Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев встретился с Comedy club и решил сделать День дурака всероссийским праздником

Опубликовано 01.04.2011 в разделе комментариев 39

Медведев встретился с Comedy club и решил сделать День дурака всероссийским праздником

Президент РФ Дмитрий Медведев 1 апреля пообщался с участниками проекта Comedy club, которые подарили главе государства в честь Дня смеха iPad с записями своих выступлений и обратились с новогодним обращением от лица российского народа к президенту Российской Федерации.

Выяснилось, что как всякий европейский монарх, президент Дима везде возит с собой шутов - когда один из участников проекта предложил президенту брать всю команду проекта с собой, глава государства ответил, что некоторых из участников проекта и так видел в ряде своих командировок.

"Так что считайте, что приглашение получено", - добавил он.

Впрочем, и сам президент Дима оказался коверным со стажем:

"У меня были длинные волосы, я вел дискотеки", - поделился воспоминаниями глава государства.

Видимо, поэтому ему срочно потребовалась "десталинизация" - Сталин в юности не вел дискотеки, а руководил забастовками, участвовал в эксах. Позже - сидел в Туруханском крае, воевал под Царицыным. Ничего похожего в биографии нашего избранника и близко не было, поэтому Сталина предлагает дружно и всенародно забыть. Тем более, что у Сталина не было ни айфона, ни айпада.

- В связи с новыми веяниями президиум партии "Родина - Здравый смысл" выступит с двумя законодательными инициативами, - прокомментировал новость председатель партии Михаил Делягин. - Первая - следует переименовать Российскую Федерацию в "Нашу Рашу", поскольку это наименование больше соответствует сути существующего государства. А во вторых объявить 1 апреля главным государственным праздником "Нашей Раши" - Днем российского избирателя. Проект уже внесен и, полагаю, на следующей неделе будет рассмотрен Советом Государственной думы.

А.Б.



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мудило Гра-исправлено
Пофигист 12 написал 03.04.2011 18:31
Сколько тебе ДОЛБОЕБУ, петушку опущенному повторять.Коммуножид порхатый, свои советы будешь гомику активному на печке давать.У нас не страна советов.Да и как ты можешь знать о водке и нормальных бабах если кроме самогона да тройного ничего не пьешь.Да и баб у тебя никогда не было гомик ты пассивный.Ты умеешь только член сосать, в жопу давать, да у параши спать.
Re: Мудило Гра
Пофигист 12 написал 03.04.2011 18:28
А вот заголовок в 36 посте ты правильный дал. По отношению к тебе я действительно ПОХУИСТ, я на тебя его положил.
Мудило Гра
Пофигист 12 написал 03.04.2011 18:26
Сколько тебе ДОЛБОЕБУ, петшку опущенному повторять.Коммуножид порхатый, свои советы будешь гомику активному на печке давать.У нас не страна советов.Да и как ты можешь знать о водке и нормальных бабах если кроме самогона да тройного ничего не пьешь.Да и баб у тебя никогда не было гомик ты пассивный.Ты умеешь только член сосать, в жопу давать, да у параши спать.
По хе исту
гра написал 03.04.2011 14:43
Чувствуется пиво тебе уже не помогает. Повторяешься. Выпей водочки полегчает. Бабу себе под бочок положи. Для релаксации. Жизнь станет интересней поверь.:)
Мудило Гра
Пофигист 12 написал 03.04.2011 14:00
Мудило из Гадюкино.Свои советы коммуножид порхатый, будешь жене на печке давать.Россия теперь не страна Советов.Да и жри свой Карлберг, хотя в твоем засранном Гадюкине или Мухосранске даже такого дерьма и то нет. Самогон да Тройной одеколон, который остался с советских времен вот твои напитки.А по поводу шпингалетов, котрые выпускают в твоем Мухосранске, то не надо по себе, о других судить.Так что коммуножид травись дальше и дальше тем дерьмом которое употребляешь, чтобы такие козлы как ты выродились на генетическом уровне.
(без названия)
Живаго написал 03.04.2011 08:32
да, то что Медвед и Путин евреи, это реал. в инете везде понатыканы фотографии там где они с евреями в шапочках этих дебильных. в их храме или где-то там. еще рядом какой-то бородач. главный по иудаизму.
(без названия)
Кладезь написал 03.04.2011 08:26
Хах, по телеку показывали официальную часть их встречи если можно так сказать:
А мне знаете какой момент понравился
-Дмитрий Анатольевич, а вы петь умеете?
-А вы помните как моя фамилия?
-(ПАУЗА)
- Медведев, значит мне медведь на ухо наступил.
ПАУЗА, а потому что большинство знает что он Мендель, а сказать не решаются. Что он еврей, думаю тоже. Прикиньте шутканули бы)))))
Пивовару-Пиволюбу от благорадных потомков Пофигисту 13
гра написал 03.04.2011 01:51
Вот только покупать его надо только на заводе г. Дубна, ул. Академика Балдина д.3, стр.2. в "кегах" (бочках) по 25,30 или 50 литров.А потом с друзьями можно хорошо посидеть.==========================================================================
Да. Да. Я знаю там еще и шпингалеты качественные выпускают. Для сортиров. Чтоб после пива никто не тревожил. А вообще советую тебе освоить этот бренд Мудилогра Комуножидт. Там даже качество не нужно по одному названию будут разбирать.
Мудило Гра
Пофигист 12 написал 02.04.2011 23:27
А теперь о пиве.Советую попробовать из наших "Ратминское" пиво которое варится в Дубне.Это классическое венское бочковое пиво, поскольку производится на заводе, купленном в Австрии, по рецепту венского пива из импортного сырья.Оно живое - непастеризованное и нефильтрованное.
Вот только покупать его надо только на заводе г. Дубна, ул. Академика Балдина д.3, стр.2. в "кегах" (бочках) по 25,30 или 50 литров.А потом с друзьями можно хорошо посидеть.
А ты про какой то Карлсберг-мочу из компании Балтика.Так что если не владеешь темой заткни пасть свою и молчи, сопи в две дырки, может за умного и сойдешь.
Не понравится Ратминское, я тебе в Германии пару мест назову попробовать пивка.Хотя для тебя коммуножида лучшее пиво, пиво в "Пластике" с полугодовым сроком хранения, да и пьешь ты его на предельном сроке-в твоем Гадюкине все равно другого просто нет.
Так что коммуножид травись и дальше или пей Лимонад.
Мудило Гра
Пофигист 12 написал 02.04.2011 22:41
Какая НАХУЙ свежтина коммунопидор.Я тут НАХУЙ натягивал и не таких баранов.Ты хотя бы обормот в архив форума залез и понял на кого пасть свою разинул чмо тупорылое.Поэтому КОЗЛОЕБ не тявкай, а то ведь опущу по полной программе как твоего любимого собеседника МАЙДАНУТОГО из Запоржья.
А мочу типа Карлсберг пьют только такие дешевки как ты недоношенный.
Пофигисту
гра написал 02.04.2011 22:25
Придурку Гра - Пофигист 12 (02.04.2011 21:59)====================================
Подозревал, что ты грубиян. Недалекий причем. Но не до такой степени. Чувствуеся свежатинка. Это в смысле пива. Карлсбергом что-ли оттянулся? А формул ты не знаешь.Учился плохо. Бог с ними с формулами.Ты и без них проживешь. Как дурак. Так и помрешь. А за коммунистов я и сам голосовать не буду. Я лучше свой голос индейцам майя подарю. Почему одним можно депутатами по чужим мандатам становится, а другим нельзя проглосвать от имени майя? Вот возьму у них представительство и проголусую за ихнюю партию целиком.
Придурку Гра
Пофигист 12 написал 02.04.2011 21:59
Слушай придурок.Да не буду я за твоих коммуножидов голосовать никогда.Запомни это козел, раз и навсегда и больше ко мне со своим коммуножидами не приставай никогда.
Да, а пиво у меня всегда свежее и качественное в отличии от той мочи которую пьешь ты.
Хочу также тебе напомнить что начальник может быть дурак.Дурак начальников в России пруд пруди.Кстате вот ты под командованием этих дур и помрешь.Это у меня свое дело, я то обойдусь без этих дур.А вот ты зависишь от этих дур, так как скорее всего госбюджетник.Так что Гра ты как всегда попал пальцем себе жопу.Так что лучше заткнись, за умного сойдешь.
марте 2011 мы стали срать больше в 2 раза по сравнению с февралем или очередные игры ЖКХ-Лене - Пофи
гра написал 02.04.2011 21:14
Только что по РЕН ТВ посмотрел сюжет о ткачихе, которой Путин передал свой мандат депутата от ЕДРО в Думу.Ну дура дурой.Ее не то что в Думу, к станку подпускать нельзя.Вот пусть такие убогие и дискредитируют государственную власть в лице Путина и Медведева. ==============================================================
У вас пиво свежее? Вот тебя понесло. Она не дура(ткачиха), она теперь начальник. А значит согласно формуле -дурак ты. И можешь больше никуда не ходить и ни за кого голосовать. Так дураком под командованием таких ткачих и помрешь. Только и всего.
Re: В марте 2011 мы стали срать больше в 2 раза по сравнению с февралем или очередные игры ЖКХ-Лене
Пофигист 12 написал 02.04.2011 20:29
Уважаемая Лена.Отправляя это справедливое послание на Форум.МСК вы попали не по адресу.Здесь вам не помогут и нечего не решат и рещать не будут.Отправляйте на сайт Медведева послание.Лично я так и делаю.Понимаю что не ответят, да вряд ли что сделают, чтобы помочь, но если нас будут миллионы или лучше десятки миллионов, власть вынуждена будет этими проблемами заниматься.И второе- не ходите на выборы и уговаривайте всех знакомых не ходить, чтобы не вляпаться в это дерьмо.На сегодня-выборы это дерьмо-хочешь остаться чистым, не участвуй в них ни в каком либо качестве.
Только что по РЕН ТВ посмотрел сюжет о ткачихе, которой Путин передал свой мандат депутата от ЕДРО в Думу.Ну дура дурой.Ее не то что в Думу, к станку подпускать нельзя.Вот пусть такие убогие и дискредитируют государственную власть в лице Путина и Медведева.
В марте 2011 мы стали срать больше в 2 раза по сравнению с февралем или очередные игры ЖКХ
Лена написал 02.04.2011 12:58
1 апреля получила ЕПД за ЖКХ - сперва подкмала шутка, но... но получается, что марте 2011 мы стали пить, обогреваться и срать больше в 2 раза по сравнению с февралем !
ЕПД от "Управление дорожных, строительных и ремонтных работ района "Хамовники" г.Москва, ПЛЮЩИХА УЛ., 58, стр.1А 776-14-66
Потребление увеличилось!!!!
ХВС - на 65% (холодной воды пить стали больше, чем в 2 раза, наверное Фукусимский Йод с Цезием вымываем???)
Водоотвод ДПУ на 68,4% (испражняться или срать, или гадить и тоже стали более, чем в 2 раза!!! Это очень непонятно, т.к. кушать больше не стали, объективная прична к тому есть - 5 тыс рублей от моей и так скромной зарплаты училки /учителем язык не поворачивается называться с таким отношением/ в школе срезали...)
ГВС ДПУ на 78% (отопляться, обогреваться стали почти на 100% больше... это вообще бред, вроде, в январе-феврале морозы стояли, а тут оказывается погоду и соотв. отопление определяют чиновники, пардон, типа ООО управляющая кумпания)
Соответственно стоимость ЖКХ увеличилась на 850 руб в марте по сравнению с февралем.
НЕ ПОНЯТНО ? Мы что пить потреблять воды стали больше?, отопляться усиленнее?, гадить в унитаз активнее и больше?
Посмотрела еще докУменты - оказывается мы должны платить по Постановлению Правительства Москвы за содержание и ремонт жил.фонда , о чем информирует Управа Хамовники на своем сайте, 10 руб 80 коп за 1 кв.м А ЭТО КОМПАНИЁ с четырьмя именами, двумя адресами и одним директоро-бухгалтером СДИРАЕТ с нас - жителей 22 руб.92 коп. БОЛЬШЕ, ЧЕМ в 2 раза - грабят на 12 руб 12 коп с метра!!! Казалось бы ерунда, но в месяц = это 1006 рублей
Т.Е. ЗА ГОД ТОЛЬКО С НАШЕЙ СЕМЬИ (бабушка-пенсионерка, несов-летний ребенок, училка и муж училки) без малого мой базовый училковый месячный оклад.
Re: Re: жидовской резидент и резидентишки
Василий.. написал 02.04.2011 12:23
Они выживают не просто за наш счет, но и вместо нас. Именно это им продиктовано иудаизмом, составляющим идеологическую, человеконенавистническую основу фашизма.
.
Так что апеллировать к совести и морали фашистов – бесполезно. Это надо выкорчевывать, как это делали большевики после Великой Октябрьской Социалистической Революции избавив нашу страну от жидовского ига, разврата, морального разложения, паразитирования. И не надо уповать на какую-то Вагину Дубовицкую в том, что надо делать нам сами и незамедлительно. У жидовского кагала на телЯвидении совершенно противоположные цели.
.
И только два факта того, какое раздолье жидовской свободы в России они получили после подрыва СССР. Вот, например, "генетическая элита" Толика Собчака заявила, что: "Россия – страна генетического отребья" – а ей за фашистские высказывания лучшее эфирное время на телЯвидении! Благодать-то какая!
.
А за плакат на улице с надписью "Хватит Путина" - тюремное заключение. Причем даже не разбираясь. Может человек имел в виду, что хватит Путина называть педофилом и вором.
Re: жидовской резидент и резидентишки
Уран235,ССР написал 02.04.2011 11:11
Дык,я давно уже писал (и здесь тоже),что почти все,кто сегодня не слезает с экранов ТВ, являются не чем иным,как пособниками режЫма.Это и Алла Баруховна,и Галкинд,и Полип Фарфоров,и Дубина Реговицкая с петоросянщиной, почти все депутаты, МиГалков,сэриальщЫки всякие и протчая,протчая,протчая.И,конечно же,все эти камэди клабы и Домы2...
С одной стороны,конечно, людям (артистам)надо ж,как-то, выжЫвать? Но,неужели,тупицы, не понимают, что их выживание идет за наш счет???
Не слезая с экранов ТВ,смеясь непонятно над чем,радуясь не ясно чему, они зомбируют и обманывают народ неким псевдосчастьем и лживой беззаботностью.А у нас время и жизнь-то-
У-ХО-ДЯТ.....
жидовской резидент и резидентишки
ГЛЦЩ написал 02.04.2011 07:59
Если предположить, что среди "камклабовцев" был хоть один нормальный человек - мог он отказаться участвовать в шоу с участием самого тупого уродца страны? Отказ мог стоить отлучения от "кормушки"?
Это страна трусов. Вместо того, чтобы отказаться участвовать в съемках, эти гниды запросто принимают в свою концертную программу нового морального урода - да еще и самого противного населению страны, одного из самых лютых врагов народа.
Участие глазастого мерзавца в молодежном шоу, и без того разлагающем нравственность на территории, предполагает одобрение, заслужившими доверие молодежи, оболтусами-камклабщиками, этой позорной гниды, презираемой народом.
Слабые, неокрепшие, умы молодого населения страны и так дезориентированы постоянной пропагандой разврата, лживости, эгоизма, бескультурья, скотства, накомании и тунеядства. Захватившие СМИ подонки, под соусом "юмора" продавливают все самое низменное и поганое, самое гнусное и ничтожное в качестве нормы! И вдобавок ЧМО ТУПОЕ, выдаваемое ПРЕДАТЕЛЯМИ, как "головка гысударства", посещает еще и эту поганую передачу.
Гнида гниду обняла - гнида гниду приняла!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
.
Я тоже с омерзением презираю проклятых ПОЗОРНЫХ предателей СССР!
(без названия)
TNK написал 02.04.2011 02:28
Где вы, Ведруссы?
Просыпайтесь, жидовский кагал наложил волосатую лапу на Россию-матушку.
полный алез!
ciganovs написал 02.04.2011 01:47
Честно говоря подумал что главред Баранов пошутил на 1 апреля, но вбил в гугле и... Нет слов.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы