Кто владеет информацией,
владеет миром

Боевики из РПЦ

Опубликовано 22.11.2008 автором Роксолан Ярославович в разделе комментариев 144

Боевики из РПЦ

Первая «православная народная дружина» начнет патрулирование улиц уже с 1 декабря, пишет «Коммерсант» со ссылкой на руководителя московского отделения «Союза православных граждан» Кирилла Фролова. Также Фролов отметил, что в ближайшее время будет создано несколько таких дружин, в частности, одна из них будет создана на базе миссионерского общества святого апостола Фомы. В среду с предложением создать для помощи милиции дружины из православных граждан выступил замглавы отдела внешних церковных связей Московского патриархата Всеволод Чаплин.

«Сейчас при многих церковных общинах, приходах, существуют военно-патриотические группы с хорошей спортивной подготовкой. Они могли бы проявить большую гражданскую активность», - заявил Чаплин.

О своем намерении поддержать инициативу уже заявили в православном крыле прокремлевской молодежной организации «Наши». В МВД также заявили, что заинтересованы «в помощи любых общественных движений и объединений в сфере поддержания общественного порядка» и со вниманием отнесутся к любым предложениям РПЦ.


От редакции: А что? И название уже есть, проверенное временем: "Союз Михаила-архангела". Вооружить по обыкновению бейсбольными битами, и вперед, зачищать Москву от всякой "нечисти" - жидов, коммунистов и сочувствующих. А днем рождения дружин считать 13 ноября, когда в разных регионах страны были "зачищены" сразу 6 богопротивных элементов.

Можно считать это достойным ответом Администрации президента на петицию, вчера направленную Медведеву от левых организаций с требованием провести настоящее расследование покушений на левых активистов. Сейчас боевики РПЦ малость наблатыкаются на пьяных и бомжах по подворотням, и можно выпускать их на настоящую "дичь" - на "красного зверя".

Думаю, попадись таким "с хорошей спортивной подготовкой" сам Христос со своими бомжами-апостолами, неломали бы им - мало б не показалось, всю дурь бы выбили типа "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в царствие небесное", вместе с мозгами. А уж леваков-то, рабочих и прочих гастарбайтеров - за милую душу.

Однако эта инициатива, конечно, привлечет в церковь множество качков и гопников. Хорошая ожидается паства - просто загляденье. Останется только ввести церковные чины "участкового дьякона" и "оперативного благочинного".

Во имя отца, сына и общественного порядка...

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рука не дрогнет поп не перекрестится
Сергей 58 написал 22.11.2008 14:41
Око за око, кровь за кровь ничего общего с Христианством не имеют. А по поводу экуменизма - знаменатель Христос. Католики отпадают (крестовые походы, инквизиция - не убий). Протестанты тоже – сектантство и т.д. Остается Православие.
«А если не будут брать – отключим газ» (с) Шутка.
По сути все эти символы имеют одну и ту же суть.
отражают один и тот же закон, который имеет свое отражение даже в науках - сила действия равна силе противодействия, угол падения равен углу отражения - помните в школе?
У всех школы были разные, но если мы будем мыслить в рамках школьной программы, то далеко не уйдем. Да и академический подход не всегда помогает. Есть и такое мнение.
Вякающим мартам мне ответить нечего,кроме того что у меня рука в нужный момент не дрогнет.
Марта написал 22.11.2008 14:33
То что рука у вас не дрогнет уже и так понятно. Много чести "мужику", отвечающему русской женщине таким образом. Хреновые кухонные нтеллигенты,возомнившие себя в мягком кресле перед компам Робин Гудами. Именно такие как вы мыслители начиная с 1917 устроили русский холокост.
Где ж ваши дела? церковь как минимум хотябы не дает молодежи спиваться, а вы глядя на очередной поход властных в церковные чертоги давай плеваться. Это не церкви нужна власть, это власти нужен православный электорат. Пусть себе Пудрины ходют в церковь, им что пионерские галстуки повязать, что в Вашингтонсокм обкоме партии стоять по стойке смирно, что в церкви перекреститься.
Не стоит импотентам по делу хаять чужие дела, коих много и хороших ,к слову сказать. Своими вначале похвалитесь. Жду отчета о великих делах во славу России.
Кот - стоик
Сергей 58 написал 22.11.2008 14:01
Уважаемый Re: Re: - стоик (2008.11.22 13:38)
Браво- дотянуться ручонками из психушки к подводной лодке и стать чудилом трусливым?
Вот такое "жалко" у пчелки.
За размещение статьи спасибо,однако....
Роксолан написал 22.11.2008 13:54
За размещение статьи спасибо,однако с комментарием редакции полностью несогласен насчет обьектов зачистки,а согласен с Твердым Знаком - зачищать будут русских экстремистов в первую очередь - ведь это очевидно.И Наши и коммунисты под эту нечисть(православных уголовников) будут подписаны кремлем как пить дать.
P.S.Вякающим мартам мне ответить нечего,кроме того что у меня рука в нужный момент не дрогнет.
Re: Re:
стоик написал 22.11.2008 13:38
браво,замечательный пост,аплодирую.дружеский совет-занимайся лучше тем,чем занимается кот,когда ему делать нечего,а то,не дай бог,дотянешься своими ручонками,нет не в подводной лодке,а в своей психушке до чего-нибудь серьезного-и куча трупов,во главе с тобой-любимым.хоть ты и чудило трусливый,а жалко.
"...Союз Михаила-архангела...".?
Сергей 58 написал 22.11.2008 13:32
Черная сотня - now?
Re: всем умникам
А.Б. написал 22.11.2008 13:20
Странно, Марта. Вы пишете "...автор выдал серенькую статейку и даже не смог дрожащей рукой подпись поставить".
А что, уже есть чего бояться автору? Вот вы сами и признались, для чего создаются ваши "православные дружины" - убивать (или хотя бы запугивать) авторов. И наличие в проекте "Наших", чьи боевики из группы "Гладиаторс" уже "прославились" терактами против нацболов, не оставляет сомнений.
А кому принадлежат инициалы А.Б. вашим кураторам прекрасно известно - Анатолий Баранов, гл.ред этого ресурса. Ждем-с
Дадим царю Ироду церковь Иуды!
Азер написал 22.11.2008 13:15
Пришла пора "православным" отработать денежки, которые они обильно получали от Кремля, от Лужкова и т. д. 400 "храмов божьих" вместо 16 "советских" в одной только Москве за 17 лет - когда-то за это придется заплатить чертям в любом случае. Полагаю, Ридигер с братией довольно ясно понимали - чем объясняется тот факт, что бывшие "пламенные" атеисты сегодня вдруг резко превратились в "верующих".
По правде говоря, массовый поход бывших "ответственных товарищей" в церковь образует один из поводов, которые у меня лично вызывают тошноту всякий раз, когда слышу высокопарные речи про "настоящих коммунистов". Меня до 90-го года не пустили бы даже на порог тех "высоких" заведений, где некогда сидели «настоящие коммунисты» и откуда позже вышли практически все сколько-нибудь значимые "убежденные демократы". Да что там о "демократах"; в свое время меня не пустили даже за порог сраной газетенки "Дуэль".
По существу, поподелательство и попизация есть одно из двух сугубо "национальный" достижений режима бывшего "убежденного ленинца и чекиста" Вовочки. Второе, как известно - "идеализация политики" посредством превращения ее в эстраду, а "народа" - в зрителей.
Неподалеку (по рашским мерам) в одном городишке стоит единственная войсковая часть. Раньше был батальон, сегодня - рота, именуемая "батальоном". Оружие вывезено; весь арсенал части состоит из одних офицерских "макаровых". Зато на территории построили церковь. (По-видимому, православно-буддистскую, раз оружия нет, а "храм" есть). Рассказывал один гибддун. Задержал ночью автомобиль, а тот не останавливается. Догнали в каком-то селе, вытащили водителя, а тот - поп, пьяный в драбадан. Поп тут же достал из салона рясу, напялил на себя и стал жаловаться на нищету и т. д. Отказался подписывать протокол, оставил документы и уехал. Затем начальство изъяло у мента все бумаги .. и дело с концом. "Святых" водительских прав не лишают.
Раздавить гадину вместе с ее покровителями!!!! Попов и «элиту» - в лагеря! Без всякой пощады.
Re:
стоик написал 22.11.2008 13:06
Ну, если быть совсем точным, и говорить об этом на полном серьезе, т.е. "без дураков", то - "лишних" людей там не может быть - в принципе!...
Когда Коту заняться нечем, - он что делает?...
Правильно: он яйцЫ лижет...
Ну-ффф... так то ж - Кот!...
А вот на АПЛ "Нерпа" во Владивстоке, - "нужный человек" чем(от безделья)занимался? Верно: он (чтобы ручонки свои до нужного дела "пристроить, - не анонизмом же публично заниматься? - верно?) провел "эксперимент"... И в итоге - куча трупов...
Вот так и в Авиации...
И вообще: а мож это все это и к лучшему? Э? Ведь что толку-то для Великой России от полетов ее "Могучей" Авиации вокруг Шарика Земного? Ведь все равно - никто не боится? Э? А Аме т.е. Пиндосы только смеются. Цинично смеются...
И потом, - а мож, те средства, которые талантливо "профукиваются" на эти "Могучие полеты" - да в народное хозяйство? Э?
А потому - мне кажется, что если это так, - ну-ннн, так и слава богу...
(без названия)
стоик написал 22.11.2008 12:45
обычное советское днд-чего нового-то?с какого здесь боку-припеку православие?какие на хрен православные дружины при церковных общинах?очевидно совсем свихнувшиеся от денег чаплин с кураевым и их шефом гундяевым решили создать военнизированные структуры по типу орденских?что ж,вполне в духе иудокатолицизма-их история полна примеров подобного рода.непомерное властолюбие и гордыня-вот причина подобных начинаний.все остальное-пустая риторика,прикрывающаяся православной верой.
всем умникам
Марта написал 22.11.2008 11:37
автор выдал серенькую статейку и даже не смог дрожащей рукой подпись поставить. По всему видно настоящий "мужик".Всем нацикам, околачивающимся на форуме. Русский- это дух и воля, а не фамилия. И пусть тот же Кураев с фамилией татарской, по логике наци- не из русских, так он более делает для России, чем вы тут диванные овощи критиканством занимаетесь.
Только болтать и можете. Дела нет, мозги вы без вольные.
Re: Всем православным дружинникам будут
xxl написал 22.11.2008 11:09
Христианство не имеет никакого отношения к России. Скажите пожалуйста, какое отношение имеет Христос к русским? Русские имею своих святых. Посмотрите ту
же Японию, где современность органично сочетается с древними народными традициями,
тем же шинтоизмом, по современному язычеством. Не зря же, начиная со времен Токугава,
христианских миссионеров не совсем вежливо попросили оставить Японские острова.
Разве это помешало развитию Японии?
если бы …..Бы не мешало
$ написал 22.11.2008 10:56
«Сейчас при многих церковных общинах, приходах, существуют военно-патриотические группы с хорошей спортивной подготовкой. Они могли бы проявить большую гражданскую активность», - заявил Чаплин.
--------- Может быть в самих этих православных дружинах и не было бы ни чего плохого ,если бы …..Бы не мешало. Кто там у них во главе стал суетиться ? Всякие темные Якименки …Все эти православные дружины ,это Попытка решения Вопроса чисто по Жидовски .Причем показательно по Жидовски .Вместо того чтобы начать разбираться с Окопавшимися различными Слуцкерами и Плигинами ,теми кто сел на проблему Мигрантов.во властных и законодательных органах ,налицо попытка переключить решение проблемы в другую плоскость. Давно пора уже Гнать всех Слуцкеров и Плигиных Пинками от таких вопросов .У нас в России хватает вменяемых русских ,способных решить все эти проблемы.
Re: Мне особенно нравятся разговоры о нравственности верующих.
владимир написал 22.11.2008 09:42
если русский обидел гастарбайтера то он фашист.а если гастарбайтер убил русского то он бедный несчастный бедный узбек,алах акбар.кавказо-монгольская"дипломатия".мудрый предвидит.(Росбеженц союзной республики)
Всем православным дружинникам будут
НАТОВ-Евросоюзов. написал 22.11.2008 09:00
выданы массивные бронзовые кресты, которыми они будут бить по кумполу фулюганов, коммуняк и остальных, кто не согласен с линией Медвепута. А всем юдофобам хочу сообщить, что фамилия Чаплин- чисто еврейская, не понятно как он попал в православные попы. Я тут намедни открыл телефонную книгу своего города и нашел, что у людей, носящих фамилию Чаплин, следующие имена: Моше, Авель, Шломо,Зеллик и т.д. Кураев-фамилия татарская, тоже не из русских, а оба в чести у православных, да и главный поп Ридигер из немецко-фашистского народа, сказать нечего, хороша православная церковь, вот только из названия следуе убрать слово -русская.
(без названия)
КЛИМ написал 22.11.2008 08:31
Охрана порядка "казаками" оказалась, к сожалению, намного худшей, чем даже бандитами. Казаков там не было, а с "ряженых" какой толк.
Начинание хорошее, да только вот Чаплин с Кураевым нехорошие. И православных в стране на пальцы взять можно. Но результат предсказать трудно. То ли не пойдет никто, то ли приплачивать будут.
Для примера, пока РНЕ не выродилась в полную противоположность, пока Баркашов не спился.. патрулировали в общем. Не улицы, а парки, какие-то нехорошие места. Ох, не сторонник я РНЕ.. но польза была и граждане благодарили. Что было - было. Но там же много вдумчивых идейных пацанов тогда состояло. Им гадили в мозги ежечасно (ну ментовская же была лавка). И Баркашов, пока не спился, был совсем не таким человеком, каким его "малевали". Получше все ж.
Думаю, клир РПЦ окончательно обанкротившись, продолжается пиар-мероприятия. Лавэ и другие ресурсы имеются. И душам православным (Путину да Медведеву) радость и благолепие какие...
Re: Re: опять врешь Баранов
Обломов написал 22.11.2008 06:51
Во! Прапора проснулись...
БОЕВОЕ ПОПОЛНЕИЕ
ИКС написал 22.11.2008 06:31

Не библией, а ментовской дубиной
Попы всех грешых будут просвящать.
Нам вышибая лишний мозг резиной,
От атеизма станут душу зачищать.
.
Давайте освободим их всех !
Обломов написал 22.11.2008 04:43
В рубрике ОБЩЕСТВО И ЕГО КУЛЬТУРА опубликовано письмо Михаила Делягина к президенту с просьбой освободить из заключения всех, осужденных за хозяйственные преступления, женщин беременных или имеющих малолетних детей.
Среди более чем 6 тыс посетителей форума нашлись только 37 человек, которые и поставили свои подписи под письмом.
опять врешь Баранов
Tвердый 3нак написал 22.11.2008 03:35
Баранов
+++
и вперед, зачищать Москву от всякой "нечисти" - жидов, коммунистов и сочувствующих
***
Ты баранов на украине совсем огаличинился, врещь как Ющенко о голодоморе. Ты наверно читать разучился, а то бы прочел что иудохристианские дружины собираются бороться с НЕТОЛЕРАНТНОСТЬЮ И ЭКСТРЕМИЗМОМ. А с кем еще могут бороться люди которыми руководит жид Редигер ходящий на поклон к Берл Лазару и которые исповедуют еврейскую религию? С жидами? То есть со своими руководителями? С коммунистами? Такой же жидовской идеологией которая все списала у коммунистов только небесную святую троицу заменила не жидовскую адскую, Маркса Энгельса Бланка? ТО есть со своими точными двойниками перевернутыи наизнанку.
В своем ли ты уме Баранов? Или тебя лучше звать Геббельсов?
Могу предсказать, дружины иудохристан будут нести боевое толерастическое дежурство на пару с коммунистами и нашистами, может еще и жириновцы подтянутца. Одна недружная жидовская семейка, но это уж природа, выродки не могут дружно даже в семье. Только расслабься родной жиденыш горло перегрызет, э? Сосиал дерьмонизм называется.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы