Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев встретился с Comedy club и решил сделать День дурака всероссийским праздником

Опубликовано 01.04.2011 в разделе комментариев 39

Медведев встретился с Comedy club и решил сделать День дурака всероссийским праздником

Президент РФ Дмитрий Медведев 1 апреля пообщался с участниками проекта Comedy club, которые подарили главе государства в честь Дня смеха iPad с записями своих выступлений и обратились с новогодним обращением от лица российского народа к президенту Российской Федерации.

Выяснилось, что как всякий европейский монарх, президент Дима везде возит с собой шутов - когда один из участников проекта предложил президенту брать всю команду проекта с собой, глава государства ответил, что некоторых из участников проекта и так видел в ряде своих командировок.

"Так что считайте, что приглашение получено", - добавил он.

Впрочем, и сам президент Дима оказался коверным со стажем:

"У меня были длинные волосы, я вел дискотеки", - поделился воспоминаниями глава государства.

Видимо, поэтому ему срочно потребовалась "десталинизация" - Сталин в юности не вел дискотеки, а руководил забастовками, участвовал в эксах. Позже - сидел в Туруханском крае, воевал под Царицыным. Ничего похожего в биографии нашего избранника и близко не было, поэтому Сталина предлагает дружно и всенародно забыть. Тем более, что у Сталина не было ни айфона, ни айпада.

- В связи с новыми веяниями президиум партии "Родина - Здравый смысл" выступит с двумя законодательными инициативами, - прокомментировал новость председатель партии Михаил Делягин. - Первая - следует переименовать Российскую Федерацию в "Нашу Рашу", поскольку это наименование больше соответствует сути существующего государства. А во вторых объявить 1 апреля главным государственным праздником "Нашей Раши" - Днем российского избирателя. Проект уже внесен и, полагаю, на следующей неделе будет рассмотрен Советом Государственной думы.

А.Б.



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: На дискотеку..
Гриня написал 02.04.2011 01:34
Как вы себе представляете встречу с артистами смеха? Он похоже даже Петросяна, Хазанова, Жванецкого боится. А вдруг что нибудь скажут, спросят как Шевчук. И вообще со времени "круглого стола" с участием Шевчука все игры наших двух лидеров в демократию закончились, осталась одна клоунада.
Re: Насчет дискотек не знаю,
ВЯЧЕСЛАВ написал 02.04.2011 01:26
ЗДОРОВО!!!!!
Re: На дискотеку..
Василий.. написал 02.04.2011 00:21
Какая ему дискотека? Он же интеллектуальный и физический недоросль. Какой девушке захочется, что бы такой ей в пупок дышал?
.
А вот с дисковой пилой в тайгу – пожалуйста. Нехай в дупло дышит...
Шут гороховый.
Сергей написал 02.04.2011 00:21
Да и только. Достойный президент великой раши.
(без названия)
AKai написал 02.04.2011 00:19
Следующая встреча Димки будет с участниками дурДома-2 в день Молодежи. Это будет логическим продолжением их политики. Вперде Роиссия!!!
Импорт Медведева и Путина! - Рвипкин (01.04.2011 23:32)
гра написал 01.04.2011 23:52
Ну, а если серьезно и забыть о дне смеха, то возникает вопрос, а что они делают 13 лет во власти======================================================================
Глупый вопрос. Оформлялись на польской таможне.
Импорт Медведева и Путина!
Рвипкин написал 01.04.2011 23:32
Тандем Медведева и Путина играет в «ДРАЗНИЛОВ-КУ»!
Они опять придумали междусобойчик разлада, подбросив обществу «нелады» в отношениях. Дима предложил увеличить налог на алкоголь и табак, а Вова выступил поэтапно решать этот вопрос, как бы поддерживая мнение народа.
После чего Вова предложил увеличить налог на малый бизнес, а Дима поспешил не торопиться с этим, предложив решать этот вопрос постепенно.
Вот они и «тащатся» друг от друга, мол, ты одно молоти, я другое все равно завтра все забудем, тем более «пища» «журналистам и экспертам», которым надо что-то чесать языками и отвлекать народ от иных каждодневных проблем.
Главное обоим удержаться на плаву и хоть одному оставить кресло под собой, такой на самом деле договор междусобойчика, чего многие не понимают и на каждый «крючок» брошенный медвопутами, без наживки «задрыпанная» российская элита бросается его обгладывать.
На днях они оба вспомнили о мнимой коррупции, так как не для того они ее создавали, что бы рушить. И Дима вновь вступил в «новый» бой, предложив заменить чиновников-министров, владеющих «заводами и пароходами», на независимых хозяев, видимо имея в мыслях свой клан.
Так и живем, где нам вдалбливают, то клан, то семейка, прикрываясь цивилизованными названиями Президент, Премьер и т.д., подкидывая россиянам «пилюли» лжи о новом светлом будущем, как это делала советская власть. Но та хоть что-то делала!
Кстати Медведев, будучи вице-премьером, тоже возглавлял Газпром, где его доля по-прежнему капает в личный карман из государственного бюджета. Кроме того эта «шарашка» практически не платит налоги как все остальные.
Ну а 1-го апреля у него совсем снесло «крышу» и он опять рассмешил россиян, хотя по совести не до смеха.
Он поведал нам, что МЫ давно знаем, так как живем в реальности.
Оказывается он понял, что российская авиация никудышная и он чуть не попал в авиакатастрофу, поэтому и прикупил для себя импортный «самолетик».
Вот и получается он весь в «импорте» Путин тоже, а россиянам предлагают довольствоваться «дерьмом».
Ну, а если серьезно и забыть о дне смеха, то возникает вопрос, а что они делают 13 лет во власти, если не видели и не понимали, что на самом деле происходит в стране, которой они якобы руководят, но видимо с единственно целью, чтобы быть при «ИМПОРТЕ»!!!
Рвипкин. Российский военно-гражданский контроль.
(без названия)
гра написал 01.04.2011 23:25
А во вторых объявить 1 апреля главным государственным праздником "Нашей Раши
==================================================================================
Да не первое апреля, а целое столетие надо объявить праздником нашей Раши. Стоко генералов нет скоко он их уволил. А их все не уменшается. Вот математика занимательная.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 01.04.2011 23:03
На Хохмодроме есть некто дед Пахом, так он Диме и Вове уже не один стиш посвятил.
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=77628
Re Паноптикум
Гюрза написал 01.04.2011 22:28
Это их параша. Они лезут из кожи кривляются, сквернословят! Такую мразь раньше не то, что на телевидение, а в город бы не пустили! Но их мерзости вполне устаивают менделя! Делай выводы!
Re: Re: Re: Вопрос врачам.
Протестант написал 01.04.2011 22:25
Зачем ему театр сатиры, когда он сам сатир?Его блядинка в шоколаде-Сучак, приглашала в дом-2, а девки его не пустили-у них ноги от ушей, а у него рост 150 см, на каблуках.Лучше бы он встретился со своими "тезками", где-нибудь в холодных морях, белыми медведями и рассказал им что еще забыл.
Re: Re: Вопрос врачам.
Библиотекарь написал 01.04.2011 22:17
Речь видимо шла за закрытыми дверями о том, чтобы поддерживать Медведева на предстоящих президентских выбороах.
Но... "Наша Раша" - это верх убожества, бесвкусицы, кретинизма, бездарности, хамства и пошлости... Дальше можете продолжать сами...
Встреча с участниками этой передачи, оскорбляющей Россию в самом названии, показывает полное безвкусие как пиарщиков Медведева, так и его самого. Это что - попытка заигрывать "с продвинутой" молодежью?
Эта встреча "ни о чем" показала полную дезориентированность Медведева в общественных настроениях. Ибо встреча с дебильной "Рашей" = худшее, что он мог придумать 1 апреля.
Лучше бы уж встретился с коллективом Театра Сатиры... Все=таки солиднее
Re: Вопрос врачам.
Факт написал 01.04.2011 22:05
А нормальный ли мендель?
Но то, что он не президент такой страны как РОССИЯ, это точно!
(без названия)
за! написал 01.04.2011 22:04
Всероссийский праздник День дурака имени Дмитрия Медведева.
Насчет дискотек не знаю,
Не важно написал 01.04.2011 21:59
но песенки президенту Диме (и не только ему одному) вскоре предстоит разучивать. Например такую:
Живет шмаргач на беломорканале
Катает тачку
Двигает киркой.
(без названия)
S.A. написал 01.04.2011 21:41
А во вторых объявить 1 апреля главным государственным праздником "Нашей Раши
===============================================
Горячо поддерживаю....
.
.
.
На дискотеку..
Протестант написал 01.04.2011 21:40
Дать Диме дисковую пилу и отправить на лесоповал-пусчай остаток своей никчемной жизни поработает диск жокеем.У него кстати есть отличная подтанцовка-премьер.Бенефис в Туруханском крае, лет на 50 наше, население им оплатит с удовольствием.
(без названия)
Клим написал 01.04.2011 20:53

Ну, вы ребята, тоже поставили Игоря Эриковича главным идеологом партии. Профессора Академии госслужбы при кгм.. Президенте. Случалось! Насчет этого интеллектуального прорыва надо бы написать отдельно.. в развитие ситуации.. (про "стратега" уж молчу). Так что праздник, то он.. всенародный.
А самого последовательного из троцкистов, т. Сталина, надо помнить! Не отвергая и не идеализируя. Втч и "эксы". Втч нападение на транспорт банка "Империал" - погибло 27 ни в чем неповинных людей. ("Банк "Империал" - история России."). И деньги эти не пошли на революцию - ее мля.. вообще-то не было.
(пишу в перерыве между боями. Как сторонник пишу!)
(без названия)
Дачник написал 01.04.2011 20:33
мммда...уж
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы