Кто владеет информацией,
владеет миром

Боевики из РПЦ

Опубликовано 22.11.2008 автором Роксолан Ярославович в разделе комментариев 144

Боевики из РПЦ

Первая «православная народная дружина» начнет патрулирование улиц уже с 1 декабря, пишет «Коммерсант» со ссылкой на руководителя московского отделения «Союза православных граждан» Кирилла Фролова. Также Фролов отметил, что в ближайшее время будет создано несколько таких дружин, в частности, одна из них будет создана на базе миссионерского общества святого апостола Фомы. В среду с предложением создать для помощи милиции дружины из православных граждан выступил замглавы отдела внешних церковных связей Московского патриархата Всеволод Чаплин.

«Сейчас при многих церковных общинах, приходах, существуют военно-патриотические группы с хорошей спортивной подготовкой. Они могли бы проявить большую гражданскую активность», - заявил Чаплин.

О своем намерении поддержать инициативу уже заявили в православном крыле прокремлевской молодежной организации «Наши». В МВД также заявили, что заинтересованы «в помощи любых общественных движений и объединений в сфере поддержания общественного порядка» и со вниманием отнесутся к любым предложениям РПЦ.


От редакции: А что? И название уже есть, проверенное временем: "Союз Михаила-архангела". Вооружить по обыкновению бейсбольными битами, и вперед, зачищать Москву от всякой "нечисти" - жидов, коммунистов и сочувствующих. А днем рождения дружин считать 13 ноября, когда в разных регионах страны были "зачищены" сразу 6 богопротивных элементов.

Можно считать это достойным ответом Администрации президента на петицию, вчера направленную Медведеву от левых организаций с требованием провести настоящее расследование покушений на левых активистов. Сейчас боевики РПЦ малость наблатыкаются на пьяных и бомжах по подворотням, и можно выпускать их на настоящую "дичь" - на "красного зверя".

Думаю, попадись таким "с хорошей спортивной подготовкой" сам Христос со своими бомжами-апостолами, неломали бы им - мало б не показалось, всю дурь бы выбили типа "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в царствие небесное", вместе с мозгами. А уж леваков-то, рабочих и прочих гастарбайтеров - за милую душу.

Однако эта инициатива, конечно, привлечет в церковь множество качков и гопников. Хорошая ожидается паства - просто загляденье. Останется только ввести церковные чины "участкового дьякона" и "оперативного благочинного".

Во имя отца, сына и общественного порядка...

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Знания -Сила
стоик написал 22.11.2008 19:59
благодарю.
Знания -Сила
T/вердый 3наk написал 22.11.2008 19:47
Всегда пожалуйста, людям надо знать правду
http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt
А здесь законы Шульхан Аруха
http://ej.forum24.ru/?1-3-0-00000001-000-0-0-1216186042
Re: Cкоро грядет суд над преступниками голодомора 2
стоик написал 22.11.2008 19:42
послушай Ъ ,ты как то ссылочку давал на протоколы сионских мудрецов,опубликованные где-то в интернете-не подскажешь?надо передать кое-что из них,а руками набирать-времени мало.напиши,если не трудно.
Cкоро грядет суд над преступниками голодомора 2
T/вердый 3наk написал 22.11.2008 19:22
На которых будут осуждены с Высшей мере наказания жидовские преступники и, созидатели геноцида украинских народов 1991-2008 года унесших в МИРНОЕ время ТОЛЬКО В ОДНОЙ УКРАИНЕ! более 10 миллионов жизней, больше чем во времена жидовского геноцида во всем СССР в 20-30 ых годах.
преступники, Кучма, Ющенко, Тимошенко Луценко и тд будут наказаны и их прах будет смешан с навозом свиней
ДЛЯ ВСЕХ, КТО ТОЛЬКО НЕ ЕВРЕЙ
ИКС написал 22.11.2008 19:11

Для всех, кто только не еврей
И во спасенье всех людей
Покрепче мракобесов бей!
Их мордо-жопы не жалей!
.
75-летие голодомора-геноцида в Киеве
ii написал 22.11.2008 18:40
Ющенко, Саакашвили, Качинский, Адамкус и Затлерс отмечают 75-летие голодомора-геноцида в Киеве
В Киеве сегодня проходят кульминационные мероприятия в рамках недели памяти по жертвам голода в УССР 1932-33 годов, которые официальный Киев трактует как "геноцид украинского народа", осуществленный с целью не допустить выхода Украины из состава СССР.
"Голод был выбран как орудие усмирения Украинского народа. Целью было обескровить Украину, подорвать ее силы и таким образом устранить возможность восстановления государственности", - заявил Виктор Ющенко на международном форуме, в котором также принимают участие президенты Грузии, Латвии, Литвы и Польши.
"Украинцы, которые столетиями кормили население всей земли в результате целенаправленной деятельности тоталитарного сталинского режима стали жертвами искусственно вызванного голода, что привело к непоправимым последствиям в истории целых поколений", - в свою очередь заявил Михаил Саакашвили.
"Украинский народ должен сам выбирать свой путь, но, по нашему убеждению, этот путь ведет на Запад", - отметил Лех Качинский.
Не прибыли на форум, однако направили обращения в адрес Украины нынешний президент США Джордж Буш и новоизбранный - Барак Обама.
"Более семидесяти лет назад миллионы невинных украинцев были уничтожены голодом, когда сталинский режим умышленно вызвал разрушительный голод... Сегодня свободный народ Украины делает свой вклад в продвижение свободы в мире. Соединенные Штаты гордятся тем, что могут называть Украину своим другом, и мы продолжим быть солидарны с ее народом", - говорится в обращении Буша.
"Ради нашего общего человечества мы никогда не должны забывать об этом ужасном преступлении и обязаны сделать все для того, чтобы грядущие поколения знали об этих мучительных страницах истории для того, чтобы они никогда не повторились. Я приветствую Ваши усилия в привлечении внимания к этому болезненному периоду украинской истории и стремлюсь сотрудничать с Вашей властью и всеми украинцами для построения лучшего будущего", - пишет Обама.
Кроме того, обращение в адрес Украины направил и Константинопольский Патриарх Варфоломей, с которым Ющенко ведет переговоры о создании Церкви, независимой от Московской Патриархии.
"Не было такой трагедии, чтобы за один мирный год уничтожить больше людей одной нации, чем было уничтожено за несколько лет войны. И кто бы что ни говорил, как бы ни пытался преуменьшить зло, это явный признак геноцида", - пишет Варфоломей.
Сегодня Ющенко, Саакашвили, Качинский, Адамкус и Затлерс примут участие в открытии мемориала в память о жертвах голодомора, который построен в Парке Славы в Киеве.
В 16:00 на Украине пройдет минута памяти.
На украинском ТВ сегодня отменены развлекательные программы, в эфире телеканалов транслируются логотипы в память о жертвах голодомора.
"Новый Регион - Киев"
Я мракобесов "бить" не перестану
ИКС написал 22.11.2008 18:33

Я мракобесов "бить" не перестану,
Крушить ведущие во мрак мосты.
За истину бороться не устану,
За жизнь земную дивной красоты!
.
Твердый Знак призвал осудить украинский режим
T/вердый 3наk написал 22.11.2008 18:09
От имени триединого Русского народа я призываю все народы объединиться для общего осуждения тоталитарно-украинского режима. Я призываю осудить любые попытки реабилитировать и оправдать преступления Кучмы, Ющенко и его опричников. Я призываю объединиться всех людей доброй и честной воли, чтобы никогда не допустить повторения политики пренебрежения к человеку, к его правам, к национальному суверенитету триединого Русского Народа - сказал Твердый Знак, выступая на международном форуме forum.msk.ru
Твердый Знак также заявил, что, помимо украинцев, от искусственно организованного режимом Кучмы Ющенко голода 1991-2008 погибли десять миллионов жителей Донбасса, Новоросии, Крыма, и центральной Украины и миллионы являются экокномическими беженцами в России и иых странах Европы и мира
Ющенко призвал осудить большевистский режим
ii написал 22.11.2008 17:58
Ющенко призвал осудить большевистский режим
22 ноября 2008, 15:48
Президент Украины Виктор Ющенко призвал все народы мира осудить большевистский режим и его преступления, одним из которых был искусственный голод украинцев.
«От имени украинского государства я призываю все народы объединиться для общего осуждения тоталитарно-коммунистического режима. Я призываю осудить любые попытки реабилитировать и оправдать преступления Сталина и его опричников. Я призываю объединиться всех людей доброй и честной воли, чтобы никогда не допустить повторения политики пренебрежения к человеку, к его правам, к национальному суверенитету независимых государств», - сказал Ющенко, выступая на международном форуме «Народ мой всегда будет!», посвященном 75-ой годовщине «голодомора» 1930-х годов.
Президент Украины также заявил, что, помимо украинцев, от искусственно организованного голода погибли миллионы жителей Поволжья, Северного Кавказа, Казахстана, сообщает РИА «Новости».
вот вам и пример, жиды без лжи не могут
T/вердый 3наk написал 22.11.2008 17:55
***
T/вердый 3наk
Добавлено: 2008.11.22 17:38
ответить | наверх | все темы
Заголовок: нужно защищаться
***
Жидяра, а чтобы тебе не писать под своим именем ?
Как не рядись под меня а пейсы то торчат
Опять у Твердого знака с размягченным мозгом
*** написал 22.11.2008 17:44
начался период обострения шизофрении. Ничего не поделаешь - это надо переждать
милые бранятся только тешатся
T/вердый 3наk написал 22.11.2008 16:58
милые бранятся только тешатся
Так и Баранов завелся с Мартой (такое говорящее имя - от мартышка?)
Но не о именах сейчас. Хотя имя формирует человека.
Но разница меж Барановым и Мартой чисто символическая, Марта верит в иудохристанского бога, Баранов последователь иудохристианского сатаны, Маркса. А все остальное у них ОДИНАКОВО! у Марты церкви, где жертвам вдалбливают что они являются рабами и что ЛЮБАЯ власть от Бога и что они обязаны терпеть любых насильников и убийц, потому что бог терпел и им велел. И как всякие последователи иуд врут, приписывая эти слова Христу, который никакого иудохристианства НЕ СОЗДАВАЛ, а был прислан ВОЛХВАМИ, то есть жрецами ВЕДИЧЕСКОЙ Русской церкви для попытки облагородить выродков жидов. Учение Христа ТОЛЬКО для жидов! Которые его распяли, и на основе писаний иудея Савла (Павла) и сочинений его учеников, Христа в глаза не видавших, сочинили для гоев информационно идеологическое оружие называемое сегодня иудохристианством. Для себя - иудаизм, гда жидам прямо предписывается грабить, обманывать и паразитирывать, а для гоев, религию рабов, христианство, где учат быть овцою в стаде и божественности власти жидов.
Христос такому не учил. Где в Библии Евангелие от САМОГО Христа? НЕТ! ЗАПРЕЩЕНО! Именно поэтому все воспоминания, евангелия от его учеников обьявлены апокрифами, то есть запрещенными. Почему? Да потому что в них ВЕДИЧЕСКИЕ учения. Нет абсолютно той гадости и мерзости что нам преподносят как Старый и Новый Завет. Кто сомневается, читай сам вот оно Евангелие от самого Христа
http://www.kpe.ru/press/mera/246/1480/
а не жидовская творческая переработка называемая Библией
Так что Марта, зря ты ругаешься с Барановым, вы вместе работаете на одного хозяина, Сатану, потому что бог иудохристан и есть Сатана, если в ваших терминах. Баранов вам в этом помогает, построили алтарь Сатаны на Красной площади где поклоняются мертвецу, засушенной мумии, точно так же как вы поклоняетесь мертвым частям отрезанным у Святых, называемых вами мощами, совершая в ваших храмах ритуальный каннибализм поедая тело Христово и причащаясь к крови Христовой.
Коммунизм, сосиализм, либерализм и тд есть разновидности иудохристанства, жидовские вирусы программы внедряемые в головы не имеющие антивирусной программы - Знаний и Здравого Смысла. Потому и плодят на Западе и Роспедерации в школах полудурков, которым через ТВ можно ввести в башку любую программу. И Марта с Барановым занимаются одним общим жидовским делом, но вот большой у них спор о методах.
Баранов в методах не стесняется, стирает что опасно дял его лжи, и забанил только меня уже более 400 раз, боится жидок правды, возразить не в состоянии, а вот Мартовские соратники, иудохристане, выходят на улицы бороться с кем? С теми же с кем и Баранов, с РУССКИМИ! А кто у нас сегодня экстремисты? То то и оно, ребятишки врунишки.
(без названия)
Так их написал 22.11.2008 16:53
Правильно!
Не хотят граждане пожертвования добровольно вносить, будут в "добровольно-принудительном" порядке.
Да, надо еще восстановить продажу "индульгенций" преступникам. Вот доходный бизнес будет!
Марте
Баламут написал 22.11.2008 16:47
"церковь как минимум не дает молодежи спиваться".
Особенно в начале 90-х, когда РПЦ добилась разрешения на БЕСПОШЛИНЫЙ ввоз в РОССИЮ спиртных напитков. А спирт "ROYAL" от РПЦ был ХИТОМ продаж!!!
Re: Марта
Иван написал 22.11.2008 16:37
Уважаемая Марта! У вас имеется паталогия психического хздоровья в части нарушения причинно-следственных связей.
Поясняю: первая часть простого повествовательного предложения вам понятна:"Вооружить по обыкновению (!) бейсбольными битами, и вперед, зачищать Москву от всякой "нечисти" - жидов, коммунистов и сочувствующих" - то есть "Вооружить по обыкновению бейсбольными битами", - это власть вооружает своих сатрапов!
Вторая часть предложения у вас вызывает странные неадекватные реакции, как то: "т.е. по- вашему сама власть будет вооружить битами против самоей себя - евреев, коммунистов и проч?"
Ну да, какая уж тут глубокая мысль? Если подавляющее большинство граждан недовольны, значит виноваты жиды и красные! Для того правительство и создает боевые дружины чтоб боротья с ними! Странная вы какая-то, Марта!
(без названия)
Александр написал 22.11.2008 15:39
"... и так сладко и вольно дышится теперь в возрожденном Арканаре! Вместо грубых лавочников, этих наглых хамов и мужиков, улицы полны слугами господними."
".. Он ударился грудью в твердое и острое. Перед ним был черный всадник. Длинное копье с широким, аккуратно зазубренным лезвием упиралось Румате в грудь. Всадник молча глядел на него черными щелями в капюшоне. Из-под капюшона виднелся только тонкогубый рот с маленьким подбородком. Надо что-то делать, подумал Румата. Только что? Сбить его с лошади? Нет. Всадник начал медленно отводить копье для удара. Ах, да!.. Румата вяло поднял левую руку и оттянул на ней рукав, открывая железный браслет, который ему дали при выходе из дворца. Всадник присмотрелся, поднял копье и проехал мимо. "Во имя господа", - глухо сказал он со странным акцентом. "Именем его", - пробормотал Румата и пошел дальше..." АРКАДИЙ И БОРИС СТРУГАЦКИЕ. ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ.
Баранову (какая говорящая фамилия!)
Марта написал 22.11.2008 15:33
извините, Парадоксов Друг, в ваших коментах после статьи я увидела только вашу паранойю.
читаю ваши опусы: "Вооружить по обыкновению (!) бейсбольными битами, и вперед, зачищать Москву от всякой "нечисти" - жидов, коммунистов и сочувствующих"
1. т.е. по- вашему сама власть будет вооружить битами против самоей себя- евреев, коммунистов и проч?
поясните вашу глубокую и гениальную мысль, дружище. Это видимо для слишком гениальных
- цитата от Баранова: Сейчас боевики РПЦ малость наблатыкаются на пьяных и бомжах по подворотням, и можно выпускать их на настоящую "дичь" - на "красного зверя".
Чтобы была понятна мысль, перехожу на ваш интеллигенский язык типа «качки и гопники».
так вот, брателло, с таким диагнозом вы долго не протяните в журналистике. Хотя может в какой-нить «желток» и сгодитесь.
РS Рекомендую поинтересоваться, сколько погибло млн. истинно православных (а не таких как вы трепачей), защищая свою страну. У страха глаза велики, потому такой коммент и получился. Трепещите, но не стоит от страха одновременно обливать грязью то, что дорого миллионам людей в нашей стране.
Re: Кот - стоик
стоик-сергею58 написал 22.11.2008 15:11
уважаемый сергей 58.не ожидал,что заметка,напечатанная в 13.06 и подписанная почему то моим ником принадлежит вам.ранее вы себе никогда такого не позволяли.жаль,мельчает народ,опускается до полной белиберды-а все туда же-Россию защищать.
Re: За размещение статьи спасибо,однако....
А.Б. написал 22.11.2008 14:53
Согласен, не согласен - какая разница? Зачищать вообще-то, будут всех. Собственно, уже зачищают - или автор не согласен с тем, что 13 ноября "зачистили" сразу 6 видных активистов левой оппозиции (не имеющих к КПРФ Зюганова никакого отношения)? ли автор не согласен с фактами нападений "нашистов" на нацболов и разгрома, который они пытались учинить в горкоме СКМ (комсомольцы отбились и сами ввалили "нашистам"). Или не было акций "молодой гвардии" против несистемных либералов? Кое кому из патриотической общественности тоже достанется, но основную массу стоит задача как раз загнать под крыло РПЦ, т.е. под Кремль. Власть делает ставку как раз на патриотизм, естественно, в собственной интерпретации, но все же именно так.
Тому, кто живет в стелянном дворце, негоже кидаться камнями...
Азиз Алиев написал 22.11.2008 14:45
Странно читать о таком в многонациональной, многоконфессиональной стране. (К сожалению, в наши дни, приходится говорить не только о различии национальных культур, но и вспоминать об исторически сложившемся отличии направлений веры в единого Бога.) Одни деятели затеяли Перестройку (заглавная, чтобы выделить из текста, но не выразить согласие с тем, как это было затеяно) и развалили нашу великую Родину - СССР, а теперешние в России играют в националистические игры. Не понятно, только, кому это выгодно? Задаются ли они этим вопросом? Разве непонятно, кому?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы