Кто владеет информацией,
владеет миром

Боевики из РПЦ

Опубликовано 22.11.2008 автором Роксолан Ярославович в разделе комментариев 144

Боевики из РПЦ

Первая «православная народная дружина» начнет патрулирование улиц уже с 1 декабря, пишет «Коммерсант» со ссылкой на руководителя московского отделения «Союза православных граждан» Кирилла Фролова. Также Фролов отметил, что в ближайшее время будет создано несколько таких дружин, в частности, одна из них будет создана на базе миссионерского общества святого апостола Фомы. В среду с предложением создать для помощи милиции дружины из православных граждан выступил замглавы отдела внешних церковных связей Московского патриархата Всеволод Чаплин.

«Сейчас при многих церковных общинах, приходах, существуют военно-патриотические группы с хорошей спортивной подготовкой. Они могли бы проявить большую гражданскую активность», - заявил Чаплин.

О своем намерении поддержать инициативу уже заявили в православном крыле прокремлевской молодежной организации «Наши». В МВД также заявили, что заинтересованы «в помощи любых общественных движений и объединений в сфере поддержания общественного порядка» и со вниманием отнесутся к любым предложениям РПЦ.


От редакции: А что? И название уже есть, проверенное временем: "Союз Михаила-архангела". Вооружить по обыкновению бейсбольными битами, и вперед, зачищать Москву от всякой "нечисти" - жидов, коммунистов и сочувствующих. А днем рождения дружин считать 13 ноября, когда в разных регионах страны были "зачищены" сразу 6 богопротивных элементов.

Можно считать это достойным ответом Администрации президента на петицию, вчера направленную Медведеву от левых организаций с требованием провести настоящее расследование покушений на левых активистов. Сейчас боевики РПЦ малость наблатыкаются на пьяных и бомжах по подворотням, и можно выпускать их на настоящую "дичь" - на "красного зверя".

Думаю, попадись таким "с хорошей спортивной подготовкой" сам Христос со своими бомжами-апостолами, неломали бы им - мало б не показалось, всю дурь бы выбили типа "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в царствие небесное", вместе с мозгами. А уж леваков-то, рабочих и прочих гастарбайтеров - за милую душу.

Однако эта инициатива, конечно, привлечет в церковь множество качков и гопников. Хорошая ожидается паства - просто загляденье. Останется только ввести церковные чины "участкового дьякона" и "оперативного благочинного".

Во имя отца, сына и общественного порядка...

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
2 редакция
Рэд написал 23.11.2008 13:18
10 И тогда соблазнятся многие; и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 И многие лжепророки восстанут и прельстят многих;
12 И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 Претерпевший же до конца спасется.
Святое Благовествование от Матфея, глава 24
Re:
стоик-марте написал 23.11.2008 12:39
люди разных взглядов и убеждений войдут вместе в огонь страданий,искушений,кровопролитной войны(как некогда вошли в купель Святого Крещения различные славянские племена,а вышел-Единый Непобедимый Русский Народ)-это и обратит нас к сердечному покаянию-прощению-Единству.увы,иного пути нет-только общее горнило бедствий,потерь, испытаний.и все это уже очень близко.могучий,"цивилизованный" враг уже на наших границах-о всех внутренних распрях- разделениях нужно быстрее забыть и готовиться к войне.
(без названия)
Дядя написал 23.11.2008 12:14
"Историку".
Сам книжки почитай. Главой православной церкви до февраля 17г. был царь. Патриархов еще Петр 1 ливидировал. А контора царя по этой линии называлась священный синод, глава которого назывался обер-прокурор, который назначался царем. И патриарха понадобилось избирать в феврале. И большевики никакого отношения к этому не имели, а молча согласились. Отделение церкви от государства именно они провозгласили в России.
(без названия)
Марта написал 23.11.2008 11:39
Благодарю за вразумление, Вы правы. Удачи и Вам.
Жаль, что мы, русские, разделены на коммунистов, националистов, верующих и проч. – на радость нашим врагам
Re: Баламуту :-)
стоик-марте написал 23.11.2008 11:28
нет,уважаемая марта,лозунг свобода,равенство и братство гораздо древнее.он исходит из недр ложи розенкрейцеров и периодически подхватывается массонерией различных времен-коммунистической и демократической в том числе.если немного упрстить,то суть такова.сам образ благородног золота из обычного свинца-зашифрованное понятие Равенства...точно так же в терминах астрологии,высвобождавшей посвященного от предопределения судьбы,зашифровывалось понятие Свобода.а магическое обращение за помощью к нечеловеческим сущностям означало еще одно политико-магическое понятие-Братство..."о сатана,о брат людей"-говорилось в одном из черномагических молений...итак,свобода,равенство и братсво-под этими лозунгами были пролиты моря человеческой крови.все это уходит своими корнями в откровенный сатанизм,антихристианство,фарисейство-талмуд и каббалу-короче в типичное лицемерие,прикрытие истинных намерений.марта-примите добрый совет-перестаньте эти пустые споры.никого вы ни в чем не убедите.все эти споры ведутся более 2000лет и конца и края им не видно.зачем пытаться их решить в весьма скромных объемах данного форума.истинная нелицемерная вера(любовь к Богу,к Русскому Народу,к России)-она должна быть в душе человека и выражаться в его конкретных делах-добронравие и доброделание на благо Родины и Народа(ведь вера без дел мертва).а пустые споры...-святые отцы говорят"в споры входить нежелательно,ибо никакой истины там не рождается,напротив обе стороны чувствуют себя непонятыми,обиженными и т д."удачи вам.
Знаку
Марта написал 23.11.2008 11:27
T/вердый 3наk: ты не смогла опровергнуть НИЧЕГО из написанного мною.
- Когда я смотрю на эти неопровержимые опровержения, я не вижу смысла вести разговор. Извини, эта аргументация воспринимается как бред.
Типа Церковь уничтожила 7 миллионов при крещении Руси огнем и мечом из 12 имеющихся. Занятно, если учесть что и в событиях 50-летней давности ученые часто не могут определиться, а уж более 11 веков – «истинная» правда.
Далее на утверждения:
-прислан ВОЛХВАМИ, то есть жрецами ВЕДИЧЕСКОЙ Русской церкви для попытки облагородить выродков жидов
- построили алтарь Сатаны на Красной площади где поклоняются мертвецу, засушенной мумии
Просто чушь и эмоции . Люди часто заполняют эмоциями пробелы в своем рассудке
Штампы образованщины, типа в церкви, вдалбливают что они являются рабами и что ЛЮБАЯ власть от Бога и что они обязаны терпеть любых насильников и убийц, потому что бог терпел и им велел- ПРОСТО ЧУШЬ дилетанта, берущегося судить и мало понимающего предмет обсуждения
Извинение стоику
Сергей 58 написал 23.11.2008 11:22
Re: Re: Извинения стоику - Сергей 58 (2008.11.23 11:09)
Уважаемый я извинился, а Вы извиняете - определитесь кто Вы.
Вот такая разница.
Баламуту :-)
Марта написал 23.11.2008 10:49
Баламут: Когда христьянство распростанялось по миру, речи шли о братстве, о равенстве, о любви к ближнему!
Закончилось все в России крепостным правом. А чем крепостничество отличается от рабства?
1. Крепостные имели свой дом, семью, скотину, инвентарь. Они не имели права покидать землю без разрешения помещика, т.к. исторически они должники помещика (вернее их предки).
Рабы не имеют ничего - они имущество .
Главное различие - раб – это частная собственность. У крепостных же были права. И все вопиющие случаи вроде Салтыщихи и продажи крепостных без земли на самом деле - преступления. Так их и оценивали власти, когда узнавали. Ведь не даром в деле салтыщихи под кнут пошел поп, за то что молчал, - не уведомил власти.
Крепостные могли и выкупались. но далеко не все этого хотели. Ведь если крестьянин разбогател значит барин хороший, зачем от него уходить?
2.Если я не ошибаюсь, ваши упоминания о равенстве – это штамп из демократических и коммунистических ценностей.
Уважаемый, напомню, что вы мне так и не прислали ссылку на ваш «убедительный» аргумент
Re: Извинения стоику
стоик-сергею58 написал 23.11.2008 08:35
уважаемый сергей.это я приношу вам извинения за свою слепоту-не разобрал сразу,что вмешался в обсуждение"форумный невидимка",работающий под всеми никами.
Извинения стоику
Сергей 58 написал 23.11.2008 07:44
"...рука не дрогнет поп не перекрестится - Сергей 58 (2008.11.22 14:41)...".
Уважаемый Вы кто? У нас школьные программы разные, тут с Вашим мнением и "академическим" подходом соглашусь.
"...Re: Кот - стоик - стоик-сергею58 (2008.11.22 15:11)...".
Уважаемый стоик для меня тема двоеникцев знакома, приношу Вам свои искренние извинения.
ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ
ИКС написал 23.11.2008 05:33
нынешней образованой левой оппозиции у дремучего, необразованного народа.
Или страшо рабство потерять?
Убирайте убогого Зюганова и начинайе действовать как охотники, а не как загнанные в норку кролики.
Не вы должны боятся олигархов, чиновников и власть, а они вас.
Революция 1905—1907 годов в России (Первая Русская Революция) Вооруженные восстания
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F_1905%E2%80%941907_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
.
Re: Ъ-й знак
1905 написал 23.11.2008 05:01
"Наследникам Ленина сегодня, Путину и Менахему"
Они такие же "наследники" Ленина, как и сам "Твердый знак". Тупые нацики, вам надо работать в цирке, а не зафлуживать интернет-форумы, хоть какая-то польза была бы.
Есть вопросы? Есть и ответы
T/вердый 3наk написал 23.11.2008 01:22
Марта
***
напомню слова ведущего русофобав Зб.Бжезинского, о том, что после распада Союза главный враг США - Православная Церковь.
***
Опять врешь Марта. Не православная церковь а Россия, читать надо лучше. Ортодоксальная иудохристанская церковь, которую ты называешь чужим именем, Православной, успешно сотрудничает с Бжезиньским в Греции, Болгарии Румынии и тд. Православная церковь это церковь славящая ПРАВЬ, ваша ортодоксальная иудохристианская церковь славит иудейского бога и православной не является.
***
Ленин считал Православную Церковь своим врагом или, как говорилось, врагом пролетариата. Может МУЖИКИ объясните в чем суть?
***
Конечно обьясним. Ортодоксальная церковь была намертво спаяна с царской династией и уничтожалась так же как и династия Романовых и все что с нею было связано, как то казаки, крестьянство и вообще Русские. Наследникам Ленина сегодня, Путину и Менахему, ваша церковь ничуть не мешает в их истреблении Русского народа, а очень даже помогает. Ну а кого Ленин не истреблял? Коммунисты истребляли даже своих жидов в 1937 и что? Сказать что жиды антисемиты?
***
ОТ себя добавлю, что Церковь разваливают изнутри, чего вам отсюда не видать и чего по телеку не показывают.
***
Неудивительно, там где правят жиды всегда развал и склоки.
***
Теперь про иудохристанство, упоминаемое всуе.
***
Почему всуе? Оно есть действительно иудохристианство с ИУДО на первом месте. Так как жидовский Ветхий Завет ПЕРВАЯ часть библии.
***
Церковь воспитала миллионы людей, защищавших и готовых защищать свою Родину (не путать с государством).
***
Да неужели? Эт чем она воспитала? Уничтожив 7 миллионов при крещении Руси огнем и мечом из 12 имеющихся?
Убивая сотни тысяч семьи староверов при насильственной реформе при Никоне и сжигая их дома? Не говоря про сженные древние книги Ведической религии хранивших знания Предков десятки тысяч лет.
Воспитатели еще те. Недаром народ зовет вас попами а ПОП это Прах отринувший Предков.
***
Не буду комментировать, но покажите, что верующие Александр Невский, Дмитрий Донской, Суворов , да адмирал Феодор Ушаков были враги Отечества.
***
А я комментировать буду. Они такие же верующие как были коммунистами Березовский и Чубайс. Когда в стране за неверие сажают и убивают, "верующими" становятся все, как в СССР все поголовно были за политику партии. Жить то хочется. И сражались они не за религию а РОДИНУ и НАРОД! Что ничего общего не имеет с жидовской религией.
***
И в чем лично состоят ваши заслуги?
***
А в том, что ы не позволяем более себя одурачить жидовскими обманками и людям глаза открываем.
Я ответил на все твои вопросы, зато ты не смогла опровергнуть НИЧЕГО из написанного мною
Историк липовый!
империалист написал 23.11.2008 00:13
При царе патриархов не было - а был местоблюститель патриаршьего престола, и подчинялся он не МВД, а обер-прокурору Синода, главой же православной церкви по благословению Вселенского, Антиохийского и Иерусалимсекого патриархов считался российский православный император. Такой порядок установил Петр I после смерти патриарха Адриана.
ii
yy написал 23.11.2008 00:10
Высылать к парламенту нечего! Все уже (и танки, и снаряды) в Грузию продано.
Остался только демократический путь - забрать "бабло" и свалить "за бугор".
Украинцам не зря напомнили о "голодоморе", чтоб вспомнили и готовились. Заодно сразу и виновника предстоящего голода нашли - Россию.
Самый подходящий момент ОСВЕЖИТЬ В ПАМЯТИ
ИКС написал 23.11.2008 00:10

http://forum.msk.ru/material/kompromat/503427.html
Наступают времена отца Звездония
империалист написал 23.11.2008 00:08
Союз нашистов с фофудьей удручает. Но это естественное состояние холопства и неизжитой ереси сергианства. Если завтра его гебешное величество патриархом назначат, то все сексоты-митрополиты только "Осанну" пропоют. Где душу спасать? Пора переходить к Диомиду!
Марте
Баламут написал 23.11.2008 00:01
Когда христьянство распростанялось по миру, речи шли о братстве, о равенстве, о любви к ближнему!
Закончилось все в России крепостным правом. А чем крепостничество отличается от рабства?
(без названия)
ii написал 22.11.2008 23:55
Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что в результате президентства Владимира Путина Россия стала Азией.
Такое заявление сделал политик в интервью польской газете Dziennik, обнародованного в пятницу, 21 ноября.
По его словам, украинцы являются европейским народом и поэтому, не могут возвращаться в Азию. Президент заверил, что Украина будет выходить из нынешнего внутриполитического кризиса демократическим путем, никто не будет высылать танки на парламент и стрелять.
Марте
Историк написал 22.11.2008 23:52
Историческая спрака.
До 1917 года Патриарх РПЦ НАЗНАЧАЛСЯ царем, и по своему статусу ПОДЧИНЯЛСЯ министру внутренних дел.
А вот как раз Ленин и утвердил ВЫБОРНОСТЬ Патриарха в РПЦ. И считал "врагом" ту церковь, в составе МВД!
Вы представляете себе сейчас Патриарха в статусе 1-го замминистра МВД???
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы