Кто владеет информацией,
владеет миром

Боевики из РПЦ

Опубликовано 22.11.2008 автором Роксолан Ярославович в разделе комментариев 144

Боевики из РПЦ

Первая «православная народная дружина» начнет патрулирование улиц уже с 1 декабря, пишет «Коммерсант» со ссылкой на руководителя московского отделения «Союза православных граждан» Кирилла Фролова. Также Фролов отметил, что в ближайшее время будет создано несколько таких дружин, в частности, одна из них будет создана на базе миссионерского общества святого апостола Фомы. В среду с предложением создать для помощи милиции дружины из православных граждан выступил замглавы отдела внешних церковных связей Московского патриархата Всеволод Чаплин.

«Сейчас при многих церковных общинах, приходах, существуют военно-патриотические группы с хорошей спортивной подготовкой. Они могли бы проявить большую гражданскую активность», - заявил Чаплин.

О своем намерении поддержать инициативу уже заявили в православном крыле прокремлевской молодежной организации «Наши». В МВД также заявили, что заинтересованы «в помощи любых общественных движений и объединений в сфере поддержания общественного порядка» и со вниманием отнесутся к любым предложениям РПЦ.


От редакции: А что? И название уже есть, проверенное временем: "Союз Михаила-архангела". Вооружить по обыкновению бейсбольными битами, и вперед, зачищать Москву от всякой "нечисти" - жидов, коммунистов и сочувствующих. А днем рождения дружин считать 13 ноября, когда в разных регионах страны были "зачищены" сразу 6 богопротивных элементов.

Можно считать это достойным ответом Администрации президента на петицию, вчера направленную Медведеву от левых организаций с требованием провести настоящее расследование покушений на левых активистов. Сейчас боевики РПЦ малость наблатыкаются на пьяных и бомжах по подворотням, и можно выпускать их на настоящую "дичь" - на "красного зверя".

Думаю, попадись таким "с хорошей спортивной подготовкой" сам Христос со своими бомжами-апостолами, неломали бы им - мало б не показалось, всю дурь бы выбили типа "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в царствие небесное", вместе с мозгами. А уж леваков-то, рабочих и прочих гастарбайтеров - за милую душу.

Однако эта инициатива, конечно, привлечет в церковь множество качков и гопников. Хорошая ожидается паства - просто загляденье. Останется только ввести церковные чины "участкового дьякона" и "оперативного благочинного".

Во имя отца, сына и общественного порядка...

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вован,
..олег,, написал 24.11.2008 21:36
их слишком много, чтобы зацикливаться на каждом.пускай между собой гундосят.
Пока - не Имя - Кличку хотя бы не поимеют :
ИЗВОРОТЛИВЫЕ, ХИТРЫЕ, ЛЖИВЫЕ...
Re: Re: Re: дурашка Роспидераст,
wolodja написал 24.11.2008 21:20
Мне просто повезло очень, чито приходится работать с все же адекватными сотрудниками, в отличие от нультяпкина и к счастью являющимися апологетами никаких пидаров в законе я не имею, а ващще ориентированными на добросовестное выполнение каждым своих конкретных задач без излишней попазализацией".
+++++++++++
Я имею ввиду, что даже неплохие вменяемые и добросовестные сотрудники совершают ошибки, которые можно объяснить недостаточностью "ума" ... и на которые приходится или закрывать глаза, или приходится всем коллективом форума исправлять, либо "отвечать за базар"...
Re: Re: дурашка Роспидераст,
Домовой написал 24.11.2008 21:10
А чо сказать-то хотели?
Уже, блин, писал тут когда-то - вы думаете в 1612 лучше люди к власти пришли? И тех же бояр-предателей кто-то "репрессировал"? Посаженный тушинским вором "патриарх" (весьма неприятный тип, кстати) - не себя, так сынка своего протащил. А тот с маменькой первым делом дворец потребовал и прочая... По ходу мальчика 4хлетнего на красной площади казнили. И ничего - 300 лет власть стояла. Дрянная власть, но стояла.
Лучше хотите - меняйте. Но меняйте так, чтобы на вашей шее не въехали те, кто любит "шибко принципиальных" - в качестве тарана против их собственной страны. Где тут ложь? В "соглашательстве"? А вам не кажется, что куда больше ее в идеализме? Ну и, в конце концов, все под Богом ходим - верьте ему
Re: дурашка Роспидераст,
..олег,, написал 24.11.2008 19:41
вот, к примеру, стоику - мальчик сказал, что нужно ставить
означенную ху-ню против экспансии с востока - на западе...
Я ничего не имеи против стоиков и мальчиков...НО!!!
Откуда - экспансия, там и необходима - Застава.
Re: дурашка Роспидераст,
..олег,, написал 24.11.2008 19:38
вот, к примеру, стоику - мальчик сказал, что нужно ставить
означенную ху-ню против экспансии с востока - на западе...
Я ничего не имеи против стоиков и мальчиков...НО!!!
Откуда - экспансия, там и необходима - Застава.
Re: Re: ТЫ МЕНЯ УПРЕКАЕШЬ ХУЕСОС ЕБАНЫЙ СТОИК
стоик-клону написал 24.11.2008 18:17
а ,ты уже прочухался,педрило.ты смотри,так резко полученные гонорары не пропивай-тяжело из запоя выходишь,заметно по твоим постам.вишь,сегодня уже гораздо больше стал печатать белиберды.оно понятно-от объема зависишь,приходится стараться.что ж дерзай,пропагандон.
ТЫ МЕНЯ УПРЕКАЕШЬ
ИКС для стоик написал 24.11.2008 17:46
за то, что я им хочу вонючую пасть заткнуть?
Прдлагаешь молчать и лишь материться?
А может быть надо все же искать какие-то веские аргументы, чтобы им вонючую пасть захлопнуть (что я и делаю)?
.
Своему двойнику ИКС-у (2008.11.24 15:37) Я ВСЁ ЖЕ ОТВЕЧУ
ИКС написал 24.11.2008 17:32
Да, в "революции" т.е. в еврейском перевороте в 1917 г. участвовали и русские (и нерусские) патриоты России, борющиеся за улучшение своей рабской жини, против скотского к ним отношения власти и чиновничеста. Я их не виню и хотел бы, чтоб и другие это поняли, научились, наконец, "отдлять мух от котлет", т.е. русских (и нерусских) патриотов от коварных, подлых жидов-паразитов, въехавших в 1917 г. (как и в 1991-93г.г.) во власть на горбу этих лохов-птриотов. Об этом я достаточно внятно выразил и в стихоторении "ДАВАЙ, БРАТ, ВСПОМНИМ!" или "СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР"
здесь: http://belnazbol.borda.ru/?0-3
.
Re: ИМЕННО ЭТО Я И ИМЕЮ ВВИДУ,
стоик-ИКСу написал 24.11.2008 17:31
так и я тебе о том же-не будут они сами себя осуждать,так и будут находить ставленников-прошмандовок типа Ющенко и Саакашвили,которые и будут постоянно обвинять Россию и Русский Народ во всех грехах-голодоморах,революциях,войнах,оккупациях-одна ведь шайка-лейка жидомассонская.17 съезд компартии Китая уже заявил,что Россия исторически задолжала ему более 1млн.кв. километров территории-еще одни "обиженные".поэтому и нечего ждать от этого "цивилизованного мирового сообщества"никаких осуждений-так и будут плевать в Россию и Русских,а наша ожидовленная братия им аплодировать и благодарить.
блядь я сука конченая канешнаЮ но я блядь в теме разбираюсь круто
Ведьма написал 24.11.2008 17:25
Кароче у одного ихнего турецкого шаха был трабл - у него было семь дочек. Его от этого колбасило неподецки. Хули, типа кажной прынца подавай, а кажному прынцу по пол-царства. А самому-то че остается - босый хуй. По-этому он после очередной поебки дал жене как следует пиздюлей и сказал, что если будет не сын, то завалит всех нах и ее и пизд ее семерых. А в те времена шахи забазар отвечали.Жена конечно приссала и когда родила(ессесно очердную пизду), велела завалить нах всех ебучих акушеров и приклеила дочке к пизде хуй из воска. Хитрая была стерва. Наибала короче мужа. Но все не так просто оказалось. Когда это уебище неясного полу подросло(а оно свято верило что оно мужик), по ебаным мусульманским понятиям ей надо было хуй обрезать. Мамашка то обосралась и дочке раскололась, что дескать так и так баба ты и хуй у тебя липовый, когда пронюхают - пизда обеим. А хули етой уродке(дочке) делать? Пошла в конюшню, сидит ревет - ясно баба все-таки. А там конь был, но не простой, а типа Сивкибурки - базарить мог по-понятиям и вопросы решать всякие, вот он ей и кричит:- Хули ревеш дура!Когти рвать надо, пока не позно. Сйабались вопщем.Долго бомжевали, но это не интересно. В конце концов пристроилась халдеем к другому шаху. У тага шаха дочка была - дурища редкосная, зато соска клевая. К ней и шейхи нефтяные лезли и олигархи газовые - всех нах посылала. Типа не то, типа не это, давай подарки, в клубы води, по-кабакам, а я блять еще подумаю дать или не дать. Ненавижу таких сук. А наша то халдейка ужо совсем созрела и от неправильного воспитания пробило ее на лесбиянство(надо сказать что она так под мужика и работала). Кароч приперлась к соске и грит хочу блять на те жаницца, цаловать тваи саски, лязать пязду и т.п. Та в оветку:- А че ты за хуй с горы такой? Мало таго что лавэ ни хуйа нет, еще видухан у тя уж больна педрический. Ладно хуй с ним видуханом, но лавей блять найди - патом и пагаварим. Кошено, уебине делать нехуй пошла к коню, так мол и так люблю я эту суку, нада бабов нарыть.Разберись,братан, кароче.Начали они вместе гопничать, опускать всех на золотишко, камушки. На разборы вместе ходили - сначала она базарила как конь научил, а потом конь всех валил. Барахло там кольца, баслеты тащили соске, только этой стерве все мало было. Но в конце концов она прогнулась - типа пиздатый ты пацан Вася, не ссыкун, вопросы решать магеш, не тошто всякие толстожопые уроды. Буду я твоя только вот спизди мне волшебное зеркало, с ним мы самые крутые станем, будем чиста как БониИКлайд. Ну ясный хуй все вопросы к коню. Конь отвечает - типа дело гнилое, засыпаться могно на раз, он конечно сигналку заблокирует, охрану вырубит, отмычки подберет, но внутрь нах не полезет помукак из-за пизды ссаной костьми ложится не собирается. Типа если на месте засветишся так заколдуют - хуй потом расколдуешся. Так чо за периметр лезь сама, тебеж пизду лизать охота, а не мне. Кароче, проникла она за периметр, достала зеркало, пустилась на сйобки, но в последний момент очухался сторожевой колдун, у каторага было жуткое похмелье. Тое догнать он ее не мог, поэтому начал колдовать. Блядь когда я читаю это место меня смех берет. Вот думаю мудила! Нет чтоб наколдовать ей на жопе рога лосиные, или сто чертей в печень и ржавый якорь в пизду , он пожелал ей смены пола. Он (уже) добегает до коня и чуствует что-то нето. Глядь - хуй настоячий! Передернул - работает! Тут, собственно, сказка и кончается и начинаются суровые будни. Он уже просто банально трахает соску(в лучшем случае три палки), пизду лижет по большим празникам, соски не целует, а только мнет. Хорошо только то, что под это дело он у своего папашки законное наследство отспорил(папашка то шах - незабывайте)
ИМЕННО ЭТО Я И ИМЕЮ ВВИДУ,
ИКС для стоик написал 24.11.2008 16:46
говоря: "Я ЗА то, чтобы суд состоялся!"- и была вскрыта и осуждена, наконец, вина тех преступников, кто громче всех и кричит: "Держите вора!"
.
Re: дурашка Роспидераст,
..олег,, написал 24.11.2008 16:19
ты послушай умных людей, говорящих в - тему 05-го:
"В. И. Даль...
...ОБРАТИВШИЕСЯ ЕВРЕИ И ПИСАТЕЛИ.
К числу последних принадлежит, например, бывший раввин, монах Неофит, написавший в 1803 г. на молдаванском языке книгу “Опровержение еврейской веры”; жиды, как говорят, склонили господаря Молдавии, за большие деньги, уничтожить книгу эту; несмотря на то, однако же, перевод ее на новогреческом языке появился в Яссах же в печати в 1818 году. Тут говорится, между прочим, “о крови, похищаемой жидами от христиан, и о употреблении ее”; описав все подробности этого чудовищного обряда, монах Неофит заключает так: “Когда я достиг тринадцатилетнего возраста (совершеннолетие у жидов), то отец открыл мне таинство крови, угрожая страшными проклятиями, если я кому-нибудь, даже братьям моим, обнаружу эту тайну; если же у меня будут со временем дети, то я могу открыть то, что узнал, только одному из них, самому надежному, умному и более твердому в вере своей. Я был, и теперь нахожусь, в великой опасности за открытие сей тайны; но, познав истинную веру и обратившись к Спасителю моему, на Него полагаю мою надежду”. Неофит объясняет следующее:
“Об этом обряде писано в книгах не ясно, а только загадочно; тайна известна не всем, а только раввинам, хакамам и фарисеям, кои называются у них хасидым ( 8 ). Сии изуверы еврейские полагают, во-первых, что, убивая христианина, делают угодное Богу; во-вторых, они употребляют кровь для чар, по суеверным обрядам. Для сего, в день свадьбы, раввин подает новобрачным печеное яйцо, посыпанное, вместо соли, золою из куска полотна, обмоченного ( 9 ) в крови христианского мученика”. Обстоятельство это чрезвычайно замечательно, потому что в следственных делах по подозрению евреев в убийстве обнаруживалось именно, что они мочили холст в крови и делили его между собою на лоскутья. “Молодые едят яйцо, — продолжает Неофит: — а раввин читает молитву, в которой желает им обманывать христиан и питаться трудами их..."
Re: Re: Re: "ГОЛОДОМОР" ПРОШЛОГО ВЕКА - ОРУЖИЕ НЫЕШНИХ РУСОФОБОВ
мао написал 24.11.2008 15:52
Муху за пизду берет, / И в кровать ее ведет. / «Я злодея зарубил, / Я тебя освободил, / И теперь душа-девица, / Раздвигай ты ягодицы!» (Стас teo-dr@rambler.ru. Баллада о мухе-поблядухе);
брить пизду: Красивая баба та, что пизду бреет и сосет озорно! Подслушенный базар. ( www.xabalka.gay.ru);
воткнуться в пизду: Хуй и пизда играли в козла, хуй споткнулся, в пизду воткнулся. (Фольк);
впердюлить пизде: Но блядь, после работы силы остаются чтобы впердюлить той пизде. (reactor@reactor.ru. Еврей я, еврей! 07.07.99);
всасывать пиздой: Она была решительна, / В ней что-то от вулкана, / И хлюпнув оглушительно, / Пиздой всосала таракана. (Стриж make@love.ru);
вставлять в пизду: Если милка заболеет, / То я сам ее лечу: / Хуй в пизду я ей вставляю, / В сраку яйцами стучу! (Фольк);
выбритая пизда: Мать убил отец почти сразу после родов, в тридцатые годы. Виной гибели бедной женщины стала ее неровно выбритая пизда. Не то чтобы отец Верещагина был половой привереда, но отросшие на лобке недавней роженицы волосы по игре природы являли собой два яруса — нижний (бородку) и верхний (усы). Сходство с Троцким, как вспоминал Верещагин, первый проблеск сознания которого связался с лицезрением этой части женских гениталий, было изумительным. (Григорьева. Транс);
выбритость пизды: У тебя все трусы / Красивые, нет / Ни одной пары, / От которой я бы / Не охуевал, / Почти все просвечивают, / Почти все остав­ляют открытой / Выбритость пизды по бокам. (Бренер. Влагалище);
грустить по пизде: В одной палатке был Ахилл, / Он по пизде тогда грустил: / Агамемнон ее отнял – / И витязь доблестный вздыхал. (Стихи не для дам 266);
губенки пизды: Амур мудами обтирал / Пизды ее губенки. (Под именем Баркова 143 );
две пизды в одном заходе: А две пизды в одном заходе – / Да это братцы просто кайф: / Одну – ебешь, в руке – другая / Перевернулся – вновь давай ! (Я none@none.no. Поэма о пизде);
дрочить пизду: Не обращают все вниманья, / Когда я улицей иду, / В ночи не вижу лобызанья.. / Я уж сама дрочу пизду!.. (Мечта);
ебать в пизду: Если в жизни встретятся Наташки, / Лучше все-таки в пизду ебать ! (Я. none@none.neru);
загонять вора в пизду: Потом рывком и до упора / В пизду загнал лихого вора / И ну давай ее месить / Мудней по жопе колотить. (Я none@none.no. Поэма о пизде);
заниматься пиздой: Вот он, заветный, в бардачке - / Надень-ка презик ртом. / Что, нету смазки на очке? / Займусь пиздой, потом. (Джуминский);
засунуть в пизду: А по утрянке, чуть проснувшись, / Приятно хуй в пизду засунуть / Тихонько, бабу не будя / Ей вдуть по самые мудя. (Я none@none.no.Поэма );
зубы в пизде: Известная школьная загадка /произносится с ужасом/: – Чего никогда не было, нет, не будет и не дай Бог, чтоб было? Ответ: – В пизде зубов. (Сергеев. Семилетка); Нет в жизни счастья как в пизде зубов. (Фольк); Загадка: Если бы это было, никого бы не было. – Ответ: В пизде зубы.
качать пиздой: И давай пиздой качать / И подергивать, стонать. / Хуй болит и ломит кости, / Голова идет кругом...
Re: Re: "ГОЛОДОМОР" ПРОШЛОГО ВЕКА - ОРУЖИЕ НЫЕШНИХ РУСОФОБОВ
ИКС написал 24.11.2008 15:37
-"НЕ понимает понимаешь, что революция благо... мы ж коммуняки ее не ради самой революции делаем... не ради места у корыта с баксами... мы же за ради народа, чтоб ему так сказать жилось счастливо под нашим чутким руководством..."
Только что то я у автора не заметил ни каких предложений ЧЕГО РАДИ он собирается делать революцию, какие задачи хочет решить...казел одним словом...
Re: "ГОЛОДОМОР" ПРОШЛОГО ВЕКА - ОРУЖИЕ НЫЕШНИХ РУСОФОБОВ
стоик-ИКСу написал 24.11.2008 10:58
Я лично ЗА то, чтобы истинные виновники "голодомора" были наконец названы официально и осуждены мировым сообществом в назидание всем нынешним их продолжателям - евреям!
Ты что,уважаемый,в голодоморе и во многом другом это самое мировое сообщество замазано по самое некуда-как они могут осуждать сами себя?мировое сообщество-мировое жидовство("цивилизованное" население не в счет-бараны,их стригут-за это кормят-овощи ) и их верные приспешники-массонерии различных направлений-виновник всех самых грязных и кровавых преступлений истории.
Спасибо за поддержку!
ИКС для ТвЗнака написал 24.11.2008 01:01
Но если на каждого жида-првокатора реагировать, то времени не остается для прочтения умной и полезной информации.
.
дурашка, ты хочешь сказать что виновниками голодомора сами жертвы?
Tвeрдый 3нак написал 24.11.2008 00:04

***
"Виновниками массовой гибели людей являются евреи"
1905
ИКС, а еще они на завтрак съедают по два хрюстианских младенца каждый.
***
И это все что на что способен мумифицированный мозг работающий на излучениях из сатанинского зиккурата на Красной площади? Ты можешь опровергнуть слова ИКС? Нет! Вот и остается вместо опровержения прикидываться дурачком, хотя таким и прикидываться не надо, уж больно близки.
Re: Re: "ГОЛОДОМОР" ПРОШЛОГО ВЕКА - ОРУЖИЕ НЫЕШНИХ РУСОФОБОВ
1905 написал 23.11.2008 23:35
А скоро они съедят ИКСаЪ. Одним дебилом на свете танет меньше...
Re: "ГОЛОДОМОР" ПРОШЛОГО ВЕКА - ОРУЖИЕ НЫЕШНИХ РУСОФОБОВ
1905 написал 23.11.2008 23:30
"Виновниками массовой гибели людей являются евреи"
ИКС, а еще они на завтрак съедают по два хрюстианских младенца каждый.
И ТАКОЕ БЫВАЕТ
ИКС написал 23.11.2008 23:11
когда дурак приобретает компъютер, но не мозги...
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы