Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня Медведев окончательно подарил Норвегии морской район площадью более 80 тысяч квадратных километров

Опубликовано 08.04.2011 в разделе комментариев 22

Сегодня Медведев окончательно подарил Норвегии морской район площадью более 80 тысяч квадратных километров

Президент Медведев ратифицировал договор между РФ и Норвегией о разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане, сообщает пресс-служба Кремля.

Россия и Норвегия заключили договор, переговоры по которому велись с 1970 года, 15 сентября 2010 года. С подписанием документа был прекращен 40-летний мораторий на разработку нефтегазовых месторождений арктического континентального шельфа на территории 175 тысяч квадратных километров.

Согласно документу, Норвегия уступает России район площадью около 3,4 тысячи квадратных километров, на который будет распространен режим исключительной экономической зоны РФ. Россия потеряет морской район площадью более 80 тысяч квадратных километров, который богат природными ресурсами.

Кроме того, по словам экспертов, «договор серьезно нарушит сложившийся международный режим морских районов Баренцева моря, Северо-Западной части Северного Ледовитого океана, значительно осложнит промысел морских живых ресурсов, а также поставит под вопрос исторически сложившиеся и получившие международное признание линии разграничения в этом секторе Арктики». 

«Заключение Договора отвечает интересам Российской Федерации. Уточнение пределов распространения суверенитета, суверенных прав и юрисдикции двух государств будет способствовать укреплению стабильности и предсказуемости российско-норвежских отношений, созданию благоприятных условий для расширения взаимовыгодного сотрудничества», - говорится в сообщении пресс-службы.

- Росфедерация начала раздавать территории исторической России фактически с момента своего создания, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сам ее странный суверенитет от себя самой означал гибель исторической России. Начал Ельцин с передачи шельфа в районе Берингова пролива. Путин "прославился" передачей огромных территорий Китаю за просто так. А Медведев просто продолжает эту традицию, прекрасно описанную еще у Булгакова. Помните, "Кемская волость"? Типичный, в общем, управдом Бунша на троне. Кстати, Конституция РФ в статье 4 гласит, что "Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории". Нарушение этого конституционного принципа вполне может быть поводом для импичмента. Однако, получив гарантированное большинство "Е...ной России" в парламенте, наши "преемники" приобрели и гарантию от импичмента, что бы они не творили. Раздают территории? Ну и что...

Рейтинг:   4.70,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Деяния президентов выше нашего разумения
Dr. Vogel написал 09.04.2011 22:50
Медведев на деле доказал, что он великий и щедрый президент. Все происходящее показывает ничтожность российской оппозиции и необратимость реформ, проводимых в этой стране последние двадцать лет.
Хороший аватар к статье.
Bolivar написал 09.04.2011 15:13
В эпоху Возрождения у художников была популярна античная тема "Три грации"
Аватарку можно было б назвать "Три позора".. но зато каких!..
(без названия)
lol написал 08.04.2011 22:23
МЕНАХЕМ ААРОНОВИЧ МЕНДЕЛЬ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК! ИЗМЕННИК РОДИНЫ! НИЧТОЖЕСТВО! ПРОКЛЯТАЯ ТВАРЬ!!!
Пу и Ме разбазаривают нашу Родину
Джек Уарабей написал 08.04.2011 22:13
14 октября 2008 года Путин и Мендель подарили Китаю 337 кв. километров российской территории (острова Тарабаров и Большой Уссурийский) в районе Хабаровска. С передачей Путиным и Медведевым амурских островов Китай приблизился к Хабаровску на 50 километров!
Соглашение о передаче Китаю указанных российских территорий было подписано пРЕЗИДЕНТОМ В.В.Путиным в октябре 2004 года.
Это при том, что Путин и Мендель при вступлении в должность президента РФ, положив руку на Конституцию, клялись защищать целостность государства!
Наберите в поисковике Ютюба слова "Пустопорожняя болтовня Путина" и посмотрите/послушайте этого подонка!
Таким образом во главе государства находятся изменники Родины, ПРЕДАТЕЛИ!
При вступлении в должность Президент приносит народу присягу:
"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу"...
Назовите, хоть одно слово из принесенной народу присяги, которое не нарушили Медведев и Путин.
Ужасно то, что эти т.н. пРЕЗИДЕНТЫ, клонированные из окаменевших кусков говна Иуды, цинично открыто разбазаривают нашу страну, а мы не можем им в этом воспрепятствовать, и лишь беспомощно давим тут на клаву....
Re: Re: Re: Re: Л.вся верховная власть была из евреев
Николай написал 08.04.2011 21:49
В Думе сидят такие же рабы, как и мы.Им просто чуть поболее позволено.Но,это не долго будет.И у них все заберут...
Интересное мнение
Московский http://www.biz09.ru/ портал
Re:
Игорь С написал 08.04.2011 18:58
И вот я проект за проектом: духовно-нравственное здоровье граждан, борьба с пьянством и курением среди подростков, детский спортивный канал на местном телевидении, “совет старейшин” создать, СМИ поставить на уши, всех мобилизовать в поход за чистоту и озеленение – короче, спасать надо русский народ, пробудить его к активной жизни! Губернатор меня слушал-слушал и говорит: да ты, мать, охренела со своим русским народом. НЕТ никакого народа. Задача нынешней власти – тихо и без осложнений для других, ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран, освободить территорию. Наедине, спокойно так говорит. Знает же, что в случае чего доказать ничего нельзя. У меня хватило мозгов задать только один уточняющий вопрос: это ваша собственная теория или в этом убеждена наша кремлевская власть? “Разумеется, это программа партии ЕР и высшего руководства страны”. Поэтому я уже ничему не удивляюсь. Однако уверена: если бы во власти стояли не предатели, шанс бы у нас был.”
Re: Re: Re: Л.вся верховная власть была из евреев
Уран235,СССР написал 08.04.2011 18:54
В Думе сидят такие же рабы, как и мы.Им просто чуть поболее позволено.Но,это не долго будет.И у них все заберут...
Вот почитайте и посмотрите картинки интересные:
http://demotivation.me/nyjey9u2o068pic.html
http://www.zarubezhom.com/Images/LizoRusskogoGoya.jpg
Это тоже жыд - Михаил Федотов. Вотч шнобель:http://demotivation.me/5peuix6umyw6pic.html
ГЕРМАНИЯ ПОСЛЕ ХОЛОКОСТА всем видно кто победил? http://demotivation.me/1et7gxvshd1upic.html
"Ашкеназские народные сказки" Афанасьева. Чтобы дети чуствовали себя взрослыми. Это типично славянская рожа? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Afanasev.jpg
Только враг очень хитрый - он не противопоставляет себя нам. Он просто выдает нам свое мировозрение как наше. Впаривает его нам, ничего не подозревающим. Его тактика - тактика оборотней.
http://www.zarubezhom.com/Images/Demot.JPG
1). Кто в состоянии - должен симулировать ивера, маскироваться ивером, идти в их среду как им равный, вплоть до того, что становиться раббаями и начинать руководить их синагогами. Помните слова Ширвинда из фильма Э. Рязанова "Забытая мелодия для флейты" - "Лучший способ уничтожить врага - это возглавить его движение".
2). Скрытые индивидуальные диверсии и саботаж. Физическое разрушение оффисов ивероалиенов, их линий коммуникации; внесение дезинформации, как например кампания "Мошиах уже здесь"; и физическая ликвидация наиболее активных иверских деятелей.
3). Это о чем мы сейчас сказали, - создание своего гойского всего - фактически параллельного гойского мира со своей системой образования с низу и до - огого!, включая гойскую экономику и финансы.
http://www.zarubezhom.com/
(без названия)
NIK+ написал 08.04.2011 17:23
А что вы еще ождали от жиденка?
(без названия)
мозжечок написал 08.04.2011 17:08
Для непосвященных - российские законы написаны сотрудниками ЦРУ США "Книга - Вячеслав Широнин “КГБ - ЦРУ. Секретные пружины перестройки” “Координацию реформирования КГБ СССР, пусть это не покажется странным, взяла на себя радиостанция «Свобода», открывшая свой филиал на территории бывшего СССР прямо в здании Гостелерадио. Филиал ЦРУ США развертывал свою деятельность энергично и решительно, благо никто этому не препятствовал, скорее наоборот. Радиостанция, заменив устаревшую рубрику «СССР: вчера, сегодня, завтра» на новую «КГБ: вчера, сегодня, завтра», должна была создать шумовую завесу для реализации еще одного секретного проекта американской разведки под названием «Проект в защиту свободы». Он предусматривал прямое участие экспертов США в разработке нового российского законодательства по контролю за деятельностью нашей, отечественной разведки и контрразведки. Реализацию данного «проекта» возложили на специально образованный с этой целью Комитет по законодательству и вопросам национальной безопасности ассоциации американских юристов. В составе комитета были знакомые лица: Уэбстер — бывший директор ЦРУ, Шен-филл — бывший заместитель министра юстиции США, Снайдер — главный советник сенатского комитета по разведке. В первые же дни после ГКЧП было ясно, что произойдет замена всего высшего руководства КГБ. Предпочтение было отдано Бакатину. Горбачеву и его ближайшему окружению очень трудно было спрогнозировать дальнейший ход реформирования КГБ, — поэтому наверняка не обошлось здесь без кбнсультаций с теми, для кого КГБ десятилетиями был противником № 1. Потому и было решено на время сохранить прежнюю централизованную структуру, чтобы потом «вдарить» по ней и расколоть на отдельные «обрубки». А роль «дровосека» отвели послушному Бакатину, чужаку в системе КГБ”
Re: Re: Л.вся верховная власть была из евреев
медвед двуХглавый! написал 08.04.2011 16:55
ф "дУМЕ" не евреи сидят. а сплошь АРИЙЦЫ-ЕДАРСы. конституционно продажное большинство.
Re: Л.
Уран235,СССР написал 08.04.2011 16:42
Евреи захватили верховенство в революции,но сама революция была объективным процессом.
Да,их во власть,сказать, что было много-это ничего не сказать...Практически, вся верховная власть была из евреев: http://zarubezhom.com/antigulag.htm
Сталин же -не был ничьим агентом.Не правда, что он был чьим-то агентом...
Его роль в том и состоит , что расчистил ВСЮ власть от еврейства.У меня есть диаграммы о национальном составе органов НКВД за 7 предвоенных лет.(Жаль здесь нельзя размещать рисунки...) Так вот, в 1935-36(примерно)году чило евреев в руководстве НКВД было сопоставимо с числом русских,украинцев ,белорусов А, вот ,уже в 1941 г. процент русских,украинцев,белорусов вырос до,примерно, 85%; процент кавказцев вырос до 10,примерно, процентов; процент поляуов,латышей,немцев упал почти до 0; процент ЕВРЕЕВ сократился с 40 до,примерно, 5%. Вот так, вот....
Импичмент Медведеву!
Михаил, г. Москва
мозжечок написал 08.04.2011 16:39
Предлагаю Вам, Михаил, в свою квартиру поселить китайцев, т. к. она ведь не настолько маленькая, чтобы в ней не поместилось несколько десятков граждан Азии.
Насчет передачи "огромных" территорий Китаю
Михаил, г. Москва написал 08.04.2011 16:35
Давайте будем объективны. Во-первых, эти территории никакие не огромные, а даже совсем наоборот. Во-вторых, всего по Амуру было примерно полтора десятка таких спорных участков, и в подавляющем большинстве спор решился в пользу России. Так что от этих договоренностей мы выиграли гораздо больше, чем китайцы. Наконец, в-третьих, в результате был улажена многолетняя проблема, отравлявшая отношения двух великих держав. Вот давайте и взвесим все "за" и "против" - только спокойно, без ура-патриотического угара. Для критики наших властей есть немало других, гораздо более весомых поводов.
(без названия)
leon написал 08.04.2011 16:14
У Норвегии же есть свой остров, который в России называется "Медвежий". Дальше можно не продолжать...
Л.
мозжечок написал 08.04.2011 16:12
Рекомендую почитать статью "Тайны СССР", сайт "Интернет против телеэкрана" 17 декабря 2008 г. "знакомство с подлинной историей установления в России советской власти подводит к выводу, что внезапная капитуляция тоталитарного коммунистического режима была делом вполне естественным, потенциал демонтажа и самоликвидации СССР был генетически запрограммированным при его зачатии.
Удивительная и загадочная советская история кишмя кишит более чем странными персонажами, по сравнению с которыми даже пассажиры из пресловутых пломбированных вагонов смотрятся сравнительно пристойными общественными деятелями (кстати, в один пломбированный вагон будущие ленинцы не поместились, через Германию в Россию они проследовали несколькими эшелонами, можете ознакомиться со списком «русских» революционеров, впрочем, далеко не полным). Важнейшие руководящие посты в большевицком режиме нередко занимают товарищи либо вовсе без биографии, либо с такой биографией, что волей-неволей приходится опознать в них иностранных агентов...
В настоящее время в России нет понимания движущих сил советской власти и того важнейшего фактора, что вся внутрипартийная борьба в СССР 20-40-х годов в значительной мере есть отражение борьбы держав Запада и маневров их спецслужб — британской, немецкой, американской, французской. По ходу внутрипартийной борьбы советские коммунистические вожди регулярно меняют ориентацию и перебирают от одних хозяев к другим.
Не исключение и тов. Сталин, который оказался абсолютным советским диктатором в силу закулисной поддержки его кандидатуры одними иностранными державами против других."
Re: Смещение
Уран 235 ,СССР написал 08.04.2011 16:09
Мы гости на этой Земле, поэтому,то, что получили от своих предков,мы обязаны в целости и сохранности передать своим потомкам. Меня ,вообще, поправляет "мода" любых властей делать, то,на что никто их никогда не уполномочивал.
Про последних компрадорских паханов-отдельный разговор.Однако,следует признать, что все их действия должны быть жестко отфильтрованы настоящей народной властью...
Сейчас же, что можно предложить.Начать в ИНТЕРНЕТЕ кампанию за смещение (импичмент) Медведева Д.А. с должности Президент РФ.По аналогии отпора вонючим десталинизаторам: http://www.presidentu.com/
Уважаемы Главный Редактор сегго сайта? А слабО ли эту кампанию начать Вам? Я поддержу и друзей своих подключю...
(без названия)
фантомас написал 08.04.2011 15:57
А кто-нибудь из организаций инициирует процедуру импичмента, ну или хотя бы просто повозмущается?
Конституция РСФСР 1918 г.
Л. написал 08.04.2011 15:25
"... 49. Ведению Всероссийского съезда Советов и Всероссийского
Центрального Исполнительного Комитета Советов подлежат все
вопросы общегосударственного значения, как-то:
... в) Установление и изменение границ, а равно отчуждение
частей территории Российской Социалистической Федеративной
Советской Республики или принадлежащих ей прав..."
ВОТ ,ГДЕ КОРНИ НАШИХ БЕД.
(без названия)
мозжечок написал 08.04.2011 15:22
Явно на лицо нарушение Медведевым Конституции РФ, которую он публично-цинично клялся соблюдать. Конституция РФ - Гл. 4, ст. 80, п. 2 "Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ" А раздавать земли начал еще Ленин, продолжил Хрущев, затем Брежнев. Ну и, конечно, нашлись последователи в лице Горбачева, Ельцына, Путина. Очень сомневаюсь, что земли и моря были "подарены". В нашем мире, где все продается и покупается, нет места бескорыстным поступкам, так что это больше похоже на продажу территорий РФ за хорошие откаты.
Все потому - что Норвегия это НАТО
Yury написал 08.04.2011 15:20
Вот Финляндии ничего не передают. Почему? Потому что до сих пор не в альянсе. Но теперь и у фиников может появиться повод.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы