победы Петра, Екатерины и Александра Первого проходили под тем самым бело-сине-красным знаменем с орлом. А отменен этот "флаг гербовых цветов империи" был в 1917-м году, то есть просуществовал официально он чуть больше полувека, который никакими особыми свершениями империи не блистал. Русско-японскую войну проиграли под этими цветами. Под этими же цветами продали Аляску. А насчет наивысшего могущества, то его Россия добилась, как это будет не неприятно сторонникам монархии, под красным знаменем".



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Николайчик написал 20.04.2011 17:05
Это национализм. Такие попытки надо пресекать на корню. Мы знаем участь империй, все они заканчивали одинаково. Не хочу для себя и России такой участи!
Re: для u S.A.
Буря написал 20.04.2011 00:18
Если бы ты знал , что эти 23% делаются не на избирательных участках, а в кремле, то не задевал бы нашего великого мученика народа!
(без названия)
York 74828 написал 19.04.2011 23:39
>Активен ли пассивный педераст S.A. ?
.
Он именно пассивный педераст в том смысле, что у него вместо головы затраханая суровой жизнью тупая немецкая жопа... :)
Буря
S.A. написал 19.04.2011 23:33
Этот сын врачующего юриста все кривляется
===============================
Ну я помню 23% нашего великого народа проголосовало за сына юриста. Ну честное слово, даже я, как мне казалось, знающего соплеменников насквозь, не смог этого предсказать.... Ууууууууууууууу... Вова Зильберштейн, клоун и ничтожество, представляет народ в парламенте... Заместитель у него сынок, Вова живет на вилле 800 кв метров, имеет много квартир в Москве...
.
.
.
Cовковед
S.A. написал 19.04.2011 23:25
Активен ли пассивный педераст S.A. ? - Дмитрий г.Запорожье
======================================
Ну я ж вам говорил, великий народ, Русь святая...
.
.
.
Re: S.A. - Совковедов
Совковедов написал 19.04.2011 23:18
унизить, оскорбить собеседника
++++++++++++++++++++++++++++++++
Это так,но пока они в большенстве(либо у данного совка развились комплексы из-за отчуждения от общества), когда они ощущают поддержку, важность а если совок один то он по старинке -1, но даже на это способны не все совки, большенство стерпят найдя для себя пустую отговорку наподобие "не стоит связываться с гэбней".
P.S. редактор недоволен Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
Активен ли пассивный педераст S.A. ?
Дмитрий г.Запорожье написал 19.04.2011 23:12
Или он активен в своей пассивности?
Протестант
S.A. написал 19.04.2011 23:11
На обкаковшихся большевиков ты не работал, а только числился,и где?
===================================
А не скажу. Но мою зарплату кто там прикарманивал.... А я таки жил тихо, спокойно и очень комфортабельно. И продолжаю в этом же духе и после недоумков большевиков. Помню, мне приятель позвонил на дачу, когда памятник Фельке Джержинскому снесли. Я в машину и поехал посмотреть. Это был необычайный день, я таки увидел, что Софье Власовне настал конец, о котором я мечтал столько лет.... И я так возбудился, что проехал красный на Старой площади. Командир, говорю я менту, это самый счастливый день в моей жизни. Поезжайте, ответил мент, и не стал меня наказывать...
.
.
.
S.A. - Совковедов
S.A. написал 19.04.2011 23:04
Реакция этих созданий на првду(союз ошибка истории) бывает двух видов: объявить опонента провокатором(ибо это увеличивает их смооценку, т.к. для оправдания своего жалкого существования они считают что против них идет борьба),либо же повинуясь стадному рефлексу(когда нечего сказать) смолчать и "минусануть".
====================================
Вот таки вы плохо знаете Великий совьютюцкий народ, строителя коммунизма...
Главная и самая частая реакция на все, что Богоносному народу непонятно или не по нутру, это стремление унизить, оскорбить собеседника, придумать ему некие пороки, после которых не о чем с ним и говорить, приклееть к нему некие ярлыки... Но самое частое таки упрекнуть в психическом нездоровье... И такая манера беседывать неисправима... Но, знаете, я люблю переписываться с ними, мне их даже где то там жаль...
.
.
.
Re: Re: Слово за народом
Совковедов написал 19.04.2011 22:52
Внимательно!!На полнку забежал совок! Он пришел за пищей - унизить власть, восхвалить совок и заодно побороться с чуством одиночиства и отстранености в обществе. Но судя о данной особи можно сказать что он довольствуеться малым и наврятли ответит а вот стадный рефлекс который помогает почувствуватьсебя в большинстве минусонув анитисовеские посты должен присутсвовать.
Re: Слово за народом
Буревестник написал 19.04.2011 22:46
Царский герб и власовский полосатый торговый флаг - издевательство бесов над Россией.Это отрибутика новой хазарии, которую строят сползшиеся из всех щелей гады! Но русские еще не сказали своего окончательного слова!
Re:
Совковедов написал 19.04.2011 22:45
xxl
Буря
+++++++++++++++++++++++++
Да это сразу видно что это не совки, а обыкнавенные радикалы которые недовольство выливают в интернет, ибо они могут только пустословить или же они вполне могут пойти совершать полит.дела но для этого нужен управленец который слава богу у них никогда не появиться.
Ладно не стоит обращать внимение на других обитателей данного ориала обитания, а продолжим высматривать совков, ибо все приманки расставленны.
Возникли неожиданные обстоятельства - меня забанили за то что я спугиваю редкий вид - совков с их пстбищ.
(без названия)
xxl написал 19.04.2011 22:36
" ... Кстати, в геральдике это уже отражено - ведь двуглавый орел возвратился на герб России не в том виде, который был принят Февральской республикой, а в своем императорском варианте - с короной. Да и штандарт президента РФ в точности повторяет штандарт российского императора. ..."
Не надо сравнивать АБСОЛЮТНО НЕСРАВНИМЫЕ ВЕЩИ. Называя вещи своими именами государственное образование РФ есть обрубок СССР, самый большой правда, но обрубок, ибо РЕЗАЛИ ПО ЖИВОМУ.
Тем более смешно сравнивать РФ с Российской Империей.
Российская Империя, начиная с 16 ВЕКА, РАСШИРЯЛАСЬ. А РФ УЖИМАЕТСЯ.
То "национальный лидер" дарит Китаю 300 кв. км. русской земли.
То "модернизатор" подписал указ о СДАЧЕ 80 тыс. кв. акватории в Северном море.
Уже с этого видна РАЗНИЦА между РУССКИМИ ЦАРЯМИ и сегоднешними всякими "национальными
лидерами" и там модернизаторами.
Русские ЦАРИ СОБИРАЛИ ЗЕМЛИ, а ЭТИ ВСЕ ПРОСРАЛИ.
Так что ПЯЛИТЬ флаг Российской Империи на РФ само по себе глупо.
Есть понятия ФОРМЫ и СОДЕРЖАНИЯ.
Вернул флаг, получат ФОРМУ без СОДЕРЖАНИЯ.
Надо понимать, что если даже вернуть флаг Российской Империи, что ПОЛЕТИТ Булава, РФ НАЧНЕТ РЕАЛЬНО защищать СВОИ ИНТЕРЕСЫ и т.д. Сегоднешние "модернизаторы, НЕСПОСОБНЫЕ на РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА по оределению. Поэтому в предверии выборов решили заняться игрой в фантики. Скорее грустно, чем смешно. Это ДНО, как писал В.Пионтковский.
Re: как надоели эти жирики-клопы!
Буря написал 19.04.2011 22:35
Этот сын врачующего юриста все кривляется! Когда уберут эту мразь, чтобы не мутил воду?
(без названия)
York 28741 написал 19.04.2011 22:28
>Протестант
.
Я поясню: SturmAbteilung (S.A.) - это немчик (инородец-эмигрант), страдающий тяжелой формой параной на почве русофобии, отягащенной комплексом неполноценности (что вот он уехал - а всем наплевать...)
ггг
гн написал 19.04.2011 22:25
ггггггг
(без названия)
York 93381 написал 19.04.2011 22:25
>SturmAbteilung (S.A.)
>Наш великий и Богоносный народ должен получить имперский флаг, пятый за последнии 100 лет. Уууууууууууууууу.....
.
Нечик, как я погляжу, задергался в судорогах оргазма (верным признаком которого служит звук "Ууууууууу...") только при упоминании о слове "флаг". Для них характерно...
Флаг императорской Германии что-ли "ваш народ" должен получить? Ну так флаг тебе в руки и барабан на шею, либер геноссе.
(тест на вычесление совков)
Совковедов написал 19.04.2011 22:22
А насчет наивысшего могущества, то его Россия добилась, как это будет не неприятно сторонникам монархии, под красным знаменем".
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемый редактор(который живет за счет совков), скажите пожалуста а мог бы совок просуществовать более 1 дня без подавления народных свобод, угнетения народа и репрессий? - в демократическом обществе, коим и являлась царская россия.
Re: Добовление
Совковедов написал 19.04.2011 22:09
-1
+++++++++++++++++++++
Вот и появился совок, хотелось бы сравнить жанного пробезчивого совка с крысой, которая как извесно не может контролировать свой кишечник,но это не стоит поскольку совки имеют больше сходств со стадными животными(бараны), но вот по внешнему виду совки это особи похожие на людей в возрасте 45-90 лет с дефектом мозга который не позволяет совку анализировать противоположенную точку зрения. Да совков можно назвать рефлекторными созданиями подобно животным.
Добовление
Совковедов написал 19.04.2011 21:54
Ореал обитания данного вида совков находиться на "левых" сайтах, в тесном кругу с другом(хотя у 90% совков друзей как и семьи нет), либо же в крайне запущеном случае в какой нибуть партии(которую совки свято считают революционной, хотя эта партия создана для вымогания денег у совков) но это крайне редкий вид совков(менее 10%) такие совки в основном считают себя мега важными и считают что за каждым его словом следят с упоением. К сожалению популяция совков падает безумными тэмпами и на места обитания совков приходят либо простые несогласные, либо "мастера всех дел"-пример S.A, но среди них попадаюсться весьмасмышленые экземпляры которые могут виртуально опустить совков без применеия оскорблений(совки на это пишут яростный бред, а самые трусливые минусуют)
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы