Кто владеет информацией,
владеет миром

На территории строительной компании пропал рабочий активист

Опубликовано 15.11.2008 в разделе комментариев 10

На территории строительной компании пропал рабочий активист
Правда-инфо сообщает, что вчера активист РРП Артур Альтерович Луцкий пропал на территории компании ДОН-строй. Около 17 часов 13.11.2008 Артур пришел на строительный обект на улице Русаковской возле метро Сокольники, чтобы получить зарплату за отработанные два месяца. На обекте ему сказали, что видели его выступление по телеканалу РЕН-ТВ, где он расказал о состоявшихся сокращениях в компании.

Он успел позвонить по телефону Галине Дмитриевой (РРП) и сообщить, что зарплату ему не дали, зато состоялся тяжелый разговор с начальством и что он через десять минут выйдет с территории объекта и всё раскажет. Однако больше его телефон не отвечал. Все попытки его найти результатов не дали. Утром, дозвонившись до пресс-службы Дон-строя, в РРП получили обещание, что в течении часа Луцкий будет возвращен.

Однако уже через час пресс-секретарь заявила, что знать ничего не знает. У них никого нет и посоветовала обращаться в милицию. "Нам остается предполагать, что произошло что-то совсем нехорошее", - сообщают в РРП.

РРП призывает общественность оказать помощь в  розыске товарища.

Контакты строительной компании ДОН-СТРОЙ

ПРЕСС-СЛУЖБА
123298, Москва
Тепличный пер., 4
(495) 925-43-85, 925-43-87

Офис на Бирюзова
123060, Москва,
ул. Маршала Бирюзова, 32, к2
т. (495) 925-47-47
sales@don-stroy.com



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да, обосрались...
Жора написал 17.11.2008 19:03
Дааааааааааааааа, обосрались изрядно... Всего боимся уже. Везде ГБ мерешится. Пора валерьянку пить, а не водку
Не умеешь пить - не пей
Гость написал 17.11.2008 19:00
Получив приличную сумму денег от капиталистов Дон-строя Артур Альтерович изрядно выпил и забыл о Марксе и всех подпольщиках. Пока его комрады рисовали в своем воображения жуткие картины Артур Альтерович спокойно спал в теплой бытовке своего бывшего коллеги по работе.
Кстати, а что Артур Альтерович делал во вражеском Дон-строе?
Сколько заработал серебренников?
За Артура ответили
Артур написал 17.11.2008 18:59
Однако, позже сегодня вечером Артур Луцкий нашелся.
Он не мог выйти на связь из-за проблем возникших вне связи с компанией ДОНстрой.
Тревожная обстановка и обстоятельства последнего разговора с ним заставили нас предпринять резкие шаги.
Приносим извинения забеспокойство и благодорим всех тех кто откликнулся на наш призыв о помощи.
http://ikd.ru/node/7845
Артур Альтерович Луцкий не терялся
Артур написал 17.11.2008 18:58
http://oulenspiegel.livejournal.com/375204.html?thread=4108708#t4108708
Страннику
Советский написал 15.11.2008 23:02
Маша И.,я 100 процентов согласен с тобой.Странник,не зная брода,не лезь в воду.Или ты уже причислил себя к бандитам?Твои комменты заставляют об этом думать.Ты вообще за кого?Чего ты
Лезешь сюда,агитатор бандитский?
(без названия)
рЫдакция написал 15.11.2008 16:31
Артур Луцки вернулся домой, его некоторое время удерживаи в компании против его воли.
(без названия)
Чужак написал 15.11.2008 15:25
Умник, тьы все еще не убрал вторую букву из ника?
Нехорошо, а если они придут, куда денешься?
сообщите о судьбе Артура Луцкого
Маша Иванова написал 15.11.2008 14:26
Убедительная просьба к издателю данного сайа: сообщите о судьбе Артура Луцкого! Жаль,что не модерируете этот форум, каких только идиотов здесь нет!
"Есть ли такая партия?"...
Странник - Маше Ивановой написал 15.11.2008 13:06
... И В.И.Ленин смело, с места, воскликнул: "Есть такая партия!"...
Я это к тому, Маша Иванова, что твоя сентенция про "диалектику, которую никто не в силах отменить", - легкомысленна, - она не выдерживает никакой критики...
Если в России к Власти придут коммунисты... Они - руками Гегемона (сиречь - пролетариата) - они "отменят" вообще! - всякую диалектику...
Что вы хотите после Великой криминальной револции 1991 -93 годов?
Маша Иванова написал 15.11.2008 12:54
Обращаюсь создателям данного сайта: создайте еще один: ЖЕРТВЫ ПОСТСОВЕТСКОГО РЕЖИМА, чтобы люди могли туда вносить данные обо всех: кто пропал, уехав на заработки, о бездомных, о беспризорниках, о крестьянах, лишившихся своей земли, о борцах с режимом, которых гноят в тюрьма и психушках, об обворованных вкладчиках, о тех, кто потерял права на бесплатное лечение, образование, кто обречен на нищету, кто покончил жизнь самоубийством вследствие перемен после криминальной революции, обо всех, кто пострадал в постсоветское время!!! ТАКОЙ САЙТ НЕОБХОДИМ!!! Есть у Лимонова, но там только о нацболах. НО СТРАДАЕТ ВЕСЬ НАРОД, даже если не сидит в тюрьме,потому что сейчас вся Россия - тюрьма народов! ЭТОТ САЙТ МЫ БУДЕМ СОЗДАВАТЬ СО ВСЕМ БЫВШИМ СОВЕТСКИМ НАРОДОМ. Придет время, вожди великой криминальной революции за все ответят, законы диалектики никто не в силах отменить.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы