Кто владеет информацией,
владеет миром

Боевики из РПЦ

Опубликовано 22.11.2008 автором Роксолан Ярославович в разделе комментариев 144

Боевики из РПЦ

Первая «православная народная дружина» начнет патрулирование улиц уже с 1 декабря, пишет «Коммерсант» со ссылкой на руководителя московского отделения «Союза православных граждан» Кирилла Фролова. Также Фролов отметил, что в ближайшее время будет создано несколько таких дружин, в частности, одна из них будет создана на базе миссионерского общества святого апостола Фомы. В среду с предложением создать для помощи милиции дружины из православных граждан выступил замглавы отдела внешних церковных связей Московского патриархата Всеволод Чаплин.

«Сейчас при многих церковных общинах, приходах, существуют военно-патриотические группы с хорошей спортивной подготовкой. Они могли бы проявить большую гражданскую активность», - заявил Чаплин.

О своем намерении поддержать инициативу уже заявили в православном крыле прокремлевской молодежной организации «Наши». В МВД также заявили, что заинтересованы «в помощи любых общественных движений и объединений в сфере поддержания общественного порядка» и со вниманием отнесутся к любым предложениям РПЦ.


От редакции: А что? И название уже есть, проверенное временем: "Союз Михаила-архангела". Вооружить по обыкновению бейсбольными битами, и вперед, зачищать Москву от всякой "нечисти" - жидов, коммунистов и сочувствующих. А днем рождения дружин считать 13 ноября, когда в разных регионах страны были "зачищены" сразу 6 богопротивных элементов.

Можно считать это достойным ответом Администрации президента на петицию, вчера направленную Медведеву от левых организаций с требованием провести настоящее расследование покушений на левых активистов. Сейчас боевики РПЦ малость наблатыкаются на пьяных и бомжах по подворотням, и можно выпускать их на настоящую "дичь" - на "красного зверя".

Думаю, попадись таким "с хорошей спортивной подготовкой" сам Христос со своими бомжами-апостолами, неломали бы им - мало б не показалось, всю дурь бы выбили типа "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в царствие небесное", вместе с мозгами. А уж леваков-то, рабочих и прочих гастарбайтеров - за милую душу.

Однако эта инициатива, конечно, привлечет в церковь множество качков и гопников. Хорошая ожидается паства - просто загляденье. Останется только ввести церковные чины "участкового дьякона" и "оперативного благочинного".

Во имя отца, сына и общественного порядка...

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
к слову...
..олег,, написал 15.12.2008 23:16
05-й не зря обращает внимание на кровавые традиции мракобесов...
Весна - скоро...
Берегите детей.
к слову...
..олег,, написал 15.12.2008 22:27
05-й не зря обращает внимание на кровавые традиции мракобесов...
Весна - скоро...
Берегите детей.
Без
Гость написал 27.11.2008 19:48
Когда у Добра кончаются аргументы, оно начинает действовать кулаками и превращается в Зло. Праволавному очень тяжело это признать, но в годы Гражданской войны наибольшими зверствами прславились именно православные казачьи спецчасти Мамонтова и Шкуро, и офицерские полки адмирала Калчи ( православные), обгоняя в зверствах широко известные полки латышских стрелков. Пожалуй в этом с ними могли сравниться только застенки украинской ЧК. И вот - опять - на стены вешаются ружья.
Отряд самообороны
Rishat написал 27.11.2008 03:49
Не подскажите, где на снайперов учат?
И как вступить в мусульманский отряд самообороны?
Re: Что так всполошились, товагищи? Чего так испужались? Все ужастики Ярославского вас дурят?
1905 написал 26.11.2008 19:06
Почем опиум для народа?
Re: Я НЕ НАМЕРЕН НАВОЗНЫЕ КУЧИ РАЗГРЕБАТЬ
стоик-ИКСу написал 26.11.2008 08:46
чтобы бить врага,надо знать его оружие(простите за банальность).в противном случае,со своим праведным гневом, можно очень легко сыграть на стороне этих самых...сионских глупцов.удачи.
Я НЕ НАМЕРЕН НАВОЗНЫЕ КУЧИ РАЗГРЕБАТЬ
ИКС для стоик написал 26.11.2008 00:52
чьи бы то ни было, да еше с такой тщательнстью, как предлагаете вы.
.
Что так всполошились, товагищи? Чего так испужались? Все ужастики Ярославского вас дурят?
Георгий написал 25.11.2008 23:09
Отличное дело. Слава РПЦ! Не ерничайте, и будете казаться умнее))
Re: РЕЛИГИОЗНОЕ БЕЗУМИЕ И ПУТИМЕДВЕДИЗМ
стоик-ИКСу написал 25.11.2008 21:47
1."но вам,слушающим,говорю-любите врагов ваших,благотворите ненавидящим вас,благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.ударившему тебя по щеке подставь и другую и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.всякому, просящему у тебя ,давай....не судите и не судимы будете,не осуждайте и не будете осуждены,прощайте и прощены будете,давайте и дастся вам....ибо ,какою мерою меряете,такою же отмерится и вам..."евангелие от луки.в чем же здесь кровожадность,тщеславие(призывы убивать,унижать,калечить,грабить,возноситься?),а уважаемый?
2.вы приводите евангелие,т е слова иисуса христа(ев. от матфея).позвольте спросить-а при чем здесь -"иудейский Бог - Ёська" ?иудеи никогда не считали и не считают иисуса христа своим богом,напротив-они являются его убийцами("кровь его на нас и на детях наших")вы совершенно невежественны в этом вопросе-учите матчасть.
3.у меня одна дочь уже отучилась в школе а вторая заканчивает и никаких учебников по "экстремистской идеологии"(талмуд,кабалла,шулхан арух,мегилат старим,книга зогар...)нет-они в вашем воображении.нет их и в армии,в которой я лично уже более 30 лет.
4.путин и медведев также далеки от истинной православной веры,как небо от земли..пока(ибо никому не воспрещается к ней обратиться в любой момент).
5.вы,уважаемый,знакомы с неким документом-"протоколы сионских мудрецов"?не припомните,кто там является главным врагом этих самых мудрецов,мешающему их окончательной победе и установлению их "мирового порядка".христианские народы и христианские монархии,подлежащие безоговорочному уничтожению(что и происходило начиная с парижской коммуны ,а последние монархии -Российская и Германская были уничтожены в результате искусного столкновения их между собой агентами и капиталами этих самых мудрецов).не верите-спросите у Ъ или сами прочитайте.или вы тоже думаете,что "протоколы..."фальшивка православного писателя с.нилуса?
6.и последнее.брань,сражение у истинно православных верующих русских людей с талмудо-каббалистами,с герим-ожидовленными велась,ведется и будет вестись без каких-либо компромиссов(ибо что может быть общего у любви и ненависти) не на жизнь, а на смерть и закончится в конце времен последней битвой-Армагедоном(евангелие-откровение).мы будем бороться и погибать за Веру,Россию,Русский Народ(как боролись святые праведные князья александр ярославович (невский),дмитрий донской...,святители сергий радонежский,серафим саровский,иосиф волоцкий(против ереси жидовствующих),патриарх гермоген...).потому что для нас это-смысл и цель жизни,это наша главная заповедь"возлюби ближнего своего(Россию и Русский+Украинский+Белорусский Народ)как самого себя",а для таких как вы-пустопорожняя болтовня,плевки и оскорбления на форуме мск.
РЕЛИГИОЗНОЕ БЕЗУМИЕ И ПУТИМЕДВЕДИЗМ
ИКС написал 25.11.2008 18:59
http://forum.msk.ru/material/region/490889.html
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его.
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее " (Мат.10: 34 -39)
Только идиотам может нравиться кровожадный, чванливый, тщесланый иудейский Бог - Ёська в сравнении с миролюбивым, добродушным Дьяволом, ни кому ни чем не угрожающий, ничего ни от кого не требующим.
Корыстные придурки насочиняли всякую чушь, а легковерные лохи верят.
Это-ли не разжигание всеобщей вражды, ведущей к братоубийственным побоищам и хаосу? И не Путин-ли с Медведевым инициаторы повсеместного распространения и внедрения этой экстремистской идеологии (в школах, в Армии и т.д.).
Рулит Путин иль "Медведь",
Нам какая радость?
Они оба - русским смерть,
Нищета на старость...
.
Re: КАК БЫЛИ ОБМАНУТЫ ЛОХИ-ПАТРИОТЫ?
1905 написал 25.11.2008 12:26
А скоро злые ЖыдомасоныЪ поймают младенца-ИКСА и съедят его на обед.
Re: про Слово:
стоик-олегу написал 25.11.2008 01:13
олег,дорогой ты мой.он говорил о евро,о китайском землетрясении(которое произошло в 2008г),но ведь основная суть не в этом.это я писал МАРТЕ о том,что война-вот она,уже на пороге,об этом сейчас многие говорят и пишут.и пророчеств по этому поводу-море,форума не хватит.а про современный кризис очень рекомендую прочесть тебе статью,опубликованную на сайте contr-tv.(интернет против телеэкрана) от 13 ноября 2008г."Кто стоит за мировым кризисом?"отличная статья.удачи тебе.
В МВД также заявили
Валерий написал 25.11.2008 01:12
Вообще, интересная у нас страна: что ни сделаем, все "как всегда". Дружины, хоть православные, хоть языческие, особенно в некоторых провинциальных городах и весях, не помешали бы. По хорошему-то. Но мы, ушлые, уже знаем, что по-хорошему не будет. Будет, скорее, плохо. Особенно, если вспомнить некоторые деяния и заявления "отцов" в последнее время на ниве приумножения достояния Церкви.
Re: Re: дак и я о том же - мне им хочется стать
Валерий написал 25.11.2008 01:06
Если очень хочется, как известно, - можно. Тем более, что им, похоже, этого всегда и нужно. От Моисея.
про Слово:
..олег,, написал 24.11.2008 23:23
..."Бог говорит с избранниками своими",где говорится о пророчествах умершего в 11 летнем возрасте в 1993г Славика Крашенникова."О неизбежности столкновения России и Китая написано много: начиная с философа К. Леонтьева и русских прозорливцев и заканчивая современными исследователями.
Среди факторов БУДУЩЕЙ агрессии Китая присутствуют объективные и субъективные факторы."...
Касательно субьективных факторов мальчик был прав...
(кстати, он не высказывался по поводу нашего современного
кризиса..?
КАК БЫЛИ ОБМАНУТЫ ЛОХИ-ПАТРИОТЫ?
ИКС написал 24.11.2008 22:42
Ленин, пользуясь большим авторитетом среди российских революционеров и активного пролетариата, распрделил весь еврейсий легион, прибывший из США и Швейцарии, на руководящие комиссарские должности.
Разумеется, что против такого "мудрого" (как всегда) решения вождя никто из коренных авторитетов не посмел возразить вождю и выразить тем самым ему и его доверенным свое недоверие, тем более к людям обесеивающим революционров оружием и финансами.
Получается так, что Ленин вполне осознанно выполнял роль "троянского коня", протаскивая в лагерь русских их ярых врагов. Ну а дальее после победы революции и захвата евреями всей полноты власти в России все делалось легко и просто. Бацилы еврейского национализма активно начали внедрятся во все сферы жизнедеятельности российского интернационалима, разрушая и уичтожая все для них чуждое.
ВОТ Я И ГОВОРЮ ЛОХАМ-ПАТРИОТАМ:
Крокодильи слезы по еврею льете...
Не врагом коварным, а вождем зовете.
Он же Русь разрушил! Превратил жизнь в иго!
Для евреев – царство, остальным всем - фига.
А для русских - яма (Знайте место, черти!).
Русским враг он первый даже после смерти.
.
Re: Re: дурашка Роспидераст,
стоик-олегу написал 24.11.2008 22:02
олег.ты невнимательно читал.славик сказал-поздно уже ставить ху-ню на востоке,там уже и так больше 10 млн. косорылых.как говорит мой друг-жидоведов-дальский(надеюсь все понимают,что последние посты здесь не его,а нашего многониковца-пропагандона)-поздно,понимаш ,пить боржоми,когда яйца уже отвалились.
.
..олег,, написал 24.11.2008 21:58
в России нет антисемитов и нет семитов.тута за всю эту
похабщину - статья.
Re: дак и я о том же
жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 24.11.2008 21:48
Я не антисемит в отличие от wolodji! Но ! Когда в выходные, во время плохой
погоды, как в эти, я лежа у телевизора целых два дня
наблюдал во всех развлекательных программах - маленького,
толстенького, небритого, неуклюжего украинского жидка ЦИКАЛУ
с плохой дикцией и отвратительными шутками, мне им хочется
_стать.
дак и я о том же
жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 24.11.2008 21:40
Если надо привести примеры, где заведомо хуже чем у нас - ну
так берите Сомали ;-))).
....:))) Неее.....:(
Там - хорошо: море, солнце, классная лодка, "ствол" и
ШВАБОДА!(С)
На любителя - море нефти или море танков... мож и море
памперсов (для дам, от 27лет)...;))))))
Да. Порою так устаешь о сложносочиненного динамического планирования, что начинаешь завидовать тем, кто может себе позволить простые решения.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы