Кто владеет информацией,
владеет миром

"Наши" побороли коррупцию, очередь за гонореей

Опубликовано 17.04.2011 в разделе комментариев 29

"Наши" побороли коррупцию, очередь за гонореей

Прокремлевское молодежное движение "Наши" 16 апреля организовало в Москве массовую акцию под названием "Белые фартуки". По мысли организаторов, этот атрибут, который раздавали всем участникам митинга, должен был символизировать борьбу с коррупцией. Многотысячная толпа собралась на проспекте Сахарова, чтобы отметить открытие антикоррупционного сайта, передать комитету "Стоп коррупция" свои вопросы, проголосовать против дачи взяток, а также весело провести время.

- Я очень плохо себе представляю, как толпа молодых людей с фартуками может хоть как-то повлиять на коррупцию, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно на проспекте Сахарова - шли бы уж на Рублевку или прямо к Администрации президента. Хотя тоже не очень понятно, зачем. Можно еще с эпидемией гриппа так бороться - собрать тысяч пятьдесят молодых дураков и лозунгами, лозунгами... Можно еще календарь выпустить - голые студентки против гриппа. Хотя опять же лучше против триппера. Актуальней. И столь же действенно, как бороться толпой против коррупции. Ну и совсем интересно, сколько денег было потрачено на это замечательное действо - и сколько из этих денег украдено? Вот так интересно, просто сил нет. Ведь высший класс - "поднять денег" на борьбе с коррупцией. Это как заболеть гонореей на борьбе с триппером.


Материал по теме:

На смену журфаковкам - "белые фартуки"

 



Рейтинг:   3.45,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гайдар написал 19.04.2011 16:12
Проблема России не в коррупции, а в бездействии чиновников. Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей стране. Я из Новосибирска, у нас недавно прошел громкий процесс по делу художника Артема Лоскутова, которому за активное участие в митинге сотрудники уголовного розыска подбросили наркотики. С молчаливого согласия прокуратуры вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Областном суде Новосибирска рассматривается кассационная жалоба спортсмена Кузнецова Павла, которому теже оперативники с участием тех же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики. После того как он отказался платить деньги за освобождение против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника , с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией , развернутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека , подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, о каких правах человека в России говорит президент?
Re: раздел страны
niko6099@yandex.ru написал 18.04.2011 06:27
разделили страну на наших и ненаших
только к чему это приведет
наверно наши это те у кого в руках власть
и деньги все остальные быдло которые
должны жить по их законам
Не мое
Протестант написал 17.04.2011 22:40
Выделять деньги на борьбу с коррупцией-это все равно, что раздавать водку при борьбе с пьянством.
(без названия)
Вовочка написал 17.04.2011 22:37
Слава Путину!Ура! Нет прекраснее ЦАРЯ! И умнее его нет-вот евреям наш ответ!!!
Re: прохожему
LevXIII написал 17.04.2011 22:22
Эти прыщавые юнцы приехали покататься нахаляву, да на Москву поглазеть. У коррупционеров это шествие может вызвать только добрую улыбку.
========================================================================
Да конечно. Пытаются глаза отвести, а получается... как Вероника Маврикиевна говорила Авдотье Никитишне: "Когда я узнала, чем груши околачивают, я их в рот взять не могу".
А КАК они супротив триппера пойдут?
LevXIII написал 17.04.2011 20:34
Драчить, что ли, будут друг у друга?
Хроника гражданской войны
И один у поле воин написал 17.04.2011 14:03
"Дмитрий Медведев одобрил энергосберегательную практику выключения света после 10 вечера в Гонконге..."-------------------------------------------------------------------------- Айфонист медведев берет на вооружение только самый хреновый опыт. Только то,что направлено на борьбу с народом. За испорченые в холодильниках граждан продуктах, за происшествия в темных подъездах и улицах медведевское мурло готово платить или только один треп о "гражданском обществе"? Лучше бы он научился у Гонконга собирать электронику или освоил бы китайские формы и методы борьбы с коррупцией. Но для этого он слишком туп.
Ответ "нашим"
Русич написал 17.04.2011 12:51
Загадили где собирались ранее,Селегер,забыли,дерьма в округи плгода вывозить,конечно денег вам выделят немерено на ваши протесты,только посмотрите кто вами руководит,кто ваш кукловод.Лет так через десяток вы этого кукловода повесили бы,но вы ему сделали не плохой трамплин для прыжка к власти и поэтому не достаните его.Купили вас вместе с потрохами!!!
(без названия)
Sachet написал 17.04.2011 12:46
Все в дерьме, и тут выходим мы - в ослепительно белых фартучках!
(без названия)
прохожий написал 17.04.2011 11:18
Эти прыщавые юнцы приехали покататься нахаляву, да на Москву поглазеть. У коррупционеров это шествие может вызвать только добрую улыбку.
Re: Неправильный подход
В.Н.Е. написал 17.04.2011 11:11
Ищи: Достоевский, "Идиот", Фердыщенко, в гостях у Настасьи Филипповны, "пети же". Почти не отличить.
Коррупция и Путинмед близнецы и братья...
Краснодонец написал 17.04.2011 10:33
Коррупция и Путинмед близнецы и братья. Мы говорим путинмед понимаем коррупция, мы говорим коррупция понимаем путинмед ( или Медведпут -один хрен).
ПРЕДЛОЖЕНИЕ - О РЕФЕРЕНДУМЕ - РУБИТЬ ГАДАМ!!!!
Руслан написал 17.04.2011 10:28
УБИВАТЬ НИКОГО НЕЛЬЗЯ! - ТОЛЬКО ОТРЕЗАНИЕ КОНЕЧНОСТЕЙ : ПАЛЬЦЕВ ЗА МАЛОЕ ВОРОВСТВО, РУК ЗА БОЛЬШОЕ! - Руслан (17.04.2011 10:26) За свои комментарии голосовать запрещено. 0 За свои комментарии голосовать запрещено.
Я предлагаю - украл чиновник - его не убивать!!!! а очень по Гиппократу - пролечить от воровства!
=
Нужно что бы все видели что бывает за воровство!!!!
=
Да и за другие опасные преступления!!!!
=
Нужно отрезать руки и ноги по локти и по колена!!!! за крупное воровство!!!!
=
приравнять - 1 палец = 1 месяц тюрьмы
=
кисть руки/ноги = 1 год тюрьмы
=
по колено/по локоть = 5 лет тюрьмы
=
далее - что бы этих инвалидов - государство НА ИХ ЖЕ УВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ - содержало в тюремной больнице до ЗАЖИВЛЕНИЯ отрубленных конечностей !!!!!!
=
ОБЯЗАТЕЛЬНО - КОРРУПЦИОНЕРУ/ВОРУ/БАНДИТУ - если у него есть родственники - ИМ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАТЬ!!!!!
=
есть жена дети - значит ТОЖЕ ОТРЕЗАТЬ КАК И ЕМУ!!!!!!!!!!!
=
показать по всем ПРОГРАММАМ - СОЗДАТЬ ЦЕЛЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ - КОРРУПЦИЯ=СМЕРТЬ!
=
подумает человек - как воровать - когда его детей и мать и жену и брата и сестру - ОТРЕЖУТ РУКИ!!!!
=
а убивать это - только хуже!!!!
=
пусть все видят инвалида на улице!!!! ОН ВОР!!! БАНДИТ!!!!! УГОЛОВНИК!!!!! И ПЛЮЮТ ЕМУ В МОРДУ!!!!
=
А ТО УБИВАТЬ! - ЭТО СЛИШКОМ ГУМАННО!!!!!!
=
ОНИ ЛИШИЛИ НАШ НАРОД БУДУЩЕГО!!!! ТВАРИ!
=
ТОЛЬКО ОТРУБАНИЕ РУК НОГ ПАЛЬЦЕВ - ХУЯ!!!! ЯИЦ!!! ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ К ПРИМЕРУ!!!!!
=
ЗА ПЕДОФИЛИЮ ТОЖЕ.
=
КТО ЗА?
Коррупция и Путинмед близнецы и братья...
Краснодонец написал 17.04.2011 10:28
Коррупция и Путинмед близнецы и братья. Мы говорим путинмед понимаем коррупция, мы говорим коррупция понимаем путинмед ( или Медведпут -один хрен).
Гра ставит закономерный вопрос.
Краснодонец написал 17.04.2011 10:25
"Сколько бабла пошло на этот шабаш?"--------------------------------------------------------------------------На это пидер-шоу и все подобные "мероприятия" нашистов( местных, сосущих вместе и иных путинюгенд)идут бюджетные деньги. Т.Е.за наш счет устраиваются подобные шабаши. И не важно по какой схеме выделяются средства на них или напрямую или через административный рекет с бизнеса.
Хроника гражданской войны
И один у поле воин написал 17.04.2011 10:18
"По словам Синцова, "накануне в поселке Нечаевка Кизилюртовского района члены бандитского подполья предприняли попытку вымогательства крупной денежной суммы у местного предпринимателя - владельца одной из автозаправочных станций". Вести.Ru 16.04.11 15:10
Как сообщает «РИА Новости», прибывшие на место саперы нашли муляж еще одного взрывного устройства. По предварительным данным, бомбу установили двое неизвестных, которые таким образом вымогали деньги у хозяина АЗС. Русская Служба Новостей 16.04.11 14:44
На бензаправке в Дагестане обезврежено взрывное устройство. Как сообщают в республиканском УФСБ, мощность бомбы составила до 3 кг в тротиловом эквиваленте. Комсомольская правда 16.04.11 13:52 "------------------------------------------------------------------------- Четверть века тому назад в сообщениях из Дагестана( или иной автономии или области РСФСР) говорилось бы об успехах в социалистическом строительстве,освоении новых технологий и т.п. В " России встающей с колен" только взрывы, пожары и насилие. Привезеные за наш счет в Москву молодые полудурки оттянулись и побесились. Завтра они заполнят коридоры власти и будут такими или еще более жесткими коррупционерами как нынешнии путинские чинуши и менеджеры.
МАСШТАБЫ ГЕНОЦИДА - ТРАГЕДИИ - УНИЧТОЖЕНИЯ - ПОЛНОГО МОРАЛЬНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ - ОГРОМНЫ!
Руслан написал 17.04.2011 09:59
Вот тут на форуме - люди ругаются, а ведь это оппозиционеры вроде бы, общность - НА САМОМ ДЕЛЕ - то что произошло и к сожалению ПРОИСХОДИТ и БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ЕЩЁ ГОДАМИ - смогут понять только когда все кончится!
=
Русский народ - УНИЧТОЖЕН!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО :
=
1- УНИЧТОЖЕНЫ МОРАЛЬНЫЕ ЭТИЧЕСКИЕ И КУЛЬТУРНЫЕ ОСНОВЫ - А ЭТО 100% СМЕРТЬ ОБЩЕСТВА (РУССКОГО ЭТНОСА)
2- МУЖЧИНЫ СДЕЛАНЫ ИНФАНТИЛАМИ (ПОБОЧКА ОТ ГМО) - ГЕЯМИ!!!!! МОРАЛЬНЫМИ ДЭБИЛАМИ (КУЛЬТ УГОЛОВНИКОВ)
3- ЖЕНЩИНЫ (ДЕВУШКИ) - НЕ МОГУТ РОЖАТЬ/НЕ ХОТЯТ - РАЗРУШЕНА СЕМЬЯ ЕЩЁ НЕ ЗАРОДИВШИСЬ!
4- НЕТ АРМИИ
5- НЕТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА!!!!
6- НЕТ НИКАКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 99% ТОВАРОВ - ПРИВОЗЯТСЯ ОТ ВРАГОВ РОССИИ И РУССКИХ!!!!!
7- ВСЕ СИСТЕМЫ В ГОСУДАРСТВЕ БАЗИРУЮТСЯ НА КОМПЬЮТЕРАХ ВИНДУС - ВРАГОВ - РОССИИ - ВРАГОВ РУССКИХ!!!
8- МИГРАЦИЯ ВРАЖДЕБНЫХ НАРОДОВ - ЗАШКАЛИВАЕТ!!!! В РОССИИ СЕГОДНЯ 60-70 МЛН АЗИАТОВ/КАВЗОНОВ/АРАБОВ/КИТАЙЦЕВ/КОРЕЙЦЕВ - А ВЕДЬ НАМЕЧАЕТСЯ НАПЛЫВ 30 МЛН ТУРКОВ !!!!!!!!!! ВИЗЫ ОТМЕНИЛИ !!!! А ЗНАЯ КАК У НАС ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ - ДИАСПОРА БУДЕТ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ МОГУЩЕСТВЕННЫХ И МНОГОЧИСЛЕННЫХ !!!!!
9- ВЛАСТЬ ЧИНОВНИКИ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ - ВРАГИ!!!!! РУССКОГО НАРОДА!!!!!
10- НАРОД - ЗОМБИРОВАН - ВЕРИТ - ТЕРПИТ - ЖДЁТ - НАДЕЕТСЯ - А ВПЕРЕДИ ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!
=
ВОЙНА КАКИХ ЕЩЁ НЕ БЫЛО - НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ БУДЕТ САМАЯ СТРАШНАЯ КРОВАВАЯ КАША КОТОРАЯ КОГДА ЛИБО БЫЛА НА ПЛАНЕТЕ!!!! ПОЧЕМУ ? ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ФАКТАМ В ГЛАЗА:
=
1- РАССЛОЕНИЕ И МАРГИНАЛИЗАЦИЯ - ЛЮМПЕНИЗИРОВАННОГО БЫДЛО УГОЛОВНОГО ОЗЛОБЛЕННОГО РУССКОГО НАРОДА!
2- РАБЫ АЗИАТЫ, ПОНИМАЮТ ЧТО ОНИ РАБЫ - И ЭТО ДОЛГО ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!! ОНИ НАЧНУТ РЕЗАТЬ НАСИЛОВАТЬ УБИВАТЬ - И ЗАНИМАТЬ ДОМА И КВАРТИРЫ ОГРАБЛЕННЫХ И УБИТЫХ - ТОЛЕРАНТНЫХ РУССКИХ!!!!!!
3- КОГДА СЛУЧИТСЯ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА/КАК СЛЕДСТВИЕ ВОДЫ И ГАЗА - В ГОРОДАХ НАЧНЁТСЯ: ГОЛОД, МОР, ГРАБЕЖИ, УБИЙСТВА, ЛЮДОЕДСТВА!!!!!!!!!!!
4- КОГДА ВСПЫХНЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА - ВОЕВАТЬ (УБИВАТЬ) БУДУТ ВСЕ-ВСЕХ = БОГАТЫЕ ВОРЫ УСПЕЮТ УБЕЖАТЬ!!!! НО ТЕ КТО ОСТАНУТСЯ - БУДУТ РАСТЕРЗАНЫ А МНОГИЕ СЪЕДЕНЫ ДАЖЕ ЗАЖИВО - ОСОБЕННО ДЕТИ!!!!
5- КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ ИЗНАСИЛОВАННА ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ АЗИАТАМИ - КОТОРЫЕ ОГОЛОДАЛИ БЕЗ БАБ!!!!!
6- ВОЙНА КАК ВОЗДУХ НУЖНА ОЛИГАРХАТУ ВОРАМ И УГОЛОВНИКАМ ПРИ ВЛАСТИ - ОНИ ТЕМ САМЫМ ЛЕГИТИМИЗИРУЮТ НАГРАБЛЕННОЕ, А ПОСЛЕ РАЗДЕЛКИ ТУШИ РФ - ПОЛУЧАТ СВОЮ (ПУСТЬ МАЛЕНЬКУЮ) СТРАНУ С РАБАМИ (СТАРЫМИ ИЛИ ВНОВЬ ПРИВЕЗЁННЫМИ)!!!!!!!
7- НАСИЛИЕ И УГОЛОВЩИНА ПО ТВ - ПОКАЗЫВАЕТ КАК НАДО БЫТЬ БОГАТЫМ И УСПЕШНЫМ! - ЭТО ГАРАНТИЯ ЧТО ВОЙНА БУДЕТ ДО ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО - АРАБЫ И АЗИАТЫ БУДУТ ВЫЛАВЛИВАТЬ КАЖДОГО РУССКОГО(БЕЛОГО) И ЛИНЧЕВАТЬ - ЧЕТВЕРТОВАТЬ - И ВСЯЧЕСКИ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!!!!! ВСПОМНИТЕ ЧЕЧНЮ!
8- ВОЙНУ НЕ ОСТАНОВИТЬ - И ОНА ПЕРЕКИНЕТСЯ НА ВЕСЬ МИР! - ПЛАНЕТА ЗАПЫЛАЕТ - НАСЕЛЕНИЕ САМО ПОУБИВАЕТ ДРУГ ДРУГА - ЧЕГО И ДОБИВАЮТСЯ - РЕПТИЛОИДЫ! И ИХ ПРИСПЕШНИКИ ИУДОМАСОНЫ.
9- БУДУТ ВЗОРВАНЫ И ПОВСЕМЕСТНО РАСПРОСТРАНЕНЫ - ХИМИЧЕСКИЕ И БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКИЕ БОМБЫ - ИПРИТ И ДРУГИЕ НАПАСТИ.
10- БУДУТ ВЗОРВАНЫ ГРЯЗНЫЕ БОМБЫ!
11- ПОВСЕМЕСТНО - БУДУТ ГОРЕТЬ КВАРТИРЫ ДОМА ЗДАНИЯ И МАШИНЫ ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ ТОПЛИВА!
12- и вот тут - прилетят ИНОПЛАНЕТЯНЕ - и будут нас якобы спасать - всех в обязательном порядке - прочипируют - и начнется царство АНТИХРИСТА/МАШИАХА/САТАНЫ !
13- зачем богатые строят подземные убежища по всему миру ? даже под большим театром! зачем взорвали СШГ ? что бы поменять реакторы!!!! для обеспечения подземного города пунтэна!!!!!
14- остановить ВОЙНУ - можно только - ВВЕДЕНИЕМ - ТОТАЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ - ВСЕХ БОГАТЫХ ОТ 10 МЛН РУБЛЕЙ! БОГАТЫЙ - ЗНАЧИТ ВОР! УБИЙЦА! УГОЛОВНИК! СПЕКУЛЯНТ! ПАРАЗИТ!
15- ЭТОГО НИКТО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ - ЗНАЧИТ ВОЙНА!!! СМЕРТЬ!!!! ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО ЭТНОСА!!!
=
ТОЛЕРАНТНЫЙ ЗНАЧИТ МЁРТВЫЙ!!!!!!!
=
КТО НЕ ВЕРИТ - САМ ПРОВЕРИТ!!!!
Неправильный подход
Харлам написал 17.04.2011 07:46
"Кстати, борьбу с коррупцией "фартуки" начали с себя. Руководитель комитета публично признался, что сам однажды дал взятку сотруднику ГИБДД за превышение скорости. Но раскаялся.
Руководитель комитета "Стоп-коррупция" Илья Костунов рассказывает: "В 2006 году по глупости попался. Попросил заплатить штраф за меня. Понимаю, это была взятка. Он переписал мои права. И я спросил - вы заплатите за меня? Он сказал: конечно, заплачу. Я дал тысячу, сел в машину и уехал".
ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ КОРРУПЦИОНЕР. ДА И ВООБЩЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ У НАС ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, НАИВНЫЕ ЖУТЬ. ИХ НАДО ЖАЛЕТЬ И ЛЕЧИТЬ ОТ НАИВНОСТИ.
Театр Абсурда
Георгий написал 17.04.2011 07:23
Осталось только ЕдРосне проголосовть за то, что они против коррупции, а Пу и Ме их поддержать. Все! С коррупцией покончено! Аминь.
(без названия)
Сергей Д. написал 17.04.2011 06:37
Жириновский говорил, что даже к нему подходили с просьбой выставить от его партии молодежь на на это действо. Цена вопроса 150 рублей.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы