Кто владеет информацией,
владеет миром

Общественная палата потребовала перенести рассмотрение закона о неправительственных организациях

Опубликовано 19.12.2005 в разделе

Общественная палата потребовала перенести рассмотрение закона о неправительственных организациях
Члены Общественной палаты РФ на заседании в воскресенье приняли заявление, в котором вновь обратились к Госдуме с требованием отложить принятие законопроекта о неправительственных организациях (НПО).

"В заявлении представители Общественной палаты продолжают настаивать на том, чтобы принятие данного законопроекта было отложено до января, когда будет полностью сформирована Общественная палата, которая проведет экспертизу этого документа", - сообщил "Интерфаксу" по окончании заседания палаты ее представитель, вице-президент "Медиасоюза" Елена Зелинская.

Одновременно, по словам Зелинской, в своем обращении к Госдуме члены Общественной палаты "с удовлетворением констатируют начало конструктивного диалога с законодателями", в том числе по законопроекту о НПО.

Вице-президент "Медиасоюза" также сообщила о том, что на заседании было завершено создание рабочей группы палаты, которая будет вести консультации по данному законопроекту со всеми заинтересованными сторонами.

В рабочую группу вошли 12 человек, в том числе адвокат Анатолий Кучерена, доктор Леонид Рошаль, глава благотворительного фонда "Нет - алкоголизму и наркомании", член Экспертного совета при уполномоченном по правам человека в РФ Олег Зыков, профессор, член Академии безопасности, обороны и правопорядка Сергей Абакумов, вице- президент "Медиасоюза" Елена Зелинская.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Александр Зиновьев не предвидел войну 2022 года в ее конкретном, сегодняшнем виде, так как он умер в 2006 году. Однако его концепции и прогнозы описывали сам механизм конфликта подобного типа как неизбежный для судьбы России. В 1999 году, когда НАТО начало бомбардировки Югославии, Зиновьев, живший тогда в Германии, сделал свое самое прямое предупреждение. Он заявил, что это не изолированный конфликт, а "репетиция сценария для России" По его мысли, методы, примененные к Югославии (раскачивание ситуации изнутри, создание хаоса, военное вмешательство под предлогом "миротворчества" и последующее отторжение территорий), являются универсальной моделью для ослабления и развала неугодных государств. Помимо конкретного прогноза по Югославии, Зиновьев задолго до событий 2014 и 2022 годов описал структуру будущего противостояния, которое наблюдается сейчас.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss