Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев готов на новый срок. А Путин?..

Опубликовано 13.04.2011 в разделе комментариев 87

Медведев готов на новый срок. А Путин?..

Дмитрий Медведев в ближайшее время примет решение о выдвижении своей кандидатуры на предстоящих президентских выборах. Как передает ИТАР-ТАСС, в интервью китайским журналистам накануне визита в Пекин Медведев заявил, что «решение будет принято, причем в достаточно короткой перспективе».

По словам президента, он готов к тому, чтобы выставить свою кандидатуру на новый срок. При этом Медведев отметил, что такое решение должно учитывать существующую социальную ситуацию, политический расклад и отношение людей.

Другой возможный кандидат на пост президента, Владимир Путин ясно о своих видах на предстоящие выборы определенно не высказывался. В мае 2009 года Путин заявил в интервью японским журналистам, что вместе с Медведевым будет решать, "что делать в будущем". "В зависимости от эффективности нашей работы и я, и президент Медведев будем принимать решения о том, что нам делать в будущем - и мне, и ему".

В сентябре того же года журналистка Светлана Бабаева, участвовавшая в заседании "Валдайского клуба", рассказала, что в ответ на вопрос о президентских выборах Путин заявил: "В 2012 году мы сядем, поговорим и решим".

1 декабря 2010 года Владимир Путин назвал "грубыми и неэтичными" оценки его взаимоотношений с президентом Дмитрием Медведевым американскими дипломатами, приведенные в опубликованных на сайте WikiLeaks документах. "Суть в том, что это дело нашего взаимодействия, которое является важным фактором внутренней политики страны. Однако, откровенно говоря, мы не подозревали, что это будет сделано с такой надменностью, грубостью и столь неэтично", - сказал Путин.

Судя по высказываниям Медведева, где-то они с Путиным уже "сели и договорились". Или, наоборот, не договорились, причем окончательно.

Однако вероятность того, что они оба пойдут на выборы один против другого, представляется мне малореальной. Слишком велик риск и непредсказуемы последствия. К тому же им обоим есть что терять, а излишняя смелость и рисковость не относится к достоинствам ни того, ни другого. Это два буржуа, власть - их бизнес. Сейчас потрясут активами, сопоставят пакеты в акционерном капитале ЗАО РФ и решат.

Ну а если не решат, то будет как в веселые 90-е... И вот тут у Путина большое преимущество.

А.Б.

 



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
NIK+
АБВГД написал 13.04.2011 20:50
АБВГД-ка, картежные глупости, конечно присуще вашей нации, жуликов по природе. Но здесь начинается война, а не покер.=============================================================================
Да я знаю, что наш так сзать, менталитет не слишком приживается. Но, что поделать игра все равно идет по нашим правилам. Здесь , если взять по аналогии наперстки угадать проще. Из двух карт. Но, я уверен Вам не угадать. Для того, чтобы отгадать надо хотя бы пройти обряд обрезания.
сентябрь 1941
Григорий Пернавский написал 13.04.2011 20:38
В конце сентября 1941 года в Москву приехал лорд Бивербрук, в миру Макс Эйткен, доверенное лицо Черчилля. Его задача - на месте согласовать объем помощи СССР со стороны Великобритании и США (Америку представлял Гарриман).
Визит Бивербрука был крайне почетен для Сталина и символизировал повышение градуса в чиновничьей иерархии Британской Империи. Московский набоб организовал дорогому гостю царский прием и, зная о его пристрастиях, выделил из кремлевского гарема секс-жемчужину - красивого мальчика с очаровательной попкой. Когда визит закончился, Бивербрук ласково попрощался с генсеком и неожиданно добавил:
- А мальчонку я с собой забираю. Толковый мальчонка.
Сталин бросился на колени, пытался свой лунопопый персик, усладу очей и отраду вселенной отмолить. Ничего не помогло. Англичанин погрузил добычу в самолет и улетел.
Дело здесь не только в высоких чувствах мистера Эйткина, но и в дипломатической школе. У английской дипломатии накопился большой опыт опускания восточных зверушек. Знают как облупленных и управляют мастерски: щелчок-конфетка-щелчок.
Театр, расчитанный на дураков
пран написал 13.04.2011 20:37
Чтобы тупое быдло думало, что действительно идет "предвыборная борьба" и что оно (тупое быдло) действительно может своими голосами на что-то повлиять. Как будто и вправду есть хоть какая-то разница между вором Путиным и вором-Медведевым-тупариком (которого посадили стул посторожить для Пахана до выборов).
(без названия)
NIK+ написал 13.04.2011 20:27
Российский премьер Владимир Путин не исключил, что он и президент Дмитрий Медведев будут участвовать в президентских выборах 2012 года.
"Ни я, ни Дмитрий Анатольевич не исключаем, что каждый из нас может пойти на выборы", - заявил Путин в среду журналистам.
В понедельник Медведев в интервью китайским СМИ заявил, что думает об участии в выборах и в ближайшее время примет решение. Также президент заявил, что у него с Путиным разные взгляды на развитие России.
АБВГД-ка, картежные глупости, конечно присуще вашей нации, жуликов по природе. Но здесь начинается война, а не покер.
Медведев - еврейский либеронацизм. Путин - х з ч, но не все потеряно, смотря с кем пойдет.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 13.04.2011 20:10
Интересно, что эти ничтожества будут лепетать в своих предвыборных речах?
Или уклонятся от них по причине занятости?
NIK+ (13.04.2011 19:20)
АБВГД написал 13.04.2011 20:03
Граждане не волнуйтесь, война з престол началась - Путин сегодня заявил, что пойдет в президенты.
Товарищи евреи, просьба высказываться по порядку. ================================
Как представитель иудейской диаспоры позволю себе высказаться первым. Ну и что тут странного? Тандем он и в Африке тандем. Эту колоду как не тасуй. Путин -Медведев. Не Путин, так Медведев. Вот туда бы хоть шестерочку какую добавить к этим тузам. Для разнобразия комбинаций.
Re: 13.04.2011 19:20
"олег" написал 13.04.2011 19:38
Да. Вопрос серьЁзный.
Гевалт тута ни к чему: не ребе выбираем...
Пока не расстрелян Путин...
жорж написал 13.04.2011 19:36
До тех пор, пока не будет расстрелян вор Путин, России с колен не подняться.
Шалом
Пинхас написал 13.04.2011 19:25
Шалом братья.Давайте жить дружно.http://toldot.ru/
Баранову
NIK+ написал 13.04.2011 19:24
Перестань быть бараном и сними баны, а то тебя и Мотю нехорошими словами обзывать начну. Светоч, ты наш родной, борец за свободу слова на словах.
(без названия)
NIK+ написал 13.04.2011 19:20
Граждане не волнуйтесь, война з престол началась - Путин сегодня заявил, что пойдет в президенты.
Товарищи евреи, просьба высказываться по порядку.
Соглашусь со" стариком"...
жЫдоведоФФ#ДальССкий написал 13.04.2011 19:17
... тут он прав.
Что косвенно подтверждает обоССравшийся от страха жЫд -" SA"
ИКС Старику (13.04.2011 18:28)
STARIK написал 13.04.2011 19:04
Мне как раз-то и понятно все, в отличии от тебя. Рогозин, по существу, был лидером в объединенной тройке- Рогозин, Глазьев, Бабурин. И именно Глазьев "потянул одеяло на себя". Я очень внимательно наблюдал ту предвыборную компанию. Интересно, зачем Глазьев, мотался в Лондон?
Козлов к пингвинам
Протестант написал 13.04.2011 18:47
Какой на хрен новый срок, обоим пожизненно, где нибудь в Антарктиде.

ИКС Старику написал 13.04.2011 18:28
ГЕНИИ БЫВАЮТ И ЗЛЫЕ
.
Неужели Вам не понятно, что Рогозин увел партию "Родина" у Глазьева (явно по заданию Путина) и передал ее Абрамову и дале по цепочке Миронову - марионетке Путина не для того, чтобы потом воевать с хищным режимом созданным Путиным и укрепленным "Родиной" влившейся в "Справедливую Россию".
Я согласен с Вами, что Рогозин - личность и совершил подлость не по глупости (а по расчету), но Гитлер ведь тоже был личностью, как и многие из Медведопутинского преступного клана.
Благдаря таким личностям уничтожена сверхдержава - СССР, разорена Россия и вымирает великий в прошщлом госудрствообразующий русский народ.
.
информация к размышлению
Юстас написал 13.04.2011 17:49
Бывший советник князя Монако Альбера II по делам безопасности и разведки в очередной раз выступил с разоблачительными материалами в адрес высокопоставленных россиян. Роберт Эринджер обвиняет российских бизнесменов, лидеров организованных преступных группировок, высокопоставленных чиновников и даже премьер-министра Владимира Путина в отмывании денег. В декабре прошлого года Роберт Эринджер заявил, что князь Монако Альбер II в 2007 году был подкуплен тогдашним президентом России Владимиром Путиным, и потому проголосовал за Сочи как за место проведения зимней Олимпиады в ранге члена Международного Олимпийского комитета. Основатель Разведывательной службы Монако тогда же направил в МОК официальную жалобу по поводу конфликта интересов.
(без названия)
Анатоль написал 13.04.2011 17:38
К стенке обоих!!!!!!!!!!!!!!
Чем скорее тем лучше для всех!
STARIK
S.A. написал 13.04.2011 17:17
Все шансы стать президентом в 2012 году есть у Дмитрия Рогозина, если он выдвинет свою кандидатуру на этот пост.
================================================
Если ему дадут выдвинуть свою кандидатуру.... Если дадут. Великий совьейский народ, строитель коммунизма, несомненно выберет Рогозина в этом случае. Выбрал же трезвый, трудолюбивый и аккуратный немецкий народ Адольфа Аллоизовича в 1932, а уж тут никаких сомнений. Именно тогда и начнутся главные события в российской истории... Ой, что будет... Вообщем, ребята, да здравствует В.В Путин со своей воровской кодлой, эти, ну как минимум, ну так пока кажется, не начнут расстреливать миллионами и сажать невинных в лагеря. А воровать и Рагозин с командой начнет, начнет обязательно, такова российская ментальность....
.
.
.
смерть путину
комунист написал 13.04.2011 16:35
к черту Медведева и Путина к стеночке их и все дела
Re: слава путину!
путинисту мирон написал 13.04.2011 16:06
У вас есть право на собственное мнение, но это не означает, что оно верно и тем более полезно для нашей страны.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы