Кто владеет информацией,
владеет миром

Боевики из РПЦ

Опубликовано 22.11.2008 автором Роксолан Ярославович в разделе комментариев 144

Боевики из РПЦ

Первая «православная народная дружина» начнет патрулирование улиц уже с 1 декабря, пишет «Коммерсант» со ссылкой на руководителя московского отделения «Союза православных граждан» Кирилла Фролова. Также Фролов отметил, что в ближайшее время будет создано несколько таких дружин, в частности, одна из них будет создана на базе миссионерского общества святого апостола Фомы. В среду с предложением создать для помощи милиции дружины из православных граждан выступил замглавы отдела внешних церковных связей Московского патриархата Всеволод Чаплин.

«Сейчас при многих церковных общинах, приходах, существуют военно-патриотические группы с хорошей спортивной подготовкой. Они могли бы проявить большую гражданскую активность», - заявил Чаплин.

О своем намерении поддержать инициативу уже заявили в православном крыле прокремлевской молодежной организации «Наши». В МВД также заявили, что заинтересованы «в помощи любых общественных движений и объединений в сфере поддержания общественного порядка» и со вниманием отнесутся к любым предложениям РПЦ.


От редакции: А что? И название уже есть, проверенное временем: "Союз Михаила-архангела". Вооружить по обыкновению бейсбольными битами, и вперед, зачищать Москву от всякой "нечисти" - жидов, коммунистов и сочувствующих. А днем рождения дружин считать 13 ноября, когда в разных регионах страны были "зачищены" сразу 6 богопротивных элементов.

Можно считать это достойным ответом Администрации президента на петицию, вчера направленную Медведеву от левых организаций с требованием провести настоящее расследование покушений на левых активистов. Сейчас боевики РПЦ малость наблатыкаются на пьяных и бомжах по подворотням, и можно выпускать их на настоящую "дичь" - на "красного зверя".

Думаю, попадись таким "с хорошей спортивной подготовкой" сам Христос со своими бомжами-апостолами, неломали бы им - мало б не показалось, всю дурь бы выбили типа "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в царствие небесное", вместе с мозгами. А уж леваков-то, рабочих и прочих гастарбайтеров - за милую душу.

Однако эта инициатива, конечно, привлечет в церковь множество качков и гопников. Хорошая ожидается паства - просто загляденье. Останется только ввести церковные чины "участкового дьякона" и "оперативного благочинного".

Во имя отца, сына и общественного порядка...

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Баламут
Марта написал 22.11.2008 23:46
ну так у Ридигера и спросите. Это из разряда: если кто-то обещал всех мочить в сортире, то значит все русские так и думают.
Что касается сколько крепостных крестьян работало на церковь, так до 1861 г. по другому и не было в русском государстве, колхозов и частного предпринимательства, звеняйте, не было. Может крестьянину в 5 раз было лучше работать в Церкви, чем у помещика?
Буду благодарна вам за ссылки (аргументированные!) на тему отмены крепостного права.
Марте
баламут написал 22.11.2008 23:31
Как вы думаете, сколько пахотных земель в России принадлежало Церкви, и сколько крепостных крестьян работало на них? И почему Церковь выступала против отмены крепостного права в России?
ХХL
Марта написал 22.11.2008 23:18
-Назовите мне имя хоть ОДНОГО коммуниста, который входит в Правительство? Бывшие коммунисты не в счет.
Почему же не в счет? многие уже смимикрировали, и возможно такое звание для них нынче оскорбительно. Я их и имела ввиду.
Разница между "истинно православным" и "православным" в моем применении состоит в быть и казаться. Вот и все.
Re: Баламуту
... написал 22.11.2008 23:16
Марта, не надо валять дурочку, "не уверена в информации". Вся Россия знает, а Марта сомневается.
И сравнение не корректное. Водку и табак ввозили не отдельные попы, а вся церковь, РПЦ МП как организация (юридическое лицо), и отвечает за это лично глава - Алексей Ридигер вкупе со своим синодом.
...
Марта написал 22.11.2008 22:59
напомню слова ведущего русофобав Зб.Бжезинского, о том, что после распада Союза главный враг США - Православная Церковь. Мы знаем, что и Ленин считал Православную Церковь своим врагом или, как говорилось, врагом пролетариата. Может МУЖИКИ объясните в чем суть?
ничего кроме того, что вы поверхностные болтуны сказать не могу.
ОТ себя добавлю, что Церковь разваливают изнутри, чего вам отсюда не видать и чего по телеку не показывают. Увы.
Теперь про иудохристанство, упоминаемое всуе. Церковь воспитала миллионы людей, защищавших и готовых защищать свою Родину (не путать с государством).
Не буду комментировать, но покажите, что верующие Александр Невский, Дмитрий Донской, Суворов , да адмирал Феодор Ушаков были враги Отечества.
И в чем лично состоят ваши заслуги?
Re: Баранову (какая говорящая фамилия!)
xxl написал 22.11.2008 22:45
Вопросы Марте -
" ... 1. т.е. по- вашему сама власть будет вооружить битами против самоей себя- евреев, коммунистов и проч? ..."
Назовите мне имя хоть ОДНОГО коммуниста, который входит в Правительство?
Бывшие коммунисты не в счет.
Далее вы пишите -
" ... РS Рекомендую поинтересоваться, сколько погибло млн. истинно православных ..."
В чем все-таки разница между "истинно православным" и "православным"
Заранее благодарю за ответ.
Re: Re: Re: Re: Re: а сила это писеЦ
стоик-dimka написал 22.11.2008 22:42
про план Дулеса не слыхал,извини уж мою дремучесть."незнайка на луне"-точно сказка.а вот протоколы...-это не сказка,а реальный план действий.если ты их прочитал(не пролистал торопливо),то должен увидеть-насколько точно они претворяются в истории(особенно в истории России).только слепец может этого не видеть.и кроме всего этого-в них для верующего человека нет ничего нового-они логично вытекают из талмуда и каббалы-тот же самый дух безмерной гордыни,ненависти,избранности.то что авторство их приписывают то жандармскому управлению,то православному духовному писателю с.а.нилусу-ничего не меняет.важно не кто приоткрыл тайну,а "архиважно",что все это действует и совершается на наших глазах.а вам просто добрый совет-прежде чем о чем-то судить(дебилы...верят..цитируют)потрудитесь сами серьезно разобраться в первоисточниках и с фактами и неопровержимыми доказательствами опровергнуть их.без этого-все ваши рассуждения-пустая болтовня.
Баламуту
Марта написал 22.11.2008 22:23
Вы писали, что РПЦ добилась разрешения на БЕСПОШЛИНЫЙ ввоз в РОССИЮ спиртных напитков. А спирт "ROYAL" был ХИТОМ продаж.Я лично не уверена в данной информации, но все может быть. К сожалению в церкви есть и случайные люди. Все ваши крики сводятся примерно к следующему: если мой сосед-математик пьет, значит алгебра с тригонометрией- просто чушь.
Помилуйте, где индукция с дедукцией? или крики "ату его, ату" - для мужика вертуальная охота и сброс адреналина?
когда нечем возразить, говорят А ты дурак
T/вердый 3наk написал 22.11.2008 22:12
Именно это остается говорить Марте и dimka, ну этот вообще ущербный.
Марта, хорошо что ты внимательно все прочла, но было бы еще лучше, для тебя в первую очередь, попытаться хоть в чем то меня опровергнуть. Может я в чем то неправ? В чем? Разбей мои заблуждения фактами?
Я КАЖДОЕ свое слово докажу с фактами на руках. А у тебя есть факты доказывающие что я несу ахинею? Очень хотелось бы услыщать.
стоику, да этот козел скачет под всеми никами, как я вижу и под твоим тоже. Но что взять с жидов? Ложь это единственный аргумент в их руках.
Чем богаты тем и рады так сказать, хе хе.
когда нечем возразить, говорят А ты дурак
T/вердый 3наk написал 22.11.2008 22:10
Именно это остается говорить Марте и dimka, ну это вообще ущербный.
Чем богаты тем и рады так сказать, хе хе.
Re: Re: Re: Re: а сила это писеЦ
dimka написал 22.11.2008 22:00
Стоик, Протоколы эти есть сказка как и план Дулеса и "Незнайка На луне". Дебилы естессно верят и даже цитируют.
....
Марта написал 22.11.2008 21:56
T/вердый 3наk, внимательно вас прочла.Ну что вам сказать, жаль, если вы русский.
Мужик, но не орел. Такая ахинея в голове! похоже вирусы в мозгах у вас.
Пейсать надо лучше :-)
Re: Re: Re: Re: а сила это писеЦ
стоик-клону написал 22.11.2008 21:34
не устал,болезный.или тебе за объем написанного платят.тогда-дерзай,может тебя еще и наградят...посмертно.
Re: Re: Re: а сила это писеЦ
стоик написал 22.11.2008 21:28
Вы ув. Т/вердый знак почитайте Протоколы Сионских Мудрецов. Если не желаете, могу привести цитатку:
"Вы знаете, что золотая валюта была гибелью для принявших ее государств, ибо она не могла удовлетворить потреблению денег, тем более что мы изъяли золото из употребления сколько возможно."
"У нас должна быть введена валюта стоимости рабочей силы, будь она бумажная или деревянная. Мы произведем выпуск денег по нормальным потребности каждого подданного, прибавляя его количество с каждым родившимся уепком, убавляя его с каждым умершим."
Протокол N 20. 1895 г.
Вот сейчас и эта, их схема, реализованная в США уже не работает.Вы понимаете, надо менять мировоззрение и основы. Ветхий человек себя исчерпал наверное...
(без названия)
Вопросы голодоморцам. написал 22.11.2008 21:18

(1) Почему "голодомор" был на Украине, Сев.Кавказе, Казахстане, а не было в Центральной России?
Голодоморец Ющенко говорит: Сталин щибко боялся украинский кулаков? А русских кулаков не боялся?
А не потому ли, что хитрые наши братья-украинцы порезали быков, чтобы не сдавать их в колхоз? А весной пахать было не на чем?
(2) Куда девались трупы 7К*К уморенных Сталином украинцев?
Сионисты поступили разумнее - сожгли, дескать, 6 К*К евреев изверги-фашисты. Тут у голодоморцев недоработка.
(3) Почему во время ВОВ каждый 6-ой в Красной Армии был украинец? И дрались, как русские, как славяне. А не дезертировали и не переходили массово на сторону врага, как представители некоторых других народов? Что забыли про голодомор? Или после голодомора внезапно полюбили сталина?
Про западянцев - отдельная песня.
Это только вопросы - больше ничего.
Re: Re: а сила это писеЦ
стоик написал 22.11.2008 21:05
во,мля,я попался на дешевую разводку.извини Ъ,тут какой-то чудило на форуме развлекается под чужими никами-то стишки,то анекдотики травит,рассказиками забавлялся.я давно здесь не был,думал все закончилось,ан нет-упорный сучонок.баранов тут совершенно ни при чем,единственно что удивительно-куда вдруг исчез админ?неужели эта ахинея кому-то доставляет удовольствие-мужики все-таки сайт создавали,деньги тратили.чудно...
Re: а сила это писеЦ
стоик написал 22.11.2008 20:53
интересный у тебя вывод-Из всего вышеперечисленного для достижения результата лучше всего верить в Бога в его Христианском смысле-неожиданный.но это-дело личное.многие работы теслы покрыты мраком-особенно в области получения"энергии из ниоткуда",а также беспроводная передача энергии на большие расстояния,все это он унес с собой в могилу.а в каббале(если не влезать в магические ритуалы школы исака лурье) важно прежде всего толкование рассеяния евреев"Адам включает в себя все души...После грехопадения раскололась его душа на осколки,которые упали в клипот(нечто нечистое),делящиеся на 70 частей-народов,и смысл галутов(изгнаний)...-чтобы смешались евреи с ..70 народами мира,дабы вобрать из последних чистые души,упавшие от грехопадения в клипот.Как говорится..причина изгнания израиля среди гоим,чтобы доьавились к нему герим-обращенные в иудаизм(или по-православному-ожидовленные).и вот один из этих герим-ожидовленных и пищет"Вот если видишь эту высокую цель-сияющий Храм на высоком холме,тогда самые тяжелые камни-легки,самый изнурительный труд-удовольствие"-М.Горбачев(Перестройка и новое мышление для нашей страны и всего мира)
Re: а сила это писеЦ
T/вердый 3наk написал 22.11.2008 20:43
козел, тебе еще не надоело блеять под чужим именем?
или это Баранов забавляется?
а сила это писеЦ
T/вердый 3наk написал 22.11.2008 20:16
Из всего вышеперечисленного для достижения результата лучше всего верить в Бога в его Христианском смысле. В Теслу верить не надо, но его разработки на вооружение принять стоит. Ведь практически все то, что мы сейчас имеем по части электричества мы имеем благодаря ему, славянскому гению. И как раз сейчас то время, когда его разработки должны плотно войти в жизнь. Впрочем, он и сам об этом говорил: "Я тружусь для будущего...". В Кастанеду всякую тоже лучше не верить, ибо после принятия его учения многие сошли с ума. О каббале умолчим, впрочем, если будем в нее верить, то окажемся в реальной кабале.
а сила это писеЦ
T/вердый 3наk написал 22.11.2008 20:15
Из всего вышеперечисленного для достижения результата лучше всего верить в Бога в его Христианском смысле. В Теслу верить не надо, но его разработки на вооружение принять стоит. Ведь практически все то, что мы сейчас имеем по части электричества – мы имеем благодаря ему, славянскому гению. И как раз сейчас то время, когда его разработки должны плотно войти в жизнь. Впрочем, он и сам об этом говорил: «Я тружусь для будущего...». В Кастанеду всякую тоже лучше не верить, ибо после принятия его учения многие сошли с ума. О каббале умолчим, впрочем, если будем в нее верить, то окажемся в реальной кабале.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы