Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня по всей России начнут гореть мусорные баки

Опубликовано 20.12.2005 в разделе комментариев 21

Сегодня по всей России начнут гореть мусорные баки

На завтра, то есть на 20 декабря 2005 года анонимными и несомненно экстремистскими силами анонсирована акция под названием "БРАТ, оставь покурить!".

Смысл акции, как утверждают ее организаторы, рассылающие информацию через Интернет, "дать понюхать Большому Брату ДЫМ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ".


Акция приурочена к дню 88-летия создания ВЧК (HH-88). Заключаться, по замыслу организаторов, будет в том, что возле дома, офиса, просто в городе поджигается мусорный бак. "Вреда никакого, а дыма, шума и пожарных сирен предостаточно", утверждают организаторы, хотя, конечно, вреда этим можно нанести немало.

Как утверждают организаторы, "все горящие в городах России мусорные баки
20.12.2005 будут посвящены не-согласию с внедряемым законом об НКО".

Редакция ФОРУМА.мск категорически не-приветсвует эту акцию, особенно в отношении мусорного бака, находящегося неподалеку от редакции.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
причем тут ГБ? Что вы все в вчерашнем дне заколдобились!
Эмигрант написал 23.12.2005 01:33
ГБ давно нет. Есть гестаповские полицаи. Есть невероятный доселе рынок предательства. В этом Россия оказалась на первом месте в Истории: продавать собственную страну за иностранную валюту.
правильно
Firestarter написал 20.12.2005 12:06
обязательно подожгу бак у себя во дворе
Re: Смешно...
Вячеслав Данилович написал 20.12.2005 04:48
(больше не могу подписываться "Эмигрант")
Глубоко согласен с Павлом Юрьевичем.
Смешно...
Павел Юрьевич написал 20.12.2005 04:42
Самой адекватной акцией против банды КГБ было бы, если бы в каждом городе подожгли бы не баки, а их "малины". И всех выбегающих оттуда расстреливали бы в упор.
Урна мнений
Вера написал 20.12.2005 13:27
Без служб государственной безопасности не функционирует ни одно государство. Поэтому не надо обобщать. Хаос в ГБ - вторичный хаос от рыночной идеологии. А кто приверженец рыночного либерализма? В США скандалы вокруг спец.служб тоже существуют, не правда ли? И не все в ГБ торгуют совестью, есть и такие, кто гибнет за нас с вами. Правда мало об этом говорят. Так что общество как мука, поэтому и хлеб из разной муки разный бывает.
Может Павлам Юрьевичам, которые и страну Россию дерьмом считают, ГБ где-то дорожку перепахало, а я таким посетителям форума поддакивать не буду никогда. ГБ всего лишь винтик государственной системы, созданной после развала СССР.
Иногда несправедливо на тебя наезжал
Прости Данилыч написал 20.12.2005 09:11
Но часто и вполне обоснованно, нечего из за (дальнего- поганого?)рубежа над нашими бедами угарать
Re: Re: Каковы лидеры
Вася написал 20.12.2005 14:18
В том-то и вопрос - на кого работает. Да на себя! На кого ж еще?
И лидеры наши вышли из того самого ГБ, которое начало работать НА СЕБЯ. ГБ, как Людовик, 6 лет назад заявило: Государство - это Я!
А поскольку все не могут стать членами ОПГ под названием ГБ, то такое государство изначально несправедливо, поскольку делится на чекистов (власть) и прочих (быдло).
Вера, феодал тоже не всегда порол девок на конюшне. Иногда он умирал в битве с такими же феодалами (братвой, по нынешнему). Но не станете же вы утверждать, что Витя Бык или граф Ланкастер умирали в разборке на Митинской свалке (битве при Йорке) за счастье трудового народа?
Ну и даете...
Дмитрий написал 20.12.2005 11:06
Ребята.. А не устали ли вы всякой ... заниматься? Надо не воевать с замками построенными сами же, а дело делать. А что власть всегда нас имела, то она и будет иметь. Вы хоть две ВОСР сделайте, а результат будет тем же. Старайтесь жить не встречаясь с властью. Она сама по себе, мы сами по себе.
И расстрелы тут совсем не нужны. Мало что ли крови? Предостаточно!
Павлу Юрьевичу
Крыс написал 20.12.2005 09:08
Это уже было - в Нальчине и в Назрани. Вероятно, будет и еще.
А редакции "Форума" придется потерпеть - горящий мусорный бак ничто по сравнению с вонью от вовочек всех мастей, которую они терпят (и не пикнут!) вот уже 6 лет.
А что поделать
Ринус написал 20.12.2005 09:39
А что поделать если нас апассионариев никак не поднимешь?
Пусть хоть так пошумят.
Re: Каковы лидеры
Скобарь(http://www.politpskov.ru) написал 20.12.2005 13:57
Поджигать мусорные баки - такая же глупость, как и утверждать, что Сталин наших дедов в интеллигентов превратил. Это на Колыме, наверное, или в лобовых самоубийственных атаках после "внезапного" нападения Германии. Несколько десятков миллионов - цена неудачного "эксперимента". Кто отвечать то будет7
Базовая ошибка также в абсолютизации роли государства. Современное государство не всегда существовало, жили же люди без него как то. И неизвестно еще как будут жить завтра.
Могу только согласиться, что ГБ неотъемлемая часть любого государства, только вопрос на кого она работает.
Брат, помой унитаз!
Дворник написал 20.12.2005 13:52
Поджигать они собрались... Вот, бл.дь, вместо того, чтобы за собой дерьмо научиться убирать, поджигать они, видишь ли будут. Швабру в руки и подъезды мыть, обсосы недоделанные!
С праздником всех дворников!
Каковы лидеры "оппозиции"
Азер написал 20.12.2005 13:27
Уважаемая публика, наверное, не понимает, что все ее бесценные желания сводятся к требованию отмирания государства, как это назвал Маркс, и что вполне последовательно реализует Путин. Царя вы не хотите, Сталина не хотите, коммунистов брежневского образца – тоже не хотите. Вот государство и отмирает, потому что госу4дарство – это структура, строящаяся сверху вниз, не наоборот. Государство – это продукт такого подхода к природе, когда сознание первично относительно бытия. За прошедшие десятилетия единственное, что объединяло ув. публику – это требование «благ цивилизации» и повышения уровня жизни. А все суждения сводились к «Самой адекватной акцией против банды КГБ было бы, если бы в каждом городе подожгли бы не баки, а их "малины"». А кто должен поднимать уровень жизни? И каким способом? Вообще – целесообразно ли это в какой-то перспективе – повышать уровень жизни. Запад добился роста уровня жизни путем утери экономики, а дальше двинулся в третью мировую войну. Так вы и воевать не желаете, во всяком случае – с Западом. Вот с тремя десятками «абреков», да еще и силами последних трех русских дивизий, да еще методами зондеркоманд СС - это с удовольствием. Ради чего что-то поджигать или громить? Во имя «великой» и так далее? Так было же «великая» - и куда делась? «Банда КГБ» ту «великую» и строила, а потом – когда в 91-м вы проявили стойкое желание эту банду ликвидировать - хрен на вас положила – живите как хотите. А ув. публика желает не просто жить – она желает жить на доходы от керосина. Потому что это, понимаш, ее – публики – недра. И когда они были ваши – при царе? Или при Сталине? И когда вы узнали это слово – «недра»? Когда сталинская «банда ГБ» превратила ваших лапотных дедов в интеллигентов? Так интеллигент должен знать, что ценообразование на сырье совершается в межгосударственном пространстве, решает задачу «перепроизводства», ориентируется в конкретном случае в пользу США, потому что США все это и организовало, хотя все это не совсем верно, и подчиняется определенным правилам. Если их не исполнять – не будет и ценообразования. Так вы и на правила положили, потому что они ориентированы не на вас. Вот теперь кладут на вас самих. А куда деваться? Вы, любезные, уже разучились разговаривать – наверное, от пущей образованности. Только вчера кто-то тут повесил статью, построенную вокруг тезиса о том, что «русская нация является государствообразующей». Существуют два образующих явления – природа и сознание. Уж человеку с высшим образованием надо это знать. Что же касается «нации», то она сама организуется государством, а не наоборот. До Ивана III русская нация вполне благополучно и с энтузиазмом сама себя и уничтожала. Потом перестала. Потом снова уничтожала при всяких бунтах, крестьянских войнах и т. п. С сознанием у вас совсем плохо, а природы для вас - таких как вы есть – не предусмотрено природой. Наверное – это кризис образованности или итог превращения «народа» в воинство зверя путем достижения всеобщей образованности при дефиците индивидуальной поротости. Посмотрите на своих вождей. Зюганов, Лимонов, Явлинский .. либо полные кретины, либо мелкое жулье, либо добровольные агенты США. Символам вас научили, а дальше дело не пошло, информация усложнилась, а вы не только не способны разобраться в информации по своим индивидуальным особенностям, но принципиально отказываетесь подчинить себя чему бы то ни было, и стремитесь что-то громить – не понятно ради чего. Лечить вас надо, понимаете? Прикладом, ГУЛАГ-ом и так далее. Верхушку "народа" расстрелять, а остальных – после некоторого трудового перевоспитания – обратно загнать в деревню. Я на полном серьезе.
оставь кучку дерьма и тут же заведутся навозные мухи
Сергей написал 20.12.2005 11:58
сколько тут собралось дерьма хоть лопатой выгребай... понравилось что случилось в Нальчике ?.. ну ничего господа козлы ... вот когда в ваш дом постучится абрек с автоматом наперевес вы вспомните и о либеральных ценностях и о том что всегда были против гебъя и о том что басаев ваш брат и т.д. и т.п. только это вам не поможет , разве что обрезание, и намазы бить 5 раз на дню... вы суки головой а не жопой думайте!!! кто от бандитского дерьма вас защищает? или вы уже договорились с этими ублюдками, что по горам свою независимость ищут ?
ну тогда и вас надо вместе с ними к стенке и из пулеметов!!!!!
чтобы ни одна мразь не выжила!!!!!
Скобарь
Азер написал 20.12.2005 14:42
«Сталин наших дедов в интеллигентов превратил. Это на Колыме, наверное …». Не на Колыме, а в школах и вузах. Причем еще до Колымы. До 1936 года – до начала репрессий – число школьников в стране в сравнении с 1913-м годом возросло в 4 раза. По сравнению с 1914-м годом число студентов увеличилось в 7 раз. Массовое образование – это организация. А организация в СССР была одна. Рекомендую вспомнить, что в большинстве маленьких городов нынешней России женщинам уже рожать негде, не говоря уже о том - чему учат в школе и что от такого обучения получается, Касательно «лобовых самоубийственных атаках после "внезапного" нападения Германии». Вы, наверное, не в курсе, что Сталин не был стариком Хатабычем, сам знал об этом и шел на любые уступки, чтобы отложить начало войны хотя бы до 1943-го года, когда предполагалось, то СССР будет подготовлен к этому событию. Незадолго до начала войны Сталин извещал болгар о том, что в случае достижения политического соглашения с Болгарией – СССР даже будет готов присоединиться к тройственному союзу, если это сделает Болгария. Понимаете – такой большой СССР готов был ориентироваться на такую маленькую Болгарию – лишь бы отложить войну. При критике военных талантов Сталина рекомендуется все же вспомнить как то, что лобовым или не лобовым способом – Стали в той войне победил, а победителей не судят. Как и то, что сегодня – без сталинского ядерного оружия, которого скоро не станет – Россию раздолбает даже Турция А. Баранов публиковал недавно материал, извещавший патриотическое население, что в России патронов сегодня хватит на два дня боев. Патриотическое население решило, что в этом виновата коррупция. Коррупция не может быть виновата ни в чем. Винить коррупцию – все равно что винить си бемоль мажор. Касательно фразы «Несколько десятков миллионов - цена неудачного "эксперимента". Кто отвечать то будет7», так отвечать будем мы. Уже ответили еще несколькими десятками миллионов, и ответим до полной победы. Кстати, та же публика, которая сочинила историю о десятках миллионов репрессированных – давно предупреждала, что население СССР должно сократиться разов в шесть если не более. Тогда интеллигенцию это устраивало, сегодня – нет. Потом – откуда взялись эти десятки миллионов? как-то в «Новой газете» какая-то дамочка посчитала, что если бы не Сталин – население России сегодня приближалось бы к миллиарду человек. Это, знаете, уже сумасшествие.
Следующая фраза: «Базовая ошибка также в абсолютизации роли государства. Современное государство не всегда существовало, жили же люди без него как то. И неизвестно еще как будут жить завтра». Когда не было государства – люди жили в деревнях, занимались земледелием, скотоводством и ремеслом и блюли супружескую верность. Вот Вы и внушите нынешним людям, что им надо именно это. Если они с Вами согласятся – я соглашусь с чем угодно. В этом и суть противоречия деминтеллигенции –природе: блага цивилизации хотим, а издержки – нет. Так не бывает. Государство – решающая форма приспособления человека к природе. Вопрос в том - с какой целью оно нынче уничтожается?
Re: оставь кучку дерьма и тут же заведутся навозные мухи
Вася написал 20.12.2005 12:12
Проблема в том, что ГБ никого ни от чего не защищает. В этом единственная к нему претензия.
ГБ давно превратилась в организованную преступную группировку, которая решает свои и только свои проблемы.
Бандиты в горах - сами по себе, ГБ в больших городах банки и нефтевышки крышует - само по себе.
Сколько бизнесменов-кавказцев арестовало в Москве за 10 лет ваше хваленое ГБ? А ведь именно они финансируют бандитов в горах. Вспомните "чеченские авизо", гостиницу "Редиссон-Чеченская", которую бандиты просто захватили, убив американского владельца.
Где ваше хваленое ГБ?
"Обоссыонарии революции"
Владимир Акимов написал 20.12.2005 11:48
Каковы лидеры "оппозиции" - таковы и плоды их натужной жизнедеятельности. Смрад и вонь. На большее нынешние "обоссыонарии" не годны.
"Сталин в той войне победил, а победителей не судят"
Эмигрант написал 20.12.2005 15:35
Спасибо, Азер, светлая голова!
В субботу я был на большом парти по случаю 90 летия одного очень хорошего человека. Этот человек - ветеран 2й мировой войны. Тосты были о его изумительном характере, что правда. Потом встал один jerk и сказал, что если б не Билл, "мы бы все сейчас говорили по-немецки..." и все в этом роде.
Было замешательство с апплодисментами, многие посмотрели на меня. Потом вроде рассосалось, но кто то крикнул: "среди нас русский, интересно его мнение". Я встал и сказал все хорошие слова про Билла. Хотел на этом сесть, но сесть мне не дал этот jerk.
"А как насчет нашей победы?"
Я сделал все, чтоб уклониться от ответа, но пришлось отвечать.
И я задал им два вопроса:"1-какая страна считается победителем: та, которая повернула движение противника на 180 градусов и гнала его вплоть до его столицы, или та, которая пришла уже в столицу "добивать"?
2-ЧЕЙ государственный флаг был водружен над Рейхстагом?"
...А закончил точно словами Азера: "Сталин в той войне победил, а победителей не судят"
Крысу и Азеру.
Виктория написал 20.12.2005 23:38
Выучили Солжа на свою голову за счет русских! Вы лучще меня знаете, что он с Путиным обнимается--у меня и телевизора-то нет!
Оказыватся, наш Вовочка никакой не Владимирович--у него вообще нет отчества! Он никто!
Re: Re: Re: Каковы лидеры
Вера написал 20.12.2005 14:34
Вася, я про тех например, кто погиб в Беслане, защищая детишек. А не про тех в системе национальной безопасности, кто не создал этой системы в сегодняшних условиях.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы